Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1521
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

если статусная то понятное дело социальный статус в обществе, круг в котором вращается, сфера деятельности

психотип это редкий вид женщин логиков

касательно внешнего вида как правило женщины не столько красивые сколько хорошо ухоженные


  • 0

#1522
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

если статусная то понятное дело социальный статус в обществе, круг в котором вращается, сфера деятельности

психотип это редкий вид женщин логиков

касательно внешнего вида как правило женщины не столько красивые сколько хорошо ухоженные

 

А "всё в одной" не встречались?..)


  • 0

#1523
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

На какую сумму дарите подарки на НГ своей женщине?

Есть ли какая то ценовая планка (выше,ниже энной суммы) или просто дарите что она захочет?

тема дарения подарков меня печалит.

Нет, мне нравится дарить, но я каждый год, НЕ ЗНАЮ ЧТО дарить.   


  • 1

#1524
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Кстати а что будете дарить на этот НГ? Ну поконкретнее,телефон там,духи,косметику?Уже придумали?

 

 


  • 0

#1525
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Кстати а что будете дарить на этот НГ? Ну поконкретнее,телефон там,духи,косметику?Уже придумали?

Дарить некому )))) А так... апельсин бы подарил )))


  • 0

#1526
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я уже все передумала, имеется ввиду и то думала подарить, и это.

Но что-то желание пропало дарить подарки некоторым людям. Самое печальное, что эти некоторые - это близкие люди. 

Внутри уверенность сидит, что все равно воспримут подарок как должное, хорошо, если обойдется без критики и уж тем более, без напоминания на протяжении всего 2015 года о том, как я неосновательно и халатно подошла к выбору подарка или вообще хрень подарила. 

 

Поэтому в раздумьях.


  • 0

#1527
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Я уже все передумала, имеется ввиду и то думала подарить, и это.

Но что-то желание пропало дарить подарки некоторым людям. Самое печальное, что эти некоторые - это близкие люди. 

Внутри уверенность сидит, что все равно воспримут подарок как должное, хорошо, если обойдется без критики и уж тем более, без напоминания на протяжении всего 2015 года о том, как я неосновательно и халатно подошла к выбору подарка или вообще хрень подарила. 

 

Поэтому в раздумьях.

Мож действительно хрень дарите?)) (без обид)


  • 0

#1528
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

тема дарения подарков меня печалит.

Нет, мне нравится дарить, но я каждый год, НЕ ЗНАЮ ЧТО дарить.   

 

не печальтесь - вы не один :bow:


  • 0

#1529
Snotra

Snotra
  • Гость
  • 6 сообщений

 

тема дарения подарков меня печалит.

Нет, мне нравится дарить, но я каждый год, НЕ ЗНАЮ ЧТО дарить.   

 

не печальтесь - вы не один :bow:

 

просите вишлист онлайн


  • 0

#1530
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Доброй ночи! Бывают ли у Вас приступы гордости и принципиальности, что ни за что не сделаете шаг навстречу симпатичной Вам девушки? С чем это может быть вызвано?


  • 0

#1531
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Доброй ночи! Бывают ли у Вас приступы гордости и принципиальности, что ни за что не сделаете шаг навстречу симпатичной Вам девушки? С чем это может быть вызвано?


Бывает ) ) ) когда делаешь шаг первым, девушки нос задирают)))
  • 0

#1532
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи! Бывают ли у Вас приступы гордости и принципиальности,что ни за что не сделаете шаг навстречу симпатичной Вам девушки? С чем это может быть вызвано?

Доброй ночи.

Если эта девушка не права,а от этого зависит, ее здоровье. 


Сообщение отредактировал IN.ok: 08.12.2014, 22:55:39

  • 0

#1533
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Бывает ) ) ) когда делаешь шаг первым, девушки нос задирают
и каковы дальнейшие действия Мужчин? ждете подходящего случая, или ждете, когда девушка сама даст о себе знать? (чего может и не случиться)
  • 0

#1534
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

,а от этого зависит, ее здоровье
ооо... ну, это она должна бать СИЛЬНО не права.... :ninja:
  • 0

#1535
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Бывает ) ) ) когда делаешь шаг первым, девушки нос задирают

и каковы дальнейшие действия Мужчин? ждете подходящего случая, или ждете, когда девушка сама даст о себе знать? (чего может и не случиться)

Ой у меня вообще короткий разговор)))) не усьраивает сразу свободна))) если не права и осознала и извинилась, то подумаю простить или нет)))
  • 0

#1536
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ой у меня вообще короткий разговор)))) не усьраивает сразу свободна))) если не права и осознала и извинилась, то подумаю простить или нет)))

инфант, однако :D

486eac951677.jpg
  • 0

#1537
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ой у меня вообще короткий разговор)))) не усьраивает сразу свободна))) если не права и осознала и извинилась, то подумаю простить или нет)))

инфант, однако :D

486eac951677.jpg

просто не сторонник перевоспитания взрослой девушки)))
  • 0

#1538
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не только врослую девушку невозможно перевоспитать ;)
  • 0

#1539
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Доброй ночи! Бывают ли у Вас приступы гордости и принципиальности, что ни за что не сделаете шаг навстречу симпатичной Вам девушки? С чем это может быть вызвано?

В колледже последний раз такое было. С первого взгляда она мне понравилась и весь учебный год я балдел с ней на всех парах а она в прикол примеряла себе мою фамилию. Вопщем было безумно классно. Но потом за какую-то фигню я обиделся и не мирился из принципа. Все. Больше не общался и даже не знаю где она как что и почему.

Больше так не делаю. Ни к чему не приводят эти принципы и обиды.


  • 2

#1540
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Доброй ночи! Бывают ли у Вас приступы гордости и принципиальности, что ни за что не сделаете шаг навстречу симпатичной Вам девушки? С чем это может быть вызвано?

В колледже последний раз такое было. С первого взгляда она мне понравилась и весь учебный год я балдел с ней на всех парах а она в прикол примеряла себе мою фамилию. Вопщем было безумно классно. Но потом за какую-то фигню я обиделся и не мирился из принципа. Все. Больше не общался и даже не знаю где она как что и почему.
Больше так не делаю. Ни к чему не приводят эти принципы и обиды.
Что-то взгрустнулось после Вашей истории... Думаю, пересечетесь с ней в ближайшее время. Ваша реакция? Подойдете с приветствием?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.