Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#861
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Какой самый необычный подарок Вы делали женщинам? (включая родных и близких сердцу женщин).

Что-то в памяти ничего яркого не могу откопать. Видимо все обычное дарил.

если  муж удаляет  вацап  когда   дома, и  когда  приходит  на  работу   снова   его  устанавливает  стоит  ли мне задуматься?  что кто то есть?  или есть  что  прятать  там.

Кажется, да.


  • 0

#862
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

если  муж удаляет  вацап  когда   дома, и  когда  приходит  на  работу   снова   его  устанавливает  стоит  ли мне задуматься?  что кто то есть?  или есть  что  прятать  там.

ясное дело - скрывает переписку с любовницей, гад :D


  • 0

#863
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

если  муж удаляет  вацап  когда   дома, и  когда  приходит  на  работу   снова   его  устанавливает  стоит  ли мне задуматься?  что кто то есть?  или есть  что  прятать  там.

 

Зачем париться))) Кто хочет что то накопать, тот накопает)))) Ну признаются ему телки в любви или друзья порнуху шлют.

 

Зачем ты вообще в его тел копаешься))


  • 0

#864
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Зачем ты вообще в его тел копаешься))
 собственница я,  на  законных основаниях,копаться    в  его  телефоне  имею  полное   право..   :D  но  ему  некогда  мозг  не  выношу, в открытую не  скажу, истерики не закатываю,  за  то девушки  которые  были  у  него  ходили потом  их  жадала  жестокая   расправа :ninja:  :D
  • 0

#865
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Зачем ты вообще в его тел копаешься))
 собственница я,  на  законных основаниях,копаться    в  его  телефоне  имею  полное   право..   :D  но  ему  некогда  мозг  не  выношу, в открытую не  скажу, истерики не закатываю,  за  то девушки  которые  были  у  него  ходили потом  их  жадала  жестокая   расправа :ninja:  :D

Поэтому и удаляет)))) Ты на его территория лезешь женщина)))

 

Пы сы: Ревнивая)))


  • 0

#866
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну признаются ему телки в любви или друзья порнуху шлют.

Не повод удалять. Ну нашла, ну объяснил. Моей то вины нет.

 

Хотяяяяяя... если девушка действительно мозги парит по любой подобной мелочи, то от греха подальше может лучше и удалить) 


  • 0

#867
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ревнивая)))
 Я  скорпион, а   скорпионы   все   ревнивые  собственники,  я люблю его и буду защищать его и  свою  семью, до последнего вздоха
  • 0

#868
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

мозги парит
 повторюсь,  я   некогда   мозги  ему  не  парю,  я  снесу   всех  баб  что ошиваются   рядом, буду  для   него  таким же  одуванчиком,  а он даже  сам потом  не  понимает куда  они  деются :D
  • -1

#869
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ревнивая)))
 Я  скорпион, а   скорпионы   все   ревнивые  собственники,  я люблю его и буду защищать его и  свою  семью, до последнего вздоха

Если любишь то верь))) Ревнуй внутри себя)))

 

Появится конкурентка, повыдергиваешь волосы. А пока не доставай его своей ревностью


  • 0

#870
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

если  муж удаляет  вацап  когда   дома, и  когда  приходит  на  работу   снова   его  устанавливает  стоит  ли мне задуматься?  что кто то есть?  или есть  что  прятать  там.

не факт. может ему там много пишут чисто по работе.

и отвлекаться на это дома не хочет. вот и удаляет. Тут вопрос о том откуда Вы знаете что он удаляет и устанавливает его на работе ?


  • 0

#871
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Тут вопрос о том откуда Вы знаете что он удаляет и устанавливает его на работе ?
  когда  он  вчера  был дома  я  технично  взяла   его телефон,  и позырила  что там :D ,  увидела  что  вацап  удален, но  фото  в   буфере  обмена   есть  там телки,  потом вижу  что он  сейчас  в   онлайне   с коллеги номера  увидела,  так как   сама   не  сижу  в  вацапе   вообще.. так и  понела  что на  работе   устанавливает дома   удаляет 
  • -1

#872
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

когда  он  вчера  был дома  я  технично  взяла   его телефон,  и позырила  что там :D ,  увидела  что  вацап  удален, но  фото  в   буфере  обмена   есть  там телки,  потом вижу  что он  сейчас  в   онлайне   с коллеги номера  увидела,  так как   сама   не  сижу  в  вацапе   вообще.. так и  понела  что на  работе   устанавливает дома   удаляет 

Ну если там фотки телок - то видимо он еще в процессе обмена фотками. Но не факт что дело пойдет дальше.

Ты ведь тоже показываешь свои фото на форуме. ;)

 

*Нужно признать что ты довольно хорошо осведомлена о возможностях работы приложения которым сама не пользуешься )))


  • 0

#873
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

 повторюсь,  я   некогда   мозги  ему  не  парю,  я  снесу   всех  баб  что ошиваются   рядом, буду  для   него  таким же  одуванчиком,  а он даже  сам потом  не  понимает куда  они  деются :D

нда..можно всю жизнь посвятить "сношению" мужниных бап и тешить себя иллюзиями о счастливой семейной жизни  :faceoff:

 

мужчины, вы наливаете кофе своей женщине утром, когда собираетесь на работу?  


  • 0

#874
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

когда  он  вчера  был дома  я  технично  взяла   его телефон,  и позырила  что там :D ,  увидела  что  вацап  удален, но  фото  в   буфере  обмена   есть  там телки,  потом вижу  что он  сейчас  в   онлайне   с коллеги номера  увидела,  так как   сама   не  сижу  в  вацапе   вообще.. так и  понела  что на  работе   устанавливает дома   удаляет 

Ну если там фотки телок - то видимо он еще в процессе обмена фотками. Но не факт что дело пойдет дальше.

Ты ведь тоже показываешь свои фото на форуме. ;)

 

*Нужно признать что ты довольно хорошо осведомлена о возможностях работы приложения которым сама не пользуешься )))

 

 я  взламываю  ключи  и обхожу   пароли,  что мне  этот  телефон? 


  • -2

#875
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

считаете   ли  вы  что  Айфон является   дорогим  подарком  для   мужчины?


Сообщение отредактировал diya_muxul: 06.11.2014, 11:27:08

  • -2

#876
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

как  отнесетесь  к  тому  что  Ваша  девушка  курит ?


  • 0

#877
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

нравиться ли вам  когда   вы  замечаете  что на  вашу  девушку   заглядываются   другие   парни/ мужчины?


  • 0

#878
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

мужчины, вы наливаете кофе своей женщине утром, когда собираетесь на работу?  

Бывало, но редко.

 

считаете   ли  вы  что  Айфон является   дорогим  подарком  для   мужчины?

Да.

 

как  отнесетесь  к  тому  что  Ваша  девушка  курит ?

Моя не курит. Не люблю курящих. Очень не люблю.

 

нравиться ли вам  когда   вы  замечаете  что на  вашу  девушку   заглядываются   другие   парни/ мужчины?

Не знаю, пофиг.


  • 0

#879
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

считаете   ли  вы  что  Айфон является   дорогим  подарком  для   мужчины?

Для мужа нормально)))) 


  • 0

#880
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

как  отнесетесь  к  тому  что  Ваша  девушка  курит ?

 

Нормально. Придет время  бросит

 

нравиться ли вам  когда   вы  замечаете  что на  вашу  девушку   заглядываются   другие   парни/ мужчины?

 

Мне приятно)))) Завидуют))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.