Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#841
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

А если бы разрешил, то ей бы пришлось ревновать

это как? )

 

тоже бы практиковал такие тесные контакты партнершей, чтобы она осознала что можно чувствовать в такие моменты. Исходя из этого, может и стиль танца выбирала бы


  • 0

#842
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а смогли бы не устраивать ей скандалов на почве своей ревности? 

Думаю да, пока не доводилось скандалить по этому поводу. Могу только может сказать о том, что мне может быть не приятно.


  • 1

#843
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

тоже бы практиковал такие тесные контакты партнершей, чтобы она осознала что можно чувствовать в такие моменты. Исходя из этого, может и стиль танца выбирала бы

а зачем тогда разрешать? чтобы потом мстить и портить отношения? ) ведь, начнутся частые ссоры )


  • 0

#844
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

тоже бы практиковал такие тесные контакты партнершей, чтобы она осознала что можно чувствовать в такие моменты. Исходя из этого, может и стиль танца выбирала бы

а зачем тогда разрешать? чтобы потом мстить и портить отношения? ) ведь, начнутся частые ссоры )

 

я и написал, что не разрешил бы. А мстить, нет, вы что?. Просто привык когда решения принимаются не по требованию. А самой ею осознанно. Но даже, если бы я разрешил, то она бы все равно не пошла на этот вид. Договоренность - всегда говорить, все обсуждать, и понимать ставя себя на место другого, потому что недомолвки приводят к ссорам.


Сообщение отредактировал Чогио: 05.11.2014, 16:14:39

  • 0

#845
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мужчины, вас трогают слезы вашей женщины? или по больше части раздражают? как вы ведете себя в такие моменты? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 05.11.2014, 16:16:55

  • 0

#846
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

мужчины, вас трогают слезы вашей женщины? или по больше части раздражают? как вы ведете себя в такие моменты? 

конечно, трогает, хотя как вести себя в таких случаях не знаешь, потому как даже и не помню последних слез. Но если не от просмотра фильмов , типа " блин, даже прослезилась " 


  • 0

#847
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

мужчины, вас трогают слезы вашей женщины? или по больше части раздражают? как вы ведете себя в такие моменты? 

Трогают. Стараюсь как-то успокоить, обнимаю. Зависит еще от чего слезы, иногда просто теряюсь.


  • 0

#848
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

мужчины, вас трогают слезы вашей женщины? или по больше части раздражают? как вы ведете себя в такие моменты? 

шапалаком и "жылама" быстро решается вопрос  :D

 

А если серьёзно, то трогают...это же женское безотказное, психологическое оружие))) В такие моменты лучше обнять женщину или же выполнить её каприз, явившийся причиной слёз :)


Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 05.11.2014, 16:28:40

  • 0

#849
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а вот если ждешь своего мужчину, чтобы не заставлять ревновать, а у него никак не получается со временем, то как быть? забыть о своем желании танцевать?  :confused:


  • 0

#850
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

если тяжело со временем, то танцы с незнакомыми потными мужыгами  можно заменить вольной борьбой дома с любимый мужчиной  :D

и спорт и нет ревности :idea:


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 05.11.2014, 16:39:22

  • 1

#851
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а вот если ждешь своего мужчину, чтобы не заставлять ревновать, а у него никак не получается со временем, то как быть? забыть о своем желании танцевать?  :confused:

подождать, если конечно, вы метите в парные танцы. А далее  все зависит от характера ревности вашего МЧ


  • 0

#852
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

если тяжело со временем, то танцы с незнакомыми потными мужыгами  можно заменить вольной борьбой дома с любимый мужчиной  :D

и спорт и нет ревности :idea:

 

89722.jpg


  • 0

#853
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мужчины, а вы были бы против, если бы вашей девушке предложили танцевать в клубе? стрип, гоу-гоу

 

а если бы ваша девушка захотела пойти на танцы. Скажем так на бачату. Там очень тесный контакт с партнером. Вы бы как отреагировали? Запретили, разрешили? если бы разрешили, сильно бы ревновали?

 

главное что бы она сама верила в то что танцуя такие танцы у меня к ней серьёзное отношение  :D


  • 0

#854
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а вот если ждешь своего мужчину, чтобы не заставлять ревновать, а у него никак не получается со временем, то как быть? забыть о своем желании танцевать?  :confused:

Разговаривать, искать решение.

Варианты есть: не танцевать без него и ждать пока не появится время, Найти где эти танцы в удобное для обоих время, заниматься танцами самим дома (должно быть приятное и интимное занятие), танцевать без него (договорившись с ним, и убедившись, что у него это не вызовет серьезных переживаний)... ну и так далее.


  • 0

#855
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Какой самый необычный подарок Вы делали женщинам? (включая родных и близких сердцу женщин).


  • 0

#856
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

мужчины, вас трогают слезы вашей женщины? или по больше части раздражают? как вы ведете себя в такие моменты? 

разумеется трогают. обнимаю, успокаиваю.


  • 0

#857
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

мужчины, вас трогают слезы вашей женщины? или по больше части раздражают? как вы ведете себя в такие моменты? 

раздражают... циник я.


  • 0

#858
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Какой самый необычный подарок Вы делали женщинам? (включая родных и близких сердцу женщин).

Родился.


  • 0

#859
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Не, тройной я только во внутрь употребляю, после него говорят похмелья не бывает)))

а можно я буду представлять интересы печени?)
Так вот, печень против употребления тройного вовнутрь))
  • 0

#860
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

если  муж удаляет  вацап  когда   дома, и  когда  приходит  на  работу   снова   его  устанавливает  стоит  ли мне задуматься?  что кто то есть?  или есть  что  прятать  там.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.