Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#821
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Мхм))) Случайно грудь потрогать или по попе провести))))
теперь  понятно  какие  вас  мысли  посещают  когда  вы  девушек  на  танец  приглашаете я с   Вами  танцевать  не  буду опасно :lol: 

Я медленные не танцую))) Только клубы  :p


  • 0

#822
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

танцую)))  
  а если   наоборот  Вас  девушка  пригласит  на  танец? :D  возьмет  вас  за  талию  прижмет к   своей  хруди :rotate:
  • 0

#823
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

танцую)))  
  а если   наоборот  Вас  девушка  пригласит  на  танец? :D  возьмет  вас  за  талию  прижмет к   своей  хруди :rotate:

Девушки обычно прижимаются или трутся)))) Сразу видно что ты не танцевала с девушками))))  :lol:


  • 0

#824
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Латина )

румба, самба, чача? или сальса, бачата? )


  • 0

#825
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

если  Вашу  девушку  приглашают  2й  раз один  и тот  же  парень :bow:  на  медленный   танец, Ваши действия? :)

 

если она соглашается это признак потери интереса ко мне, нужно смотреть в чём причина

парень это всего лишь внешний фактор, отвлечься она может и на что то другое 


  • 0

#826
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вопрос мужчинам: какие танцы в женском исполнении вам больше всего нравятся: латина, восток, стрип? 

 

 

в принципе любой не парный

стрип отдельная тема разговора, смотря с какой перспективой развития он исполняется 


  • 0

#827
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

стрип отдельная тема разговора, смотря с какой перспективой развития он исполняется

стрип, не в плане стриптиз, а в плане стрип-пластики ) без пилона.
  • 0

#828
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мужчины, а вы были бы против, если бы вашей девушке предложили танцевать в клубе? стрип, гоу-гоу
  • 0

#829
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

мужчины, а вы были бы против, если бы вашей девушке предложили танцевать в клубе? стрип, гоу-гоу

 

Неа)))) Мне нравятся гоу гоу девочки  :D


  • 0

#830
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

мужчины, а вы были бы против, если бы вашей девушке предложили танцевать в клубе? стрип, гоу-гоу

ее работой было танцевать гоу-гоу, но не здесь. Так и познакомились, поэтому не против.


  • 0

#831
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а если бы ваша девушка захотела пойти на танцы. Скажем так на бачату. Там очень тесный контакт с партнером. Вы бы как отреагировали? Запретили, разрешили? если бы разрешили, сильно бы ревновали?
  • 0

#832
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

а если бы ваша девушка захотела пойти на танцы. Скажем так на бачату. Там очень тесный контакт с партнером. Вы бы как отреагировали? Запретили, разрешили? если бы разрешили, сильно бы ревновали?

танцы с тесными контактами, конечно, не приветствовались бы. Скорее не разрешил, чем да. А если бы разрешил, то ей бы пришлось ревновать


  • 0

#833
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а если бы ваша девушка захотела пойти на танцы. Скажем так на бачату. Там очень тесный контакт с партнером. Вы бы как отреагировали? Запретили, разрешили? если бы разрешили, сильно бы ревновали?

 

Я за спорт, и танцы в том числе))))


  • 0

#834
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

а если бы ваша девушка захотела пойти на танцы. Скажем так на бачату. 

а чо такое бачата?


  • 0

#835
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Латина )

румба, самба, чача? или сальса, бачата? )

 

Сальса и бачата но токо со мной )))


  • 0

#836
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А если бы разрешил, то ей бы пришлось ревновать

это как? )
  • 0

#837
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а чо такое бачата?

красивый танец )
  • 0

#838
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Неужели вопросы?)

мужчины, а вы были бы против, если бы вашей девушке предложили танцевать в клубе? стрип, гоу-гоу

Был бы против.

а если бы ваша девушка захотела пойти на танцы. Скажем так на бачату. Там очень тесный контакт с партнером. Вы бы как отреагировали? Запретили, разрешили? если бы разрешили, сильно бы ревновали?

Разрешил бы, но ревновал. От этого никуда не деться. Можно не проявлять, но не ревновать не получится никак.


  • 0

#839
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Моя девушка и в первый раз не пойдет))))
даже не представляю как при парне можно соглашаться и идти танцевать с другим парнем, медленный танец еще если))) 
  • 0

#840
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Разрешил бы, но ревновал. От этого никуда не деться. Можно не проявлять, но не ревновать не получится никак.

а смогли бы не устраивать ей скандалов на почве своей ревности? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.