Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#901
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

если бы  ваша  девушка была  немного  Вас  выше   вас бы  это   смущало?

Нет

предпочитаете   высоких  девушек, или  все же  она  должна быть  гораздо  ниже вас?

Предпочитаю примерно моего роста

как вы  относитесь  к   девушкам  шопоголикам?)

Шопоголизм - это плохо. Просто покупать себе вещи это одно, а покупать ради покупки - совсем другое.

сложно  ли  сразу   иметь  3  и более  девушек?  в плане  встречаться?  :D

Нет. На одну не всегда времени хватает.

какой  массаж  предпочитают  мужчины? 

Эротический, конечно.

Понравилось бы вам если бы ваша девушка\ жена была немой? Соответственно сильно зависела бы от вас.

Это не из разряда нравится/не нравится. Странный вопрос. Не люблю зависимость в отношениях.

какой   запах   у женщины предпочитаете  приятный   запах  тела? или  приятный   запах  духов?

Тела

покупаете  ли вы   нижнее   женское   белье  для   своей   девушки/ женщины/  супруги..?

Не приходилось.


  • 0

#902
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

если бы  ваша  девушка была  немного  Вас  выше   вас бы  это   смущало?

 

предпочитаете   высоких  девушек, или  все же  она  должна быть  гораздо  ниже вас?

 

обожаю когда девушка чуть чуть выше. Мне кажется это смотрится стильно. Не испытываю ничего . кроме удовольствия


  • 0

#903
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

diya_muxul, производит впечатление девушки ни разу не встречавшейся с парнем.  :D  вопросы уровня 10 класса  :D 


  • 3

#904
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Понравилось бы вам если бы ваша девушка\ жена была немой? Соответственно сильно зависела бы от вас.

я думаю, надо подождать, пока diya_muxul "отпустит" ))) а то мужчины не успевают отвечать, а наши вопросы пропросту канут
Не отпустит)))
Это давно продолжается))))
  • 0

#905
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не отпустит)))

Это давно продолжается))))

да? )) ну тогда это клиника  :D

 

воспользуюсь паузой в аншлаге. Часто ли у вас возникали конфликты с девушкой на почве: или я или твои друзья! Как вы решали подобные ссоры? 


  • 0

#906
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

diya_muxul, производит впечатление девушки ни разу не встречавшейся с парнем.  :D  вопросы уровня 10 класса  :D 

 

 

 

Понравилось бы вам если бы ваша девушка\ жена была немой? Соответственно сильно зависела бы от вас.

я думаю, надо подождать, пока diya_muxul "отпустит" ))) а то мужчины не успевают отвечать, а наши вопросы пропросту канут
Не отпустит)))
Это давно продолжается))))

 

всем по +

(если п могла ставить) :D

иначе зайдешь в тему задать вопрос мужчинам, и забываешь зачем зашел видя  бред (даже не листая все стр.подряд)


  • 0

#907
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Часто ли у вас возникали конфликты с девушкой на почве: или я или твои друзья! Как вы решали подобные ссоры? 
 

К счастью, не возникают.


  • 0

#908
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Не отпустит)))

Это давно продолжается))))

да? )) ну тогда это клиника  :D

 

воспользуюсь паузой в аншлаге. Часто ли у вас возникали конфликты с девушкой на почве: или я или твои друзья! Как вы решали подобные ссоры? 

 

Ну со своей стороны я отшил всех её подруг,и теперь у неё подруги это жены моих друзей. а соотвественно моим друзьям в доме рады всегда. Друг понятие круглосуточное.


  • 0

#909
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Интересно наблюдать как пытаются подколоть diya_muxul :D 


  • 0

#910
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нравиться ли вам  когда   вы  замечаете  что на  вашу  девушку   заглядываются   другие   парни/ мужчины?

по-моему важно, куда она в это время смотрит. 

 

как  отнесетесь  к  тому  что  Ваша  девушка  курит ?

 

только что бы не на кровати, спепельницей

 

 

считаете   ли  вы  что  Айфон является   дорогим  подарком  для   мужчины?

айфон ему не нужен. ппо нескольким причинам


  • 0

#911
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как вы  относитесь  к   девушкам  шопоголикам?) 

если мы говорим не о болезни. То тогда важно, где в это время я. Если с ней, то в каком отделе


  • 0

#912
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Интересно наблюдать как пытаются подколоть diya_muxul :D 

какбэ это не подкол, а открытый текст. и ни разу не брались серьезно. так,.. цветочки,.. ибо любит сразу на кнопочку жамкать. плавали.

 

дорогие мужчины как пытаетесь прикрыть фонтан, если у человека нет чувства меры?


  • 0

#913
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

воспользуюсь паузой в аншлаге. Часто ли у вас возникали конфликты с девушкой на почве: или я или твои друзья! Как вы решали подобные ссоры? 

Не бывало подобного.


  • 0

#914
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

дорогие мужчины как пытаетесь прикрыть фонтан, если у человека нет чувства меры?

пытаться что-то с этим сделать слишком нервно и затратно. Проще просто не обращать внимания.


  • 0

#915
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

если мы говорим не о болезни.
у  вас ава  какая то не  здоровая))  она  меня   пугает  немного :D  
  • -3

#916
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у  вас ава  какая то не  здоровая))  она  меня   пугает  немного   

:D не бойтесь. На самом деле, он в расцвете сил и добряк .да :)


Сообщение отредактировал IN.ok: 06.11.2014, 15:21:24

  • 0

#917
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Понравилось бы вам если бы ваша девушка\ жена была немой? Соответственно сильно зависела бы от вас.

Это не из разряда нравится/не нравится. Странный вопрос. Не люблю зависимость в отношениях.

Про зависимость опустим.

Я просто слышала такое от мч: немая женщина - идеальна. Задумалась, есть ли в этой шутке хоть чуть правды.

Но это  похоже из той серии ,что и "ж должна зарабатывать не больше мужа" , "м должен быть  выше (старше, умнее, опытнее) ж"


  • 0

#918
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

:D не бойтесь. На самом деле, он в расцвете сил и добряк .да :)

В моем вкусе).


  • 0

#919
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

"м должен быть  выше (старше, умнее, опытнее) ж"

заверните мне такого :)

 

погода не действует на мужчин? почему женщины чаще жалуются на настроение/давление/головные боли от скачков погоды?


  • 0

#920
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я просто слышала такое от мч: немая женщина - идеальна. Задумалась, есть ли в этой шутке хоть чуть правды.
Шутка. Дурацкая. Не хочу думать о том, чтоб у человека был порок, которому я бы еще радовался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.