Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4841
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Странные вопросы. 

По моему в семье, жена не должна думать откуда берутся деньги, а муж не должен думать куда деваются какашки с трусов. имхо.

ну и про носки забыли упомянуть, я вроде их снимал в гостиной а они сами кочевали в ванную  :D


  • 0

#4842
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мужики вы помогаете жене во время уборки?

Я вот могу пропылесосить дом. 


  • 0

#4843
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Носки я в шкапчике беру... 

Правда посуду мою вечером...

А сколько человек ужинает у вас вечером ? 


  • 0

#4844
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений
Объясните пож-та, что за манера у некоторых мужчин ехать за рулём положив одну ногу на сидение (свободная от педали нога согнута в коленях)? Для лучшей вентиляции? Неужели это удобно?
  • 0

#4845
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Объясните пож-та, что за манера у некоторых мужчин ехать за рулём положив одну ногу на сидение (свободная от педали нога согнута в коленях)? Для лучшей вентиляции? Неужели это удобно?

:lol: Привыкли просто на полу сидеть, вот, по привычке.


  • 0

#4846
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Объясните пож-та, что за манера у некоторых мужчин ехать за рулём положив одну ногу на сидение (свободная от педали нога согнута в коленях)? Для лучшей вентиляции? Неужели это удобно?


Не видел такое)) меня передергивает когда вижу ноги на панели
  • 0

#4847
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

Объясните пож-та, что за манера у некоторых мужчин ехать за рулём положив одну ногу на сидение (свободная от педали нога согнута в коленях)? Для лучшей вентиляции? Неужели это удобно?


Не видел такое)) меня передергивает когда вижу ноги на панели

 

однажды возвращались с подругой на автобусе из Бишкека, и придурок, сидящий сзади нас ногу в окно выставил - мерзкую, вонючую... я окно рядом с собой попыталась закрыть, меня весь салон порицать начал - лето, жарища. Устные воззвания и угрозы водилы высадить не действовали никак вообще. И тогда подруга решительно чиркнула зажигалкой, дотянулась до окна, и... такого визга я в жизни своей не слышала)) у водилы наконец-то сдали нервы, он выскочил на улицу и попытался выломать из той самой подпаленной конечности пару пальцев, матерные вопли перешли вообще в ультразвуковой диапазон... ну короче кончилось тем, что этот бескультурник остался на трассе попутку ждать под одобрительные возгласы пассажиров)))


  • 2

#4848
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Объясните пож-та, что за манера у некоторых мужчин ехать за рулём положив одну ногу на сидение (свободная от педали нога согнута в коленях)? Для лучшей вентиляции? Неужели это удобно?

это мамбеты :faceoff:


  • 0

#4849
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Объясните пож-та, что за манера у некоторых мужчин ехать за рулём положив одну ногу на сидение (свободная от педали нога согнута в коленях)? Для лучшей вентиляции? Неужели это удобно?

 

когда с механики на автомат переучиваешься, то левую ногу, чтоб не дергалась, убираешь в сторону или садишься на нее. Пару дней всего.


  • 0

#4850
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

садишься на нее.
:faceoff: слава богу не встречала такое ни разу....а то скончалась бы от смеха на месте :lol: читала что люди еще при автомате умудряются двумя ногами педалить :faceoff: 

 так бы уже сразу делали чтоб нога не мешала 01_O.jpg 


  • 0

#4851
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

... читала что люди еще при автомате умудряются двумя ногами педалить :faceoff: 

 

 

У меня мама так педалила когда с братишкой ей новую машину купили. 


  • 0

#4852
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

... читала что люди еще при автомате умудряются двумя ногами педалить :faceoff: 

 

 

У меня мама так педалила когда с братишкой ей новую машину купили. 

 

ааааа.так экзотическая манера вождения у вас семейная изюминка :D


  • 0

#4853
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

Я работаю в мужском коллективе. В моем окружении вообще очень много мужчин, и мужчин-приятелей тоже много. Заметила одну вещь, любите вы, мужчины, зарекаться. Примеры: "женюсь только на невинной", в итоге - испортит пару молоденьких девочек, а женится на разведенной барышне с дитем/детьми. Или еще пример: "да чтоб яяяяя, да под каблук залез?! НИ-КОГ-ДА!!!", в итоге, через каждые 5 минут строчит смс-ки своей девушке, отчитывается, что он ел, с кем, оправдывается, что не курил и тп. Продолжать эти примеры можно до бесконечности. Мы, девушки, как правило редко даем такие зароки, не даем подобных общественных обещаний, так как интуитивно понимаем - чем черт не шутит, всякое в жизни бывает. Вопрос - на фига вы, мужики, зарекаетесь так? Чтоб мы потом громко смеялись и говорили "не хотела говорить, что я говорила, но я же говорииила :p "


  • 0

#4854
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

проще не говорить, что бы потом не говорить, что не хотела говорить, что я говорила, но я же говорила


Сообщение отредактировал ноулов: 03.09.2015, 11:35:12


#4855
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 Вопрос - на фига вы, мужики, зарекаетесь так? 

Да так, жай, просто чтобы было о чем поговорить!  :lol:


  • 0

#4856
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вопрос - на фига вы, мужики, зарекаетесь так?

опять всех под одну гребенку 


  • 0

#4857
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

всех
оговорюсь - не все, но большинство. Подавляющее большинство.
  • 0

#4858
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Вопрос - на фига вы, мужики, зарекаетесь так? Чтоб мы потом громко смеялись и говорили "не хотела говорить, что я говорила, но я же говорииила :p "

 

это возрастное и поверте не только мужчины этим балуются, у девочек еще более язык без костей

 

 

ааааа.так экзотическая манера вождения у вас семейная изюминка :D

 

 

 

вот же заноза))


  • 0

#4859
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

на фига вы, мужики, зарекаетесь так?

Вотымена   :p

Тож интересуюсь.


  • 0

#4860
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что для одного зарекание, для другого предпочтение и не всегда в нашей жизни все идет как мы хотим )




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.