Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4801
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Может вам собачку завести ? Или детей родить ? :)


  • 0

#4802
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

принципиально докупила бы еще пар по 5

кстати, Вы правы. Почему-то не догадалась сразу.... Так и поступлю. Но в его понимании, то, что он снял сейчас, должно быть постирано сейчас же, и естественно - вручную.
заноза опередила с советом ))))
Еще можно купить все трусы с одинаковым рисунком. И пусть думает что каждый день одевает постираные свежие)

#4803
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Можно аналогично попросить о маааленькой прихоти.пусть и он своими ручками ваше белье стирает)))
  • 0

#4804
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

принципиально докупила бы еще пар по 5

кстати, Вы правы. Почему-то не догадалась сразу.... Так и поступлю. Но в его понимании, то, что он снял сейчас, должно быть постирано сейчас же, и естественно - вручную.
заноза опередила с советом ))))
Еще можно купить все трусы с одинаковым рисунком. И пусть думает что каждый день одевает постираные свежие)

 

 

Можно аналогично попросить о маааленькой прихоти.пусть и он своими ручками ваше белье стирает)))

 

Вы просто не шарите))) Ей нужно чтобы ее пожалели))) Беееедненькая)))

 

То у нее 2 кг для стиралки  не набирается, то ее в ручную заставляют стирать :faceoff:  


  • -1

#4805
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
В каждой стиралке еще программка 'быстрая стирка'. Такие проги рассчитаны как правило на 15 или 30 минут. закиньте туда труханы недельной давности и пусть они кувыркаются там. Или вам воды и порошка жалко для своего мужа?))

#4806
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Дорогие мужчины, посоветуйте пожалуйста как приструнить подростка 14 лет. Растет без отца. Лентяй тот еще, дерзит, никого не хочет слушать. Мать приучила к праздной жизни.

 

нужен мужик - пример для подражания, сильный и справедливый

бить нельзя, но он(ребенок) должен понимать, что может получить по шее. 

а вообще, воспитывать поздно, можно только лишь подкорректировать поведение 


  • 0

#4807
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Или вам воды и порошка жалко для своего мужа?))
 еще электроэнергия и износ машинки.... да и вообще че за бред стирать каждый день лишь бы угодить..... вообще пусть бабки зарабатывает и не лезет в хозяйственные дела. главное чтоб с утра ему предоставили чистые носки трусы рубашки а уж как это стирается не его дело :D
  • 0

#4808
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ишь! Еще и предоставить надо ? В шкафу выделить одну полку и пусть там берет сам.))

#4809
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Это еще обождите,ей не приходится носки греть по утрам и когти стричь)))
  • 0

#4810
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

ну потому что их у него примерно по 7-8 пар. Как раз получится, что пока все накопится - чистого не останется. Понимаю, тема идиотская. Но блин, проблема для меня - насущная. Он принципиально хочет, чтоб я стирала руками все. Я не хочу. Не потому, что не люблю, и не потому, что брезглива, а потому, что с фига я должна это делать сама? Что за привычка у наших мужчин, что мы должны обслуживать их от и до?

 

 

с таким подходом будьте готовы, что он найдет себе другую. может она не будет ему стирать или готовить или даже давать(секаса) и тд, но она не будет *бать ему мозг по мелочам. 

лучше радуйтесь, что он каждый день меняет белье, хочет для вас быть чистым и аккуратным и не хочет чтобы в доме воняло его грязными труселями... 

нам, мужикам, ведь не нужно чтобы нас обслуживали, нам нужно чтобы о нас заботились, а это не одно и тоже.


  • 1

#4811
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

принципиально докупила бы еще пар по 5

кстати, Вы правы. Почему-то не догадалась сразу.... Так и поступлю. Но в его понимании, то, что он снял сейчас, должно быть постирано сейчас же, и естественно - вручную.
заноза опередила с советом ))))
Еще можно купить все трусы с одинаковым рисунком. И пусть думает что каждый день одевает постираные свежие)

 

 

ужас, девчонки, вы какого мнения о нас, мужиках ?.. 


  • 0

#4812
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Он принципиально хочет, чтоб я стирала руками все. 

А почему это так принципиально, вы спрашивали?
Почему он специально создает вам работу? Чтоб хлеб зря не ела?

Что за привычка у наших мужчин, что мы должны обслуживать их от и до?

Ну вы за всех то мужчин не говорите, не все такие ... чудаки. Вы наверное недавно съехались, вот и проверяет вас на прочность, зондирует пределы терпения и границы  безопасного юзанья, иерархию выстраивает. Вам тут главное бдить , но не перебдеть.


  • 0

#4813
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

Ей нужно чтобы ее пожалели
мне нужен был адекватный совет адекватных мужчин, о том, какого фига это происходит, как обстоят с этим дела у вас, и как скинуть с себя те дела, что мне делать не хочется, и я считаю это глупым занятием.
  • 0

#4814
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

А почему это так принципиально, вы спрашивали
есть такой тип мужчин, которые считают, что это "женское" дело, и степень моей любви к нему измеряется количеством выстиранных вручную носков :faceoff:

Вы наверное недавно съехались, вот и проверяет вас на прочность
в этом вы правы. Недавно. Но терпению мое тоже не бесконечно..... Побеседовала на тему, что я делаю ВСЕ, кроме стирки вручную указанных предметов, пусть сам стирает, либо буду собирать и стирать в машинке, на что последовала реакция "ясно все с тобой, тема закрыта, я не буду этого делать, делай сама".
  • 0

#4815
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

мне нужен был адекватный совет адекватных мужчин, о том, какого фига это происходит, как обстоят с этим дела у вас, и как скинуть с себя те дела, что мне делать не хочется, и я считаю это глупым занятием.

да прямо ему об этом скажите. вы же муж и жена. если вам нужен хитрый способ то это вам надо у женщин спрашивать.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 01.09.2015, 17:49:29

  • 0

#4816
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А почему это так принципиально, вы спрашивали
есть такой тип мужчин, которые считают, что это "женское" дело, и степень моей любви к нему измеряется количеством выстиранных вручную носков :faceoff:

 

Вы наверное недавно съехались, вот и проверяет вас на прочность
в этом вы правы. Недавно. Но терпению мое тоже не бесконечно..... Побеседовала на тему, что я делаю ВСЕ, кроме стирки вручную указанных предметов, пусть сам стирает, либо буду собирать и стирать в машинке, на что последовала реакция "ясно все с тобой, тема закрыта, я не буду этого делать, делай сама".

 

 

Вы знаете у вас проблема не в трусах носках))) А в коммникации  :D


  • 0

#4817
СВХ

СВХ
  • Гость
  • 7 сообщений

Вы знаете у вас проблема

А в коммникации
именно поэтому я обратилась в эту ветку. И если я не ошибаюсь, у нас с вами аналогичные проблемы.
  • 0

#4818
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

А почему это так принципиально, вы спрашивали
есть такой тип мужчин, которые считают, что это "женское" дело, и степень моей любви к нему измеряется количеством выстиранных вручную носков :faceoff:

 

Жеесть.  А до вас , кто ему стирал? Интересно, а чем измеряется его любовь к вам? 
 

Побеседовала на тему, что я делаю ВСЕ, кроме стирки вручную указанных предметов, пусть сам стирает, либо буду собирать и стирать в машинке, на что последовала реакция "ясно все с тобой, тема закрыта, я не буду этого делать, делай сама".

Ну вы и так это делаете. 


  • 0

#4819
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Вы знаете у вас проблема

 

А в коммникации
именно поэтому я обратилась в эту ветку. И если я не ошибаюсь, у нас с вами аналогичные проблемы.

 

 

Тогда расскажите полностью свою историю. Как давно живете, и почему друг с другом на компромисс не идете.


  • 0

#4820
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вопрос бытового характера. Жена обязана стирать нижнее белье своего мужчины? Как бы так преподнести мужчине, (притом, не обидеть) что некоторые дела не помешало бы делать ему самостоятельно?

не обязана. но из любви и уважения может это сделать. разве это трудно, делов-то закинуть в стиралку и развесить.

не знаю как у других Ж, а по мне мой М всегда должен ходить в чистой и свежей одежде, и обязательно выглаженной!  :dont:

 

ой сорри! не там пишу)))


Сообщение отредактировал Selective: 01.09.2015, 18:52:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.