Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4761
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

она никогда не поднимала руки на сына.
 3,14здюлина...она ведь как рафаэлло..вместо тысячи слов... ;) 

Тем более когда вырос не станет.
когда не понимают малыши их действительно нельзя бить. они не понимают, но когда взрослые дети, так и не грех, тем более я так понимаю разговоры не помогают...от того что кто то даст ему ремня , отношения с матерью не изменятся..... только мать может выстроить отношения, без чьей либо помощи.......
  • 0

#4762
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Насилие еще никого не доводило до добра. Это может вызвать у ребенка агрессию. Тем более в переходном возрасте результат не предсказуем.

#4763
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Насилие еще никого не доводило до добра. Это может вызвать у ребенка агрессию. Тем более в переходном возрасте результат не предсказуем.

а пока что агрессия только у матери :D никогда подзатыльник лишним не был...никто не говорит об избиении ногами....а обидеть и унизить словами можно гораздо сильнее......


  • 1

#4764
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

 

Насилие еще никого не доводило до добра. Это может вызвать у ребенка агрессию. Тем более в переходном возрасте результат не предсказуем.

а пока что агрессия только у матери :D никогда подзатыльник лишним не был...никто не говорит об избиении ногами....а обидеть и унизить словами можно гораздо сильнее......

 

 

заноза да какая же ты мать после этого :faceoff:


 


Сообщение отредактировал Grouch: 31.08.2015, 22:56:04

  • 0

#4765
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

заноза да какая же ты мать после этого
 приходите в гости и спросите у моей дочери))))))п.с. не помню чтоб мы на "ты" переходили :-/
  • 0

#4766
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

все ваши женщины одного типажа?

Все разные и по внешнему виду, и по характеру.

Шило на мыло как-то странно менять, как мне кажется.

 

 Ну есть же выражение "в моем вкусе", куда его приткнуть? Я не конкретно о вас , а вообще.

У меня близкий родственник, в длит отношениях состоял с 4 девушкам,  внешне все один типаж.


  • 0

#4767
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Заноза, зачем Вы так)) Человек и так не уверен в себе, сейчас пойдет опять на жене сорвется...

Может у них любовь) Я тоже долго не могла забеременеть. Куча комплексов было, тоже срывалась, и никто не давал шансов, даже 5 процентов, но я смогла. Сейчас столько методов, так что не отступать и не сдаваться!

Спасибо за поддержку.

Не буду срываться, она же не виновата что у меня такие фантазии. 

Мы любим друг друга, много лет вместе. А недавно она похудела, преобразилась. Была красивая а стала ещё лучше. Вот меня и несет не в ту сторону от ревности. 

Сейчас главное отношения наладить, а потом о детях думать. Надеюсь ещё не все потеряно, можно все восстановить. 


  • 2

#4768
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 3,14здюлина...она ведь как рафаэлло..вместо тысячи слов... ;) 

 

когда не понимают малыши их действительно нельзя бить. они не понимают, но когда взрослые дети, так и не грех, тем более я так понимаю разговоры не помогают...от того что кто то даст ему ремня , отношения с матерью не изменятся..... только мать может выстроить отношения, без чьей либо помощи.......

 

наоборот: малому звиздюлина не вредна, а когда почти взрослый человек, какая ни на есть уже сформировавшаяся личность, то руку поднимать, тем более женщине бесполезно в лучшем случае, в худшем - вредно.


  • 0

#4769
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет!
 
Мужики, помогите сохранить семью. Сам не могу разобраться. 
 
Задолбала меня моя ревность, бешусь страшно. Все на жене срываю. Сегодня понял, ещё немного и она уйдет от меня. А я не могу ее потерять, люблю сильно, не смогу без нее.

Здравствуйте, не мужчина, но тоже кое-что скажу. У самой супруг страшно ревнивый, при том без почвенно! Тел. номер меняет мне каждый год, записные книжки уже даже не завожу, все ровно через 4-7 мес в мусор полетят, работать не пускает (дома с детьми сижу), бывает запирает дома, чтоб ни куда не ушла, было дело замок ломал 1,5 мес дома сидела, бывает интернет отбирет, телефон, да еще и закроет (тут вообще хоть сума сходи), на почве ревности душил пару-тройку раз. В общем хочу вас предостеречь - не превратите жизнь своей супруги в АД! Пытайтесь справляться с собой, но если уж сорвались объясняйте, что любите ее и не хотите потерять. Моему это помогает - мы уже 12 лет вместе.
Ps: для тех кто будет пытаться искать причину поведения моего супруга во мне, сразу скажу, что других мужчин у меня ни когда не было, так что гулящая жена, сама поводы даешь и тд. отпадает.
  • 0

#4770
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

для тех кто будет пытаться искать причину поведения моего супруга во мне, сразу скажу, что других мужчин у меня ни когда не было, так что гулящая жена, сама поводы даешь и тд. отпадает.
причина в вас. Не потому, что поводы даёте, а потому что мазохистка. Нормальная такая садо-мазохистичная пара :smoke: 

Ну и совет вам да любовь. Только ведь не все такие. 


  • 2

#4771
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

для тех кто будет пытаться искать причину поведения моего супруга во мне, сразу скажу, что других мужчин у меня ни когда не было, так что гулящая жена, сама поводы даешь и тд. отпадает.

причина в вас. Не потому, что поводы даёте, а потому что мазохистка. Нормальная такая садо-мазохистичная пара :smoke: 
Ну и совет вам да любовь. Только ведь не все такие.
причины 2.
1) уйти некуда, хотя бы чтоб проучить его
2) я просто его люблю, вот и терплю причуды.
  • 0

#4772
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

То Дмитрий одеть юбку и выйти замуж

 

То Мекси Надо чтоб с сыном поговорил авторитетный для него человек


  • 0

#4773
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Задолбала меня моя ревность, бешусь страшно. Все на жене срываю. Сегодня понял, ещё немного и она уйдет от меня. А я не могу ее потерять, люблю сильно, не смогу без нее.

Займитесь спортом, начните больше читать, вылечите все недуги, если есть, обновите гардероб.

Ревность в большинстве случаев обусловлена низкой самооценкой и неуверенностью в себе. В голове сидит демон, который говорит: "Ты не достоин ее, ты настолько никчемен, что она может тебя бросить и уйти к первому встречному. Ей нравится, что другие мужики на нее смотрят, если ты отвернешься - она тут же изменит тебе с кем-то, кто не сделал для нее ничего. Она уйдет от тебя к тому, что будет к ней относиться намного хуже, чем ты".

Ревность убивает отошения - это раз. Кто более зависим, тот подчиняется партнеру - это два. Женщины любят силу - это три.


  • 1

#4774
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Пытайтесь справляться с собой, но если уж сорвались объясняйте, что любите ее и не хотите потерять. Моему это помогает - мы уже 12 лет вместе.

Сочувствую искренне.


  • 1

#4775
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

То Мекси Надо чтоб с сыном поговорил авторитетный для него человек

спасибо! Поговорила :D
  • 0

#4776
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

никогда подзатыльник лишним не был..а обидеть и унизить словами можно гораздо сильнее......

согласна. Иногда подзатыльники и поджопники лучшее средство.
  • 0

#4777
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

    все ваши женщины одного типажа?

Да это так, тоже стал замечать за собой!  :faceoff:


  • 0

#4778
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Ну есть же выражение "в моем вкусе", куда его приткнуть? Я не конкретно о вас , а вообще.

Ну и интересно было узнать новых девушек. Да и к тому же если не получилось с девушкой такого характера, то со второй такой же тоже может не получиться по тем же причинам. По поводу внешности тоже не все однозначно, нравятся девушки нескольких типажей. Проще перечислить какие не нравятся.

Еще важный момент, что меняюсь я сам, и со мной поменялись мои вкусы.

Да и не привередливый я. 


  • 0

#4779
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нравятся девушки нескольких типажей.
 какой вы не постоянный :faceoff:
  • 0

#4780
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

спасибо! Поговорила
результат положительный? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.