Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4741
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Я конечно не мужик,но все же.где кроется ваша не уверенность в себе?может не все гладко в сексе?может она одевается вызывающе?у вас есть дети?

Не знаю, сам уже за эти недели что только не передумал.

В сексе было нормально, сейчас ее естественно ко мне не тянет. Это нормальная реакция на такое мое отношение- поведение.

Одевается хорошо, ярко - красиво, ничего откровенного и в таком роде нет.

Детей нет, я не могу иметь, она это знает. И нормально к этому относится. 


  • 2

#4742
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мужиком стань. Будь уверен в себе. В общем перестань быдь комплексующей тряпкой.

Люби ее и балуй. Неважно как.

Легко сказать. Сам извелся и ее довел. Уже не знаю куда от этих мыслей деваться.

 

Любить и так люблю, а вот баловать как то давно перестал. Спасибо за напоминание. 


  • 2

#4743
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

отец живет далеко. кто будет давать ремня?

обращаться к профессионалам не наши методы. я сама за психолога )

А что у вас сил нет чтоб ремня всыпать ?

На крайняк есть мужики родственники, которых можно попросить.

 

 

Как и Кархар думаю что парню надо показать что такое взрослая жизнь. Правда без выпинывания из дома наверное. Отправить пахать куда-нить на пару месяцев. Чтоб понюхал жизнь. Обратить внимание на его друзей. В случаи необходимости раскрыть парню глаза на них.

 

НУ или как более мягкий вариант, найти занятие(спорт, ремонт ну всякое лишь бы был занят чем-то интересным) ему по душе. Но это разве что чтоб отвлечь от дурной компании и приучить что-то делать своими руками.

 

*Спасибо огромное моей маме, не опустила руки, вырастила и воспитала. :faceoff:


Сообщение отредактировал ТатлиК: 31.08.2015, 15:39:20

  • 0

#4744
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Стоит поискать еще, поспрашивать рекомендации. У меня конечно опыта такого нет но вполне очевидно что это дела душевные и у каждого они индивидуальны. По этому, вероятность найти совет в этой теме, который поможет вам с этим справится - слишком мала.

 

Ну а на время можно думаю снизить свои срывы успокоительными.

Спрашивал, друзья - знакомые и тд.

Все у виска крутят, говорят что мне очень повезло с ней, таких уже нет и тд. Сам знаю, проверял не раз, всяких знакомых просил и тд. Не ведется, вообще. Столько из де...а вытаскивала, даже когда самые родные отворачивались, а она всегда рядом, помогала. От этого ещё круче, начинаю себя накручивать. А вдруг она сейчас с другим и тд. 

Успокоилки пачками беру и пью, толку, мозги также работают. 


  • 2

#4745
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Я конечно не мужик,но все же.где кроется ваша не уверенность в себе?может не все гладко в сексе?может она одевается вызывающе?у вас есть дети?

Не знаю, сам уже за эти недели что только не передумал.
В сексе было нормально, сейчас ее естественно ко мне не тянет. Это нормальная реакция на такое мое отношение- поведение.
Одевается хорошо, ярко - красиво, ничего откровенного и в таком роде нет.
Детей нет, я не могу иметь, она это знает. И нормально к этому относится.

наверное ваша неуверенность кроется в том, что детей не можете иметь.
отсюда и комплексы((
может надумали себе, что найдет себе кого то кто даст ей потомство.
  • 0

#4746
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Голову отрубите, все !

Нет головы - нет проблем.

 

Спрашивал, искал - мало раз не нашли. Надо искать дальше. Это психология, тут баней и парой бутылок с друзьями не отделаешься.

 

Успокоительные - нужно пробовать другие, которые будут действовать. Тут не важно от чего именно вы их принимаете, у них главное действие снизить активность. По этому если не помогают - значит именно эти на вас не действуют, надо пробовать другие.


  • 0

#4747
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Согласна с Селезневой,скорее в этом проблема.во всяком случае это поможет ее решить.как варианты эко,дет дома.
  • 0

#4748
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Поговорить с ним как взрослый с взрослым.
  • 0

#4749
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Димон,хватит ныть, возьму себя в руки, иначе рано или поздно она уйдёт)))) А если серьёзно,не верю я в вашу историю.
  • 0

#4750
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

наверное ваша неуверенность кроется в том, что детей не можете иметь.

отсюда и комплексы((
может надумали себе, что найдет себе кого то кто даст ей потомство.

Может и так.

Она раньше предлагала усыновить, эко и тд. Я не хотел, все надеялся что врачи помогут и свои будут. Сейчас я даже не предлагаю, с такими отношениями, ни один нормальный человек не захочет. 

Есть такое, даже не раз ей говорил. Она отмахивается. 


  • 2

#4751
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Димон,хватит ныть, возьму себя в руки, иначе рано или поздно она уйдёт)))) А если серьёзно,не верю я в вашу историю.

Самому противно. Я вчера это понял, что ещё немного и все, потом дороги назад не будет.

Не проблема, я не прошу верить или не верить. Мне только нужен совет со стороны и все. Может я что то упустил или еще что, вот и пишу здесь. 


  • 2

#4752
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений


Я конечно не мужик,но все же.где кроется ваша не уверенность в себе?может не все гладко в сексе?может она одевается вызывающе?у вас есть дети?

Не знаю, сам уже за эти недели что только не передумал.
В сексе было нормально, сейчас ее естественно ко мне не тянет. Это нормальная реакция на такое мое отношение- поведение.
Одевается хорошо, ярко - красиво, ничего откровенного и в таком роде нет.
Детей нет, я не могу иметь, она это знает. И нормально к этому относится.
вам крышу рвет от безделия или спермотоксикоза. Встряхнитесь. Найдите себе занятие или хобби. Возьмите на себя часть домашних дел- жене приятно и вы заняты будете. Старайтесь больше времени вместе проводить. А то ваши сумбурные рассказы выглядят, что жена живет в свое удовольствие, а вы сидите дома и от нечего делать высасываете проблему из пальца.

#4753
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

вам крышу рвет от безделия или спермотоксикоза. Встряхнитесь. Найдите себе занятие или хобби. Возьмите на себя часть домашних дел- жене приятно и вы заняты будете. Старайтесь больше времени вместе проводить. А то ваши сумбурные рассказы выглядят, что жена живет в свое удовольствие, а вы сидите дома и от нечего делать высасываете проблему из пальца.

Я и так дома сижу. Все по дому сам делаю. У нас ферма небольшая. У кого просто свой дом и то знает что там дела не заканчиваются. А тут ещё и хозяйство. Как ушел с утра, так весь день и крутишься. 

И так все свободное время она старается вместе проводить. Парки, кино и тд. Но я и там нахожу проблему. Вижу как на нее смотрят, смотрю на ее реакцию, ноль.

Она младше меня на 7 лет, и выглядит ещё моложе своего возраста. Сам я за собой слежу, ничего не висит, подтянут. Покупки тоже делаем вместе. Мне покупает хорошее, выбирает а не абы как. Даже домашнюю одежду берет интересную. Заботится.

 

При этом она мне абсолютно все рассказывает. Где была, что делала, что бы я был спокоен. Только не тут то было. Вот недавно ходила на массаж, к мужчине. В салоне, все цивильно. Вижу подтянулась, кожа лучше стала, в общем действительно на массаже была. А у меня в голове  ....... И так во всем.  


  • 2

#4754
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Прям не жизнь,а сказка...скушна даже стало уже.
  • 0

#4755
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Никакой сказки нет, только каждодневный труд. Что бы этим заниматься, надо любить  и все. 


  • 2

#4756
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

кто будет давать ремня?
 что мать не может дать ремня 14летнему сыну? :eek: а что он сделает? сдачи даст? :spy: что то я даже представить не могу чтоб я боялась наказать своего ребенка.... в любом возрасте.....
  • 0

#4757
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

надо любить  и все. 
 ну так и любите и не имейте мозг своей ревностью.... честно сказать если проблема бесплодия в вас я бы с вами не жила... ну если бы была уверенна на 100% что зачать от вас невозможно.......
  • 0

#4758
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

надо любить  и все.

 ну так и любите и не имейте мозг своей ревностью.... честно сказать если проблема бесплодия в вас я бы с вами не жила... ну если бы была уверенна на 100% что зачать от вас невозможно.......

Заноза, зачем Вы так)) Человек и так не уверен в себе, сейчас пойдет опять на жене сорвется...
Может у них любовь) Я тоже долго не могла забеременеть. Куча комплексов было, тоже срывалась, и никто не давал шансов, даже 5 процентов, но я смогла. Сейчас столько методов, так что не отступать и не сдаваться!
  • 0

#4759
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сейчас столько методов, так что не отступать и не сдаваться!
 аха. а он сидит мозг имеет ей и ждет чуда.... вместо того чтоб делать эко..че мне похвалить  его за это?
  • 0

#4760
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

кто будет давать ремня?

 что мать не может дать ремня 14летнему сыну? :eek: а что он сделает? сдачи даст? :spy: что то я даже представить не могу чтоб я боялась наказать своего ребенка.... в любом возрасте.....
она никогда не поднимала руки на сына. Тем более когда вырос не станет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.