Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4721
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

можно, только света может быть меньше


  • 0

#4722
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

вчера в магазине встретила бывшего мужа своей однокурсницы..с новой пассией..... и прифигела.... его новая ну точная копия его бывшей.... вот и хочу спросить.    все ваши женщины одного типажа?

может не точная копия, может помоложе ? 

 

все разные, ни одна не похожа на другую


  • 0

#4723
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

может не точная копия, может помоложе ? 
 да нет не помоложе.ну выглядит точно не моложе, паспорт не проверяла))))
  • 0

#4724
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

все ваши женщины одного типажа?

Все разные и по внешнему виду, и по характеру.

Шило на мыло как-то странно менять, как мне кажется.


  • 0

#4725
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет!

 

Мужики, помогите сохранить семью. Сам не могу разобраться. 

 

Задолбала меня моя ревность, бешусь страшно. Все на жене срываю. Сегодня понял, ещё немного и она уйдет от меня. А я не могу ее потерять, люблю сильно, не смогу без нее. 


  • 2

#4726
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Она повод дает что-ль? Без повода вам к психологу надо

#4727
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Поводы есть, но все они пустые. Когда она рядом я это понимаю, а потом опять бурные фантазии. 


  • 2

#4728
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дорогие мужчины, посоветуйте пожалуйста как приструнить подростка 14 лет. Растет без отца. Лентяй тот еще, дерзит, никого не хочет слушать. Мать приучила к праздной жизни.
  • 0

#4729
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А вы ему кто?

#4730
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Тетя. Раньше внимал моим словам беспрекословно.
Сейчас при**ел негодник.
  • 0

#4731
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всем привет!

 

Мужики, помогите сохранить семью. Сам не могу разобраться. 

 

Задолбала меня моя ревность, бешусь страшно. Все на жене срываю. Сегодня понял, ещё немного и она уйдет от меня. А я не могу ее потерять, люблю сильно, не смогу без нее. 

Думаю что это уже лучше к психологу сходить и посоветоваться. Ревностные фантазии скорее всего идут из-за неуверенности какой-то. Если конечно это действительно только фантазии

 

Дорогие мужчины, посоветуйте пожалуйста как приструнить подростка 14 лет. Растет без отца. Лентяй тот еще, дерзит, никого не хочет слушать. Мать приучила к праздной жизни.

Ремня надо дать ему и показать кто в доме главный.

 

Хотя тоже лучше к профессионалам обратится наверное.


  • 0

#4732
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Думаю что это уже лучше к психологу сходить и посоветоваться. Ревностные фантазии скорее всего идут из-за неуверенности какой-то. Если конечно это действительно только фантазии

Был, толку нет. У троих разных. 

 

Фантазии. Проверял. И на работу приезжал неожиданно.  В сотке смотрел, так же историю звонков и переписок. В компе тоже самое. Если сказала что с подругой сидит в кафе так и есть. Сколько приезжал неожиданно, сидят в двоем. Регистратор с машины изучал, что говорит то он и показывает. И так до бесконечности можно перечислять. 

 

Все психи на ней срываю. Она естественно нервная стала, грубит. Я бы на ее месте тоже озверел. Но я вижу, надолго ее не хватит, терпение на исходе. 

 

Вот решил здесь спросить, может кто через это проходил. Посоветует дельный совет. 


  • 2

#4733
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Я конечно не мужик,но все же.где кроется ваша не уверенность в себе?может не все гладко в сексе?может она одевается вызывающе?у вас есть дети?
  • 0

#4734
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Думаю что это уже лучше к психологу сходить и посоветоваться. Ревностные фантазии скорее всего идут из-за неуверенности какой-то. Если конечно это действительно только фантазии

Был, толку нет. У троих разных.

Фантазии. Проверял. И на работу приезжал неожиданно. В сотке смотрел, так же историю звонков и переписок. В компе тоже самое. Если сказала что с подругой сидит в кафе так и есть. Сколько приезжал неожиданно, сидят в двоем. Регистратор с машины изучал, что говорит то он и показывает. И так до бесконечности можно перечислять.

Все психи на ней срываю. Она естественно нервная стала, грубит. Я бы на ее месте тоже озверел. Но я вижу, надолго ее не хватит, терпение на исходе.

Вот решил здесь спросить, может кто через это проходил. Посоветует дельный совет.
Мужиком стань. Будь уверен в себе. В общем перестань быдь комплексующей тряпкой.

Люби ее и балуй. Неважно как.

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 31.08.2015, 14:52:46

  • 0

#4735
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Думаю что это уже лучше к психологу сходить и посоветоваться. Ревностные фантазии скорее всего идут из-за неуверенности какой-то. Если конечно это действительно только фантазии

Был, толку нет. У троих разных. 

 

Фантазии. Проверял. И на работу приезжал неожиданно.  В сотке смотрел, так же историю звонков и переписок. В компе тоже самое. Если сказала что с подругой сидит в кафе так и есть. Сколько приезжал неожиданно, сидят в двоем. Регистратор с машины изучал, что говорит то он и показывает. И так до бесконечности можно перечислять. 

 

Все психи на ней срываю. Она естественно нервная стала, грубит. Я бы на ее месте тоже озверел. Но я вижу, надолго ее не хватит, терпение на исходе. 

 

Вот решил здесь спросить, может кто через это проходил. Посоветует дельный совет. 

 

Стоит поискать еще, поспрашивать рекомендации. У меня конечно опыта такого нет но вполне очевидно что это дела душевные и у каждого они индивидуальны. По этому, вероятность найти совет в этой теме, который поможет вам с этим справится - слишком мала.

 

Ну а на время можно думаю снизить свои срывы успокоительными.


  • 0

#4736
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Дорогие мужчины, посоветуйте пожалуйста как приструнить подростка 14 лет. Растет без отца. Лентяй тот еще, дерзит, никого не хочет слушать. Мать приучила к праздной жизни.


Дам наверно непопулярный совет, но очень эффективный, эт я вам честно скажу. Соберите тыщ 30 тенге (кореллирую на нынешний курс) соберите сумку со шмотками, и вышвырните его к херам. Пущай посмотрит на взрослкю жизнь, а если еще и повезет, то назад приползет не как ноющая сопля, который "все понял", но придет через полгода-год как мужчина.
  • 0

#4737
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Ну и советы... А не боитесь что подростков попадёт в дурную компанию или ещё хуже с ним чего-то случится?
  • 0

#4738
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Дам наверно непопулярный совет, но очень эффективный, эт я вам честно скажу. Соберите тыщ 30 тенге (кореллирую на нынешний курс) соберите сумку со шмотками, и вышвырните его к херам. Пущай посмотрит на взрослкю жизнь, а если еще и повезет, то назад приползет не как ноющая сопля, который "все понял", но придет через полгода-год как мужчина.

а если школу забросит? и так еле терпит новую школу. радикальный совет для 14-летнего сопляка. 

на счет денег хорошая идея. не будет ему на карманные расходы. 


  • 0

#4739
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну и советы... А не боитесь что подростков попадёт в дурную компанию или ещё хуже с ним чего-то случится?

Неа. Он и так в этой атмосфере балованности вырастит тем, о ком будет следующее поколение теток ныть, что он альфонс, тряпка и мерзавец. Мужик есть мужик, возле мамской юбки вырастит мамсик.

Итог: он уже в дурной компании.

Сообщение отредактировал Karhara_Azad: 31.08.2015, 15:21:44

  • 0

#4740
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Ремня надо дать ему и показать кто в доме главный.

 

Хотя тоже лучше к профессионалам обратится наверное.

отец живет далеко. кто будет давать ремня?

обращаться к профессионалам не наши методы. я сама за психолога )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.