Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4561
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..

а что там с фильмом и закатным селфи? :D


  • 0

#4562
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

а что там с фильмом и закатным селфи? :D 

Все получилось удачно и закат, и сэлфи, и даже фильм скачался!  :D


  • 0

#4563
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Все получилось удачно и закат, и сэлфи, и даже фильм скачался! :D

и?)


  • 0

#4564
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Магистр 21 века, мне кажется, вы слишком категоричны :) представляю что с вами было бы, если я стала бы объяснять вам где у елки флянцы,задвижки и как работают погружные винтовые или штанговые и тд насосы)))а потом пригласила бы вас на конкурс восточных танцев,где заняла бы призовое место))) вы один из тех,кто всегда пытался испортить мне мои трэнинги)))ну шутка,не обижайтесь,пожалуйста на последнее предложение :)
П.С. Моя личная позиция-мужчина главный, я следую за ним,но не слепо :)

Если у той елки, что в лесу растет, мне интересно узнать где у нее фланцы и т.п. Я прекрасно знаю что это такое, включая насосы))) Интересно на елке глянуть))) С удовольствием приду посмотреть на восточные танцы))) 


  • 0

#4565
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

@магистр 21века, я езжу за рулем. И была крайне удивлена, когда один баран перепутал газ с тормозом и поцеловал непристойно мою девочку, благо вовремя успела нажать на газ и минимизировать его засос. Так каково было мое удивление, этот мужчинка, нет чтобы извиниться, начал орать, что видите ли я виновата. Когда все таки, словесный потоп иссяк и моим доводом, какого хрена в гололед переть под 80, когда все пыжатся на 60, он совсем затух.  Так что и мужики дебилы за рулем, это не редкость.

 

А вот вчера, меня совсем ситуация удивила, по ровнялась с моей машиной, другая и парни, пытаясь переорать музыку, что то мне кричат, мило улыбаются и машут. Мужчины, что совсем знакомиться разучились, с дерева что ли слезли????

А я и не отрицаю, что и среди мужиков за рулем дебилы встречаются... Но уж больно много овец среди "гламурных дефачек" ....  намного больше чем среди мужиков. Если среди мужиков это выражается зачастую в стиле и скорости вождения, то среди овец это не только вождение, которое создает аварийные обстановки под тип "а я королева дороги" двигаясь по оживленной автомагистрали посредине со скоростью 50 км/ч где она дозволена 80 и ее приходится объезжать...  но и в элементарных вещах - заправка авто, движение задним ходом, куда крутятся колеса и их смена... вещей прикольных ну очень много)))


  • 0

#4566
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

@магистр 21века, прям на вызов похоже))) 


  • 0

#4567
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Магистр 21 века, я отрицаю не то, что у нас равноправие, тут уже на несколько страниц пишется, что Вы, мужчины, женщин распустили совсем, что стереотипы женщины навязали мужчинам, и их мужчины воспринимают, как должное, что женщины "борются за равноправие, на самом деле уже давно почти захватив власть", что "только дурак не видит как сейчас обстоят дела с расстановкой ролей в обществе между мужчиной и женщиной и их положениями...", что "Женщина и техника - понятия несовместимые. "Овца за рулем" - это катастрофа". Везде проглядывается такой крик мужчин, что мол, бедные мужчины, как сильно страдают, и женщины взяли полностью власть в свои руки и не дают мужчинам продохнуть, нужно с этим что-то делать, а то женщины совсем оборзели. 

А вы умеете читать между строк))) А что? Разве не правда про женщин? А как же слова тех же женщин о "правильной манипуляции мужчинами"?? ))  а сколько сейчас тренингов проводится по этой части... По сути... Я до этой темы сам как-то не обращал внимания на этот вопрос, но когда здесь об этом начали разговор, я сам в легком шоке... мы живем в патриархате под покровительством и управлением матриархата... то есть скрытый матриархат с перекладыванием ответственности на мужчин. А что? Вполне удобно для женского пола... Женщины в своем репертуаре - чуть что, сразу шмыг, в норку или щелку...и спрятались...)))


  • 0

#4568
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Отсюда вывод - это всё мы, братья, женщин своих распустили совсем!..)

)))  Дай, брат, пожму твою руку!

И ведь в чем прикол то? В том то и дело, что так распустили, что вообще обратно уже не загонишь... даже дома и то "свои права качают")))

 

Дайте предложения, как бы вы в идеале загнали женщин обратно? )))) Каких результатов хотели бы добиться? 

 

повторю свой вопрос, т.к. на него никто не ответил.

 

Увы, но уже никак...  Вас обратно уже не загонишь. Почувствовав власть женщины обратно не вернутся однозначно. Это надо пройти десяткам лет, чтобы сменилось поколение и то не факт. Для этого надо чтобы все женщины разом сложили свои полномочия, а такого не будет... Факт.


Сообщение отредактировал магистр 21века: 06.08.2015, 11:52:08

  • 0

#4569
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

@магистр 21века, прям на вызов похоже))) 

Неее... нисколько... ))) меня наоборот забавляет такая тупость овец за рулем. Если они не крутятся под колесами моей авто и не создают аварийных и других дебильных ситуаций в виде одна машина на двух, а то и трех парковочных местах. один раз видел, как гламурная фифа авто на парковке поставила наискосок на 3 паркоместа...спрашивается... мать ёё за ногу... для кого разметка нарисована???


  • 0

#4570
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

хахаха, я когда такое вижу, то же так говорю. не самолет, чтобы по среди полосы ехать)))


  • 0

#4571
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А вы умеете читать между строк))) А что? Разве не правда про женщин? А как же слова тех же женщин о "правильной манипуляции мужчинами"?? ))  а сколько сейчас тренингов проводится по этой части... По сути... Я до этой темы сам как-то не обращал внимания на этот вопрос, но когда здесь об этом начали разговор, я сам в легком шоке... мы живем в патриархате под покровительством и управлением матриархата... то есть скрытый матриархат с перекладыванием ответственности на мужчин. А что? Вполне удобно для женского пола... Женщины в своем репертуаре - чуть что, сразу шмыг, в норку или щелку...и спрятались...)))

 

Тут и умения никакого читать между строк не нужно, всё чёрным по белому написано и совершенно прямо, без изысков. Мне интересно стало, чтобы мужчины, Вы, магистр 21 века, в частности, нарисовали здесь мир, который бы Вам хотелось видеть, и женщин, задвинутых в нём на место. Чего бы хотелось? Полного возврата в то время, когда мужчины зарабатывали, женщины сидели дома и рожали, при этом не ездили за рулём вообще (кстати, за рулём женщин в советское время и правда же практически не было). Что ещё? Или не так хотели бы? И есть ли что-то, что бы вы, мужчины, хотели оставить из того, что есть сегодня в женщинах, но не было раньше? 


  • 0

#4572
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

хахаха, я когда такое вижу, то же так говорю. не самолет, чтобы по среди полосы ехать)))

Вот вот... а таких овец ну очень уж много... Вот на днях две овцы заправку не поделили. Встали друг напротив друга лоб в лоб и давай орать кто должен уступить. А тяму не хватает, что одна из них заехала в неположенном месте под "кирпич". И бензобаки с разных сторон оказались... не поверите... так и не уступили. Одна шланг вокруг колонки потянула чтоб в бак вставить. Заправщик в шоке был, когда видел всё это... Или еще ситуации: заехала на парковку передом, а выехать не может (она задом ездить не умеет)... пришлось сесть за руль ее авто и выгнать машину с паркоместа... а представьте себе что такая может натворить на дороге? И ведь это даленько не весь список того, с чем я сталкиваюсь почти каждый день


  • 0

#4573
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

@магистр 21века, ой рассмешили)))))  да бывает случаев много. Благо я не из таких)))


  • 0

#4574
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А вы умеете читать между строк))) А что? Разве не правда про женщин? А как же слова тех же женщин о "правильной манипуляции мужчинами"?? ))  а сколько сейчас тренингов проводится по этой части... По сути... Я до этой темы сам как-то не обращал внимания на этот вопрос, но когда здесь об этом начали разговор, я сам в легком шоке... мы живем в патриархате под покровительством и управлением матриархата... то есть скрытый матриархат с перекладыванием ответственности на мужчин. А что? Вполне удобно для женского пола... Женщины в своем репертуаре - чуть что, сразу шмыг, в норку или щелку...и спрятались...)))

 

Тут и умения никакого читать между строк не нужно, всё чёрным по белому написано и совершенно прямо, без изысков. Мне интересно стало, чтобы мужчины, Вы, магистр 21 века, в частности, нарисовали здесь мир, который бы Вам хотелось видеть, и женщин, задвинутых в нём на место. Чего бы хотелось? Полного возврата в то время, когда мужчины зарабатывали, женщины сидели дома и рожали, при этом не ездили за рулём вообще (кстати, за рулём женщин в советское время и правда же практически не было). Что ещё? Или не так хотели бы? И есть ли что-то, что бы вы, мужчины, хотели оставить из того, что есть сегодня в женщинах, но не было раньше? 

 

Все эти бы... не бы... уже не к месту... Уже время ушло. Я хочу сказать то, что сейчас, в своём "равноправии", нужно принимать и нести ответственность соразмерную власти, без всяких "мужик должен... не должен". Без прятаний за свой пол. 

А вообще да. Сидите дома и рожайте детей, занимайтесь хозяйством. И не лезьте в мужские дела. Мы сами знаем что нужно делать, как и когда... 

Мужик сказал - мужик сделал... И не надо ему напоминать об этом каждый день! ))) (юмор Русское радио)


  • 0

#4575
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

@магистр 21века, ой рассмешили)))))  да бывает случаев много. Благо я не из таких)))

Я перед тем, как сам сел за руль, думал это всё юморные байки... Так сказать юмористические истории либо придуманные, либо единичного случая. Но сейчас за всю мою практику вождения можно целую книгу написать таких историй... И все они не придуманные а я сам их реально видел, либо сталкивался... Но страшнее или смешнее (расценивайте сами), что они НЕ единичные...


Сообщение отредактировал магистр 21века: 06.08.2015, 12:24:37

  • 0

#4576
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

:lol: ой бл... держите не могу)))))) я пацталом)))))) на мое высказывание об овце на парковке минус поставили :lol:

Я даже гарантию могу дать кто... Это ЖЕНЩИНА 100%.  И даже может быть такая же "парковочная фифа" . Себя видно узнала... Что, правда глаза колет? :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4577
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Эй! Ты хде? Кто мне там минус влепил? Аргументируй хоть своё действие... Скажите, ну в чем я не прав, что минус влепили? :D  :lol:


Сообщение отредактировал магистр 21века: 06.08.2015, 12:55:37

  • 0

#4578
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Все эти бы... не бы... уже не к месту... Уже время ушло. Я хочу сказать то, что сейчас, в своём "равноправии", нужно принимать и нести ответственность соразмерную власти, без всяких "мужик должен... не должен". Без прятаний за свой пол. 

 

А вообще да. Сидите дома и рожайте детей, занимайтесь хозяйством. И не лезьте в мужские дела. Мы сами знаем что нужно делать, как и когда... 

Мужик сказал - мужик сделал... И не надо ему напоминать об этом каждый день! ))) (юмор Русское радио)

 

Не, мужик должен, женщина тоже - должна. Просто должны они разное. Особенно если речь о семье. Должны ))  :dont:  (минус поправила, если это успокоит)


  • 0

#4579
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Все эти бы... не бы... уже не к месту... Уже время ушло. Я хочу сказать то, что сейчас, в своём "равноправии", нужно принимать и нести ответственность соразмерную власти, без всяких "мужик должен... не должен". Без прятаний за свой пол. 

 

А вообще да. Сидите дома и рожайте детей, занимайтесь хозяйством. И не лезьте в мужские дела. Мы сами знаем что нужно делать, как и когда... 

Мужик сказал - мужик сделал... И не надо ему напоминать об этом каждый день! ))) (юмор Русское радио)

 

Не, мужик должен, женщина тоже - должна. Просто должны они разное. Особенно если речь о семье. Должны ))  :dont:  (минус поправила, если это успокоит)

 

Ну вот видите? Мы и пришли к разумному консесусу... Каждый из нас несет ответственность и у каждого есть свои права и свободы. Свобода выражений, слова, мнений и тд. и т.п. Много чего...  В этом и есть равноправие. А когда одни начинают диктовать или навязывать свои условия, стереотипы и т.п.  другим, как говориться "внаглую" и возникают конфликты...

П.С. Я не против равноправия... Но тогда и у нас, мужиков, рамки прав увеличиваться должны, а женщины это не просто должны, но и обязаны принять...

П.П.С. Большинство мужиков со мной согласятся...


  • 0

#4580
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ой рассмешили)))))  да бывает случаев много. Благо я не из таких)))

все так говорят)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.