Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4481
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

так нам то и одеть нечего такого.


  • 0

#4482
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))
улыбнусь, явный тролинг, люблю людей с ЧЮ 

 

Не... я не троллю... просто тема как-то сама собой навязалась. Почитайте изначально историю переписки. А так просто время немного свободное есть и тема, так сказать "интересная")))) Ну вот скажите, разве не интересно узнать мнение современного общества? В какую сторону идет развитие и куда вообще движимся? А тем более мнение наших обожаемых дам, которые якобы "борятся за равноправие", в то же самое время уже давно почти "захватив власть")))

 

я к тому что если я увижу идущего так молодого человека, то подумаю, что в первую очередь это шутка



#4483
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

так нам то и одеть нечего такого.

Это вам то одеть нечего?)))) Я вас умоляю... Меня жена давеча затащила в ТЦ в бутик женских шмуток... По бутикам решила пройтись, свой гардероб обновить-расширить.... Идрид-мадрид... Глаза разбегаются... на любой вкус и цвет...  В отличии от мужского выбора... Она пока ходила выбирала, я устал как зараза... Когда вышли, как будто в музее ходили... Хех... так нет жеш... Ей же не в один только бутик зайти надо было... 


  • 0

#4484
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

@магистр 21века, так то оно конечно так.... сейчас выбор скуден, хотя есть отдельные варианты.... но как всегда))) одеть то нечего....  


  • 0

#4485
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

@магистр 21века, так то оно конечно так.... сейчас выбор скуден, хотя есть отдельные варианты.... но как всегда))) одеть то нечего....  

:D у вас, женщин, всегда так... выбора дофига, вариантов море, одежды полно... а одеть... нечего  :lol:


  • 0

#4486
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А тем более мнение наших обожаемых дам, которые якобы "борятся за равноправие", в то же самое время уже давно почти "захватив власть")))

Какую, на фиг, власть дамы в Казахстане захватили? На дворе как был, так и есть патриархат в чистом виде, не надо писать неправды. 


  • 0

#4487
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

https://afisha.mail....1/?from=mr_news

ваши мысли господа))) 


  • 0

#4488
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

https://afisha.mail....1/?from=mr_news

ваши мысли господа))) 

 

PR даже черный приносит дивиденды. Работа у них такая.


  • 0

#4489
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Надеть! :mad: :ninja:


  • 0

#4490
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А тем более мнение наших обожаемых дам, которые якобы "борятся за равноправие", в то же самое время уже давно почти "захватив власть")))

Какую, на фиг, власть дамы в Казахстане захватили? На дворе как был, так и есть патриархат в чистом виде, не надо писать неправды. 

 

Не надо прикидываться "белыми и пушистыми"... я понимаю, что так легче всего с себя лишний раз ответственность снимать под видом "мы слабые женщины... патриархат..."  Но нужно и правде смотреть в глаза... Ну разве что только дурак не видит как сейчас обстоят дела с расстановкой ролей в обществе между мужчиной и женщиной и их положениями...


  • 0

#4491
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

https://afisha.mail....1/?from=mr_news

ваши мысли господа))) 

Впечатляет...)))


  • 0

#4492
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

https://afisha.mail....1/?from=mr_news

ваши мысли господа))) 

Ерунда полная! 


  • 0

#4493
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

хахаха, вот сразу видно, как наше общество разделилось))) 


  • 0

#4494
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Не надо прикидываться "белыми и пушистыми"... я понимаю, что так легче всего с себя лишний раз ответственность снимать под видом "мы слабые женщины... патриархат..."  Но нужно и правде смотреть в глаза... Ну разве что только дурак не видит как сейчас обстоят дела с расстановкой ролей в обществе между мужчиной и женщиной и их положениями...

 

 

 

какую ответственность? Перед кем или чем? О какой правде речь? Про ту петрушку про маникюр и халаты? Да оденьте и сделайте хоть раз маникюр себе, и увидите, что вас никто ни в чём не ущемит. 


  • 0

#4495
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Не надо прикидываться "белыми и пушистыми"... я понимаю, что так легче всего с себя лишний раз ответственность снимать под видом "мы слабые женщины... патриархат..."  Но нужно и правде смотреть в глаза... Ну разве что только дурак не видит как сейчас обстоят дела с расстановкой ролей в обществе между мужчиной и женщиной и их положениями...

 

 

 

какую ответственность? Перед кем или чем? О какой правде речь? Про ту петрушку про маникюр и халаты? Да оденьте и сделайте хоть раз маникюр себе, и увидите, что вас никто ни в чём не ущемит. 

 

Не не не...))) не путайте сладкое с соленым!)) Я говорю об ответственности, которую должен нести каждый человек за свои действия наравне с другими, независимо от его пола.

Элементарный пример - женщина за рулем. За рулем нет женского или мужского пола. Если сел(а) за руль, то ты уже водитель и несешь ответственность. Однако... Когда женщина начинает нарушать ПДД, или попадает в ДТП она что делает? Сразу же строит круглые глазенки со словами или с криком: "Я женщина! Ты что, не видишь что-ли? Ты должен был..."  Ну и так далее... (практически каждому знаком этот словесный понос). Но есть вопрос: Кто, кому и что должен? Есть единые для всех правила и будьте любезны им подчиняться... А чего сто'ит наклейка на заднем стекде с туфелькой "уважай меня"? За что уважать? За то, что за руль села? Так и я тоже за рулем... Так что...  Ну и почитайте о профессиональных местах, мы о них выше говорили...

А вообще... интересный вопрос: 

Какое ваше отношение к "женщина за рулем"?

Отвечу сразу за себя: Крайне негативное. Женщина и техника - понятия несовместимые. "Овца за рулем" - это катастрофа


  • 0

#4496
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Не не не...))) не путайте сладкое с соленым!)) Я говорю об ответственности, которую должен нести каждый человек за свои действия наравне с другими, независимо от его пола.

 

 

Элементарный пример - женщина за рулем. За рулем нет женского или мужского пола. Если сел(а) за руль, то ты уже водитель и несешь ответственность. Однако... Когда женщина начинает нарушать ПДД, или попадает в ДТП она что делает? Сразу же строит круглые глазенки со словами или с криком: "Я женщина! Ты что, не видишь что-ли? Ты должен был..."  Ну и так далее... (практически каждому знаком этот словесный понос). Но есть вопрос: Кто, кому и что должен? Есть единые для всех правила и будьте любезны им подчиняться... А чего сто'ит наклейка на заднем стекде с туфелькой "уважай меня"? За что уважать? За то, что за руль села? Так и я тоже за рулем... Так что...  Ну и почитайте о профессиональных местах, мы о них выше говорили...

А вообще... интересный вопрос: 

Какое ваше отношение к "женщина за рулем"?

Отвечу сразу за себя: Крайне негативное. Женщина и техника - понятия несовместимые. "Овца за рулем" - это катастрофа

 

как говорится в песенке: "Девушки бывают разные...." Вы рассказали о каких-то конкретных случаях. Но это не значит, что все до единой женщины ездят за рулем с "туфелькой" на стекле, и после аварий прикрываются, что они женщины, и тем самым уже имеют какое-то преимущество. Есть вполне адекватные женщины-водители. Как и мужчины тоже встречаются неадекватные за рулем. Их, что ли, мало? Это же не повод теперь говорить, что все мужчины - идиоты, как водители. А с тем, что водители несут ответственность за их поведение за рулём вне зависимости от их пола - это очевидно, нормально и правильно.

 

и о чем я. Ах, да. "Как сейчас обстоят дела с расстановкой ролей в обществе между мужчиной и женщиной и их положениями" Вот частные случаи никак не влияют на общество в целом. ))) Так что расстановка ролей в обществе в целом не зависит от единичных невменяемых индивидов" 


  • 2

#4497
Докторболь

Докторболь
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А вообще... интересный вопрос: 

Какое ваше отношение к "женщина за рулем"?

Отвечу сразу за себя: Крайне негативное. Женщина и техника - понятия несовместимые. "Овца за рулем" - это катастрофа

 

ты чёто сам путаешь сладкое с солёным, сначала про ответственность начало а потом про овеЦ,  не знаю с какими офцами ты общался, но есть действительно женщины профессионалы, а есть такие которые чемпионки по кикбоксингу, интересно  смог бы ты ей в лицо сказать что она овца?  

ну могу и ответить  на вопрос,  женщина за рулём прекрасна, особенно если ты её хочешь и она тебя везёт за город, а ты попиваешь пивко, а рукой мацаешь. чето понесло меня 


  • 2

#4498
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ты чёто сам путаешь сладкое с солёным, сначала про ответственность начало а потом про овеЦ,  не знаю с какими офцами ты общался, но есть действительно женщины профессионалы, а есть такие которые чемпионки по кикбоксингу, интересно  смог бы ты ей в лицо сказать что она овца?  

ну могу и ответить  на вопрос,  женщина за рулём прекрасна, особенно если ты её хочешь и она тебя везёт за город, а ты попиваешь пивко, а рукой мацаешь. чето понесло меня 

И, магистр 21 века, заметьте, сейчас никто вопить не будет из женщин, что это дискриминация, что теперь из-за неравенства полов мужики эксплуатируют женщин, заставляя бухих мужчин возить на машине, и подвергаются ещё женщины с мужской стороны при этом поползновениям сексуального характера. Каждый частный случай можно так повернуть, что мало никому не покажется.

 

Я не вижу в целом сейчас какого-то притеснения мужчин, ущемления их прав женщинами. 


  • 0

#4499
Докторболь

Докторболь
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я не вижу в целом сейчас какого-то притеснения мужчин, ущемления их прав женщинами. 

 

 а зачем ущемлять,  женщина равноправна с мужчиной просто многие феминистки сомневаются в этом и начинают прокачивать своии личные ущемления по данному вопросу,  по итогу  старость и она одна без детей, без любви, без счастья. 

насчёт вижу не вижу,  во всём есть гармония, и в мире тоже,  гдето  паранджа и женщина не должна выходить из дому, а где то  она президент. 


  • 0

#4500
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Я не вижу в целом сейчас какого-то притеснения мужчин, ущемления их прав женщинами. 

 

 а зачем ущемлять,  женщина равноправна с мужчиной просто многие феминистки сомневаются в этом и начинают прокачивать своии личные ущемления по данному вопросу,  по итогу  старость и она одна без детей, без любви, без счастья. 

насчёт вижу не вижу,  во всём есть гармония, и в мире тоже,  гдето  паранджа и женщина не должна выходить из дому, а где то  она президент. 

 

а если далеко не ходить, и сказать про Казахстан? На Ваш взгляд, как ситуация с равновесием и гармонией взаимоотношений полов здесь? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.