Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4441
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Скажу больше... Что уж душой кривить то? )))

 

 

 

 Мы на данный момент живем стереотипами... Мало того, что стереотипами, но стереотипами, навязанными ... женщинами. Да, да... именно ЖЕНЩИНАМИ. По крайней мере "цивилизованный мир" (ОАЭ это исключение из правил, где мужчина еще во главе, но и то, там уже появляются феминодвижения)... И настолько навязанные нам, мужикам, что мы их принимаем как собственные мысли и как должное.

Элементарные примеры:

1. выражение слов - "мужчина должен..." от кого мы больше слышим? От женщин. А чего мы должны? - целый список... В то же время понятие "женщина должна"  настолько сузилось, что постепенно уходит в небытие и сами женщины еще и ускоряют это тем, что "женщина никому и ничего не должна".

2. Элеиенты одежды и гардероба... Мужской одежды у современных женщин столько, что кажется это не бабский шкаф, а мужской наполовину, а иногда и на бо'льшую часть. В то же время, вы хоть раз видели у мужиков в шкафу (про улицу я молчу вообще) хотя бы халат? (ОАЭ или Арабские Эмираты я исключаю, там мужики и на улицах в халатах ходят, Шотландию частично тоже)... А если выйдет в таком виде на улицу кто начнет шум поднимать первыми? Женщины)))) типа не мужик...  хотя на улице может быть и 50 градусная жара. (посмотрел бы я на ту женщину, которая на арабского шейха бы так пальцем показала...)

3. Рабочие места. Практически во всех мужских сферах сейчас есть женщины. В то же время до сих пор есть позиции, которые женщины сморщив носик, говорят, что если там мужчина, то он не мужик... хотя бывает и довольно высокооплачиваемые (только стоп! Я говорю о нармальных сферах деятельности, а не сферах интим услуг)))

4. Если мужчина ухаживает за собой... Тоже многие начинают показывать пальцем... И опять же женщины...))) Типа "не мужик"... В общем виде, мы должны ходить как в той песне: "небритый, усталый, голодный и злой... но весьма "довольный собой" ты собрался домой...)))

Так что братья, вот такие вот дела... Уж действительность наша такова. И скажите, ну вот в чем я не прав??? )))

 

И скажите, в чем тут ваши претензии? Хотите маникюр делать, но боитесь, что женщины скажут, что не мужик? Или какое-то высокопоставленное Ваше место женщина заняла? Или халат на улицу не можете надеть? Вас загнобили, что вы кому-то что-то должны? 

 

Женщины добились ухудшения условий для себя, вот всё, чего они добились. Если бы сидели дома у себя, то у них была бы одна работа, а сейчас у них попа в мыле, сначала первая смена - на работе, потом вторая - дома (кушать свари, дома должна быть всегда свежая еда, посуду помой, в комнатах уберись, выгляди при этом прекрасно, мужа ублажи (массаж, секс, уси-пуси), одежду себе и семье на завтра приготовь, погладь, заштопай, если надо, детям уроки проверь, себе время уделить тоже надо, маникюр-педикюр, помыться, и это ещё не весь список. А мужчины, как правило, после работы приходят домой, и ложатся на диван телевизор смотреть. Хорошо, что мой не такой )) 

 

))))) изрядно повеселили))) 

Нет. Меня, слава богу, не загнобили ни в чем))) Не надо перегибать палку и "вставать в позу", как делают практически все женщины... особенно со словом "загнобили".

А про ухудшений условий... ну это уж вы загнули... Где же ухудшения? Хочет женщина карьеру строить - она строит... И никто не может ей мешать...  Хочет дома сидеть - она будет дома сидеть, нажимая на мужа "ты должен..." И ведь никто ее ни в чем не будет упрекать. Так, мол, и должно... В отличии от мужчин... Так что...

П.С. прошу обратить внимание, что мы говорим о нормальных семьях, а не об алкоголиках и т.п.

Между прочим, я не против, чтобы женщины сидели дома... Но тогда освобождайте должности, которые по праву должны занимать мужчины... 

А жене своей любимой, я тоже всегда с удовольствием готов помочь и помогаю хоть после работы, хоть в выходные ;)


  • 0

#4442
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Уж действительность наша такова.
 действительность такова, что обстоятельства( а именно нежелание мужчин добывать мамонта, а только малюсенького мамонтенка) вынуждают женщину идти зарабатывать... и она автоматически становится на одну ступень с мужчиной... хотите маникюр педикюр и стринги в жару? да ради бога))))прикол в том что это не приемлют ваши же сородичи ;)  :D
  • 1

#4443
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Так что братья, вот такие вот дела... Уж действительность наша такова. И скажите, ну вот в чем я не прав??? )))

 

 

Отсюда вывод - это всё мы, братья, женщин своих распустили совсем!..)
 


  • 0

#4444
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

"недоросли" и "переросли"

переросли, когда понимаешь, что устои принятые обществом не совсем корректные, люди сами загоняют себя в рамки. а потом страдают. Не доросли, это те, кто все время критикует, говоря что так не правильно и так не положено. Когда слышу такие утверждения, всегда хочется сказать, да вы сами то очень хотите так поступить, да боитесь себе в этом признаться.

 

Интересно, интересно...))) хм... тогда такой вопрос... как бы на засыпку...

Вот что Вы скажете, к примеру, ну... идете вы по улице или в парке, сквере...  На улице сами знаете, как у нас шпарит... под 40 - 50 градусов... и видите парня например в легком платье или в юбке... и при всем при этом, он не "косит под бабу", а просто одет в легкую одежду... ну добавим ко всему... рядом с ним симпатичная девушка - его девушка... 

Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))


  • 0

#4445
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

))))) изрядно повеселили))) 

 

 

Нет. Меня, слава богу, не загнобили ни в чем))) Не надо перегибать палку и "вставать в позу", как делают практически все женщины... особенно со словом "загнобили".

А про ухудшений условий... ну это уж вы загнули... Где же ухудшения? Хочет женщина карьеру строить - она строит... И никто не может ей мешать...  Хочет дома сидеть - она будет дома сидеть, нажимая на мужа "ты должен..." И ведь никто ее ни в чем не будет упрекать. Так, мол, и должно... В отличии от мужчин... Так что...

П.С. прошу обратить внимание, что мы говорим о нормальных семьях, а не об алкоголиках и т.п.

Между прочим, я не против, чтобы женщины сидели дома... Но тогда освобождайте должности, которые по праву должны занимать мужчины... 

А жене своей любимой, я тоже всегда с удовольствием готов помочь и помогаю хоть после работы, хоть в выходные ;)

 

Вы даже представить себе не можете, сколько мужчин будут против, чтобы их женщины сидели дома ))) И почему Вы все время говорите об освобождении должностей? 


  • 0

#4446
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Интересно, интересно...))) хм... тогда такой вопрос... как бы на засыпку...

Вот что Вы скажете, к примеру, ну... идете вы по улице или в парке, сквере...  На улице сами знаете, как у нас шпарит... под 40 - 50 градусов... и видите парня например в легком платье или в юбке... и при всем при этом, он не "косит под бабу", а просто одет в легкую одежду... ну добавим ко всему... рядом с ним симпатичная девушка - его девушка... 

Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))

 

Реакция - легкий шок и удивление. Мнение - возможно, эти люди из другой страны, у нас так не одеваются. Мысли - "Интересно, кто эти люди?"


  • 0

#4447
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Так что братья, вот такие вот дела... Уж действительность наша такова. И скажите, ну вот в чем я не прав??? )))

 

 

Отсюда вывод - это всё мы, братья, женщин своих распустили совсем!..)
 

 

)))  Дай, брат, пожму твою руку!

И ведь в чем прикол то? В том то и дело, что так распустили, что вообще обратно уже не загонишь... даже дома и то "свои права качают")))


  • 0

#4448
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

)))  Дай, брат, пожму твою руку!

 

 

И ведь в чем прикол то? В том то и дело, что так распустили, что вообще обратно уже не загонишь... даже дома и то "свои права качают")))

 

Какие права какие женщины качают и как? 


  • 0

#4449
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

)))  Дай, брат, пожму твою руку!

 

 

И ведь в чем прикол то? В том то и дело, что так распустили, что вообще обратно уже не загонишь... даже дома и то "свои права качают")))

 

 

Кто виноват - выяснили.

Остался второй вечный вопрос - что делать?..)


  • 0

#4450
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот что Вы скажете, к примеру, ну... идете вы по улице или в парке, сквере...  На улице сами знаете, как у нас шпарит... под 40 - 50 градусов... и видите парня например в легком платье или в юбке... и при всем при этом, он не "косит под бабу", а просто одет в легкую одежду... ну добавим ко всему... рядом с ним симпатичная девушка - его девушка...  Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))

Первое.. охринеть (молодец), а потом... арабы тоже ходят в платьях, и пойду дальше 


  • 0

#4451
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

)))  Дай, брат, пожму твою руку!

 

 

И ведь в чем прикол то? В том то и дело, что так распустили, что вообще обратно уже не загонишь... даже дома и то "свои права качают")))

 

 

Кто виноват - выяснили.

Остался второй вечный вопрос - что делать?..)

 

"У сильного всегда бессильный виноват"


  • 0

#4452
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

))))) изрядно повеселили))) 

 

 

Нет. Меня, слава богу, не загнобили ни в чем))) Не надо перегибать палку и "вставать в позу", как делают практически все женщины... особенно со словом "загнобили".

А про ухудшений условий... ну это уж вы загнули... Где же ухудшения? Хочет женщина карьеру строить - она строит... И никто не может ей мешать...  Хочет дома сидеть - она будет дома сидеть, нажимая на мужа "ты должен..." И ведь никто ее ни в чем не будет упрекать. Так, мол, и должно... В отличии от мужчин... Так что...

П.С. прошу обратить внимание, что мы говорим о нормальных семьях, а не об алкоголиках и т.п.

Между прочим, я не против, чтобы женщины сидели дома... Но тогда освобождайте должности, которые по праву должны занимать мужчины... 

А жене своей любимой, я тоже всегда с удовольствием готов помочь и помогаю хоть после работы, хоть в выходные ;)

 

Вы даже представить себе не можете, сколько мужчин будут против, чтобы их женщины сидели дома ))) И почему Вы все время говорите об освобождении должностей? 

 

Да потому, что есть такие должности и сферы, в которых, в силу особенности своей психологии, женщины не просто "не должны занимать" ... они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИХ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬ...


  • -1

#4453
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

"У сильного всегда бессильный виноват"

 

 

 

В виноватых были записаны мужчины, ибо не смогли в своих крепких загорелых руках удержать тонкие метающиеся души женщин..)


  • 0

#4454
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

Интересно, интересно...))) хм... тогда такой вопрос... как бы на засыпку...

Вот что Вы скажете, к примеру, ну... идете вы по улице или в парке, сквере...  На улице сами знаете, как у нас шпарит... под 40 - 50 градусов... и видите парня например в легком платье или в юбке... и при всем при этом, он не "косит под бабу", а просто одет в легкую одежду... ну добавим ко всему... рядом с ним симпатичная девушка - его девушка... 

Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))

 

Реакция - легкий шок и удивление. Мнение - возможно, эти люди из другой страны, у нас так не одеваются. Мысли - "Интересно, кто эти люди?"

 

Подойдете познакомитесь? ))) интересно же)))


  • 0

#4455
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да потому, что есть такие должности и сферы, в которых, в силу особенности своей психологии, женщины не просто "не должны занимать" ... они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИХ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬ...

почему Вас это так беспокоит? )) И о каких должностях и сферах идёт речь?


  • 0

#4456
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Вот что Вы скажете, к примеру, ну... идете вы по улице или в парке, сквере...  На улице сами знаете, как у нас шпарит... под 40 - 50 градусов... и видите парня например в легком платье или в юбке... и при всем при этом, он не "косит под бабу", а просто одет в легкую одежду... ну добавим ко всему... рядом с ним симпатичная девушка - его девушка...  Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))

Первое.. охринеть (молодец), а потом... арабы тоже ходят в платьях, и пойду дальше 

 

Эммм... ну вот что-то верится, но с трудом... 

Скорее наверное будет первой мысль типа "голубой", "трансвестит"?... Или я всё же ошибаюсь? ;)


  • 0

#4457
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Подойдете познакомитесь? ))) интересно же)))

Возможно, если будет время, возможность и желание. Скорее всего, пройду мимо.  


  • 0

#4458
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Отсюда вывод - это всё мы, братья, женщин своих распустили совсем!..)

)))  Дай, брат, пожму твою руку!

И ведь в чем прикол то? В том то и дело, что так распустили, что вообще обратно уже не загонишь... даже дома и то "свои права качают")))

 

Дайте предложения, как бы вы в идеале загнали женщин обратно? )))) Каких результатов хотели бы добиться? 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 03.08.2015, 17:12:33

  • 0

#4459
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Да потому, что есть такие должности и сферы, в которых, в силу особенности своей психологии, женщины не просто "не должны занимать" ... они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИХ ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬ...

почему Вас это так беспокоит? )) И о каких должностях и сферах идёт речь?

 

Я имею в виду сферы деятельности, где необходима жесткая логика и дисциплина. К примеру юриспруденция, судейска деятельность, технологические... в общем там, где эмоциям не место... а необходим холодный просчет. А женская психология построена именно на эмоциях, в отличии от мужской...

Не спорю. Есть сферы деятельности где мужикам не место... с нашей логикой и просчетом)))


  • 0

#4460
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Есть сферы деятельности где мужикам не место... с нашей логикой и просчетом)))

простите,что встреваю.Это что за сферы такие.И кто пишет правила мужским и женским местам? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.