Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4461
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я бы сюда добавила хирургию, в хирургии женщины если работают, то, наверное, они с мужским складом ума. Или мужские качества выработали. С тем, что судьями лучше ставить мужчин - тоже согласна. Насчёт технологических - не понимаю, почему? Технологии изготовления швейных изделий, пищи - могут женщины там справляться. 

Я имею в виду сферы деятельности, где необходима жесткая логика и дисциплина. К примеру юриспруденция, судейска деятельность, технологические... в общем там, где эмоциям не место... а необходим холодный просчет. А женская психология построена именно на эмоциях, в отличии от мужской...

Не спорю. Есть сферы деятельности где мужикам не место... с нашей логикой и просчетом))) 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 03.08.2015, 17:23:02

  • 0

#4462
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Есть сферы деятельности где мужикам не место... с нашей логикой и просчетом)))

простите,что встреваю.Это что за сферы такие.И кто пишет правила мужским и женским местам? 

 

мужчины и женщины действительно очень сильно отличаются по своим основным качествам и свойствам. Правил никто не пишет, но подразумевается, что там, где нужна физическая сила, к примеру, женщин лучше не применять. Ну и так далее. 


  • 0

#4463
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я имею в виду сферы деятельности, где необходима жесткая логика и дисциплина. К примеру юриспруденция, судейска деятельность, технологические... в общем там, где эмоциям не место... а необходим холодный просчет. А женская психология построена именно на эмоциях, в отличии от мужской...

 

Не спорю. Есть сферы деятельности где мужикам не место... с нашей логикой и просчетом)))

 

 

Дружище, а вот в социальных сферах, таких как органы опеки, к примеру, кого лучше ставить, мужчину или женщину?

Ну, про ВДВ не спрашиваю, и так понятно..)


  • 0

#4464
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Есть сферы деятельности где мужикам не место... с нашей логикой и просчетом)))

простите,что встреваю.Это что за сферы такие.И кто пишет правила мужским и женским местам? 

Шахтёры в шахте!


  • 0

#4465
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений


Вот что Вы скажете, к примеру, ну... идете вы по улице или в парке, сквере... На улице сами знаете, как у нас шпарит... под 40 - 50 градусов... и видите парня например в легком платье или в юбке... и при всем при этом, он не "косит под бабу", а просто одет в легкую одежду... ну добавим ко всему... рядом с ним симпатичная девушка - его девушка... Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))

Первое.. охринеть (молодец), а потом... арабы тоже ходят в платьях, и пойду дальше
Эммм... ну вот что-то верится, но с трудом...
Скорее наверное будет первой мысль типа "голубой", "трансвестит"?... Или я всё же ошибаюсь? ;)
ошибаетесь, может возникнет улыбка, но осуждать не буду, каждый сам выбирает как ему жить. А какая будет ваша реакция?
  • 0

#4466
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Я бы сюда добавила хирургию, в хирургии женщины если работают, то, наверное, они с мужским складом ума. Или мужские качества выработали. С тем, что судьями лучше ставить мужчин - тоже согласна. Насчёт технологических - не понимаю, почему? Технологии изготовления швейных изделий, пищи - могут женщины там справляться. 

Я имею в виду сферы деятельности, где необходима жесткая логика и дисциплина. К примеру юриспруденция, судейска деятельность, технологические... в общем там, где эмоциям не место... а необходим холодный просчет. А женская психология построена именно на эмоциях, в отличии от мужской...

Не спорю. Есть сферы деятельности где мужикам не место... с нашей логикой и просчетом))) 

 

Под технологическими я подразумеваю именно технику и технологию, инженерное производство, технические специальности. Даже в пищевой промышленности на производстве существуют технологи-наладчики и механники  для отладки оборудования. 

В сферу своей деятельности, сталкивался я с одним "инженером"  в юбке. Она мне доказывала одно, когда необходимо было делать по-другому и в целях безопасности и в целях функциональности. И в один момент у нее включилась именно та эмоциональная составляющая. Когда надо было меня внимательно выслушать и вникнуть в детали проекта как изготовителя, она попросту стала доказывать, что она "инженер" в этом здании и лучше знает что делать.  Итог: они сами дают все размеры и параметры, мы составляем чертежи на изготовление, она их подписывает. Готовое изделие НЕ ПОДХОДИТ ПО ПАРАМЕТРАМ (а это был всего навсего потолочный люк), он мало того, что не прикрепился, он еще там и не смог бы открываться вообще... В итоге - этот люк переделывали несколько раз... Благо за их же счет... Вот такой вот "инженер"


  • 0

#4467
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

 

 

Вот что Вы скажете, к примеру, ну... идете вы по улице или в парке, сквере... На улице сами знаете, как у нас шпарит... под 40 - 50 градусов... и видите парня например в легком платье или в юбке... и при всем при этом, он не "косит под бабу", а просто одет в легкую одежду... ну добавим ко всему... рядом с ним симпатичная девушка - его девушка... Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))

Первое.. охринеть (молодец), а потом... арабы тоже ходят в платьях, и пойду дальше
Эммм... ну вот что-то верится, но с трудом...
Скорее наверное будет первой мысль типа "голубой", "трансвестит"?... Или я всё же ошибаюсь? ;)
ошибаетесь, может возникнет улыбка, но осуждать не буду, каждый сам выбирает как ему жить. А какая будет ваша реакция?

 

Скажу честно... может раньше было бы для меня мягко сказать шоком... То сейчас мне глубоко фиолетово, как ходит человек и во что одет. Главное не голым по улицам щеголять или не ходить в костюмах монстров и т.п. (это уже выходит за рамки приличия. Ему в этом удобно и комфортно - на здоровье, пусть ходит. Хоть в юбке, хоть в платье, хоть на шпильках... Главное он мужик с нормальной ориентацией и "имеет" свою женщину. Не косит под баб и не вытворяет со своим телом всяко-разно что в голову взбредет... Мы же нормально воспринимаем женщин в брюках или джинсах и мужких кроссовках. Для меня это всего лишь одежда и не более... А самое главное это не одежда, а то, что находится под ней... Если там всё в норме, пусть в чем хочет, в том и ходит.

До меня это "дошло" тогда, когда в силу своей работы приходилось летом в самый разгар объезжать на авто промзоны... В машину садишься... а там... пипец... температура как в духовке выше 70 градусов... (хоть веник банный с собой вози, а авто вместо сауны)... За руль взяться невозможно... Не то что десятый пот... там сотый пот сойдет пока авто проветрится... А тут снова остановка и пока ходишь, опять нагрев салона... На улице асфальт плавится... Домой приезжаешь, открываешь дверь в квартиру... а там душняк... и опять как в той песне - весь потный, усталый, голодный и злой...))) И жена как-то предложила тонкий хэбэшный халат накинуть после душа... Удобно... Тело "дышит"... Вот реально, женщины, вы сами порой не понимаете, что вы теряете, отказываясь от легкой, летней одежды, повинуясь "веяниям навязанных стереотипов и моды"...


  • 0

#4468
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))

Я бы подумал какой смелый человек. В обществе преобладающего быдла надеть такое сможет не каждый.



#4469
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Удобно... Тело "дышит"... Вот реально, женщины, вы сами порой не понимаете, что вы теряете, отказываясь от легкой, летней одежды, повинуясь "веяниям навязанных стереотипов и моды"...

Почему не знаем, знаю... летом хб милое дело, правда на официальные встречи, приходится одеваться как положено((( а потом все удивляются, чего это от всех вечно фанит))) Сейчас благо кондеры придумали, вещь хорошая.  


  • 0

#4470
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

. Хоть в юбке, хоть в платье, хоть на шпильках... Главное он мужик с нормальной ориентацией и "имеет" свою женщину. Не косит под баб и не вытворяет со своим телом всяко-разно что в голову взбредет... Мы же нормально воспринимаем женщин в брюках или джинсах и мужких кроссовках. Для меня это всего лишь одежда и не более... А самое главное это не одежда, а то, что находится под ней... Если там всё в норме, пусть в чем хочет, в том и ходит.

 

Разве МУЖИК будет щеголять по улице в платье и на шпильках?))

Это я считаю отклонение от нормы... если взрослому человеку на это наплевать, то как объяснить это ребенку, который обязательно спросит, почему это дяденька надел платье и туфли на каблуках?

 

Ну если он одет как мужчина, но при этом относится к секс меньшинству, то какая мне разница, как он распоряжается своей.. извините *опой..)


  • 0

#4471
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))

Я бы подумал какой смелый человек. В обществе преобладающего быдла надеть такое сможет не каждый.

 

Интересное мнение)))


  • 0

#4472
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Удобно... Тело "дышит"... Вот реально, женщины, вы сами порой не понимаете, что вы теряете, отказываясь от легкой, летней одежды, повинуясь "веяниям навязанных стереотипов и моды"...

Почему не знаем, знаю... летом хб милое дело, правда на официальные встречи, приходится одеваться как положено((( а потом все удивляются, чего это от всех вечно фанит))) Сейчас благо кондеры придумали, вещь хорошая.  

 

Вот и я про то же... хотя в юбке по-любому ноги дышать будут, ну и не так жарко как в брюках или джинсах... я так думаю!))) :D  Фанит то не только из подмышек. Тем более у нас...

А насчет кондеев это в офисах хорошо... или в автмобиле, при длительных поездках. Но когда приходится часто останавливаться, то салон просто не успевает охладиться...  Ну или работа "на ногах")))  Да мне кажется даже просто при элементарной простой прогулке разве плохо, когда тело "отдыхает" а не находится в "сауне".

Южане, думаю понимают о чем я говорю... Арабы поэтому и ходят в халатах)))


  • 0

#4473
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

да у арабов это норма


  • 0

#4474
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))
улыбнусь, явный тролинг, люблю людей с ЧЮ 


#4475
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

. Хоть в юбке, хоть в платье, хоть на шпильках... Главное он мужик с нормальной ориентацией и "имеет" свою женщину. Не косит под баб и не вытворяет со своим телом всяко-разно что в голову взбредет... Мы же нормально воспринимаем женщин в брюках или джинсах и мужких кроссовках. Для меня это всего лишь одежда и не более... А самое главное это не одежда, а то, что находится под ней... Если там всё в норме, пусть в чем хочет, в том и ходит.

 

Разве МУЖИК будет щеголять по улице в платье и на шпильках?))

Это я считаю отклонение от нормы... если взрослому человеку на это наплевать, то как объяснить это ребенку, который обязательно спросит, почему это дяденька надел платье и туфли на каблуках?

 

Ну если он одет как мужчина, но при этом относится к секс меньшинству, то какая мне разница, как он распоряжается своей.. извините *опой..)

 

Вот это и называется "навязанный социальный стереотип".

Вот перед Вами мужчина, который ну никаким боком не относится к секс-меньшинству. Вообще... Разве плохо, если он сможет одеть на себя ту одежду, в которой будет комфортно ходить? Про шпильки, конечно я "загнул", но где-то слышал, что они довольно неплохо тренируют ноги и заставляют правильно держать осанку. Правда или нет, не знаю...

Посмотрите как люди одеты в других странах... В Узбекистане есть к примеру халаты для мужчин... И что? Все узбеки секс-меньшинства? Арабские эмираты - платья, халаты... Все арабские шейхи секс-меньшинства?)))


  • 0

#4476
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

флеш моб мужчины))) все в платьях))) ;)

 

народ надо приучать)))


Сообщение отредактировал sweet Inti: 04.08.2015, 10:46:16

  • 0

#4477
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Ваша реакция? Мнение? Мысли?))))
улыбнусь, явный тролинг, люблю людей с ЧЮ 

 

Не... я не троллю... просто тема как-то сама собой навязалась. Почитайте изначально историю переписки. А так просто время немного свободное есть и тема, так сказать "интересная")))) Ну вот скажите, разве не интересно узнать мнение современного общества? В какую сторону идет развитие и куда вообще движимся? А тем более мнение наших обожаемых дам, которые якобы "борятся за равноправие", в то же самое время уже давно почти "захватив власть")))


  • 0

#4478
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

флеш моб мужчины))) все в платьях))) ;)

 

народ надо приучать)))

Ага )))))))

Парад устроить))))) :lol:


  • 0

#4479
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Парад устроить)))))
с флажками ВВ))) 
  • 0

#4480
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Парад устроить)))))
с флажками ВВ))) 

 

Эх... на войну да с автоматом - это пожалуйста... А такое... Эммм.. как-то боязно )))  Скорее необычно)))

Это ж как себя "сломать" то надо, точнее свои "устои в голове", чтоб вот так вот раз и выйти))) Так что без вашей поддержки никуда))) Без поддержки милых дам))) В том плане, что врят ли кто пойдет... Это ж сколько смелости то надо...


Сообщение отредактировал магистр 21века: 04.08.2015, 10:56:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.