Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4501
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
25 признаков того, что ты встречаешься с идеальной девушкой http://www.mhealth.r...ina/1572925.php согласны с этим списком? 

Сообщение отредактировал Krasotochka: 04.08.2015, 18:30:05

  • 0

#4502
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А вообще... интересный вопрос: 

Какое ваше отношение к "женщина за рулем"?

Отвечу сразу за себя: Крайне негативное. Женщина и техника - понятия несовместимые. "Овца за рулем" - это катастрофа

 

ты чёто сам путаешь сладкое с солёным, сначала про ответственность начало а потом про овеЦ,  не знаю с какими офцами ты общался, но есть действительно женщины профессионалы, а есть такие которые чемпионки по кикбоксингу, интересно  смог бы ты ей в лицо сказать что она овца?  

ну могу и ответить  на вопрос,  женщина за рулём прекрасна, особенно если ты её хочешь и она тебя везёт за город, а ты попиваешь пивко, а рукой мацаешь. чето понесло меня 

 

Э...нет... я ничего не путаю... Я знаю, что женщины есть и бодибилдерши... Но это разве хорошо? Это разве женщина? Женщина должна быть женщиной, а не терминатором или вышибалой на ринге. У таких практически и детородных функций то нет...     А насчет пивка)))) хех..  да... понесло тебя)))


  • 0

#4503
магистр 21века

магистр 21века
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

Я не вижу в целом сейчас какого-то притеснения мужчин, ущемления их прав женщинами. 

 

 а зачем ущемлять,  женщина равноправна с мужчиной просто многие феминистки сомневаются в этом и начинают прокачивать своии личные ущемления по данному вопросу,  по итогу  старость и она одна без детей, без любви, без счастья. 

насчёт вижу не вижу,  во всём есть гармония, и в мире тоже,  гдето  паранджа и женщина не должна выходить из дому, а где то  она президент. 

 

Так и я говорю про то, что сейчас у женщин такие же права, как и у мужчин. А в некоторых моментах даже больше... Меня удивляет другое - почему женщины всё это так яростно отрицают? Хотят еще больше власти? Прав? Или вообще - полноправие матриархата?


  • 0

#4504
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

25 признаков того, что ты встречаешься с идеальной девушкой http://www.mhealth.r...ina/1572925.php согласны с этим списком? 

Многабукаф. Ниасилил. Могу назвать 2 признака идеальной девушки:

1. Готовит мне.

2. Ласковая.


  • 0

#4505
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Магистр 21 века, мне кажется, вы слишком категоричны:) представляю что с вами было бы, если я стала бы объяснять вам где у елки флянцы,задвижки и как работают погружные винтовые или штанговые и тд насосы)))а потом пригласила бы вас на конкурс восточных танцев,где заняла бы призовое место))) вы один из тех,кто всегда пытался испортить мне мои трэнинги)))ну шутка,не обижайтесь,пожалуйста на последнее предложение:)
П.С. Моя личная позиция-мужчина главный, я следую за ним,но не слепо:)
  • 0

#4506
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

@магистр 21века, я езжу за рулем. И была крайне удивлена, когда один баран перепутал газ с тормозом и поцеловал непристойно мою девочку, благо вовремя успела нажать на газ и минимизировать его засос. Так каково было мое удивление, этот мужчинка, нет чтобы извиниться, начал орать, что видите ли я виновата. Когда все таки, словесный потоп иссяк и моим доводом, какого хрена в гололед переть под 80, когда все пыжатся на 60, он совсем затух.  Так что и мужики дебилы за рулем, это не редкость.

 

А вот вчера, меня совсем ситуация удивила, по ровнялась с моей машиной, другая и парни, пытаясь переорать музыку, что то мне кричат, мило улыбаются и машут. Мужчины, что совсем знакомиться разучились, с дерева что ли слезли????


  • 3

#4507
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

согласны с этим списком?
Я вообще не согласен ни с чем, о чем пишет MH.
  • 0

#4508
Докторболь

Докторболь
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Так и я говорю про то, что сейчас у женщин такие же права, как и у мужчин. А в некоторых моментах даже больше... Меня удивляет другое - почему женщины всё это так яростно отрицают? Хотят еще больше власти? Прав? Или вообще - полноправие матриархата?

 

расслабились так сказать дали им пососать палец,  а они уже пол руки заглотили и мало. 

зы. все в руках мужчин, а они очень слабы до красоты и балуют их отсюда вырастают разбалованы женщин которая не может встретить такого же мужчину который её баловал, во многих случаях это её отец.


  • 0

#4509
Докторболь

Докторболь
  • Частый гость
  • 87 сообщений

а если далеко не ходить, и сказать про Казахстан? На Ваш взгляд, как ситуация с равновесием и гармонией взаимоотношений полов здесь? 

 

гармонии нигде нет, и тем более в Казахстане,  ну насчёт равновесия то можно сказать оно есть, где то в одной части города мужчина подарил своей любимой  100 роз выше её ростом, а в другой части города,  женщина от любимого в очередной раз получает в табло,  и хорошо что кулаком а не нагой как обычно это привыкла получать,  так вот где то посередине и есть равновесие.    


  • 0

#4510
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Магистр 21 века, я отрицаю не то, что у нас равноправие, тут уже на несколько страниц пишется, что Вы, мужчины, женщин распустили совсем, что стереотипы женщины навязали мужчинам, и их мужчины воспринимают, как должное, что женщины "борются за равноправие, на самом деле уже давно почти захватив власть", что "только дурак не видит как сейчас обстоят дела с расстановкой ролей в обществе между мужчиной и женщиной и их положениями...", что "Женщина и техника - понятия несовместимые. "Овца за рулем" - это катастрофа". Везде проглядывается такой крик мужчин, что мол, бедные мужчины, как сильно страдают, и женщины взяли полностью власть в свои руки и не дают мужчинам продохнуть, нужно с этим что-то делать, а то женщины совсем оборзели. 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 05.08.2015, 10:10:35

  • 0

#4511
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Отсюда вывод - это всё мы, братья, женщин своих распустили совсем!..)

)))  Дай, брат, пожму твою руку!

И ведь в чем прикол то? В том то и дело, что так распустили, что вообще обратно уже не загонишь... даже дома и то "свои права качают")))

 

Дайте предложения, как бы вы в идеале загнали женщин обратно? )))) Каких результатов хотели бы добиться? 

 

повторю свой вопрос, т.к. на него никто не ответил.


  • 0

#4512
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

повторю свой вопрос, т.к. на него никто не ответил.

 

 

 

Тактически?

Для начала надо всем мужчинам держать свои обещания.

Сказал "уйду, если будишь дурить" - уйди.

Пообещал купить по дороге хлеба и на выходных посидеть с детьми, отпустив любимую с утра в салон, чтобы вечером она отдохнула в кафе с подружками - выполняй.

 

А стратегически - принимать самое активное участие в воспитании своих детей, чтобы они входили в отношения между полами с пониманием всех особенностей.

Ну, это вкратце..) 


  • 0

#4513
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

25 признаков того, что ты встречаешься с идеальной девушкой http://www.mhealth.r...ina/1572925.php согласны с этим списком? 

Список сделан больше для прикола, такого не бывает в жизни!  :D


  • 0

#4514
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 Мужчины, что совсем знакомиться разучились, с дерева что ли слезли????

С гор спустились!  :D


  • 0

#4515
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А вот вчера, меня совсем ситуация удивила, по ровнялась с моей машиной, другая и парни, пытаясь переорать музыку, что то мне кричат, мило улыбаются и машут. Мужчины, что совсем знакомиться разучились, с дерева что ли слезли????

А какой бы вариант тут подошел для Вас?


  • 0

#4516
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. какого хрена в гололед переть под 80, когда все пыжатся на 60 ..

ну вообще то в гололед и 60 - это много :D


  • 0

#4517
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

А какой бы вариант тут подошел для Вас?

Как раньше, знакомились, подъезжали спокойно, и говорили, девушка, давайте познакомимся. Один запомнился случай, мужчина подъехал в пробке и начал говорить, как классно на улице. я не выдержала и спросила, а что вы хотите? Он так за улыбался, и говорит, да просто рядом с вами проехать... было приятно,. А сейчас, то дорогу перекрывают, то сигналят, то машут руками.... точно с гор спустились, мы же не отара, чтобы нас в загон загонять.  


  • 0

#4518
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

ну вообще то в гололед и 60 - это много
На том участке норма была.  
  • 0

#4519
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. с дерева что ли слезли????

добрее надо быть к людям :D


  • 0

#4520
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

добрее надо быть к людям
  Так я и так добрая, даже музыку убавила, чтобы послушать, что мне скажут))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.