Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4241
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Эээ, бывают такие мировые тещи, только ради них можно жениться на их дочери)

 

 

Сколько нужно вам времени, чтобы окончательно понять хотите ли вы с этой женщиной строить семью?

 

 

Жениться только из-за мировой тёщи?

Для меня это на уровне - "выйду за него замуж, у него такой классный сыночек"..)

 

А времени, чтобы понять, хочу ли жениться на ком-либо - за час-полтора общения уложусь.


  • 0

#4242
Zet4

Zet4
  • Гость
  • 9 сообщений

к какому физ труду вы приучили(приучаете, будете приучать) своих сыновей?

Не воспитывайте детей. Воспитывайте себя. Дети все равно на вас будут похожи(С)

Не помню кто сказал...


  • 0

#4243
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

к какому физ труду вы приучили(приучаете, будете приучать) своих сыновей?

разнообразия там особого нет. весь бытовой физический труд. Ремонт, работа с тех. инструментами, строительство ну и т.д.


  • 0

#4244
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

У вас когда-нибудь были отношения с подругой уже бывшей девушки?


  • 0

#4245
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

У вас когда-нибудь были отношения с подругой уже бывшей девушки?

стремно 



#4246
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

У вас когда-нибудь были отношения с подругой уже бывшей девушки?

нет


  • 0

#4247
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

У вас когда-нибудь были отношения с подругой уже бывшей девушки?

Не а! Все подруги девушки - табу, даже бывшей девушки.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 28.07.2015, 20:13:11

  • 0

#4248
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Почему когда женатый мужчина, говорит замужней женщине что он хочет ее, это нормально в его понятии, а вот когда его жене говорят такое, то это не нормально? Почему если он позволяет себя так поступать, то не позволительно другому партнеру. Ведь той, кому он предлагает, то же есть муж????


  • 0

#4249
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Почему когда женатый мужчина, говорит замужней женщине что он хочет ее, это нормально в его понятии, а вот когда его жене говорят такое, то это не нормально? Почему если он позволяет себя так поступать, то не позволительно другому партнеру. Ведь той, кому он предлагает, то же есть муж????

ключевое слово - в его понятии, отсюда и плясать


  • 0

#4250
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Почему когда женатый мужчина, говорит замужней женщине что он хочет ее, это нормально в его понятии, а вот когда его жене говорят такое, то это не нормально? Почему если он позволяет себя так поступать, то не позволительно другому партнеру. Ведь той, кому он предлагает, то же есть муж????

 

В подобные моменты такие мужчины проникновенно рассказывают своим женщинам присказку про "если тра...ю я кого-то, то это мы тра..ем, а если тебя - то это нас"..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 29.07.2015, 10:00:58

  • 0

#4251
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

В подобные моменты такие мужчины проникновенно рассказывают своим женщинам присказку про "если тра...ю я кого-то, то это мы тра..ем, а если тебя - то это нас"..)

 

ну это то понятно, только когда он , он же тоже их???

 

Так где логика???? 


  • 0

#4252
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

ключевое слово - в его понятии, отсюда и плясать

А как в вашем понятии? 


  • 0

#4253
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

ну это то понятно, только когда он , он же тоже их???

 

Так где логика???? 

 

 

А у эгоизма логика всегда одна, вы же знаете..)


  • 0

#4254
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

вы же знаете..)

 

я то знаю, мне хочется услышать .... :D  наверное подтверждение своей правоты))) (не надо унижать и жену свою, и уж на то пошло и ту женщину которую в данный момент уж так хочется обладать)


  • 0

#4255
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему когда женатый мужчина, говорит замужней женщине что он хочет ее, это нормально 


желание овладеть как можно большим количеством самок

а вот когда его жене говорят такое, то это не нормально? 

 

защита своей территории 

 

 

всё на подсознательном уровне с первобытных времён


  • 1

#4256
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

я то знаю, мне хочется услышать .... :D  наверное подтверждение своей правоты))) (не надо унижать и жену свою, и уж на то пошло и ту женщину которую в данный момент уж так хочется обладать)

 

 

Тогда это риторический вопрос, а к таким все ответы подходят..)


  • 0

#4257
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

а я бы наверное ответила со своей колокольни так, не надо при чужой женщине, обсуждать свою... если она не дура, то примерит её рубашку на себя, а дальше одному богу известно, какая будет логика


  • 0

#4258
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а я бы наверное ответила со своей колокольни так, не надо при чужой женщине, обсуждать свою... если она не дура, то примерит её рубашку на себя, а дальше одному богу известно, какая будет логика

 

А еще есть женщины, которые так или иначе подталкивают мужчину рассказать о своей жене нечто негативное, чтобы поднять свою самооценку или дать себе внутреннее разрешение на тот или иной неблаговидный в её понимании поступок..)


  • 0

#4259
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

А еще есть женщины, которые так или иначе подталкивают мужчину рассказать о своей жене нечто негативное, чтобы поднять свою самооценку или дать себе внутреннее разрешение на тот или иной неблаговидный в её понимании поступок..)

 

не ужели это я??? нет, не я... мне наоборот не нравиться, когда мужчина не с того не с сего, начинают рассказывать какая жена у него плохая. он в моих глазах сразу падает на планку ниже. Если человек может так опускать своего близкого... то кто я тогда в его глазах? Я конечно выслушаю, сделаю свои выводы, но ... меня уже в его мимолетном общении уже точно не будет. 


  • 0

#4260
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

не ужели это я??? нет, не я... мне наоборот не нравиться, когда мужчина не с того не с сего, начинают рассказывать какая жена у него плохая. он в моих глазах сразу падает на планку ниже. Если человек может так опускать своего близкого... то кто я тогда в его глазах? Я конечно выслушаю, сделаю свои выводы, но ... меня уже в его мимолетном общении уже точно не будет. 

 

 

Хоть вопросы тут и задают мужчинам, но всё-равно спрошу - а какие, на ваш взгляд, мысли и желания в его голове запускают все эти рассказы?..)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.