Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3901
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

отзываетесь ли вы людям которые просят мелочь (это может быть и 500-2000), чтобы доехать до дома?(не важно какую историю они придумают) вы точно не можете знать говорит он правду или врет.

канешш, отзываюсь...

не звери ж мы...

даю 500 баксов и грю: извини, браток, больше не могу- сам безработный :faceoff: ...

а где, гришь, дом та твой? в Кении? :spy:

на вот ещо те 2000 евро тогда...



#3902
Zet4

Zet4
  • Гость
  • 9 сообщений

отзываетесь ли вы людям которые просят мелочь (это может быть и 500-2000), чтобы доехать до дома?(не важно какую историю они придумают) вы точно не можете знать говорит он правду или врет.


Если меня о чем-то просят, я всегда стараюсь помочь. Но никогда не помогаю, если не просят.
  • 0

#3903
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если меня о чем-то просят, я всегда стараюсь помочь.

То есть подхода "Братан, разреши обратиться? Копейкой не выручишь?" вам хватает, чтобы выручить? 


  • 0

#3904
Zet4

Zet4
  • Гость
  • 9 сообщений

Если меня о чем-то просят, я всегда стараюсь помочь.

То есть подхода "Братан, разреши обратиться? Копейкой не выручишь?" вам хватает, чтобы выручить?
Если есть 1 тенге, почему нет
  • 0

#3905
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если есть 1 тенге, почему нет

Хороший троллинг нуждающихся


  • 0

#3906
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Обычно не помогаю, так как видно кто просит. Изредка бывает если засомневаюсь, опрошу зачем и с чего нужда, там уже по ситуации решаю.


  • 0

#3907
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР?  мужчине 45 лет. ПРиглашенных около 15 человек - коллег. Думаем скинуться и сделать общий подарок. Пока не придумали какой. Есть идеи?

 

ПС:  В прошлом году дарили на всю семью путевку на выходные в самую крутую базу отдыха.   


  • 0

#3908
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР?  мужчине 45 лет. ПРиглашенных около 15 человек - коллег. Думаем скинуться и сделать общий подарок. Пока не придумали какой. Есть идеи?

 

 

 

а поскольку скидываетесь? 



#3909
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР? мужчине 45 лет. ПРиглашенных около 15 человек - коллег. Думаем скинуться и сделать общий подарок. Пока не придумали какой. Есть идеи?

ПС: В прошлом году дарили на всю семью путевку на выходные в самую крутую базу отдыха.

чем кантора занимается?

#3910
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР?  мужчине 45 лет. ПРиглашенных около 15 человек - коллег. Думаем скинуться и сделать общий подарок. Пока не придумали какой. Есть идеи?

 

ПС:  В прошлом году дарили на всю семью путевку на выходные в самую крутую базу отдыха.   

Нехило, теперь дарите машину для охоты.


  • 0

#3911
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР? мужчине 45 лет. ПРиглашенных около 15 человек - коллег. Думаем скинуться и сделать общий подарок. Пока не придумали какой. Есть идеи?

ПС: В прошлом году дарили на всю семью путевку на выходные в самую крутую базу отдыха.

я не мужчина но идеи подкину

фотосессию у крутого фотографа

или снаряжения для охоты/рыбалки/палатки/набор стульчиков/спальные мешки смотря чем интересуется.Ну или клюшку новую (даже если не умеет играть) будет повод)

 


Сообщение отредактировал Marsie: 08.07.2015, 09:04:57

  • 0

#3912
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР?  мужчине 45 лет. ПРиглашенных около 15 человек - коллег. Думаем скинуться и сделать общий подарок. Пока не придумали какой. Есть идеи?

 

ПС:  В прошлом году дарили на всю семью путевку на выходные в самую крутую базу отдыха.   

подарите ему прыжок с парашютом :lol: шутка


  • 0

#3913
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР?  мужчине 45 лет. 

Нехило, теперь дарите машину для охоты.

 

Гыыы. Может у вас в голове пронеслись пляжи Мальдив ? :)

 Мы в Актау, есть тут одна отличная база отдыха, по фоткам прямо и не кажешь что на Каспии. Так вот мы туда на выходные купили путеку "Все включено" на семью. Около 1000 долларов стоило. Ну Это наверное чуть менее круто чем "8 озер", но лучшее что есть тут у нас.

А в этом году.... Всякие ручки, портфели, зонты - отпадают. 


  • 0

#3914
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Гыыы. Может у вас в голове пронеслись пляжи Мальдив ? :)

 

 Мы в Актау, есть тут одна отличная база отдыха, по фоткам прямо и не кажешь что на Каспии. Так вот мы туда на выходные купили путеку "Все включено" на семью. Около 1000 долларов стоило. Ну Это наверное чуть менее круто чем "8 озер", но лучшее что есть тут у нас.

А в этом году.... Всякие ручки, портфели, зонты - отпадают. 

 

Я о том же, нехило подарок на штуку зелени делать, даже начальнику. Я думал главное внимание)

 

Подарите ему УАЗик, машина хорошая, прочная, для охоты самое то)


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 08.07.2015, 12:37:32

  • 0

#3915
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну что вы прям, может этот ген дир щедр на зп, поэтому для его коллег 1000 баксов сущие копейки)


  • 0

#3916
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну что вы прям, может этот ген дир щедр на зп, поэтому для его коллег 1000 баксов сущие копейки)

мы такую сумму только друзьям на подарок скидываемся, потому как нам столько же вернется)


  • 0

#3917
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Подарите ему дрона с видеокамерой на пульте управления. Как раз около 1100$.


  • 0

#3918
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Подарите ему дрона с видеокамерой на пульте управления. Как раз около 1100$.

 

Идея неплохая. А этот дрон выдерживает ветер? А то у нас тут пипец ветра.


  • 0

#3919
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

ну что вы прям, может этот ген дир щедр на зп, поэтому для его коллег 1000 баксов сущие копейки)

 

Нууу, обычные смертные (как я) по 5000 скидывались, а менеджеры поболее. 

В любом случае, если вас приглашают в ресторан на празднование ДР, вы меньше 5000 вряд ли подарите.


Сообщение отредактировал Multismile: 08.07.2015, 17:14:08

  • 0

#3920
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

куклу Real Doll подарите :D ...

 

http://realdollsale....kukly-real-doll




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.