Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3881
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Никак, жизнь это не кино. Но в определенный момент ты понимаешь что с этой девушкой можно прожить не 1 год. (Другое дело, что девушка после свадьбы меняется, хотя начинает меняться уже перед самой свадьбой)

Куда и зачем она меняется?
  • 0

#3882
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Все люди меняются ))
Вопрос в том устраивает ли это других )
  • 0

#3883
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Куда и зачем она меняется? 

 

 а хз... женщины такие женщины... :faceoff:


Сообщение отредактировал Nusha_Nusha: 03.07.2015, 14:54:06

  • 0

#3884
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я думаю люди не меняются. Они могут прикладывать усилия и на время поменяться, но обычно дальше фасада дело не заходит. А со временем они опять те же самые)

Это сложно - менять себя самого. И сразу это вряд ли получится, с наскока. Но я, если бы мне указали, над чем надо работать, старалась бы изо всех сил переделать себя, и попросила бы моего мужчину набраться немного терпения, что я не сразу поменяюсь и при случае, пожалуйста, не грубо подсказать мне, если я опять сделала это по-старому.  


Сообщение отредактировал Krasotochka: 03.07.2015, 15:04:56

  • 0

#3885
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Я думаю люди не меняются. Они могут прикладывать усилия и на время поменяться, но обычно дальше фасада дело не заходит. А со временем они опять те же самые)

 

Люди меняются, просто все зависит от степени любви и преданности к человеку. Иногда из за любви приходится себя очень сильно менять и ломать. Чего тока не сделаешь ради любимки :D

 

Женщины по природе своей гораздо более гибкие и могут изменяться, только если сами того захотят. Мужчина маловероятно, что изменится. И нужно поэтому сразу перед замужеством очень внимательно смотреть на него, и понимать, что ты с некоторыми качествами его смиришься или нет. Переделывать мужчину будет бесполезно и не нужно. Только хуже сделать можно. Мужчина не гибок обычно, это не его природа. И воевать с ним за изменение его качеств и свойств на той территории, где он должен отдыхать (дома) - это верный путь к разладу отношений. 


  • 1

#3886
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Женщины по природе своей гораздо более гибкие и могут изменяться, только если сами того захотят. Мужчина маловероятно, что изменится. И нужно поэтому сразу перед замужеством очень внимательно смотреть на него, и понимать, что ты с некоторыми качествами его смиришься или нет. Переделывать мужчину будет бесполезно и не нужно. Только хуже сделать можно. Мужчина не гибок обычно, это не его природа. И воевать с ним за изменение его качеств и свойств на той территории, где он должен отдыхать (дома) - это верный путь к разладу отношений. 

 зависит от степени любви и преданности к человеку. Иногда из за любви приходится себя очень сильно менять и ломать. Чего тока не сделаешь ради любимки :D

 

 

 

Мудро пишете, побольше бы девушек так мыслило  :D


  • 0

#3887
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Я думаю люди не меняются. Они могут прикладывать усилия и на время поменяться, но обычно дальше фасада дело не заходит. А со временем они опять те же самые)

 

Люди меняются, просто все зависит от степени любви и преданности к человеку. Иногда из за любви приходится себя очень сильно менять и ломать. Чего тока не сделаешь ради любимки :D

 

Я видимо таких не встречал, все кто менялись в конце оказывались теми же самыми)


  • 0

#3888
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Никак, жизнь это не кино. Но в определенный момент ты понимаешь что с этой девушкой можно прожить не 1 год. (Другое дело, что девушка после свадьбы меняется, хотя начинает меняться уже перед самой свадьбой)

Куда и зачем она меняется?

 

Меняется к своему первоночальному состоянию, свешивая ноги с вашей шеи)


  • 0

#3889
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Женщины по природе своей гораздо более гибкие и могут изменяться, только если сами того захотят. Мужчина маловероятно, что изменится. И нужно поэтому сразу перед замужеством очень внимательно смотреть на него, и понимать, что ты с некоторыми качествами его смиришься или нет. Переделывать мужчину будет бесполезно и не нужно. Только хуже сделать можно. Мужчина не гибок обычно, это не его природа. И воевать с ним за изменение его качеств и свойств на той территории, где он должен отдыхать (дома) - это верный путь к разладу отношений. 

 зависит от степени любви и преданности к человеку. Иногда из за любви приходится себя очень сильно менять и ломать. Чего тока не сделаешь ради любимки :D

 

 

 

Мудро пишете, побольше бы девушек так мыслило  :D

 

допустим парень игрок играет и все продувает (взять на пример олимп) как с этим бороться девушка любимая была,пытался бросать но все без толку,как вы думаете какой выход у таких ребят?


  • 0

#3890
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

допустим парень игрок играет и все продувает (взять на пример олимп) как с этим бороться девушка любимая была,пытался бросать но все без толку,как вы думаете какой выход у таких ребят?

 

Не раз говорил, это зависимость и человека или лечить, что трудно и нервов много уйдет, или бежать.

 

Я сам играю в азартные игры, но у меня нет маниакальной зависимости, сейчас вот не с кем в покер поиграть уже года 2 не играл. Но я и не проигрываю больше чем могу себе позволить. Про выйгрыши говорить не буду ибо хзвастаться не хорошо.

 

А вообще я тут поступаю как и с религиозными людьми, ничего не объясняю ибо раненные в голову люди тебя все равно не поймут.


  • 0

#3891
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

допустим парень игрок играет и все продувает (взять на пример олимп) как с этим бороться девушка любимая была,пытался бросать но все без толку,как вы думаете какой выход у таких ребят?

играть дальше - не может же невезение длиться вечно :D


  • 0

#3892
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

допустим парень игрок играет и все продувает (взять на пример олимп) как с этим бороться девушка любимая была,пытался бросать но все без толку,как вы думаете какой выход у таких ребят?

играть дальше - не может же невезение длиться вечно :D

 

а если действительно чем бы вы помогли?допустим ваш близкий человек,да и не обязательно близкий просто хороший парень,который проникся вам симпатией,что спасет его?вот видите его все тянет вниз и  вниз.Что посоветуете его девушке оставить его или дать человеку шанс?а если бы это были вы?


  • 0

#3893
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

отзываетесь ли вы людям которые просят мелочь (это может быть и 500-2000), чтобы доехать до дома?(не важно какую историю они придумают) вы точно не можете знать говорит он правду или врет.


Сообщение отредактировал Marsie: 03.07.2015, 16:19:28

  • 0

#3894
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а если действительно чем бы вы помогли?допустим ваш близкий человек,да и не обязательно близкий просто хороший парень,который проникся вам симпатией,что спасет его?вот видите его все тянет вниз и  вниз.Что посоветуете его девушке оставить его или дать человеку шанс?а если бы это были вы?

 

Хз, я видел таких людей, их словами не убедишь. Путь в колхоз едет, где негде проигрывать

 

отзываетесь ли вы людям которые просят мелочь (это может быть и 500-2000), чтобы доехать до дома?(не важно какую историю они придумают) вы точно не можете знать говорит он правду или врет.

 

Нет


  • 0

#3895
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

отзываетесь ли вы людям которые просят мелочь (это может быть и 500-2000), чтобы доехать до дома?(не важно какую историю они придумают) вы точно не можете знать говорит он правду или врет.

как правило даю, ибо считаю, что от меня не убудет, а если просящий явно не наркоманского виду его это выручит очень даже



#3896
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

сейчас очень много ребят с коробками для помощи деткам с неизлечими болезнями,помогаете ли?


  • 0

#3897
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

сейчас очень много ребят с коробками для помощи деткам с неизлечими болезнями,помогаете ли?

как тут откажешь, если с ними брат больной



#3898
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

отзываетесь ли вы людям которые просят мелочь

Нет. Неважно, правда или нет. Это не помощь - это просто дополнительный источник дохода для просящего.


  • 0

#3899
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а если действительно чем бы вы помогли?допустим ваш близкий человек,да и не обязательно близкий просто хороший парень,который проникся вам симпатией,что спасет его?вот видите его все тянет вниз и  вниз.Что посоветуете его девушке оставить его или дать человеку шанс?а если бы это были вы?

зачем ему помогать - если его все устраивает? если бы его это мучило - другое дело, а так - "следующий!" :D


  • 0

#3900
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а если действительно чем бы вы помогли?допустим ваш близкий человек,да и не обязательно близкий просто хороший парень,который проникся вам симпатией,что спасет его?вот видите его все тянет вниз и  вниз.Что посоветуете его девушке оставить его или дать человеку шанс?а если бы это были вы?

Просто хороший парень, или даже близкий, я тоже думаю, что ничего не спасет. Если верите в Бога - молиться за спасение этого парня. Можно ещё к специалистам пойти, психологам, которые помогают, тут главное - на шарлатанов не напороться. Больше я выходов тут не вижу.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.