Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3921
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

куклу Real Doll подарите :D ...

 

 

 

У меня этот сайт заблокирован, но подозреваю о чем вы. Жена у шефа есть, красивая и любимая. Так что не вариант.


  • 0

#3922
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

жена у всех есть...

 

нет у Вас фонтазии...

и драйва...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 08.07.2015, 17:28:13


#3923
*Очарование*

*Очарование*
  • Гость
  • 40 сообщений

Куда бы вы пригласили девушку на первое свидание?


  • 0

#3924
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

в ватсап?

в М-Агент?

в Скайп?

:D



#3925
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР? мужчине 45 лет. ПРиглашенных около 15 человек - коллег. Думаем скинуться и сделать общий подарок. Пока не придумали какой. Есть идеи?

ПС: В прошлом году дарили на всю семью путевку на выходные в самую крутую базу отдыха.

Слишком дорогие у вас подарки, если честно. После этой базы отдыха (tree of life?) вы подняли свою планку. Он наверно теперь думает и гадает, что ему в этом году подарите)) у нас подарки гендиру и 1 заму покупают за счет компании, типа представительские расходы))))
По теме: 1. сертификат в фитнес-клуб PR, там ппц как дорого; 2. романтический ужин на двоих; 3. арендовать яхту на пару часов с организацией фотосессии в морском стиле или white party...; 4. духи от m.micallef

PS. Ooops! Это мужская тема оказывается, сорри)))

Сообщение отредактировал Selective: 08.07.2015, 23:40:35

  • 0

#3926
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Куда бы вы пригласили девушку на первое свидание?
пообедать. если телка страшная/ипанутая/тормознутая то можно тупо пожрать в законный перерыв и больше ей не звонить/писать

если норм телочка, то можно и продолжить за ужином 


  • 0

#3927
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР? мужчине 45 лет.

массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС.
подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья

аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой

ключ на 12, и гайку с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная,  также вечная игла для примуса. вещь в себе.

можно подарить фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней...



 



#3928
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

PS. Ooops! Это мужская тема оказывается, сорри)))

 

 

Рахмет за идеи. Если не с шефом, то в принципе  приму во внимание, человек я не местный и про яхту даже не задумывалась.


  • 0

#3929
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС. 

подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья

Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней... 

 

Мужчины, что некоторых из вас заставляет тратить время на написание длинного-предлинного текста бессмыслицы? Вы так свое ЧЮ проявляете? 

 

А вообще, дорогие мужчины, вы отмечаете для себя как ваша женщина реагирует на ваши шутки? ЕСли не смеется, то вас это задевает?


  • 1

#3930
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Что можно подарить ген. директору фирмы на ДР? мужчине 45 лет. ПРиглашенных около 15 человек - коллег. Думаем скинуться и сделать общий подарок. Пока не придумали какой. Есть идеи?

ПС: В прошлом году дарили на всю семью путевку на выходные в самую крутую базу отдыха.

Слишком дорогие у вас подарки, если честно. После этой базы отдыха (tree of life?) вы подняли свою планку. Он наверно теперь думает и гадает, что ему в этом году подарите)) у нас подарки гендиру и 1 заму покупают за счет компании, типа представительские расходы))))
По теме: 1. сертификат в фитнес-клуб PR, там ппц как дорого; 2. романтический ужин на двоих; 3. арендовать яхту на пару часов с организацией фотосессии в морском стиле или white party...; 4. духи от m.micallef

PS. Ooops! Это мужская тема оказывается, сорри)))

 

Да лана, мы все равно не разбираемся в этой муйне)) у тебя советы хоть дельные, нам на подарки пофигу.

 

 

 

Мужчины, что некоторых из вас заставляет тратить время на написание длинного-предлинного текста бессмыслицы? Вы так свое ЧЮ проявляете? 

 

А вообще, дорогие мужчины, вы отмечаете для себя как ваша женщина реагирует на ваши шутки? ЕСли не смеется, то вас это задевает?

 

Да делать нефиг, настроение хорошее, вот мужики и делятся.

А если моя женщина не смеется, значит недогоняет, женщине простительно не догонять.


  • 0

#3931
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А если моя женщина не смеется, значит недогоняет, женщине простительно не догонять.

 

Аха, значит вы так уверены в своем остроумии и великолепном ЧЮ, что даже в голову не приходит что это не она не догоняет, а  вы перегнали или недогнали?  :)  Сомнений не бывает?


  • 0

#3932
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А вообще, дорогие мужчины, вы отмечаете для себя как ваша женщина реагирует на ваши шутки? ЕСли не смеется, то вас это задевает?

 

 

не сказать, что задевает, просто мотаю на ус, что такого рода шутки не проходные 

Сообщение отредактировал ноулов: 09.07.2015, 10:51:06


#3933
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

1. Мужчины, что некоторых из вас заставляет тратить время на написание длинного-предлинного текста бессмыслицы? Вы так свое ЧЮ проявляете?    

2. А вообще, дорогие мужчины, вы отмечаете для себя как ваша женщина реагирует на ваши шутки? ЕСли не смеется, то вас это задевает?

 

1. Юмор у всех свой. Иногда сидишь и долго стряпаешь какую-нибудь картинку смешную. Просто посмеяться. Пост, который приведен выше, конечно, странный, но уверен, что сам автор считает его смешным.

2. Дурак я, и шутки у меня дурацкие. Не все шутки понятны, не все думают так же как я.


  • 0

#3934
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

ЕСли не смеется, то вас это задевает?

Смеется, не смеется это не важно. Потому как если не смеется, значит

недогоняет
по-любому. Главное я знаю, что с чю у меня все в порядке ;)

#3935
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

ЕСли не смеется, то вас это задевает?

Смеется, не смеется это не важно. Потому как если не смеется, значит

 

 

А что для вас важно в общении с вашей дамой? 


  • 0

#3936
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Мужчины, что некоторых из вас заставляет тратить время на написание длинного-предлинного текста бессмыслицы?

1. Первый вышел холостой, попробую реабилитироваться:

2. Презентуйте ему Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны.

3. Также несомненно его приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия. отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.

4. двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер льготный.

Ну как? :rotate:

 



#3937
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

А что для вас важно в общении с вашей дамой?

Важны все детали, любая мелочь. В ней суть, как водицца. 



#3938
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

человек я не местный и про яхту даже не задумывалась

Заодно задумайтесь про море :)


  • 0

#3939
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Рахмет за идеи. Если не с шефом, то в принципе  приму во внимание, человек я не местный и про яхту даже не задумывалась.

Если есть время - закажите ему его генеалогическое древо..У нас так шефиня своим родителям сделала - красивое большое панно, но где заказывала - не знаю..
  • 1

#3940
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Мужчины, что некоторых из вас заставляет тратить время на написание длинного-предлинного текста бессмыслицы?

1. Первый вышел холостой, попробую реабилитироваться:

2. Презентуйте ему Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны.

3. Также несомненно его приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия. отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.

4. двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер льготный.

Ну как? :rotate:
 

Браво!   :)  обязательно вынесу ваши предложения на всеобщее обсуждение по случаю выбора подарка шефу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.