Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3861
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Собственно, именно инстинкт, заставляет нас искать себе партнёра.
если бы все подчинялись только инстинкту... семей бы не осталось  ;) 

 

*Йоптик как всегда одной ладошкой подумал ))) 

 

Странный взгляд у вас, как раз наоборот, семья это инстинкты. Стремление организма к комфорту, удовольствию и уверенности в завтрашнем дне не прилагая усилий. Другое дело, что в семье этого нет на самом деле.

 

 

дык без инстинкта семей вообще не было б

 

поддерживаю


  • 0

#3862
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Стремление организма к комфорту, удовольствию и уверенности в завтрашнем дне не прилагая усилий.
вот уже есть семья... а инстинкту вздумалось еще *поискать*.. 

 

я к тому, что вариаций может быть больше.. а не две ;)  


  • 0

#3863
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

вот уже есть семья... а инстинкту вздумалось еще *поискать*.. 

 

я к тому, что вариаций может быть больше.. а не две ;)  

 

А это не инстинкт уже, это отсутствие мозга и самоконтроля. Животные междупрочим в большинстве своем моногамны.


  • 0

#3864
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
междупрочим

расскажи это большинству мужиков))  

 

к слову.. это ни разу не осуждение) 


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 03.07.2015, 11:34:23

  • 0

#3865
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

междупрочим

расскажи это большинству мужиков))  

 

к слову.. это ни разу не осуждение) 

 

Я вас понял и так, но объяснять никому и ничего не собираюсь. У мужика своя голова на плечах должна быть.


  • 0

#3866
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

все больше ничего не надо
как примитивно то...  

 

зачем все усложнять? все поддается физическим законам - есть два тела, есть разъем есть штекер, сила трения гениталий и выброс эндорфинов в кровь. Все остальное от лукавого

Ого, сколько мужчин это мнение поддержали. Тогда берём на заметку. 


  • 0

#3867
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Если ищутся причины расстаться, то эти причины для расставания можно искать и найти в любых отношениях, не?

Наверное. Не знаю. Это к чему? Я вроде не говорил, что искал причины, чтобы расстаться.

 

Как бы понять, каковы, как правило, самые главные причины для расставаний, чтобы их не допустить?

А вы когда расстаетесь, не знаете, почему это делаете? :)

 

В данный момент три бывших намекнули на "все заново". Около года назад расстались. Выбираю, обдумываю. Все-таки если были причины расстаться, то они будут и сейчас.
я глядя на эти Ваши строки, что если были причины расстаться, то они будут и потом. А я к тому это сказала, что если искать причины расстаться, то их всегда можно найти, так же? А в другом случае, может, можно с обеих сторон поработать над тем, чем недоволен партнер, бывший супруг, и изменить это. Всё-таки отношения, это, похоже, всегда работа над собой, в первую очередь.

 

Я, когда расстаюсь, знаю, почему это делаю. Почему-то встречались сначала мужчины, которые любили хорошо выпить, меня это настораживало. И были причины, что в меня не влюблялись мужчины, в которых влюблена была я. Ну не получалось у них полюбить меня, а им это было важно. Как-то так. 


  • 0

#3868
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ого, сколько мужчин это мнение поддержали. Тогда берём на заметку

если все прыгнут, ты тоже? :D


  • 0

#3869
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Ого, сколько мужчин это мнение поддержали. Тогда берём на заметку

если все прыгнут, ты тоже? :D

 

смотря с кем ))) есть такие люди, с которыми я и прыгну. А Вы не согласны с этим мнением троих (кажется, так) мужчин?  Почему такой вопрос?


Сообщение отредактировал Krasotochka: 03.07.2015, 12:32:03

  • 0

#3870
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Я, когда расстаюсь, знаю, почему это делаю. Почему-то встречались сначала мужчины, которые любили хорошо выпить, меня это настораживало. И были причины, что в меня не влюблялись мужчины, в которых влюблена была я. Ну не получалось у них полюбить меня, а им это было важно. Как-то так. 

 

аналогично :faceoff: 

значит еще не судьба..

 

мужчины а как вы прочувствуете что вот это "ОНА" ваша половинка, ваша судьба!!!?? то что вы ждали всю жизнь!??  по каким признакам, знакам, символам, внешне...ну как вообще это вы мужчины определяете? (плиз только без пошлостей :D про сиске и попке уже все итак стопицот раз ясно)


  • 0

#3871
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

мужчины а как вы прочувствуете что вот это "ОНА" ваша половинка, ваша судьба!!!?? то что вы ждали всю жизнь!??  по каким признакам, знакам, символам, внешне...ну как вообще это вы мужчины определяете? (плиз только без пошлостей  :D про сиске и попке уже все итак стопицот раз ясно)

 

 

отвечу когда такое случится ))) 


#3872
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

мужчины а как вы прочувствуете что вот это "ОНА" ваша половинка, ваша судьба!!!?? то что вы ждали всю жизнь!??  по каким признакам, знакам, символам, внешне...ну как вообще это вы мужчины определяете? (плиз только без пошлостей :D про сиске и попке уже все итак стопицот раз ясно)

 

Никак, жизнь это не кино. Но в определенный момент ты понимаешь что с этой девушкой можно прожить не 1 год. (Другое дело, что девушка после свадьбы меняется, хотя начинает меняться уже перед самой свадьбой)


  • 0

#3873
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

а мужчины разве не меняются после свадьбы?

 

я видела много раз как меняются мужчины после свадьбы... небо и земля как он разговаривал с ней ДО и После


  • 0

#3874
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. не согласны с этим мнением троих (кажется, так) мужчин? ..

:lol:

 

а мужчины разве не меняются после свадьбы? я видела много раз как меняются мужчины после свадьбы... небо и земля как он разговаривал с ней ДО и После

странный вопрос - ну кто бы пошел замуж, кабы мужик до свадьбы чесал фаберже?)


  • 0

#3875
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а мужчины разве не меняются после свадьбы?

 

я видела много раз как меняются мужчины после свадьбы... небо и земля как он разговаривал с ней ДО и После

о том и речь, стоит все таки неторопясь убедиться, что это тот человек, пожить вместе принюхаться.


  • 0

#3876
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А я к тому это сказала, что если искать причины расстаться, то их всегда можно найти, так же? А в другом случае, может, можно с обеих сторон поработать над тем, чем недоволен партнер, бывший супруг, и изменить это.
Наверное я немного непонятно выразился.

Для расставания в прошлом были причины. Что-то не устраивало друг в друге. Если отношения начать заново, просто так, то причины, по которым расставание было, никуда не денутся. Если расставание произошло по причине чрезмерной ревности одного из партнеров, то ревность будет присутствовать и в повторных отношениях. Чтобы начинать повторно отношения, нужо четко понять основные моменты:

- Человек действительно изменился, и негативных ситуаций подобного рода не будет;

- Человек не изменился, но я готов вынести те отрицательные моменты, которые были и будут;

- Человек не изменился, я не готов снова это все терпеть - отношений не будет.

Как-то так. Надеюсь, понятно. Здесь речи нет о том, что я ищу специально причины, чтобы расстаться с человеком. Но и надо понимать, что меняться должен тот, кто инициативу проявил.


  • 1

#3877
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мужчины а как вы прочувствуете что вот это "ОНА" ваша половинка, ваша судьба!!!?? то что вы ждали всю жизнь!??

С ней комфортно проснуться и провести следующий день.


  • 0

#3878
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я думаю люди не меняются. Они могут прикладывать усилия и на время поменяться, но обычно дальше фасада дело не заходит. А со временем они опять те же самые)


  • 0

#3879
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я думаю люди не меняются. Они могут прикладывать усилия и на время поменяться, но обычно дальше фасада дело не заходит. А со временем они опять те же самые)

 

Люди меняются, просто все зависит от степени любви и преданности к человеку. Иногда из за любви приходится себя очень сильно менять и ломать. Чего тока не сделаешь ради любимки :D


  • 0

#3880
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

а мужчины разве не меняются после свадьбы?

 

я видела много раз как меняются мужчины после свадьбы... небо и земля как он разговаривал с ней ДО и После

думаю любой вне зависимости от пола после такого значимого события меняется 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.