Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3761
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 тем более если у вас не законная супруга, а сожительница?

 

 

В связи с этим вопрос, если мужчина более года живет с женщиной и НЕ делает ей предложения руки и сердца, значит ли это что он уже никогда не сделает? Что живет потому что пока комфортно, но ищет еще более комфортный вариант?

 

 

А что не комфортного девушке? Ну живут и живут)))) Зачем предложение и вся эта суета


Сообщение отредактировал Molo: 30.06.2015, 18:03:05

  • 0

#3762
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

А что не комфортного девушке? Ну живут и живут)))) Зачем предложение и вся эта суета

 

 

А что это вы вопросом на вопрос. МОжет все же ответите?


  • 0

#3763
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

А что не комфортного девушке? Ну живут и живут)))) Зачем предложение и вся эта суета

 

 

А что это вы вопросом на вопрос. МОжет все же ответите?

 

 

Я и ответил))) Мы ленивые)) И не любим изменений глобальных, и лишних телодвижений


  • 0

#3764
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Я и ответил))) Мы ленивые)) И не любим изменений глобальных, и лишних телодвижений

 

То есть уже не сделает предложения? А что же может побудить?


  • 0

#3765
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Я и ответил))) Мы ленивые)) И не любим изменений глобальных, и лишних телодвижений

То есть уже не сделает предложения? А что же может побудить?

 

Врятли))) Если девушка не достанет))) И побудить может занудство девушки)))) Пилите Шура, пилите, они золотые  :D


  • 0

#3766
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 


Врятли))) Если девушка не достанет))) И побудить может занудство девушки)))) Пилите Шура, пилите, они золотые  :D

 

 

Вы какие-то вредные советы даете, молодой человек.


  • 0

#3767
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Врятли))) Если девушка не достанет))) И побудить может занудство девушки)))) Пилите Шура, пилите, они золотые  :D

 

Вы какие-то вредные советы даете, молодой человек.

 

Ну вот зачем свадьба парню? Ему платье и лимузин не нужно, перед подружками похвастать тоже, всем показать что я вышла замуж тоже)))) 

 

Так что это все нужно девушке


  • 0

#3768
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Ну вот зачем свадьба парню? Ему платье и лимузин не нужно, перед подружками похвастать тоже, всем показать что я вышла замуж тоже)))) 

 

Так что это все нужно девушке

 

 

Да нафик лимузин. Фамилию хочет как у него и деток в браке.


  • 0

#3769
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

 

В связи с этим вопрос, если мужчина более года живет с женщиной и НЕ делает ей предложения руки и сердца, значит ли это что он уже никогда не сделает? Что живет потому что пока комфортно, но ищет еще более комфортный вариант?

 

 

Британскими учеными доказано, что женщина в неофициальных зарегестрированных отношениях есть более покладистая, а значит крепче отношения, здоровее обстановка в семье.

 

ну а официально заключить всегда можно если будете покупать совместную недвигу или рожать детей


  • 1

#3770
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 тем более если у вас не законная супруга, а сожительница?

 

 

В связи с этим вопрос, если мужчина более года живет с женщиной и НЕ делает ей предложения руки и сердца, значит ли это что он уже никогда не сделает? Что живет потому что пока комфортно, но ищет еще более комфортный вариант?

 

Эм, а поговорить попробывать никак? Он думаю сам и ответит. Самый эффективный вариант что-то узнать - это спросить.

Ну так вот, может и сделает, а может ему и так хорошо. А может ждет от девушки чего-то такого что его побудит.


  • 0

#3771
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Эм, а поговорить попробывать никак? Он думаю сам и ответит. Самый эффективный вариант что-то узнать - это спросить.

 

 

Ну так вот, может и сделает, а может ему и так хорошо. А может ждет от девушки чего-то такого что его побудит.

 

 

Ситуация не про меня, но за отзывы спасибо. 


  • 0

#3772
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



тем более если у вас не законная супруга, а сожительница?


В связи с этим вопрос, если мужчина более года живет с женщиной и НЕ делает ей предложения руки и сердца, значит ли это что он уже никогда не сделает? Что живет потому что пока комфортно, но ищет еще более комфортный вариант?
Эм, а поговорить попробывать никак? Он думаю сам и ответит. Самый эффективный вариант что-то узнать - это спросить.
Ну так вот, может и сделает, а может ему и так хорошо. А может ждет от девушки чего-то такого что его побудит.
Как в анекдоте)

Она:- а давай поженимся!
Он: - давай.

Пауза
Она - а что ты молчишь???
Он - итак уже лишнее п....л ))

А вообще год это не срок )) ничего не значит )
  • 0

#3773
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

если мужчина более года живет с женщиной и НЕ делает ей предложения руки и сердца, значит ли это что он уже никогда не сделает? Что живет потому что пока комфортно, но ищет еще более комфортный вариант?

На мой взгляд не значит. Есть много вариантов:

1. Он просто не видит в этом смысла сейчас. Захочет детей - увидит, тогда и предложит расписаться.

2. Нафиг ему эта женитьба не уперлась вообще. Но о расставании и замене даже и не помышляет. Жить так планирует до конца своих дней. Детей усыновит.

3. Сидит пока сидится. Начнут давить с женитьбой - свалит, потому что особо отношениями не дорожит и менять комфорт на обязанности не хочет.


  • 0

#3774
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 а если вы долго думали, "ретепетировали" и наконец сделали предложение девушке с которой живёте в ГБ, а она ва отказала - ваши мысли, действия?


  • 0

#3775
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вы его сейчас оправдываете, а ему нет оправданий.

Цитату, пожалуйста. А также объяснение того, почему планирование отпуска является изменой. Это чтобы я знал, а то я отпуск планирую, без своей пассии.


  • 0

#3776
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В связи с этим вопрос, если мужчина более года живет с женщиной и НЕ делает ей предложения руки и сердца, значит ли это что он уже никогда не сделает? Что живет потому что пока комфортно, но ищет еще более комфортный вариант?

Джонни Депу наверное очень комфортно с Паради, но он уже 20 лет не может найти более комфортный вариант.


  • 0

#3777
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D


  • 0

#3778
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? 

 

пойду на формум ВВ спрошу у местных спецов, че мне делать 



#3779
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D

а что тут вообще надо делать??вопрос риторический


  • 0

#3780
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D

Тоже на симпозиум ? Как бы в кулуаларах  одной гостиницы не столкнуться  :faceoff:


Сообщение отредактировал Чогио: 01.07.2015, 09:33:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.