Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3721
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Хочешь поговорить об этом?)) 
обзавелся дипломом сексолога?)) 

 

*или как там их называют 

 

Диплом практика извращений  :D  :D  :D


  • 0

#3722
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Диплом практика извращений 
тебя обманули) 

 

*кст, с 20 летками прокатывает :D  


  • 0

#3723
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Диплом практика извращений 
тебя обманули) 

 

*кст, с 20 летками прокатывает :D  

 

 

:faceoff: Мммм))) Мы уже взрослые)))  :D


  • 0

#3724
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

... А то так недолго самому удовольствие от жизни перестать получать.

 

 

вот уж нет, количество женщин прямопропорционально удовольствию в жизни

 

и это факт))

 

Не соглашусь, факт в качестве, а не в кол-ве.


  • 0

#3725
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Никто не мешает количество с качеством выбирать ))

А вааааще удовольствие у каждого своё ))
  • 0

#3726
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мы уже взрослые)))
я про другое... говорю девчонкам будешь диплом показывать))  

 

а по теме да, Ж обычно себе придумывают хз что, а он только лайк в ее инсте поставил, понимаешь  :D


  • 0

#3727
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не соглашусь, факт в качестве, а не в кол-ве.

 

Ну незнаю))) По идее то знаешь что все одинаковые))) Но нет, тянет на новую)))

 

 

И еще,не твоя девушка всегда красивее  :D


  • 0

#3728
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не соглашусь, факт в качестве, а не в кол-ве.

 

 

вопреки общественному мифу этоне  обязательно взаимоисключающие вещи.

 

как сказала одна женщина - У меня уже 4ый муж, а любовник 15 лет один и тот же


  • 1

#3729
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Не соглашусь, факт в качестве, а не в кол-ве.

 

Ну незнаю))) По идее то знаешь что все одинаковые))) Но нет, тянет на новую)))

 

 

И еще,не твоя девушка всегда красивее  :D

 

Это из-за комплексов чужая красивее, в трезвом уме надо выбирать так что бы твоя была всегда красивее. Да и потом сам же говоришь что девушки одинаковые, так ты сам себе противоречишь. По моему мнению у всех девушек очень разный темперамент.

 

 

Не соглашусь, факт в качестве, а не в кол-ве.

 

 

вопреки общественному мифу этоне  обязательно взаимоисключающие вещи.

 

как сказала одна женщина - У меня уже 4ый муж, а любовник 15 лет один и тот же

 

Не думаю, что меня интересуют женский выбор) Но кол-во, на самом деле не интересно, пройденный этап давно.


  • 0

#3730
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не думаю, что меня интересуют женский выбор) Но кол-во, на самом деле не интересно, пройденный этап давно.

 

 

хахаха)))  :D

Извини, Киллюмор, пожалста ты же знаешь. я тебя уважаю и ты всегда говоришь хорошие добротные вещи.

 

Я просто смеюсь когда мужчины авторитетно и на полном серьезе говорят - Вот! столько женщин пришлось, и тогда я понял! :dont:

 

Ты женился уже?


  • 0

#3731
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Не думаю, что меня интересуют женский выбор) Но кол-во, на самом деле не интересно, пройденный этап давно.

 

 

хахаха)))  :D

Извини, Киллюмор, пожалста ты же знаешь. я тебя уважаю и ты всегда говоришь хорошие добротные вещи.

 

Я просто смеюсь когда мужчины авторитетно и на полном серьезе говорят - Вот! столько женщин пришлось, и тогда я понял! :dont:

 

Ты женился уже?

 

Знаю, Склин, знаю, всегда интересно с тобой дискутировать, просто поддерживаю имидж оч. серьезного)

 

Не женился, собирался, да обламалось ей)


  • 0

#3732
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ничего он не чувствует, есть такое понятие психопатия, отсутствие собственных эмоций, такие люди очень сильно нарвятся почти всем ибо умеют отлично подстраиваться под ваши ценности и эмоции. Всегда ощущение самого близкого и родного человека, и вы даже не осознаете что вами просто пользуются. Уличить в этом человека практически нереально, вам просто никто не поверит, ведь он такой "хароший". В общем какая вам разница что он чувствует, важнее что чувствуете вы.

Бритва Оккама. Все намного проще. Просто девушка ему надоела за эти два года, и хотел разнообразия. Здесь вопрос к автору сего текста: что такого делали эти два года, что в отпуск он поехал не с вами? Что именно заставило его ешить, что с вами будет хуже? Что есть в той, чего вы ему не давали до этого момента? Я не обязательно секс имею в виду, возможно, просто какое-то состояние или эмоции.


  • 1

#3733
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

на сколько я поняла, парень вел себя как будто его все устраивало. В отношениях все чики пуки, от того вся выплывшая правда была неожиданна, как нож в спину.


  • 0

#3734
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

на сколько я поняла, парень вел себя как будто его все устраивало. В отношениях все чики пуки, от того вся выплывшая правда была неожиданна, как нож в спину.

вот гат. 



#3735
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Ничего он не чувствует, есть такое понятие психопатия, отсутствие собственных эмоций, такие люди очень сильно нарвятся почти всем ибо умеют отлично подстраиваться под ваши ценности и эмоции. Всегда ощущение самого близкого и родного человека, и вы даже не осознаете что вами просто пользуются. Уличить в этом человека практически нереально, вам просто никто не поверит, ведь он такой "хароший". В общем какая вам разница что он чувствует, важнее что чувствуете вы.

Бритва Оккама. Все намного проще. Просто девушка ему надоела за эти два года, и хотел разнообразия. Здесь вопрос к автору сего текста: что такого делали эти два года, что в отпуск он поехал не с вами? Что именно заставило его ешить, что с вами будет хуже? Что есть в той, чего вы ему не давали до этого момента? Я не обязательно секс имею в виду, возможно, просто какое-то состояние или эмоции.

 

Такую простую тему мне обсуждать не хоцца)


  • 0

#3736
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

на сколько я поняла, парень вел себя как будто его все устраивало.

А как ему еще себя вести было, чтобы не спалиться?


  • 0

#3737
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А как ему еще себя вести было, чтобы не спалиться?

если его что то не устраивает...почему бы просто не уйти?


  • 0

#3738
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

почему бы просто не уйти?

Какая вы простая :D

Если уходить от каждой, которая в чем-то не устраивает, то у нас бы все браки в мире распались.


  • 0

#3739
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

да кстати есть люди которые в лицо прелестные и пушистые а после выясняется что им на тебя начихать.Так что ценю людей которые меньше говорят больше показывают,делают это относится к м и ж


  • 1

#3740
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

да кстати есть люди которые в лицо прелестные и пушистые а после выясняется что им на тебя начихать.Так что ценю людей которые меньше говорят больше показывают,делают это относится к м и ж

 

А  поставте вопросительный знак в конце предложения, пжплста, а мы пообсуждаем )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.