Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3781
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали?

Успокою себя тем, что нас, кроме устных договоренностей и негласных правил ничего не связывает. И проведу это время с неменьшей пользой. Лично для меня здесь неприятен, скорее, факт обмана, чем полета в отпуск с другим мужчиной.


  • 0

#3782
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Я вчера написал что 99% парней изменяют девушкам/женам, но забыл добавить, что я как раз в том 1% которые не изменяют. Не вижу в этом необходимости. Я не самоутверждаюсь через колейдоскоп женских тел в моей постели :D. Другое дело я могу изменить своей девушки эмоционально. Меня может заинтересовать интеллект другой девушки. И я могу с ней часами говорить о термодинамике, горении, сингулярности. Моей девушке это может не понравится и может для нее легче было бы если б я изменил физически. Хотя, сейчас у меня девушки нет   :D . Младшему научному сотруднику не просто найти подругу с высоким уровнем айкью. Но я не парюсь. Я могу без секса обходится совершенно легко. Я бросил свою последнюю деевушку, потому что у нее в голове кроме секса ничего не было. Хотя может проблема во мне. Потому что моя предыдущая подруга называла меня кибер машиной для доставления удовольствия женщинам. 



#3783
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D

 

уточняющий вопрос: а мы вместе живем с этой девушкой что улетела с "подругами"?


Сообщение отредактировал Sklin: 01.07.2015, 10:26:49

  • 0

#3784
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Я не самоутверждаюсь через колейдоскоп женских тел в моей постели :D

респект!

 

Лично для меня здесь неприятен, скорее, факт обмана, чем полета в отпуск с другим

 

 

меня шокировал тоже именно этот факт. потому что в принципе никто никому ничего не должен. но зачем лгать тогда.

 

 

 

уточняющий вопрос: а мы вместе живем с этой девушкой что улетела с "подругами"?

 

 

встречаетесь на постоянной основе и длительное время, близкие и друзья уже вас знают как пара. никуда не торопите события, но и не хотите расставаться прямо сейчас. простые безмятежные нормальные отношения. и вот тут узнаете про такую ложь. ваша реакция?


  • 0

#3785
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D

 

Какая то выдуманная ситуация  :faceoff:


  • 0

#3786
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

тема называется Задать вопрос мужчине,

я задаю вопросы.

некоторые тупо стебутся, некоторые язвят, а некоторая часть все таки дает какой то конструктив.


  • 0

#3787
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но зачем лгать тогда.

Чтобы избежать ненужной реакции. Что если парень ревнив, а в отпуск она летит с другом-геем, которого парень не знает? Он поверит в это?

А вообще люди склонны врать всегда. Отвечая на вопросы "Как дела?", "Что делаешь?", "Почему не сможем встретиться?", "Какие планы на выходные?", "Сколько у тебя было парней до меня?" и т.д.

Люди вообще странные создания. Выяснилось, что 67% людей в общественном месте иммитируют разговор по телефону. Зачем?


  • 0

#3788
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

встречаетесь на постоянной основе и длительное время, близкие и друзья уже вас знают как пара. никуда не торопите события, но и не хотите расставаться прямо сейчас. простые безмятежные нормальные отношения. и вот тут узнаете про такую ложь. ваша реакция?

 

 

живут как, вместе в одной квартире или каждый с родителями? имел ввиду спросить

это же важный момент. Одно дело делишь пространство с человеком, другое вы встречаете пару раз в неделю, дружите на постоянной основе.

 

Реакция разная может быть. Ну... последствия конечно одинаковые


  • 0

#3789
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 а если вы долго думали, "ретепетировали" и наконец сделали предложение девушке с которой живёте в ГБ, а она ва отказала - ваши мысли, действия?

Сначала сплошные маты. Потом разговор о причинах отказа. Может она хочет быть со мной, но не хочет заключать наши отношения в юридические рамки.

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D

Так и скажу ей, что узнал. Выясню причины такого поведения. И, вероятнее всего, мы разойдемся.


  • 0

#3790
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D

ирония, люблю иронию 



#3791
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

тема называется Задать вопрос мужчине,

я задаю вопросы.

некоторые тупо стебутся, некоторые язвят, а некоторая часть все таки дает какой то конструктив.

 

Какой конструктив может быть на выдуманный вами бред?)  :faceoff:


  • 0

#3792
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

также объяснение того, почему планирование отпуска является изменой

ой, вы знаете, мне так и сказали, я уехала с мамой в отпуск с его разрешения, а он мне потом говорит: для меня это равносильно измене...  :faceoff:


  • 0

#3793
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

ну мужчины спасибо за нормальные ответы))

 

а то до этого сплошные двойные стандарты морали витали  :smoke:


  • 0

#3794
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

 

тема называется Задать вопрос мужчине,

я задаю вопросы.

некоторые тупо стебутся, некоторые язвят, а некоторая часть все таки дает какой то конструктив.

 

Какой конструктив может быть на выдуманный вами бред?)  :faceoff:

 

как скучно вы живете :D

ваши ответы тоже на бред похоже порой


  • 0

#3795
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а он мне потом говорит: для меня это равносильно измене...

"А для меня такой мужчина равносилен женщине"


  • 0

#3796
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D

Если бы она была бы рядом когда узнал, ушатал бы не смотря на то что девушек бить нехорошо. В ином случае послал бы про себя нахер и удалил бы человека из жизни.


  • 0

#3797
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D

Если бы она была бы рядом когда узнал, ушатал бы не смотря на то что девушек бить нехорошо. В ином случае послал бы про себя нахер и удалил бы человека из жизни.

 

капец и часто вы такое практикуете?


  • 0

#3798
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Что вы сделаете если ваша девушка улетает в отпуск с другим мужчиной и вы об этом случайно узнали? естественно вы не знаете что она так улетает, вам до этого сказала что с подругами улетает. ну это же просто отпуск а не измена :D

Если бы она была бы рядом когда узнал, ушатал бы не смотря на то что девушек бить нехорошо. В ином случае послал бы про себя нахер и удалил бы человека из жизни.

 

капец и часто вы такое практикуете?

 

Случай измены был только один раз и девушка рядом не была. А вы часто изменяете?


  • 0

#3799
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Пипец чувак уже загорает  втурции, а тут до сих пор не решили как жить 



#3800
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

капец и часто вы такое практикуете?

 

 

Случай измены был только один раз и девушка рядом не была. А вы часто изменяете?

 

как можно поднять руку на женщину?это просто невозмутимо для мужчины,настоящий мужчина просто уйдет из ее жизни.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.