Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3741
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

... да обламалось ей)

 

 

ну и пральна. 


  • 1

#3742
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Какая вы простая :D

Если уходить от каждой, которая в чем-то не устраивает, то у нас бы все браки в мире распались.

конечно, зачем все усложнять)

мы не говорим об отношениях в браке

и стопроцентно никто устраивать не может

а если человек изменяет, и уже планирует поездку с другой...в чем смысл держать человека, который тебя любит и доверяет.


  • 0

#3743
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

на сколько я поняла, парень вел себя как будто его все устраивало. В отношениях все чики пуки, от того вся выплывшая правда была неожиданна, как нож в спину.не хочт

правда, что сам не ожидал. до этого всегда уверял клял и божился что я у него одна..хотел удержать. 

значит все это ненастоящее, если была бы любовь у нас, держались бы друг за друга. вот и все. а тут детский сад на 4 страницы развели - инстаграм не инстаграм..сам он не хотел уходить. и ему и мне было удобно в наших отношениях. просто я не выдержала последнего факта. Киллюмор спасибо за советы. но и сразу к кому то бежать для утешения не могу. низко слишком это.

 

лучше уйти в работу с головой - здорово помогает. и в спорт.\

 

мужчины вопрос: а боролись ли вы за ваши отношения? ведь как известно если настоящие чувства надо вкладываться.


  • 0

#3744
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

лучше уйти в работу с головой - здорово помогает. и в спорт.\

 

 

 

 

классно. Кстати спорт повышает либидо, так что долго не грустите  :D



#3745
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а если человек изменяет, и уже планирует поездку с другой...в чем смысл держать человека, который тебя любит и доверяет.

Ну вы же не знаете всей ситуации. Не знаете, как вела себя девушка. Не знаете, давно ли это он планировал, или так, спонтанно, после какого-то случая решил, что лучше отдых провести с кем-то, но не с ней. Не знаете, так ли она любила и была верна на самом деле, как говорит. Здесь есть всего лишь факт, единственный - парень планировал отпуск не со своей девушкой. Все остальное - домыслы.


  • 0

#3746
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мужчины вопрос: а боролись ли вы за ваши отношения?
С кем?
  • 0

#3747
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ой да ладно. 98% посонов не прочь провести отпуск в компании другой девушки (нескольких девушек) Не вижу тут трагедии. 


Сообщение отредактировал Честер: 30.06.2015, 16:41:26


#3748
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

мужчины вопрос: а боролись ли вы за ваши отношения? ведь как известно если настоящие чувства надо вкладываться.

 

Боролся, но понял что овчинка выделки не стоит. Надо не бороться, а наслаждаться отношениями.


  • 0

#3749
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ну вы же не знаете всей ситуации. Не знаете, как вела себя девушка. Не знаете, давно ли это он планировал, или так, спонтанно, после какого-то случая решил, что лучше отдых провести с кем-то, но не с ней. Не знаете, так ли она любила и была верна на самом деле, как говорит. Здесь есть всего лишь факт, единственный - парень планировал отпуск не со своей девушкой. Все остальное - домыслы.

 

мы все не знаем всей ситуации. Мы знаем одно - он изменяет, а это уже достаточно, чтоб повесить парню ярлык козла.

у вас походу это как дважды два, встречается с одной уже 2 года, а отпуск планирует не со своей девушкой, подумаешь, что тут такого)))))

очень мило читать ваши рассуждения, давно ли он планировал отдохнуть с другой или спонтанно вышло)

вы его сейчас оправдываете, а ему нет оправданий. Он обидел женщину, которая ему верила

Главное у события счастливый конец, все вовремя выяснилось и автор уберегла себя от пустозвона


Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 30.06.2015, 17:10:40

  • 0

#3750
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

так что же происходит в голове у мужчины в такой ситуации? какого это так жить, обманывая всех и вся вокруг?

Одному ему известно. Если он так просто вас обманывал, вряд ли он сильно горюет. Но наверняка расстроился, ведь на вас были долгосрочные планы, а любовница это так...

мужчины вопрос: а боролись ли вы за ваши отношения? ведь как известно если настоящие чувства надо вкладываться.

Боролся, безрезультатно(результат - только продление агонии). Все зря короче. Говорят "Если лошадь сдохла - слезь".


  • 0

#3751
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

у вас походу это как дважды два, встречается с одной уже 2 года, а отпуск планирует не со своей девушкой, подумаешь, что тут такого)))))

очень мило читать ваши рассуждения, давно ли он планировал отдохнуть с другой или спонтанно вышло)

вы его сейчас оправдываете, а ему нет оправданий. Он обидел женщину, которая ему верила

 

 

Поверь мне. все парни изменяют своим девушкам. Ты даже об этом не узнаешь, если конечно он не идиот   :-/



#3752
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Поверь мне. все парни изменяют своим девушкам. Ты даже об этом не узнаешь, если конечно он не идиот   :-/

о тебе уже сложилось мнение сказочника, тебе сложно верить)


  • 0

#3753
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

подсознательно все девушки/жены отдают себе отчет, что 100% верность их мужей - это фантастика. 



#3754
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

... Мы знаем одно - он изменяэ...

 

нифакт! А может он не отдыхать, а на симпозиум ехал.

ну с коллегой, ну в анталию. ну а что делать, там симпозиум.

 

(мне просто слово симпозиум нравится, но его редко применить можно)


  • 0

#3755
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

подсознательно все девушки/жены отдают себе отчет, что 100% верность их мужей - это фантастика. 

 

Они даже сами это говорят))) Что все мужики изменяют)))


  • 1

#3756
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Симпозиумы  в Антальи проходят как правило в ноябре -  марте.   :D   Это надо суметь  - прогнать девушки про вимпозиум в антальи летом. Но в принципе возможно. забабахать сайт симпозиума. Сделать себе приглашение от туда и все. Думаю комар носа не подточит. Цена вопроса около 200 000 тенге. Красиво можно все сделать



#3757
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Честер хорошо что написали, будем знать)) симпозиум :lol:


  • 0

#3758
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Симпозиум " Мужская измена как фактор психоэмоционального расстройства женщин: симптомы, лечение, диагностика" Отель Иберостар, Белек, турция 24 июня - 5 июля 2015 года  :D



#3759
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Думаю комар носа не подточит. Цена вопроса около 200 000 тенге. Красиво можно все сделать

 

согласен

 

а вот вопрос - коллега на работе, причем не плохо доставляет, предлагает на 10 дней на симпозиум в кимер. Причем билеты у нее есть, путевка горячая, коллега горячая  на продолжениях не настаиваэ просто сопровождать.

 

И? кто бы отказался бы? тем более если у вас не законная супруга, а сожительница?


  • 0

#3760
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 тем более если у вас не законная супруга, а сожительница?

 

 

В связи с этим вопрос, если мужчина более года живет с женщиной и НЕ делает ей предложения руки и сердца, значит ли это что он уже никогда не сделает? Что живет потому что пока комфортно, но ищет еще более комфортный вариант?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.