Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3681
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Анфиса, нет.

 

у него даже соц сетей никаких нет. только WhatsApp.


  • 0

#3682
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, нет.

 

у него даже соц сетей никаких нет. только WhatsApp.

ну раз вы не знали о Ж, то можете  не знать о фейковых СС

 

ни разу не сарказм между прочим, сама знаю одного такого  ;)


  • 0

#3683
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

будем знать ;)


  • 0

#3684
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

так что же происходит в голове у мужчины в такой ситуации? какого это так жить, обманывая всех и вся вокруг?

 

Ничего он не чувствует, есть такое понятие психопатия, отсутствие собственных эмоций, такие люди очень сильно нарвятся почти всем ибо умеют отлично подстраиваться под ваши ценности и эмоции. Всегда ощущение самого близкого и родного человека, и вы даже не осознаете что вами просто пользуются. Уличить в этом человека практически нереально, вам просто никто не поверит, ведь он такой "хароший". В общем какая вам разница что он чувствует, важнее что чувствуете вы.

 

Когда мужчина попал в такую ситуацию он осознает, что женщине скажем так "непросто это пережить"?

то есть осознает ли что его поступок причиняет боль?

Скажем так, с вами так поступили потому что вас не любят, когда не любят, в приниципе человеку все равно что вы чувствуете. Это вас волнует что он чувствует, вы заботились о нем, а он получал и ничего не давал взамен. Была похожая история)

 

спасибо за сарказм. ожидала большего от ответов. 

я не считаю его подлецом. 

не жду чтобы он бился в истерике. мне зачем все это.

я просто хочу "перерасти", "проработать" в себе в душе то что произошло, извлечь уроки жизни и жить дальше. как бы не дети уже. оба взрослые, свободные.

Если вы действительно готовы выходить из этой проблемы, то стоит избавиться от всего что вас связывает и напоминает о нем. Первое время будет сложно мно уже через паруц недель появится здоровый сон. Если совсем сложно советую успокоительное "Афобазол", без побочных явлений, без привыкания (1-2 недели попринимаете), продается без рецепта, сможете думать критически.

 

 

у меня такие вопросы.. потому что параллельно девушек 10-15 почти думает что она у него единственная! факт доказанный, не отрицал.. с виду и не скажешь что прям Аполлон, ну вот умеет крутить женскими душами, он как капкан для девушек. причем все как я верили что все супер. у такого человека может быть душа вообще, а то как будто многоликий дьявол. 

сама в шоке.. впервые в жизни такого встретила :confused:

 

Еще раз советую, почитайте такое понятие как психопатия) вам многое станет понятным.

 

Честер, да и девушки могут перестать верить в хорошее, как мой отец говорил..."есть мужчины достойные хорошие, не надо из-за одного человека теперь думать, что все такие..."

 

что сейчас будет происходить уже понимаю - что сердце и душу боишься открыть.

 

а под фразой дать волю инстинктам - что вы имеете ввиду? надеюсь не плотские утехи :D  

Плотские утехи это один из хороших вариантов (натурайль антиоксидант), главное партнера хорошего выбрать, а не прыгать по койкам.  Душу открывать не бойтесь, сволочей много ,а хороших и отзывчивых людей еще больше)


  • 2

#3685
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Когда мужчина попал в такую ситуацию он осознает, что женщине скажем так "непросто это пережить"?

то есть осознает ли что его поступок причиняет боль?

 

мужчины проще относятся) Ну расстались и расстались. Жизнь коротка. Надо успеть всё)))

 

Вы девушки, как то слишком болезненно реагируете))) Есть не можете, спать, плачете и все такое. Слабаки вобщем

 

Вот что вам поможет http://vse.kz/topic/...3#entry32394699


Сообщение отредактировал Molo: 30.06.2015, 12:04:45

  • 0

#3686
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Слабаки вобщем
что раздали, тем и пользуемся  :D  
  • 0

#3687
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
сволочей много ,а хороших и отзывчивых людей еще больше)

чей-то вы такой умный)))  

вопрос риторический  :D


Сообщение отредактировал bbelka: 30.06.2015, 12:05:48

  • 0

#3688
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Слабаки вобщем
что раздали, тем и пользуемся  :D  

 

 

Меня всегда это поражало))) ЧТо ж так убиваться из за ссоры  :D


  • 0

#3689
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

убиваться из за ссоры
способ убийства у всех разный, не забывай об этом)))  
  • 0

#3690
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

то есть осознает ли что его поступок причиняет боль?

мужчины проще относятся) Ну расстались и расстались. Жизнь коротка. Надо успеть всё)))

 

Вы девушки, как то слишком болезненно реагируете))) Есть не можете, спать, плачете и все такое. Слабаки вобщем

да не скажи) есть такие мужчины, которые такую драмО устраивают, что свосем печаль


  • 0

#3691
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

КиллЮМор спасибо за ответ, интересно всегда почитать мнение М к таким ситуациям.  тоже хочу научиться быть как он? такое реально?


  • 0

#3692
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

мужчины проще относятся) Ну расстались и расстались. Жизнь коротка. Надо успеть всё)))

 

 

 

ну не скажи. Когда меня бросали девушки, я всегда бурно и болезненно переживал это. Однажды даже вечером карулил ее возле ее берлоги в малой станице. меня там собака укусила. Блин потом уколы делал 



#3693
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

убиваться из за ссоры
способ убийства у всех разный, не забывай об этом)))  

 

:D  :D  :D Мстила бы и мстила)))


  • 0

#3694
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

тоже хочу научиться быть как он?

зачем вам это?  


  • 1

#3695
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

 Мстила бы и мстила)))
неа))) 

 

а вообще, прав тот, кто счастлив :p  


  • 0

#3696
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

тоже хочу научиться быть как он?

зачем вам это?  

 

 

Потому что придумала сказку что интересный и симпатичный парень, будет нужен только ей)) Узнала про конкуренток и испугалась  :faceoff:


  • 0

#3697
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

КиллЮМор спасибо за ответ, интересно всегда почитать мнение М к таким ситуациям.  тоже хочу научиться быть как он? такое реально?

Нереально - это психологическое отклонение. Теоретически вы можете потерять эмоции в следствии тяжелой травмы, но оно вам надо быть полуинвалидом!? Расслабтесь, вам повезло все выяснилось, а то как лохушка дальше бы поклонялись недочеловеку.


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 30.06.2015, 12:45:21

  • 0

#3698
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

у него недостатков достаточно, Моло, не надо тут про сказку )) мы ж не маленькие девчонки.

когда любишь любишь всего какой есть.

но знала на что иду.

изначально тоже была цель только проводить время...

спустя год замечаешь что уже что то больше чем.. да и он умеет создавать все это. себя ни на какие перспективы обнадеживала, тупо хотелось простых здоровых отношений без упреков друг к другу, без ревности и т.д. хотя он показывал свою ревность, особенно если выпивал. тут вопрос именно подрыв доверия, патологическая ложь  и т.д. по списку

 

научиться хотела вот этому)) "понятие психопатия, отсутствие собственных эмоций"

чтобы больше больно не было. и при этом никого не обижаешь. ко всем ровно относится, не делить..

 

знать бы где упасть как говорится.....подстелила бы.

всем спасибо за ответы и нравоучения.

 

Киллюмор отдельное спасибо.


  • 0

#3699
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

научиться хотела вот этому)) "понятие психопатия, отсутствие собственных эмоций"

чтобы больше больно не было. и при этом никого не обижаешь. ко всем ровно относится, не делить..

 

знать бы где упасть как говорится.....подстелила бы.

всем спасибо за ответы и нравоучения.

 Угу больно не будет, а еще и чувства счастья никогда ощутить не сможете. Удовольствие будете получать только от помыкания другими людьми.


  • 0

#3700
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

научиться хотела вот этому)) "понятие психопатия, отсутствие собственных эмоций"

чтобы больше больно не было. и при этом никого не обижаешь. ко всем ровно относится, не делить..

 

 Угу больно не будет, а еще и чувства счастья никогда ощутить не сможете. Удовольствие будете получать только от помыкания другими людьми.

 

Ох, ничего себе! Оказывается это патология, я так и думала.

Я тоже была влюблена в такого человека. И до сих пор он меня волнует, хоть я и понимаю что он просто питался моими эмоциями. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.