Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3661
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

с 2011 или 2010 года

 

Мужик, правильно и не давай им)

 

Улыбнуло  :D  Мужик, правильно и не давай им) ,т.е давай им только и неправильно  :faceoff: 


  • 0

#3662
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

девушки хотят секс, а у меня опыты, кафедра, наука. Знакомишься с девушкой, на 2 свидании намекают на секс. а я предлагаю спорт зал, кросс фит  - у всех сразу кисляк 



#3663
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а я предлагаю спорт зал, кросс фит - у всех сразу кисляк

Казалось бы - тоже секс... А может предложить колодки поменять? :)


  • 0

#3664
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Знакомишься с девушкой, на 2 свидании намекают на секс. а я предлагаю спорт зал, кросс фит  - у всех сразу кисляк 

сложно понять 


  • 0

#3665
Аниса***

Аниса***
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девушки хотят секс, а у меня опыты, кафедра, наука. Знакомишься с девушкой, на 2 свидании намекают на секс. а я предлагаю спорт зал, кросс фит  - у всех сразу кисляк 

Не тем предлагаете сублимировать


  • 0

#3666
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Что чувствует мужчина, которого за 10 часов перед вылетом на море с "очередной другой" уличили во лжи и множественных параллельных случайных мимолетных связях?

Или в голове у него настолько сплошной пофигизм и переполненный эгоизмом рассудок не позволяет прочувствовать насколько можно разбить душу человеку? неужели, настолько

Два года счастья быть с ним... проводить вместе все выходные и праздники... быть рядом, когда тяжело или неспокойно... ходить в кино... все совместные ужины... завтраки... эти счастливые минуты...нескончаемое обожание друг друга...знакомство с самыми близкими друзьями...заявление всем и вся что я его "Моя девушка" ...все зря. все ложь ложь...сплошной обман...   

только шок от увиденного от услышанного... а казался идеальным, почти Бог...

 

никаких выяснений отношений, никаких упреков, никаких обвинений, никаких слез... просто ушла. ... только шок и невыносимая боль, как будто сейчас сердце разорвет.

 

так что же происходит в голове у мужчины в такой ситуации? какого это так жить, обманывая всех и вся вокруг?


  • 0

#3667
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Что чувствует мужчина, которого за 10 часов перед вылетом на море с "очередной другой" уличили во лжи и множественных параллельных случайных мимолетных связях?

Или в голове у него настолько сплошной пофигизм и переполненный эгоизмом рассудок не позволяет прочувствовать насколько можно разбить душу человеку? неужели, настолько

Два года счастья быть с ним... проводить вместе все выходные и праздники... быть рядом, когда тяжело или неспокойно... ходить в кино... все совместные ужины... завтраки... эти счастливые минуты...нескончаемое обожание друг друга...знакомство с самыми близкими друзьями...заявление всем и вся что я его "Моя девушка" ...все зря. все ложь ложь...сплошной обман...   

только шок от увиденного от услышанного... а казался идеальным, почти Бог...

 

никаких выяснений отношений, никаких упреков, никаких обвинений, никаких слез... просто ушла. ... только шок и невыносимая боль, как будто сейчас сердце разорвет.

 

так что же происходит в голове у мужчины в такой ситуации? какого это так жить, обманывая всех и вся вокруг?

 

 

это вопрос или крик души?



#3668
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

это вопрос или крик души?

 

вопрос, остальное для раскрытия сути вопроса. 


  • 0

#3669
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Что чувствует мужчина, которого за 10 часов перед вылетом на море с "очередной другой" уличили во лжи и множественных параллельных случайных мимолетных связях?

Откуда нам знать, что чувствует ваш мужчина? Это только ему известно.

Но что чувствует в этой ситуации женщина - в принципе, понятно.


Сообщение отредактировал Creep: 30.06.2015, 09:55:50

  • 0

#3670
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Когда мужчина попал в такую ситуацию он осознает, что женщине скажем так "непросто это пережить"?

то есть осознает ли что его поступок причиняет боль?


Сообщение отредактировал Nusha_Nusha: 30.06.2015, 10:13:34

  • 0

#3671
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
то есть осознает ли что его поступок причиняет боль?

Осознает только когда спалится. :D

Не,ну почему самое интересное происходит в мужских вопросах,а у нас .в женских такая скукота...миритесь ли с бывшими...изменяете ли нынешним... :cry:  

Вот темка есть соответствующая.почитайте.мож полегчает,окажется что есть падлецы и похлеще,и может станет легче на душе. :D http://vse.kz/topic/...izmena-chast-2/


Сообщение отредактировал фрекенбок: 30.06.2015, 10:25:53

  • 0

#3672
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Когда мужчина попал в такую ситуацию он осознает, что женщине скажем так "непросто это пережить"?

то есть осознает ли что его поступок причиняет боль?

Думаю, чувак щас бьется в истерике, рвет на себе волосы и рыдает. Он понимает как низко пал и просит у небес прощения и надеется что вы вернетесь к нему и простите его



#3673
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо за сарказм. ожидала большего от ответов. 

я не считаю его подлецом. 

не жду чтобы он бился в истерике. мне зачем все это.

я просто хочу "перерасти", "проработать" в себе в душе то что произошло, извлечь уроки жизни и жить дальше. как бы не дети уже. оба взрослые, свободные.


Сообщение отредактировал Nusha_Nusha: 30.06.2015, 10:33:45

  • 0

#3674
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Думаю, чувак щас бьется в истерике, рвет на себе волосы и рыдает. Он понимает как низко пал и просит у небес прощения и надеется что вы вернетесь к нему и простите его
какой ты злой) 
  • 0

#3675
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

я просто хочу "перерасти", "проработать" в себе в душе то что произошло, извлечь уроки жизни и жить дальше. как бы не дети уже. оба взрослые, свободные.

как вариант дайте волю своим инстинктам. Мне в прошлый раз помогло, когда моя девушка сбежала с моим ближайшим другом (после этого я кстати не мог заниматься сексом 5 лет)


Сообщение отредактировал Честер: 30.06.2015, 10:41:15


#3676
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

как вариант дайте волю своим инстинктам. Мне в прошлый раз помогло, когда моя девушка сбежала с моим ближайшим другом (после этого я кстати не мог заниматься сексом 5 лет)

жесть :faceoff:

блин сочувствую вам по человечески...

у меня такие вопросы.. потому что параллельно девушек 10-15 почти думает что она у него единственная! факт доказанный, не отрицал.. с виду и не скажешь что прям Аполлон, ну вот умеет крутить женскими душами, он как капкан для девушек. причем все как я верили что все супер. у такого человека может быть душа вообще, а то как будто многоликий дьявол. 

сама в шоке.. впервые в жизни такого встретила :confused:


  • 0

#3677
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 виду и не скажешь что прям Аполлон, ну вот умеет крутить женскими душами, он как капкан для девушек. причем все как я верили что все супер. у такого человека может быть душа вообще, а то как будто многоликий дьявол. 

сама в шоке.. впервые в жизни такого встретила :confused:

 

Блин из за таких парней. которые вертят девушками как хотят, морочат им голову, другие порядочные посоны из научной среды не могут найти себе подружку  :cry:



#3678
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. с "очередной другой" уличили во лжи .. казался идеальным, почти Бог ..

не стоит придумывать и идеализировать людей и все будет хорошо. тем не менее, это хороший урок - скажите ему спасибо, что не успел испортить жизнь :D


  • 0

#3679
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Честер, да и девушки могут перестать верить в хорошее, как мой отец говорил..."есть мужчины достойные хорошие, не надо из-за одного человека теперь думать, что все такие..."

 

что сейчас будет происходить уже понимаю - что сердце и душу боишься открыть.

 

а под фразой дать волю инстинктам - что вы имеете ввиду? надеюсь не плотские утехи :D  


  • 0

#3680
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
с виду и не скажешь что прям Аполлон, ну вот умеет крутить женскими душами, он как капкан для девушек.

он отсюда, с ВВ?


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 30.06.2015, 10:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.