Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4117

#841
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Есть ссыль на новую?



#842
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Есть ссыль на новую?

Лови

http://online.zakon....ix=1&sdoc_pos=0


  • 0

#843
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Братюнь спс но это молоко...в смысле статья и мои выкладки. Там же все четко обозначено .1. Незаконное нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений физических лиц - что касается СЗ это в принципе не пременимо. СЗ осуществляет законную деятельность и мы вполне на законных основаниях там общаемься так же СЗ публичное место ( не обьект военного или иного назначения где в уставе значиться о тайне какой либо информации) так же беседа происходит между виртуальными лицами у которых отсутствуют персональные индефикаторы в лице ифо/ бин и прочих реквизитов ибо СЗ в принципе не предусматривает подобную процедуру при регистрации. За сим выкладывая переписку я не нарушаю конст. права и свободу своего аппонента по переписке. Вроде у СЗ и прочих ресурсов в уставе должно прописываться пункт а не разглошении персональных данных. Т.е. сама переписка там к физическим лицам не имеет не какого отношения. СЗ по закону не распространяет персональные данные, а предьявлять виртуальному а не как в законе " физическому лицу" право не имеют.

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 29.05.2015, 12:58:40


#844
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Братюнь спс но это молоко...в смысле статья и мои выкладки. Там же все четко обозначено .1. Незаконное нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений физических лиц - что касается СЗ это в принципе не пременимо. СЗ осуществляет законную деятельность и мы вполне на законных основаниях там общаемься так же СЗ публичное место ( не обьект военного или иного назначения где в уставе значиться о тайне какой либо информации) так же беседа происходит между виртуальными лицами у которых отсутствуют персональные индефикаторы в лице ифо/ бин и прочих реквизитов ибо СЗ в принципе не предусматривает подобную процедуру при регистрации. За сим выкладывая переписку я не нарушаю конст. права и свободу своего аппонента по переписке. Вроде у СЗ и прочих ресурсов в уставе должно прописываться пункт а не разглошении персональных данных. Т.е. сама переписка там к физическим лицам не имеет не какого отношения. СЗ по закону не распространяет персональные данные, а предьявлять виртуальному а не как в законе " физическому лицу" право не имеют.

При чем тут персональные данные и физ лица? О персональных данных и их защите есть вообще отдельный закон в РК и это совершенно другая тема.

Эта статья применима для всех способов общения и для СЗ в том числе. Да это общественный ресурс, но на обозрение общественности выкладывается абонентом только то, что он считает нужным и приемлемым. А общение с абонентом в лс это приватная беседа, для того оно и лс (личные сообщения) потому как предназначены только для кого-то конкретного и выкладывание на обозрение общественности без согласия автора тех моментов которые были предназначены исключительно для тебя это нарушение его прав.   


  • 0

#845
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

При чем тут персональные данные и физ лица? О персональных данных и их защите есть вообще отдельный закон в РК и это совершенно другая тема.

Эта статья применима для всех способов общения и для СЗ в том числе. Да это общественный ресурс, но на обозрение общественности выкладывается абонентом только то, что он считает нужным и приемлемым. А общение с абонентом в лс это приватная беседа, для того оно и лс (личные сообщения) потому как предназначены только для кого-то конкретного и выкладывание на обозрение общественности без согласия автора тех моментов которые были предназначены исключительно для тебя это нарушение его прав.   

 

http://www.nomad.su/?a=3-201407280025

 

 

     

1. Каждый считается невиновным пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Никто не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности обвиняемого толкуются в его пользу. В пользу обвиняемого должны разрешаться и сомнения, возникающие при применении уголовного и уголовно-процессуального законов.

4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях и должен быть подтвержден достаточной совокупностью достоверных доказательств.

 

На наш с вами спор тоже есть как бы закон, который четко клонит в мою сторону в данном разрезе.  Одно дело если бы у конкретного аккаунта был бы конкретный хозяин как в ситуации с ГН на авто, а тут простите интернет. Тут просто можно сказать : нет не я, не имею отношения к содеянному ... и быть 100% оправдан в недоказуемости подобного деяния конкретным лицом.( нет если конечно на камеру это делалось ) Даже причастность выкладываемой мною информации так или иначе ведущих к моей персоне нужно еще доказать. Вот в случае нарушения на проезжей части закона можно просто по ГН найти владельца и установить.  Это по логике не применимый к подобным моментам закон. Не говоря о практике. Кстати за почти пол года его внедрения я первый раз о нем услышал от вас, не говоря о конкретных примерах. В общем для себя лично не какой опасности от вашего предостережения не чувствую...причем даже чисто гипотетически.  Уж простите.

Ну и как бы потерпевший должен обратиться с жалобой как я понимаю... 

 

 

Статья 35. Обстоятельства, исключающие производство по делу

1. Уголовное дело подлежит прекращению:

1) за отсутствием события уголовного правонарушения;

2) за отсутствием в деянии состава уголовного правонарушения;

3) вследствие акта амнистии, если он устраняет применение наказания за совершенные деяния;

4) за истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности;

5) за отсутствием жалобы потерпевшего - по делам об уголовных правонарушениях, предусмотренных частями второй и третьей статьи 32настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой статьи 32 настоящего Кодекса, а также при отказе частного обвинителя от обвинения - по делам об уголовных правонарушениях, предусмотренных частью второй статьи 32 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой статьи 32настоящего Кодекса, либо отзыве руководителем коммерческой или иной организации или уполномоченного органа заявления о привлечении лица к уголовной ответственности;

 

Ну и в комплекте :

 

 

Часть 1. Общая часть ntrl.gifntr.gifРаздел 3. Доказательства и доказывание ntrl.gifntrl.gifntr.gifГлава 15. Доказательства Статья 112. Фактические данные, не допустимые в качестве доказательств

1. Фактические данные должны быть признаны не допустимыми в качестве доказательств, если они получены с нарушениями требований настоящего Кодекса, которые путем лишения или стеснения гарантированных законом прав участников процесса или нарушением иных правил уголовного процесса при досудебном расследовании или судебном разбирательстве дела повлияли или могли повлиять на достоверность полученных фактических данных, в том числе:

1) с применением пыток, насилия, угроз, обмана, а равно иных незаконных действий и жестокого обращения;

2) с использованием заблуждения лица, участвующего в уголовном процессе, относительно своих прав и обязанностей, возникшего вследствие неразъяснения, неполного или неправильного ему их разъяснения;

3) в связи с проведением процессуального действия лицом, не имеющим права осуществлять производство по данному уголовному делу;

4) в связи с участием в процессуальном действии лица, подлежащего отводу;

5) с существенным нарушением порядка производства процессуального действия;

6) от неизвестного источника либо от источника, который не может быть установлен в судебном заседании;


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 29.05.2015, 15:44:00


#846
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Ну как вот когда воды то горячей нет - даже душ не принять...
 
 Рахат Фитнес вода горячая есть и сауна, а то блин запарило ее кастрюльками греть и в тазике мыться...

 
Лех без обид, но его даже члены НАТО не тянут. Там реально дорого.) нИпатянешь...

 

Да вы батенька нищеброд чтоли... Вроде ж дом на какие то деньги строили?
 
Я в Рахат Фитнес самый известный и знаменитый стародавний клиент :) Не в плане что олигарх или член правительства - просто известный :)
 
И там цены такие же как в Fitnation (где я тоже давний посетитель), да и в Fidelity.
 
Просто STREET WORKOUT aka Брусья и Турнички рулят - сегодня вечером на велике по центру катался, обитателей заведений разглядывал, да и обнаружил что есть классные площадки для воркаута - одна на Темирязева-Весновке в парке, а вторая в парке Горького прям напротив кинотеатра - где все идут к пруду. Площадки практически как в парке на набережной Астаны:

 



#847
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

cba63015afc3.jpg



#848
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_508072_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#849
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_508072_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#850
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_508072_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#851
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

27a42ea13501.jpg


  • 2

#852
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

27a42ea13501.jpg

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#853
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Все, тема умерла? Настало полное разочарование в сз и народ перебрался в реал?  :D


  • 0

#854
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Лично я не разочаровался А вот даже женился, 10 дней назад Нашли, как говорил, друг друга на СЗ.
  • 0

#855
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ух ты! Поздравляю  :hi:

А я окончательно разочаровалась. 


  • 0

#856
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Все, тема умерла? Настало полное разочарование в сз и народ перебрался в реал?  :D

 

Привет))) Я еще там, но больше в реале))) Некогда вату катать, как долгими зимними вечерами


  • 0

#857
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо Повезло может. Это вот мое знакомство, прям искл из всех правил знакомств. Искл из всех стереотипов, которые в этой теме описывались. В общем довольный как не знаю кто
  • 0

#858
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А я что-то не поняла, попыталась зайти на один из самых простых СЗ (мамба ), а он отключен.


  • 0

#859
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А я что-то не поняла, попыталась зайти на один из самых простых СЗ (мамба ), а он отключен.

Переехал на 18.kz

Шняга если честно...


  • 0

#860
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

не очаровывайтесь чтобы не разачаровываться 

коль не судьба и все :rotate:  


Сообщение отредактировал Marsie: 30.06.2015, 13:07:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.