Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3561
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Отлично. Держите нас в курсе. Хомячки хотят знать продолжение истории 



#3562
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

В каком принципе? Посидеть в офисе с 9 до 18 и бить себя в грудь что я работаю, мамонта приношу?)

 

вам видней)

 

А еще это заложено природой. Ж ищет самца сильного, сильнее ее. 

угу,только как то с этим сложновато)


  • 0

#3563
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

сегодня подпишу все документы и сразу скажу мужу. Ничего, пусть психует, истерит, до лампочки.  Рано или поздно осознание правильности моего поступка должно придти. 

Молодчина ! Вот это по-мужски поступок !!! Плюсик от меня. Всегда делайте по своему, партнера игнорьте . Стерпится слюбится . Дай бог ему силы и благоразумия выдержать этот стресс. Все во благо семьи . 

Ждем продолжения ... 


  • 0

#3564
Чудо Вражеской Техники

Чудо Вражеской Техники
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В каком принципе? Посидеть в офисе с 9 до 18 и бить себя в грудь что я работаю, мамонта приношу?) Ужин приготовить на газе? Или постирать в стиралке? И говорить что на ней прям тяжелая домашняя работа?)) 

Вы поди уголь добываете, или разгружаете :faceoff: 

И сам готовит поди на газе и стирает в стиралке, надо же...какой молодчина :lol: 

Герой 21 века, ну не меньше ...


  • 0

#3565
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Обязательно напишу.
  • 2

#3566
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кому то мышка,кому то рельс,дело же в принципе :D

сразу видно, что тяжелее мышки не поднимаешь ничего :D


  • 0

#3567
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

кому то мышка,кому то рельс,дело же в принципе :D

сразу видно, что тяжелее мышки не поднимаешь ничего :D

 

а нафих?яж не лошыть)))


  • 0

#3568
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

угу,только как то с этим сложновато)


Все трудности мы создаем себе сами

#3569
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Обязательно напишу.


Уже налицо проявление неуважения к мужу.

#3570
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Фигня все. Мне всегда нравились девушки/ женщины которые сами добились чего то в риал лайф. Пусть даже на порядок больше чем я


Я не говорил, что у всех так должно быть обязательно. У кого-то так, у кого-то требования поменьше, а кто-то вообще альфонс

#3571
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

а нафих?

Поскольку других вопросов нету, отвечу на ентот :  а пофих ! Да здравствует здоровый пофигизм ! 


  • 0

#3572
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем привет!

 

Мужчины, важный вопрос.

 

Почему муж не хочет повышения жены?

Какие могут быть причины такого поведения?

 

Время работе будет уделяться столько же как и раньше. Никаких сверхурочных и тд.  Поэтому это не  повод так реагировать. Тогда что?

Спасибо.

 

Первое, может думать типа, вот, она и так устает, время не хватает на дом, детей. Личной жизни нет, все силы тратит на работу, постоянно голова болит. А если в должности повысят, то и ответственность больше дадут, вообще потеряю ее.

 

Или - а ЗП повысят?

- Нет, ЗП та же

- Ну тогда нет смысла

 

Ну или не приемлет что бы жена успешней на его фоне была. Но обычно это жалкое объяснение, Скорей он жалеет вас.


  • 0

#3573
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Что делать если М жадный? Есть ли возможность исправить и как? Сразу проясняю, что жадный не потому что он не покупает айфон, а по признакам сверхбережливости:

1. Никогда не оставляет чаевых;

2. Зарабатывает но при этом не тратится, то есть деньги есть;

3. Ничего себе не покупает, если покупает то ищет только дешевое;

4.  Часто в разговоре упоминает о деньгах, что сколько стоит и сколько он потратил на что-то, что Ж не касается.

 

не, ничего не сделать, это стиль жизни


  • 0

#3574
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Начинает: я старею, у меня на тебя не всегда есть силы и тд. Как будто я с годами молодею. Вроде слушает доводы, соглашается а сам все равно мнение не меняет.
Это же манипулирование чистой воды! Давить на совесть, на чувство вины, на жалость, в конце концов. Что мешает следить за собой улучшить образ жизни, чтобы организм чувствовал себя хорошо, и силы были? Наверняка ничего. Просто ныть проще и удобнее.

У него в этом плане сложнее, в его работе есть потолок, куда он и уперся.
А в чем-то другом, кроме карьеры в этой компании, он не может чего-то достичь?

-----

Сочувствую вам, правда. С такими мужиками крайне тяжело. Пройдет еще немного времени - и он будет манипулировать своим здоровьем. Пойдут фразы типа: "Ты еще молодая, а я уже старый, я уже не тот, уйдешь от меня к тому, кто моложе меня и сильнее". За сердце хвататься начнет. Дома будет лежать и болеть, чтобы вы вокруг него бегали, вместо того, чтобы карьерой заниматься.

Но вы барышня сильная, наверняка выдержите на своей могучей спине своего любимого мужа.

-----

Сами понимаете, что советов по поводу того, как измениться ему, быть не может. Могут только быть по поводу того, как измениться вам. А у вас реально вариантов два: либо забить и расти дальше, либо послушать и перестать расти. Первый вариант грозит разломом отношений. Второй - потерей самоуважения и угрызениями совести по поводу того, что могло бы быть, но не было.


  • 0

#3575
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Начинает: я старею, у меня на тебя не всегда есть силы и тд. Как будто я с годами молодею. Вроде слушает доводы, соглашается а сам все равно мнение не меняет.
Это же манипулирование чистой воды! Давить на совесть, на чувство вины, на жалость, в конце концов. Что мешает следить за собой улучшить образ жизни, чтобы организм чувствовал себя хорошо, и силы были? Наверняка ничего. Просто ныть проще и удобнее.

 

 

У него в этом плане сложнее, в его работе есть потолок, куда он и уперся.
А в чем-то другом, кроме карьеры в этой компании, он не может чего-то достичь?

-----

Сочувствую вам, правда. С такими мужиками крайне тяжело. Пройдет еще немного времени - и он будет манипулировать своим здоровьем. Пойдут фразы типа: "Ты еще молодая, а я уже старый, я уже не тот, уйдешь от меня к тому, кто моложе меня и сильнее". За сердце хвататься начнет. Дома будет лежать и болеть, чтобы вы вокруг него бегали, вместо того, чтобы карьерой заниматься.

Но вы барышня сильная, наверняка выдержите на своей могучей спине своего любимого мужа.

-----

Сами понимаете, что советов по поводу того, как измениться ему, быть не может. Могут только быть по поводу того, как измениться вам. А у вас реально вариантов два: либо забить и расти дальше, либо послушать и перестать расти. Первый вариант грозит разломом отношений. Второй - потерей самоуважения и угрызениями совести по поводу того, что могло бы быть, но не было.

 

Выделил пургу. Какая потеря самоуважения и угрызения совести? Вы о чем ?

Ариада, выберите то, что вам важнее отношения в семье или карьера ? 

Но мне кажется, что у вас уже не будет отношений с мужем как прежде. Время меняет людей, а тем более нынешнее время - гонка за финансами, отношения уходят на второй план. Хотя многие девушки только прикрываются словами о высоких чувствах, семейном очаге и т.д.  У людей приоритеты меняются.  


Сообщение отредактировал Чогио: 22.06.2015, 11:36:47

  • 0

#3576
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Выделил пургу.
Это было не Вам, но раз спросили, то отвечу: если до сих пор выбор в пользу мужа не был сделан, то это означает, что карьера и развитие имеют важную роль в значении автора. Это раз. Согласиться с мужем и оставить карьеру - это значит пойти против своих обоснованных желаний в пользу необоснованных желаний мужа. Это два. Этот вариант не изменит отношения в семье и не улучшит их, не принесет ничего нового - они останутся такими же, как были до роста. Это три. А потом, когда наступит период переоценки ценностей и переосмысления жизни, автор может очень сильно пожалеть о том, ради чего она отказалась в прошлом, и что могло бы быть, если бы она продолжила развиваться и строить свою карьеру. Четыре. Надеюсь, теперь Вам понятнее, о чем я говорил автору. В любом случае, склонять человека к той или другой стороне, исходя из своих убеждений и ценностей, крайне неправильно.
  • 2

#3577
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Обязательно напишу.


Очень напоминаете жену моего друга... по описанию Ваших проблем. Ваше имя начинается на букву "Ж"?
  • 0

#3578
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Что делать если М жадный? Есть ли возможность исправить и как? Сразу проясняю, что жадный не потому что он не покупает айфон, а по признакам сверхбережливости:

1. Никогда не оставляет чаевых;

2. Зарабатывает но при этом не тратится, то есть деньги есть;

3. Ничего себе не покупает, если покупает то ищет только дешевое;

4.  Часто в разговоре упоминает о деньгах, что сколько стоит и сколько он потратил на что-то, что Ж не касается.

 

 

А сколько он зарабатывает? И почему экономит, копит? На что?

И вопрос вам, что значит ничего себе не покупает только дешевое? Он одет как бомж? Чаевые у нас почти никто и не оставляет. Зарабатывает но не тратится, на что? На даже самое необходимое? 4 пункт не знаю что сказать, если вас это напрягает скажите ему.


  • 0

#3579
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

А в чем-то другом, кроме карьеры в этой компании, он не может чего-то достичь?

-----

Сочувствую вам, правда. С такими мужиками крайне тяжело. Пройдет еще немного времени - и он будет манипулировать своим здоровьем. Пойдут фразы типа: "Ты еще молодая, а я уже старый, я уже не тот, уйдешь от меня к тому, кто моложе меня и сильнее". За сердце хвататься начнет. Дома будет лежать и болеть, чтобы вы вокруг него бегали, вместо того, чтобы карьерой заниматься.

Но вы барышня сильная, наверняка выдержите на своей могучей спине своего любимого мужа.

-----

 

Как цинично. А вы попробуйте не любить его способность к закалачиванию бабок, а любить его! По настоящему. Возможно с большей вероятностью человек поменяется. Конечно не сразу. И человек если есть у него совесть вернет все вам обратно. Обязательно все вернется вам. Хотя мы сейчас о высшем, вам не понять.


  • 1

#3580
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Выделил пургу. Какая потеря самоуважения и угрызения совести? Вы о чем ?
Ариада, выберите то, что вам важнее отношения в семье или карьера ? 
Но мне кажется, что у вас уже не будет отношений с мужем как прежде. Время меняет людей, а тем более нынешнее время - гонка за финансами, отношения уходят на второй план.

абсолютно согласна с Крипом,речи о пурге нет..Действительно,со временем можно пожалеть об упущенной возможности и,коли развитие важно для партнера,почему нельзя позволить это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.