Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3541
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

... хочу найти выход - решение.
Я не хочу от него зависеть.

Ну вот и решение проблемы!!!
Но такие как Вы всегда от кого-нибудь другого будут зависеть, ибо так воспитали ...
  • -2

#3542
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Я не буду с вами спорить.

Это не решение. Я всегда не хотела ни от кого зависеть. Ни от родителей, ни от мужа. И не скрывала этого. Выучилась, нашла работу. 

А с его стороны это уже полная дурость так себя вести. Радоваться надо а не истерики закатывать. Мужик это не только кошелек с деньгами но и поддержка и опора по жизни, в любой ситуации.  Только ему это сейчас не объяснить. 

Уже просто нет слов. 


  • 2

#3543
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Только ему это сейчас не объяснить. 
 ну и не тратьте нервы. поставили в известность и все. переварит успокоится .ну не будет же он с вами разводиться из -за этого
  • 0

#3544
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Она сама инициирует развод. К бабке не ходи. Это же ясно как божии день.
Независимость наше все !!!

Сообщение отредактировал Omar Hi: 18.06.2015, 21:53:23

  • -3

#3545
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ой, да и ладно))))

куда девались донкихоты?

от чего сейчас сильный пол нищ духом?

где,собственно, сильное мужское плечо?

при том,при всем,откуда такая уверенность в так называемой мужской невз********ти? :D


  • 0

#3546
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Не надо передергивать и искать подтекст там где его нет. Если бы я хотела развесить, то не искала повода и тем более не просила совета как все уладить - сгладить. Когда хотят развесить, плевать им на то что думает вторая половина. 

Я только написала что не хочу от него зависеть. И что в этом такого? Или мне надо быть ниже и всю жизнь ему в рот заглядывать. Просить купи то или это, он будет давать мне деньги. Тогда он будет чувствовать себя мужиком, добытчиком и тд.  Это полный бред.  

Если кого то устраивает жизнь такая, в зависимости от мужа, то пожалуйста. Как говориться совет да любовь. Быть домохозяйкой тоже кому то очень нравиться. Каждому свое. 

 

Правильно написала Кали , сильный пол стал нищ духом. Свое эго ставит выше семьи. Как же так, жена будет выше статусом. 


  • 2

#3547
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

куда девались донкихоты?

 Я часто думаю о том, 

куда пропали Дон Кихоты, 
видать, на них не стало квоты 
в пиру торгашеском крутом. 
И много есть причин иных: 
ведь нынче, средь далеких странствий, 
не будет рядом Санчо Пансо, 
не встретишь мельниц ветряных. 
Идем по новому пути, 
давненько расщепили атом, 
и древним ветрякам - куда там, 
и дружба не в такой чести. 
Теперь не нужен Дон Кихот: 
он вовсе не рационален, 
он слишком эмоционален, 
да и какой с него доход? (с)

 

от чего сейчас сильный пол нищ духом?

Структура социума изменилась . А мужиГ не только нищ духом , а и слаб телом , скуден умом ... Женщины кругом самодостаточны , а бедному ( особенно в финансовом значении слова ) мужику остается быть ущербным.

 

где,собственно, сильное мужское плечо?

Да туточки Я !!! :bow:  Только у мну жена домохозяйка , уж более 20 лет. Я был бы счастлив ее повышению по служебной лестнице , но она итак царица в своем владении.  :D

 

при том,при всем,откуда такая уверенность в так называемой мужской невз********ти?

Грешны , туть не поспоришь ... А некоторых из нашего рода-племени ( от коих нормальные мужики открещиваются ) вз****ть . 


  • 0

#3548
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ой, да и ладно))))

куда девались донкихоты?

от чего сейчас сильный пол нищ духом?

где,собственно, сильное мужское плечо?

при том,при всем,откуда такая уверенность в так называемой мужской невз********ти? :D

 

Это Дульсинеи перевелись))) 


  • 0

#3549
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

где,собственно, сильное мужское плечо?

 

 

девушки тоже щас помельчали, не хотят учиться азам орального секса



#3550
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Это Дульсинеи перевелись))) 

 

кстати да,приходится на работы ходить,мамонтов добывать,не до манер же :D


  • 0

#3551
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Это Дульсинеи перевелись))) 

 

кстати да,приходится на работы ходить,мамонтов добывать,не до манер же :D

 

Ну да))) Мышкой двигать это пипец как добывать  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3552
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну да))) Мышкой двигать это пипец как добывать  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

кому то мышка,кому то рельс,дело же в принципе :D


  • 0

#3553
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Привет!

Уже много раз тут обсуждалось, что некоторые мужчины (а кто-то думает, что большинство) не терпят превосходства женщины в плане карьеры и заработной платы.

Ваша зарплата станет выше, чем его? Должность выше и престижнее чем его?

Привет!

Да и да. Зарплата выше и должность. И как вы точно подметили, престижнее. 

 

И что теперь делать? Отказываться от такой возможности? Так не факт что будет ещё такой же шанс. 

 

Если хотите этого, делайте. Муж никуда не денется. Поворчит и успокоится.


  • 0

#3554
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Ну да))) Мышкой двигать это пипец как добывать  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

кому то мышка,кому то рельс,дело же в принципе :D

 

 

В каком принципе? Посидеть в офисе с 9 до 18 и бить себя в грудь что я работаю, мамонта приношу?)

Ужин приготовить на газе? Или постирать в стиралке? И говорить что на ней прям тяжелая домашняя работа?))  :faceoff:


  • 0

#3555
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

ой, да и ладно))))

куда девались донкихоты?

от чего сейчас сильный пол нищ духом?

где,собственно, сильное мужское плечо?

при том,при всем,откуда такая уверенность в так называемой мужской невз********ти? :D

На дворе был новомодный двадцать первый век. Не то чтобы его кто-то ждал, но он просто взял и пришел. Пришел ярко, красиво и со скандалом. Были люди, которые не верили в то, что он наступит, но они оказались не правы. Человечество шло вперед делая открытие за открытием, и являя свету все новые чудеса природы и техники. Уже давно никто не слышал про Дон Кихотов, таких и не сыскать в современном обществе. Молодые ребята думают, что Дон Кихот это что-то из истории итальянской мафии, как и "Тихий Дон". Они стоят по переходам и тротуарам. Они протягивают свои немощные руки и просят немного души. На их сутулых спинах и слабых плечах каменным грузом висят рюкзаки с единственным дневником внутри. В нем они записывают сколько души им сегодня дали... и иногда то, какие они невз......ные.

А вокруг, словно лепестки алых роз, порхают сильные и независимые женщины. Они покупают себе дорогие духи, автомобили и породистых котиков. Иногда они бывают столь добры и ласковы, что не проходят мимо протянутых рук. Они, к слову духовно безумно богатые, щедро одаривают ребят душой, а иногда даже помогают донести тяжелый рюкзак до следующего подземного перехода. Ходят слухи, что некоторым ребятам даже давали из жалости.


  • 1

#3556
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Он давно думает (как вы выразились, самое страшное), что я найду другого. У нас небольшая разница в возрасте, я младше. Так он вбил себе в голову давно и ничем за эти годы я не могу это вытащить. Начинает: я старею, у меня на тебя не всегда есть силы и тд. Как будто я с годами молодею. Вроде слушает доводы, соглашается а сам все равно мнение не меняет. У него в этом плане сложнее, в его работе есть потолок, куда он и уперся. Но мне это неважно. Я все таки выходила замуж за него а не за его кошелек и тд. Да и вообще, радоваться надо, что я не прошу купи то, купи это. Надо, сама покупаю. Но не слышит, ни как.

Это комплексы человека, который перестал развиваться. Здесь два пути, либо остановиться вместе с ним, либо идти дальше.

 

 

 

А с его стороны это уже полная дурость так себя вести. Радоваться надо а не истерики закатывать. Мужик это не только кошелек с деньгами но и поддержка и опора по жизни, в любой ситуации. Только ему это сейчас не объяснить. Уже просто нет слов.

Так и есть. Дурость и зависть. Не поддавайтесь.


Сообщение отредактировал lwi: 19.06.2015, 10:59:33

  • 1

#3557
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Задайте себе вопрос, почему мужчины не любят, когда ж стоит выше по социальной лестнице? Ответ, потому что женщины более эмоциональны, более не сдержаны на язык, менее великодушны и склонны к устраиванию скандалов. То есть, каждый раз мужчина обречен выслушивать один очевидный аргумент собственной несостоятельности. Мужчины же, главы семей обычно этим не злоупотребляют.

#3558
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений
А еще это заложено природой. Ж ищет самца сильного, сильнее ее. И если муж оказался ниже, со временем семья по инициативе ж может распасться. Тогда как Для мужа - главы семьи это не является поводом.

#3559
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Фигня все. Мне всегда нравились девушки/ женщины которые сами добились чего то в риал лайф. Пусть даже на порядок больше чем я. Не вижу причин комплексовать. Наоборот, это должно стать стимулом поднять задницу и что нибцудь сделать. Привести  в порядок тело, бросить курить, не знаю там ограбить банк  :D

к солжалению, у нас большинство девушек довольно забиты и тешат себя мыслью о дороговизне своей писечьки :D


Сообщение отредактировал Честер: 19.06.2015, 11:11:01


#3560
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем спасибо за ответы,  я вас услышала.

 

Подведя итог, могу сказать следующее. Пол ночи думала и решила, сегодня подпишу все документы и сразу скажу мужу. Ничего, пусть психует, истерит, до лампочки.  Рано или поздно осознание правильности моего поступка должно придти. 


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.