Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3601
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

2) Смена школы думаю было для меня даже полезно. Не раз менял и заново завоевывал уважение одноклассников.

зависит от психики детей, кому то вредно

 

3) Переезд в глушь, а что в этом плохого? Дети вырастут и уедут учиться туда куда захотят, что не так -то?

потеря связей, друзей, привычного образа жизни, жене останется сидеть с детьми изолированно, ну живешь ты в алмате, а потом переезжаешь в урюпинск, кругом ни парков тебе, нифига, а только выжженная степь)) хотя если жизнь заставит, никуда не денешься


  • 0

#3602
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

2) Смена школы думаю было для меня даже полезно. Не раз менял и заново завоевывал уважение одноклассников.

зависит от психики детей, кому то вредно

 

 

 

3) Переезд в глушь, а что в этом плохого? Дети вырастут и уедут учиться туда куда захотят, что не так -то?

потеря связей, друзей, привычного образа жизни, жене останется сидеть с детьми изолированно, ну живешь ты в алмате, а потом переезжаешь в урюпинск, кругом ни парков тебе, нифига, а только выжженная степь)) хотя если жизнь заставит, никуда не денешься

 

В Урюпинске тоже люди живут! На примере моих родных могу сказать жены ездили и в урюпинск и куда угодно, а теперь живут в центре Астаны и Алматы.


  • 0

#3603
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

2) Смена школы думаю было для меня даже полезно. Не раз менял и заново завоевывал уважение одноклассников.

зависит от психики детей, кому то вредно

 

 

 

3) Переезд в глушь, а что в этом плохого? Дети вырастут и уедут учиться туда куда захотят, что не так -то?

потеря связей, друзей, привычного образа жизни, жене останется сидеть с детьми изолированно, ну живешь ты в алмате, а потом переезжаешь в урюпинск, кругом ни парков тебе, нифига, а только выжженная степь)) хотя если жизнь заставит, никуда не денешься

 

В Урюпинске тоже люди живут! На примере моих родных могу сказать жены ездили и в урюпинск и куда угодно, а теперь живут в центре Астаны и Алматы.

 

ФУф...

кто говорит, что плохо..

НО !!! когда дети уже начинают ходить в сташин классы.. о качестве образования думали ? предположу, что нет. и о многих других факторах.

Длительность такого переезда.. раз в год или раз в десять лет.. разница есть!

 

переезды между городами, да номрально, а  заставами или еще ?

 

Про конкретно ваши переезды, это вам нормально.

я же сказал, что если при обстоятельствах, когда работа зовет, но семья может остаться в там , где удобно и хорошо детям. то 95% думаю бы остались, но конечно зависит от срока расставания!!

 

при куче ньюансов!! вы гнете одну линию... жесть.. думать однобоко или только те.ю что бы жена шла с вами куда захотите.. дело ваше.

главной перреготивой для жены бы ставил воспитание детей и хотел бы , что бы дети не бегали зимой в уличный туалет к примеру.

 

на этом дискуссия окончена ))

у каждого свое мнение )


  • 0

#3604
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

ФУф...

кто говорит, что плохо..

НО !!! когда дети уже начинают ходить в сташин классы.. о качестве образования думали ? предположу, что нет. и о многих других факторах.

Длительность такого переезда.. раз в год или раз в десять лет.. разница есть!

 

переезды между городами, да номрально, а  заставами или еще ?

 

Про конкретно ваши переезды, это вам нормально.

я же сказал, что если при обстоятельствах, когда работа зовет, но семья может остаться в там , где удобно и хорошо детям. то 95% думаю бы остались, но конечно зависит от срока расставания!!

 

при куче ньюансов!! вы гнете одну линию... жесть.. думать однобоко или только те.ю что бы жена шла с вами куда захотите.. дело ваше.

главной перреготивой для жены бы ставил воспитание детей и хотел бы , что бы дети не бегали зимой в уличный туалет к примеру.

 

на этом дискуссия окончена ))

у каждого свое мнение )

 

 

Так у вас нет конкретного мнения, вы говорите о ньюансах, а я говорю вам о конкретных трудных решениях.


  • 1

#3605
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ФУф...

 

 

 

кто говорит, что плохо..

НО !!! когда дети уже начинают ходить в сташин классы.. о качестве образования думали ? предположу, что нет. и о многих других факторах.

Длительность такого переезда.. раз в год или раз в десять лет.. разница есть!

 

 

 

разрешу или не разрешу ваш спор)

 

каждый прав по своему,когда две сформировавшиеся личности вступают в брачные,узы уже само по себе предполагается,что жена будет хранительницей очага, а он охотник и добытчик,соответственно куда бы его не перевели по работе,жена и дети идут за ним, на то она и "ЗАмужем за ним".Если не так, то какая из этого выйдет семья?это в моем понимании,может кому-то комфортно жить на две страны,не редки случаи когда мужчины заводят несколько семей в разных странах,да ради бога лишь бы он их сумел обеспечить,но это не мой случай.

 

По поводу переездом,расскажу про свой конкретный случай,переезжали по всему РК,в итоге поменяла 8 школ  (из 11 лет),ребенок становится самостоятельным раньше времени,сложно проходит адаптация в школьные годы,но такой ребенок легко будет адаптироваться во взрослой жизни,будет стойким к любым условиям в том числе и климатическим.Но,есть одно но при устройстве на работу,такой человек вряд ли сможет надолго задержаться на одной работе,сужу по себе,т.к он/она привык менять место жительства,место учебы,"друзей","подруг"(почему в ковычках, потому как завезти настоящих друзей за несколько мес.вряд ли кому удается,если даже и возможно,то такие связи обычно недолговечны),приятелей,но к счастью в настоящий момент, я нашла такое место работы,где я планирую работать очень долго.


Сообщение отредактировал Marsie: 25.06.2015, 13:42:00

  • 0

#3606
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Какие конкретные трудные решения ?)
  • 0

#3607
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


ФУф...





кто говорит, что плохо..
НО !!! когда дети уже начинают ходить в сташин классы.. о качестве образования думали ? предположу, что нет. и о многих других факторах.
Длительность такого переезда.. раз в год или раз в десять лет.. разница есть!


разрешу или не разрешу ваш спор)

каждый прав по своему,когда две сформировавшиеся личности вступают в брачные,узы уже само по себе предполагается,что жена будет хранительницей очага, а он охотник и добытчик,соответственно куда бы его не перевели по работе,жена и дети идут за ним, на то она и "ЗАмужем за ним".Если не так, то какая из этого выйдет семья?это в моем понимании,может кому-то комфортно жить на две страны,не редки случаи когда мужчины заводят несколько семей в разных странах,да ради бога лишь бы он их сумел обеспечить,но это не мой случай.

По поводу переездом,расскажу про свой конкретный случай,переезжали по всему РК,в итоге поменяла 8 школ (из 11 лет),ребенок становится самостоятельным раньше времени,сложно проходит адаптация в школьные годы,но такой ребенок легко будет адаптироваться во взрослой жизни,будет стойким к любым условиям в том числе и климатическим.Но,есть одно но при устройстве на работу,такой человек вряд ли сможет надолго задержаться на одной работе,сужу по себе,т.к он/она привык менять место жительства,место учебы,"друзей","подруг"(почему в ковычках, потому как завезти настоящих друзей за несколько мес.вряд ли кому удается,если даже и возможно,то такие связи обычно недолговечны),приятелей,но к счастью в настоящий момент, я нашла такое место работы,где я планирую работать очень долго.
Это здорово , что все сложилось хорошо )

У нас просто отсутствие конкретной ситуации ) и недопонимания )
  • 0

#3608
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

разрешу или не разрешу ваш спор)

 

 

 

 

 

каждый прав по своему,когда две сформировавшиеся личности вступают в брачные,узы уже само по себе предполагается,что жена будет хранительницей очага, а он охотник и добытчик,соответственно куда бы его не перевели по работе,жена и дети идут за ним, на то она и "ЗАмужем за ним".Если не так, то какая из этого выйдет семья?это в моем понимании,может кому-то комфортно жить на две страны,не редки случаи когда мужчины заводят несколько семей в разных странах,да ради бога лишь бы он их сумел обеспечить,но это не мой случай.

 

По поводу переездом,расскажу про свой конкретный случай,переезжали по всему РК,в итоге поменяла 8 школ  (из 11 лет),ребенок становится самостоятельным раньше времени,сложно проходит адаптация в школьные годы,но такой ребенок легко будет адаптироваться во взрослой жизни,будет стойким к любым условиям в том числе и климатическим.Но,есть одно но при устройстве на работу,такой человек вряд ли сможет надолго задержаться на одной работе,сужу по себе,т.к он/она привык менять место жительства,место учебы,"друзей","подруг"(почему в ковычках, потому как завезти настоящих друзей за несколько мес.вряд ли кому удается,если даже и возможно,то такие связи обычно недолговечны),приятелей,но к счастью в настоящий момент, я нашла такое место работы,где я планирую работать очень долго.

 

полностью с вами согласен, у меня так же, на данный момент хорошее место работы, но я все же планирую покинуть этот насиженное место, не сейчас, но в будущем хочу реализовать самого себя.


  • 0

#3609
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 2) Смена школы думаю было для меня даже полезно. Не раз менял и заново завоевывал уважение одноклассников.


Акцент на завоёвывал уважение ))) очень интересно ))

а вообще, Киллюмор у меня, к примеру, сразу уважение к себе вызвал. Это у него хорошо получается ))


  • 1

#3610
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

вопрос, скажем у вас девушка и вы хотите построить серьезные отношения:

вы спрашиваете девушку сколько у нее было партнеров до вас или это вам не важно? какое количество не будет вас задевать? 


  • 0

#3611
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вопрос, скажем у вас девушка и вы хотите построить серьезные отношения:

вы спрашиваете девушку сколько у нее было партнеров до вас или это вам не важно? какое количество не будет вас задевать? 

 

Я всегда узнаю)))) О бывших и первом опыте  :faceoff:  Ощущениях и чувствах 


  • 0

#3612
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вопрос, скажем у вас девушка и вы хотите построить серьезные отношения:

вы спрашиваете девушку сколько у нее было партнеров до вас или это вам не важно? какое количество не будет вас задевать? 

Честно никогда не парился этим вопросом, да спрашивал но сразу забывал. Для меня важнее быть последним.

 

Другое дело я предпочитаю знать на случай если мне кто-то начнет заливать в уши про нее: "А ты знаешь что она с тем-то была и с тем-то". И если я все знаю, то скажу что не его собачее дело. А вот в случае если я не буду в курсе, будет неприятно.

 

Чувствительным натурам рекомендую вообще об этом не знать, можете только все испортить.


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 25.06.2015, 17:42:22

  • 0

#3613
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

вопрос, скажем у вас девушка и вы хотите построить серьезные отношения:

вы спрашиваете девушку сколько у нее было партнеров до вас или это вам не важно? какое количество не будет вас задевать? 

 

ну от 10 до 30 терпимо больше уже нет  :D



#3614
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

ну от 10 до 30 терпимо больше уже нет 
 

чето много :faceoff:  


  • 0

#3615
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вопрос, скажем у вас девушка и вы хотите построить серьезные отношения:

вы спрашиваете девушку сколько у нее было партнеров до вас или это вам не важно? какое количество не будет вас задевать? 

Да пофигу. Когда-то парило, сейчас насрать.


  • 0

#3616
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений
 

чето много :faceoff:  

 

 

дело в том, что большиноство девушек преувеличивают значение своей пиписьки.  И чтоб невелировать сей факт, я предпочту общество более раскованной и опытной девшуки. :D  



#3617
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

ну от 10 до 30 терпимо больше уже нет 
 

чето много :faceoff:  

 

А ты думаешь тебе признаются?) 1-2 у всех девушек был 1 ну максимум 2 партнера)


  • 0

#3618
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Зря что ли в песенке поется "Каждый кто не первый- тот у нас второй"  :)


  • 0

#3619
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Зря что ли в песенке поется "Каждый кто не первый- тот у нас второй" :)

Верно , верно ))
Я бы лично больше поверил , что я буду 7,9,15 чем вторым ))
Но спрашивая значит доверяшь ))
  • 0

#3620
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

вопрос, скажем у вас девушка и вы хотите построить серьезные отношения:
вы спрашиваете девушку сколько у нее было партнеров до вас или это вам не важно? какое количество не будет вас задевать?

если девушка умная, а именно на такую я ориентирован, то она не станет рассказывать о своих бывших отношениях, расспрашивать меня о моих бывших и то же самое сделаю я


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.