Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3141
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Любимая узнала о вашей измене. И говорит: Мне плевать на твоих шалав любовниц, главное чтоб ЛЮБИЛ ты только меня. Ваша реакция и чувства в этот момент?

как на вашей аве

#3142
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Любимая узнала о вашей измене. И говорит: Мне плевать на твоих шалав любовниц, главное чтоб ЛЮБИЛ ты только меня. Ваша реакция и чувства в этот момент?

раскаяние


  • 0

#3143
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

как на вашей аве

 

Недоумение? Удивление?


  • 0

#3144
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Любимая узнала о вашей измене. И говорит: Мне плевать на твоих шалав любовниц, главное чтоб ЛЮБИЛ ты только меня. Ваша реакция и чувства в этот момент?

чиорддд... и как тока йа посмел?  :faceoff:

 

остаёцца только одно...

 

пасть на колени...

 

и...

 

спеть...

 

Ей...

 

вот эту...

 

пестню...

 

:faceoff:

 



#3145
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

как на вашей аве

 

Недоумение? Удивление?

 

и то и другое!

Буду думать "Что за прикол? Я же не изменял! Хотя это и обуславливается ее снисходительной реакцией. Что же же она задумала?"



#3146
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

салют дорогие мужчины вопросики с утра   1.Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!
хм..после полученных ответов перефразирую вопрос: 

..мужчины, а вы что правда думаете, что других претендентов у девушек нет? :spy:  или задевает именно то, что вам честно о них сообщили?


  • 1

#3147
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Хмм...а если б она вам такое не заявила, то никакого раскаяния и совесть не мучала бы :faceoff:
  • 0

#3148
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

салют дорогие мужчины вопросики с утра   1.Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!
хм..после полученных ответов перефразирую вопрос: 

..мужчины, а вы что правда думаете, что других претендентов у девушек нет? :spy:  или задевает именно то, что вам честно о них сообщили?

 

да блин это нормально же) каждый имеет право выбора!все ответы типа:пока,следующая и тд на самом деле лишь активизировались бы в своих ухаживаниях лишь бы добиться ее такая притягательная и нежная :rotate:  :D


  • 0

#3149
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

хм..после полученных ответов перефразирую вопрос: 

..мужчины, а вы что правда думаете, что других претендентов у девушек нет? :spy:  или задевает именно то, что вам честно о них сообщили?

 

Есть или нет, даже не задумывался.

В любом случае думаю, если человек понравился после некоторого времени (я так понял, это не на первом свидании говорилось бы) совместного времяпровождения, разумно будет как минимум приостановить общение с "остальными кандидатами".

Вызывает непонимание, задевает, не тендер это :smoke: Девушка ведь должна идти навстречу, а не ждать кто быстрее до нее добежит?

P.S. Подразумевается что оба, хотели бы построить серьезные отношения.


  • 0

#3150
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Встречаются пару лет. Девушка говорит: давай будем женится или жить вместе. Ответ парня: нет. Тогда девушка говорит: Ок. Мы также продолжаем встречаться, но я в поиске мужа и хожу на свидания с парнями, ищу что то более серьезное. Как здесь? Тоже досвидания?


  • 0

#3151
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
давай будем женится

 

после такой фразы точно не будем жениться  



#3152
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Встречаются пару лет. Девушка говорит: давай будем женится или жить вместе. Ответ парня: нет. Тогда девушка говорит: Ок. Мы также продолжаем встречаться, но я в поиске мужа и хожу на свидания с парнями, ищу что то более серьезное. Как здесь? Тоже досвидания?

после ответа "нет", уже разумнее развернуться и уходить:) (мое мнение)

а лучше вообще не затевать вопрос: " давай жениться" (по-крайнем мере первые 1.5 года),мы лишь интересуемся,это ОН предлагает выйти замуж.


  • 0

#3153
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девушка делает предложение руки и сердца. Хорошо это или плохо?

(Остапа понесло :faceoff: :D  )


  • 1

#3154
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

после ответа "нет", уже разумнее развернуться и уходить :) (мое мнение)
а лучше вообще не затевать вопрос: " давай жениться" (по-крайнем мере первые 1.5 года),мы лишь интересуемся,это ОН предлагает выйти замуж.

А какой будет вопрос, через 1,5 года?


  • 0

#3155
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

после ответа "нет", уже разумнее развернуться и уходить :) (мое мнение)
а лучше вообще не затевать вопрос: " давай жениться" (по-крайнем мере первые 1.5 года),мы лишь интересуемся,это ОН предлагает выйти замуж.

А какой будет вопрос, через 1,5 года?

 

как минимум "Давай поженимся" ))))) 


Сообщение отредактировал ноулов: 27.05.2015, 10:05:41


#3156
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Девушка делает предложение руки и сердца. Хорошо это или плохо?

(Остапа понесло :faceoff: :D  )

как минимум странно



#3157
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Встречаются пару лет. Девушка говорит: давай будем женится или жить вместе. Ответ парня: нет. Тогда девушка говорит: Ок. Мы также продолжаем встречаться, но я в поиске мужа и хожу на свидания с парнями, ищу что то более серьезное. Как здесь? Тоже досвидания?

Все зависит от текущих обстоятельств.

Пока все выглядит как - Давай - Нет - Поищу тебе замену :D


Сообщение отредактировал Anything: 27.05.2015, 11:01:18

  • 0

#3158
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Пока все выглядит как - Давай - Нет - Поищу тебе замену
не "выглядит", а так, пмсм, и есть.

А что...мужчина не будет искать замену девушке, которая ни жениться, ни жить вместе не хочет? :spy:


  • 0

#3159
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Девушка делает предложение руки и сердца. Хорошо это или плохо?

(Остапа понесло :faceoff: :D  )

 

Плохо)) Захочет, сам предложит. А то неловкая ситуация получится)))


  • 0

#3160
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Пока все выглядит как - Давай - Нет - Поищу тебе замену
не "выглядит", а так, пмсм, и есть.

А что...мужчина не будет искать замену девушке, которая ни жениться, ни жить вместе не хочет? :spy:

 

Ну если категорично не хочет, то да. Только тогда вопрос, зачем они вообще встречаются несколько лет? Мне кажется это нелогичным с его стороны.

Мое предположение, что там было не категоричное нет, а не сейчас.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.