Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3101
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что одеть: черное платье до колен с глубоким декольте, остальное все тоже черное: чулки туфли.
Или же кремового цвета платье до колен, облегающее, золотистые туфельки.
Что больше привлекает внимание?
Так глупо :D :faceoff: ну правда нужно мужское мнение)

все зависит от того какого рода внимание и внимание какого рода мужчин 



#3102
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Давай опустим детали и углубления в теорию) тебя что привлекло бы больше? Черное или белое?
  • 0

#3103
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Белое 



#3104
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Что одеть: черное платье до колен с глубоким декольте, остальное все тоже черное: чулки туфли.
Или же кремового цвета платье до колен, облегающее, золотистые туфельки.
Что больше привлекает внимание?
Так глупо :D :faceoff: ну правда нужно мужское мнение)

 

А куда вы идете?))) 

 

Крем с золотом  :hi:


  • 1

#3105
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Секрет :p
2:0 в пользу светлого платья) удивляете))
  • 0

#3106
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вопрос к мужчинам как проходит у вас 1-ое свидание?(для кого 1-ый секс на 1-ом свидании норма пройдите мимо)

 

ну как, как...

обычно йа...

 

ах, чорт... пройдусь-ко я мимо :faceoff:  :lol: ... 



#3107
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Оно же облегающее. По этому оно и привлекательнее


  • 0

#3108
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Оно же облегающее. По этому оно и привлекательнее

В облегающем привлекательно выглядят далеко не все. 


  • 0

#3109
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В облегающем привлекательно выглядят далеко не все. 

ну если девушка рассматривает такое платье как вариант значит у нее с фигурой все в порядке или она просто дура.

Адайка ведь не дура ))) 


  • 2

#3110
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Секрет :p
2:0 в пользу светлого платья) удивляете))


Просто куда ни пойдешь, девушек в черном валом
  • 0

#3111
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

салют дорогие мужчины :) вопросики с утра

 

1.Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!

 

2.Если мужчина звонит девушке по ночам можно ли говорить о его несерьезности?(вопрос конечно риторически,но все же) тел так и так отключен,на вежливые просьбы нет реакции,вопрос зачем звонить?!

 

3.Если мужчина пытается контролировать ее шаги (где была,куда ходила,что делала),какой ответ будет самым благоприятным (и вежливым)?


Сообщение отредактировал Marsie: 25.05.2015, 09:30:50

  • 0

#3112
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

1. Пока

2. не понял вопрос

3. не ответ, а вопрос "Ревнуешь? Почему?" 



#3113
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

салют дорогие мужчины :) вопросики с утра

 

1.Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!

 

2.Если мужчина звонит девушке по ночам можно ли говорить о его несерьезности?(вопрос конечно риторически,но все же) тел так и так отключен,на вежливые просьбы нет реакции,вопрос зачем звонить?!

 

3.Если мужчина пытается контролировать ее шаги (где была,куда ходила,что делала),какой ответ будет самым благоприятным (и вежливым)?

 

1 Зависит от цели))) Если поэтоваться, то какая разница сколько там претендентов))) Если серьезные, то будет послана))) в конец очереди из претенденток


  • 0

#3114
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

салют дорогие мужчины :) вопросики с утра

 

1.Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!

 

2.Если мужчина звонит девушке по ночам можно ли говорить о его несерьезности?(вопрос конечно риторически,но все же) тел так и так отключен,на вежливые просьбы нет реакции,вопрос зачем звонить?!

 

3.Если мужчина пытается контролировать ее шаги (где была,куда ходила,что делала),какой ответ будет самым благоприятным (и вежливым)?

 

1 Зависит от цели))) Если поэтоваться, то какая разница сколько там претендентов))) Если серьезные, то будет послана))) в конец очереди из претенденток

 

ну да мужик гуляет себе каждый день, заводит отношения (он же мужик и имеет право)

а женщина ни-ни не имеет право голоса выбрать из 2-3-4 мужчин...притом что она приглядывается,хочет узнать получше претендентов (общение и только)


  • 1

#3115
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ну да мужик гуляет себе каждый день, заводит отношения (он же мужик и имеет право)

 

а женщина ни-ни не имеет право голоса выбрать из 2-3-4 мужчин...притом что она приглядывается,хочет узнать получше претендентов (общение и только)

 

Ну почему же))) Все имеют право "гулять"

 

Просто это неуважение хоть со стороны парня, хоть со стороны девушки, заявлять что у меня есть еще несколько претендентов/ток, ты поухаживай, а я повыбираю)))


  • 0

#3116
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Ну почему же))) Все имеют право "гулять"

 

Просто это неуважение хоть со стороны парня, хоть со стороны девушки, заявлять что у меня есть еще несколько претендентов/ток, ты поухаживай, а я повыбираю)))

 

ну допустим сам человек вряд ли скажет под луной своей пассии " слуш я тут если что имей в виду встречаюсь еще с 2-3 парнями")))

если вдруг мужчина сам спросил есть ли у тебя кто либо из ухажеров или в городе увидел что иду с кем то рядом (не под руку) вот в этом случае)


  • 0

#3117
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

Ну почему же))) Все имеют право "гулять"

 

Просто это неуважение хоть со стороны парня, хоть со стороны девушки, заявлять что у меня есть еще несколько претендентов/ток, ты поухаживай, а я повыбираю)))

 

ну допустим сам человек вряд ли скажет под луной своей пассии " слуш я тут если что имей в виду встречаюсь еще с 2-3 парнями")))

если вдруг мужчина сам спросил есть ли у тебя кто либо из ухажеров или в городе увидел что иду с кем то рядом (не под руку) вот в этом случае)

 

 

Чет я вас не пойму. Если он вам нравится то зачем другие? А если не нравится то зачем тратить его время? Или и рыбу съесть и на что то сесть?  :D


  • 0

#3118
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 


 

Чет я вас не пойму. Если он вам нравится то зачем другие? А если не нравится то зачем тратить его время? Или и рыбу съесть и на что то сесть?  :D

 

словили) нравится то нравится, но его ночные звонки просто заставляют задуматься а серьезен ли он(?) ааа волосы дыбом :dandy:  очевидно что нет,поэтому приглядываюсь пока


  • 0

#3119
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 


 

Чет я вас не пойму. Если он вам нравится то зачем другие? А если не нравится то зачем тратить его время? Или и рыбу съесть и на что то сесть?  :D

 

словили) нравится то нравится, но его ночные звонки просто заставляют задуматься а серьезен ли он(?) ааа волосы дыбом :dandy:  очевидно что нет,поэтому приглядываюсь пока

 

 

Прямо и спросите))) Я тоже ночью звоню и пишу))) Не вижу связи с несерьезностью или серьезностью  :D


  • 0

#3120
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

1.Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!  

2.Если мужчина звонит девушке по ночам можно ли говорить о его несерьезности?(вопрос конечно риторически,но все же) тел так и так отключен,на вежливые просьбы нет реакции,вопрос зачем звонить?!  

3.Если мужчина пытается контролировать ее шаги (где была,куда ходила,что делала),какой ответ будет самым благоприятным (и вежливым)?

 

1. Это что еще б**ть за "веселые старты"? 

2. Ночью же только не серьезные разговаривают. Всем известный факт. Не зря в бизнесе важные вопросы днем обсуждают, пока серьезные.

3. Самым благоприятным будет сказать где была, если нечего скрывать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.