Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3121
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Как будто у девушки не могут быть ухажеры)) Я так понимаю отношения на начальной стадии и неконкретные. Почему она должна отшивать сразу всех при первом же свидании?) Мужчина себя еще никак не проявил.
  • 3

#3122
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

салют дорогие мужчины :) вопросики с утра

1) до свидания

2) у каждого свои прибабахи :D

3) правда


Сообщение отредактировал Anything: 25.05.2015, 12:31:14

  • 0

#3123
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как будто у девушки не могут быть ухажеры)) Я так понимаю отношения на начальной стадии и неконкретные. Почему она должна отшивать сразу всех при первом же свидании?) Мужчина себя еще никак не проявил.

Как-то я уже наполучал минусов за эту каринку.

Дубль два

Скрытый текст

 

P.S. Чисто юмор. Мою жизненную позицию не демонстрирует)))


Сообщение отредактировал FooFighter: 25.05.2015, 12:45:16

  • 0

#3124
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Давай опустим детали и углубления в теорию) тебя что привлекло бы больше? Черное или белое?

а че ты в черном пошла ?

 

салют дорогие мужчины :) вопросики с утра

 

1.Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!

 

2.Если мужчина звонит девушке по ночам можно ли говорить о его несерьезности?(вопрос конечно риторически,но все же) тел так и так отключен,на вежливые просьбы нет реакции,вопрос зачем звонить?!

 

3.Если мужчина пытается контролировать ее шаги (где была,куда ходила,что делала),какой ответ будет самым благоприятным (и вежливым)?

Привет.

 

1. Ну если честно то скорее всего мой интерес к ней начнет угасать. По тому как это мне говорит о том что у нее нет искры какой-то в отношении меня.

2. Звонит по тому что хочет поговорить. © Кэп

3. Ответить по факту с доп подробностями и если не последует доп вопросов то поинтересоваться у него тем же самым. Может он просто хочет завести разговор но не находит темы ?


  • 0

#3125
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

1. Это что еще б**ть за "веселые старты"? 

2. Ночью же только не серьезные разговаривают. Всем известный факт. Не зря в бизнесе важные вопросы днем обсуждают, пока серьезные.

3. Самым благоприятным будет сказать где была, если нечего скрывать.

 

согласна с 2-мя пунктами вашими а вот насчет первого поспорю,парень сам еще не определился походу серьезен или нет раз скрывает инфо о себе,так что девушка имеет полное право присматриваться,тут даже не обсуждается ситуация, где девушка королевна и пытается угнаться за двумя-тремя зайцами,ее желание быть лишь с одним единственным.


  • 0

#3126
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

между девушкой с небольшим лишним весом и совсем худой кого скорее выберете при прочих равных условиях? 


  • 0

#3127
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

между девушкой с небольшим лишним весом и совсем худой

Приятно будет оказаться между ними ... :dandy:  


  • 1

#3128
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

между девушкой с небольшим лишним весом и совсем худой кого скорее выберете при прочих равных условиях? 

Пожалуй... первую.

Но выбор сложный. Смотреть надо.


  • 0

#3129
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

между девушкой с небольшим лишним весом и совсем худой кого скорее выберете при прочих равных условиях? 

худую


  • 0

#3130
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

салют дорогие мужчины :) вопросики с утра

 

1.Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!

 

2.Если мужчина звонит девушке по ночам можно ли говорить о его несерьезности?(вопрос конечно риторически,но все же) тел так и так отключен,на вежливые просьбы нет реакции,вопрос зачем звонить?!

 

3.Если мужчина пытается контролировать ее шаги (где была,куда ходила,что делала),какой ответ будет самым благоприятным (и вежливым)?

Салют!

 

1. в ответ скажу ей, что йа тоже честный человек, и ни в коем разе не хочу ейо адманывать- я женат, пятеро детей, 2 любовницы, и ваще йа олкаголек и от неё мне нужен только жоский секс :ninja: ...

йа чо, кофточка в магазине, чтоб меня выбирать из кого-та?  :faceoff:

2. можно предположить, что он "сова"... и активизируецца в вечерне-ночное время...

но, если он звонит после 22:00 на городской, а Вы живёте не одна, а, скажем, с родителями, то у него траблы с культурой...

а на сотку же, ящетаю, на фазе интенсива отношений, в принципе, можно, но нечасто)

3. просто спросить прямо и честно, а давали ли Вы повод для такого тотального контроля? и что сделать, чтобы избавиться от столь пристального, но ненужного внимания?

 

между девушкой с небольшим лишним весом и совсем худой кого скорее выберете при прочих равных условиях? 

не знаю, наверное, первую... смотреть надо...

хотя нет, спасибо, не надо :fie: )))



#3131
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

между девушкой с небольшим лишним весом и совсем худой

Слишком размытые понятия. Для кого-то 90-60-90 - тощая, а кто-то своих 100-килограммовых подружек называет "синичками".


  • 0

#3132
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что одеть: черное платье до колен с глубоким декольте, остальное все тоже черное: чулки туфли.

Надеть.


  • 1

#3133
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!

Это из серии "Ты прояви себя, а я повыбираю из всех".

В моем случае обычно девушка отправляется к тем, их кого выбирала до этого. И дальше из них выбирает.

Если мужчина пытается контролировать ее шаги (где была,куда ходила,что делала),какой ответ будет самым благоприятным (и вежливым)?

Смотря какой уровень отношений. Чаще всего хватает просто: "По делам".


  • 0

#3134
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

между девушкой с небольшим лишним весом и совсем худой кого скорее выберете при прочих равных условиях? 

лучше небольшим, чем совсем)


  • 0

#3135
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

между девушкой с небольшим лишним весом и совсем худой кого скорее выберете при прочих равных условиях? 

 

ту у которой грудь больше... или остальное всё равное, рост, талия и др..? 

тогда ту которая в шахматы умеет играть и смеётся от все души( не гогчет)  


Сообщение отредактировал sasa76: 26.05.2015, 11:30:54

  • 1

#3136
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Саса маладес :D ...



#3137
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

между девушкой с небольшим лишним весом и совсем худой кого скорее выберете при прочих равных условиях? 

 

Доброе утро милые создания ! 

Народ, сделайте правильный выбор ! Что вам больше по душе? 

18452.ru-american-beauty-371463.jpgi-3334.jpg

 

 

меня как раз вот эта Omar Hi-я картинка навела на такой вопрос )) А под прочими равными условиями имелся ввиду не размер груди и всего остального, а характер, симпатичность лица, например, и т.п.


Сообщение отредактировал Krasotochka: 26.05.2015, 11:59:38

  • 1

#3138
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вторая женщина, ходь и полнуська, хороша!

 

а почему? потому что она, в отличии от первой, у которой фигура буде получше(будем честны до конца :-/ ), знает, как надо встречать Мужчину- с улыбкой, с радостью, с добротой, обещающей несметные(и неограниченные, чевоуштам :D ) удовольствия нашему брату(мужчине- прим. авт.)...

неужеле пару-тройку лишних кэгэ будут в данном случае преградой, есле не вселенской любви, то страсти?  :faceoff:  :lol:



#3139
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Любимая узнала о вашей измене. И говорит: Мне плевать на твоих шалав любовниц, главное чтоб ЛЮБИЛ ты только меня. Ваша реакция и чувства в этот момент?


  • 0

#3140
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Любимая узнала о вашей измене. И говорит: Мне плевать на твоих шалав любовниц, главное чтоб ЛЮБИЛ ты только меня. Ваша реакция и чувства в этот момент?

 

Совесть будет мучать)) и гордость появится за нее)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.