Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3161
Aresus

Aresus
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Встречаются пару лет. Девушка говорит: давай будем женится или жить вместе. Ответ парня: нет. Тогда девушка говорит: Ок. Мы также продолжаем встречаться, но я в поиске мужа и хожу на свидания с парнями, ищу что то более серьезное. Как здесь? Тоже досвидания?

В таком случае оба партнера должны  разойтись, ибо:

 - нафиг такая девушка, которая видит в тебе только временного сожителя (кормильца, спонсора, полового партнера, и т.д.) . Видимо  ее интересует только "штамп в паспорте" ибо статус жены даст ей социальные гарантии. Это единственное отличие от отношений в браке и вне брака

- Если парень за 2 года сам не дошел до того чтобы предложить девушке вступить в брак (ну так принято, чтож поделать), то лон ее не любит, а она устраивает его исключительно как половой партнер, кухарка и т.д.,


  • 0

#3162
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

салют дорогие мужчины вопросики с утра   1.Как вы будете действовать если во время вашего ухаживания девушка не скрывает и говорит честно,что есть и др.претенденты на ее сердце,она присматривается пока,но выбор будет сделан однозначно!
хм..после полученных ответов перефразирую вопрос: 

..мужчины, а вы что правда думаете, что других претендентов у девушек нет? :spy:  или задевает именно то, что вам честно о них сообщили?

 

задеваеттупость  глупость женщин, которые думают, что оне, длатт, ваще имеют право выбирать в этом насквозь мужском мире...

а чеснасдь, впрочем, как и эмансипацею саме знаете, куда, да же? 

 

Встречаются пару лет. Девушка говорит: давай будем женится или жить вместе. Ответ парня: нет. Тогда девушка говорит: Ок. Мы также продолжаем встречаться, но я в поиске мужа и хожу на свидания с парнями, ищу что то более серьезное. Как здесь? Тоже досвидания?

нет, здесь всё нормально, по крайней мере, со стороны девушки...

 

Девушка делает предложение руки и сердца. Хорошо это или плохо? 

(Остапа понесло :faceoff: :D  

это хорошо! не бойтесь, Маликуша ничево!))

 

я знаю, почему такое приключилось- парень несмел, как минимум, поэтому и пришлось фсё взять в свои руки, так ведь?))



#3163
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

я знаю, почему такое приключилось- парень несмел, как минимум, поэтому и пришлось фсё взять в свои руки, так ведь?))

 

Это было тыщусто лет назад, я и парня то того плохо помню, я просто ушла от него))) а я теперь замужем за смелым, умным и самым-самым любимым мужчиной, который меня не спрашивал, просто привез в загс дал подписать какую то бумагу  и всё)))


  • 1

#3164
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Это было тыщусто лет назад, я и парня то того плохо помню, я просто ушла от него))) а я теперь замужем за смелым, умным и самым-самым любимым мужчиной, который меня не спрашивал, просто привез в загс дал подписать какую то бумагу  и всё)))

 

ааа... вотаначо...

поздравляю, чо! :D 

 

пгавдо, какбе возникае само собой вапрос- а зачем в таком щасливом разе зпрашевадь про старыйе, тыщстолетние траблы? :faceoff:

 

но не буду, йа сёдня на удивление щедррр :rolleyes: ...



#3165
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Любимая узнала о вашей измене. И говорит: Мне плевать на твоих шалав любовниц, главное чтоб ЛЮБИЛ ты только меня. Ваша реакция и чувства в этот момент?

Микроинфаркт.

Встречаются пару лет. Девушка говорит: давай будем женится или жить вместе. Ответ парня: нет. Тогда девушка говорит: Ок. Мы также продолжаем встречаться, но я в поиске мужа и хожу на свидания с парнями, ищу что то более серьезное. Как здесь? Тоже досвидания?

Продолжать встречаться с парнем и в то же время ходить на свидания с другими... как-то это по русски называется... кажется на б... или на ш... не помню точно.

Девушка делает предложение руки и сердца. Хорошо это или плохо?

(Остапа понесло :faceoff: :D  )

Лучше, если это сделает парень. В крайнем случае к этому можно прийти в совместном серьезном (ни в коем случае не ночном!!!) разговоре.

А что...мужчина не будет искать замену девушке, которая ни жениться, ни жить вместе не хочет? :spy:

Будет, но не в то время, пока встречается с нынешней девушкой. Новое предложение начинается после точки. Это вам не туфли.


  • 0

#3166
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

пгавдо, какбе возникае само собой вапрос- а зачем в таком щасливом разе зпрашевадь про старыйе, тыщстолетние траблы?

 

Пытаюсь понять таинственную мужскую душу))) мало ли чо...


  • 1

#3167
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Пытаюсь понять таинственную мужскую душу))) мало ли чо...

кагоче, ежле вдрук(не дай бог), росстанетесь со своим парнем, Вы знаете, где искать настоящева мущщину :rolleyes: ... 



#3168
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я знаю, почему такое приключилось- парень несмел, как минимум, поэтому и пришлось фсё взять в свои руки, так ведь?))

 
Это было тыщусто лет назад, я и парня то того плохо помню, я просто ушла от него))) а я теперь замужем за смелым, умным и самым-самым любимым мужчиной, который меня не спрашивал, просто привез в загс дал подписать какую то бумагу  и всё)))
ооо, Маликуш, поздравляю!!!)))
  • 0

#3169
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Встречаются пару лет. Девушка говорит: давай будем женится или жить вместе. Ответ парня: нет. Тогда девушка говорит: Ок. Мы также продолжаем встречаться, но я в поиске мужа и хожу на свидания с парнями, ищу что то более серьезное. Как здесь? Тоже досвидания?

Зачем нам встречатся ?! Иди ищи спокойно.

 

Девушка делает предложение руки и сердца. Хорошо это или плохо?

(Остапа понесло :faceoff: :D  )

Это отчаяние. Не назвал бы это положительным


  • 0

#3170
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

А что...мужчина не будет искать замену девушке, которая ни жениться, ни жить вместе не хочет? :spy:

Будет, но не в то время, пока встречается с нынешней девушкой. Новое предложение начинается после точки. Это вам не туфли.

 

...где же водятся такие идеальные парни? обычно наоборот ...


  • 0

#3171
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

...где же водятся такие идеальные парни? обычно наоборот ...

Женщины как сороки..ведутся на блестящую, красивую обертку. ..
Айфон небрежно вертящийся между пальцами, папин гелен, синий фантомас вип столик...
  • 0

#3172
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

...где же водятся такие идеальные парни? обычно наоборот ...

Женщины как сороки..ведутся на блестящую, красивую обертку. ..
Айфон небрежно вертящийся между пальцами, папин гелен, синий фантомас вип столик...

 

:faceoff: Вы серьезно так думаете? 


  • 0

#3173
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

...где же водятся такие идеальные парни? обычно наоборот ...

Видимо, где-то, где не водитесь вы. 


  • 0

#3174
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

...где же водятся такие идеальные парни? обычно наоборот ...

Женщины как сороки..ведутся на блестящую, красивую обертку. ..
Айфон небрежно вертящийся между пальцами, папин гелен, синий фантомас вип столик...

 

:faceoff: Вы серьезно так думаете? 

 

А мне даже страшно представить, если бы на меня из-за этого повелись! 



#3175
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Айфон небрежно вертящийся между пальцами, папин гелен, синий фантомас вип столик...

:faceoff: Вы серьезно так думаете?
Ой конечно же шютю я...
все хотят взамуж за слесаря, сантехника или сварщика...)))
А материальная сторона это типа зло. Главное, чтобы человек хороший же был...
Правильно говорю?

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.05.2015, 10:05:50

  • 1

#3176
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

все хотят взамуж за слесаря, сантехника или сварщика

 

что плохо то в этих профессиях? они сейчас весьма востребованы и если мужчина профессионал у него полно работы и он отлично зарабатывает. Лично мне нравятся работящие и деятельные мужчины, и мне абсолютно все равно будь он хоть дворник.  


  • 0

#3177
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мужчины для вас важно чтоб ваша работа была статусной или чтоб деньги вам приносила?


  • 0

#3178
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Айфон небрежно вертящийся между пальцами, папин гелен, синий фантомас вип столик...

:faceoff: Вы серьезно так думаете?
Ой конечно же шютю я...
все хотят взамуж за слесаря, сантехника или сварщика...)))
А материальная сторона это типа зло. Главное, чтобы человек хороший же был...
Правильно говорю?

 

 

Ща про глубокий внутренний мир расскажут)))


Сообщение отредактировал Molo: 28.05.2015, 10:09:23

  • 0

#3179
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! Вопрос - Мужчина не исполняет обещаний, начиная с мелочей. В целом, человек комфортный, с ним весело, хорошо. Но есть такой пунктик, говорит красноречиво, а по факту не делает. Начинаешь обижаться - прекрасно все осознает, сам признает, но не исправляется, иногда даже перекладывает все, может убедить, что это не он виноват, а обстоятельства так сложились или девушка сама виновата. Серьезеными разговорами проблема не решается, остается только разрывать отношения. Что бы посоветовали сделать для того, чтобы донести мужчине - за слова нужно отвечать, либо молчать.


  • 0

#3180
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет! Вопрос - Мужчина не исполняет обещаний, начиная с мелочей. В целом, человек комфортный, с ним весело, хорошо. Но есть такой пунктик, говорит красноречиво, а по факту не делает. Начинаешь обижаться - прекрасно все осознает, сам признает, но не исправляется, иногда даже перекладывает все, может убедить, что это не он виноват, а обстоятельства так сложились или девушка сама виновата. Серьезеными разговорами проблема не решается, остается только разрывать отношения. Что бы посоветовали сделать для того, чтобы донести мужчине - за слова нужно отвечать, либо молчать.

 

А зачем вы его заставляете что то обещать? Не напрягайте и получайте удовольствие от отношений и общения


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.