Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2921
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Какие неблаговидные поступки До или информация о прошлом таки способна вас от нее отвратить. 

Недавно гулял одну мамзель. Наблюдали сверху огни города и тому подобный романтИк, при этом она пила пиво. Не знаю свежий воздух или пиво, но дэвушку развезло, как бы уснула и когда ехали обратно она так самозабвенно ковырялась в носу и потом с таким упоением поглощала добытое. Я не знаю, как меня не стошнило там же, но впечатления были сильные.   

 

:faceoff:  :lol:  :eek:  :puke: представила....


  • -2

#2922
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав  что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла? 


  • 0

#2923
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав  что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла? 

 

Смотря с кем. И смотря какие


  • 0

#2924
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав  что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла?

У каждого свои недостатки )
https://im1-tub-kz.y...6e6397&n=21.jpg
Абсурдная ситуация. Во время брачной ночи не заметил? Как узнал потом?
Это каким Ортодоксом надо быть, чтоб отвергать такие вещи?

#2925
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав  что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла? 

Вы всерьез считаете, что  женщина обязана рассказать про всех своих бывших? :faceoff:  

Смысл? 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 08.05.2015, 21:37:42

  • 0

#2926
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла?

Смотря с кем. И смотря какие
С молодым человеком, с которым встречались около полугода, можно сказать первая сильная любовь... Он был первый мужчина, так называемый секс был два раза. Он переехал в другой город и отношения прекратились.

Сообщение отредактировал Stewardess: 09.05.2015, 03:48:29

  • 0

#2927
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла?

У каждого свои недостатки )
https://im1-tub-kz.y...6e6397&n=21.jpg
Абсурдная ситуация. Во время брачной ночи не заметил? Как узнал потом?
Это каким Ортодоксом надо быть, чтоб отвергать такие вещи?
Сексом начали заниматься до брачной ночи. )) В первый раз, скажем, не заметил...Повлияло возможно несколько месяцев конфетно-букетного периода без секса, романтика вечера-чувства-алкоголь.. неопытность обоих, перерыв у нее после первого мужчины 3 года..Да, она соврала, сказала что первый. Хотя, думаю, подозрения у него всегда были..
Узнал на 11 году семейной жизни: нервный вечер-алкоголь-ссора, ей хотелось дать ему понять, что на нем мир клином не сошелся...или просто бес попутал. Как то так..

Сообщение отредактировал Stewardess: 09.05.2015, 03:46:42

  • 0

#2928
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла?

Вы всерьез считаете, что женщина обязана рассказать про всех своих бывших? :faceoff:
Смысл?
Я ничего не считаю.)) К сожалению жизненные ситуации не всегда поддаются контролю, а смысл возможно жизнь покажет.) Вопрос был к мужчинам: поставив себя на его место, смогли бы простить? Очень хотелось бы услышать мнение мужчин, которые уже давно в браке.

Сообщение отредактировал Stewardess: 09.05.2015, 04:01:06

  • 0

#2929
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав  что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла? 

бред какой то, если после 10 лет брака заморачивается, что не первый - что то с ним не то  :D может просто предлог нужен - расстаться?


  • 2

#2930
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла?

У каждого свои недостатки )
https://im1-tub-kz.y...6e6397&n=21.jpg
Абсурдная ситуация. Во время брачной ночи не заметил? Как узнал потом?
Это каким Ортодоксом надо быть, чтоб отвергать такие вещи?
Сексом начали заниматься до брачной ночи. )) В первый раз, скажем, не заметил...Повлияло возможно несколько месяцев конфетно-букетного периода без секса, романтика вечера-чувства-алкоголь.. неопытность обоих, перерыв у нее после первого мужчины 3 года..Да, она соврала, сказала что первый. Хотя, думаю, подозрения у него всегда были..
Узнал на 11 году семейной жизни: нервный вечер-алкоголь-ссора, ей хотелось дать ему понять, что на нем мир клином не сошелся...или просто бес попутал. Как то так..

Тут мне кажется мужу важнее сам факт обмана. Думаю он гордился тем что был у нее единственным. И что она блюла невинность до брака. Типа не такая как все. А тут нож в спину
  • 0

#2931
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

 

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла?

Вы всерьез считаете, что женщина обязана рассказать про всех своих бывших? :faceoff:
Смысл?
Я ничего не считаю.)) К сожалению жизненные ситуации не всегда поддаются контролю, а смысл возможно жизнь покажет.) Вопрос был к мужчинам: поставив себя на его место, смогли бы простить? Очень хотелось бы услышать мнение мужчин, которые уже давно в браке.

 

надо было с самого начала рассказать правду...

скрывать, ящетаю, не имеет смысла, ибо рано или поздно всё равно всё раскроется...

 

простил бы лично я? не знаю... трудно говорить о моделируемой ситуации наверняка)



#2932
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений
Так трудно сказать, простил бы или нет, не зная всех исходных данных - кто затеял ссору и для чего? Как она ему это сказала?
Жена у него была первой женщиной? )
Если представить обычную ситуацию и я узнаю (смешно звучит), что я у нее не первый мужчина, отнесся бы спокойно.

#2933
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девушки очень много врут, незамужние и одинокие особенно. Надо отталкиваться от этого факта.

все сходится :lol:


  • 0

#2934
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Девушки очень много врут, незамужние и одинокие особенно. Надо отталкиваться от этого факта.

Врут если думают, что мч не готов принять правду. Хотя я предпочитала в сад таких мч.


  • 0

#2935
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Врут если думают, что мч не готов принять правду.

Это всего лишь одна из причин 



#2936
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав  что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла? 

Смог бы наверное.

 

Хотя тот факт что она сказала что я у нее первый а потом выясняется что это вовсе не так... это уже усугубляет.


  • 0

#2937
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Узнал на 11 году семейной жизни: нервный вечер-алкоголь-ссора, ей хотелось дать ему понять, что на нем мир клином не сошелся...или просто бес попутал. Как то так..
оригинально ))) обычно говорят, что он не последний, а не не первый  :spy:

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух... :D


  • 0

#2938
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Это список чисто женских заморочек, которые бесят каждого мужчину

 

Скрытый текст

 

продолжите список? ))


Сообщение отредактировал Krasotochka: 12.05.2015, 11:54:06

  • -1

#2939
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Дорогие мужчины! Смогли бы вы простить свою жену, после 10 лет брака, узнав что до вас у нее были недолгие интимные отношения с другим, и она это скрыла?

А за что прощать? За то, что у нее была своя жизнь в прошлом? Даже бы и не интересовался.


  • 0

#2940
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Это список чисто женских заморочек, которые бесят каждого мужчину

 

Скрытый текст

 

продолжите список? ))

А может все же воздержитесь?

И что мужчины, это правда? :-/

Разражает подобное мнение о женщинах, слишком уж похожих на ТП, спасибо те Господи, это не про меня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.