Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2521
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да обычную татуировку, размером со стандартную салфетку. 

ну тогда стандартный ответ - Посмотрим/надо подумать. 


  • 0

#2522
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины, если бы ваша девушка/жена сильно захотела чтобы вы сделали татуировку, вы бы сделали? 

нет

 

 точнее ..это бред чел любит только себя... так да  котэ?

ну это уже совсем очевидно же )))


  • 0

#2523
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я пользуюсь общ.транспортом и нередко замечаю как молодые крепкие мужики сидят, в то время как взрослые тети стоят, не говоря уже о молодых женщинах. И смотрю я на таких мужчин и появляется чувство жалости что ли к ним. Объясните почему?
  • 0

#2524
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я пользуюсь общ.транспортом и нередко замечаю как молодые крепкие мужики сидят, в то время как взрослые тети стоят, не говоря уже о молодых женщинах. И смотрю я на таких мужчин и появляется чувство жалости что ли к ним. Объясните почему?

чувство жалости появляется у Хай, а мужчины должны объяснить почему? :laugh:
  • 0

#2525
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Я пользуюсь общ.транспортом и нередко замечаю как молодые крепкие мужики сидят, в то время как взрослые тети стоят, не говоря уже о молодых женщинах. И смотрю я на таких мужчин и появляется чувство жалости что ли к ним. Объясните почему?

чувство жалости появляется у Хай, а мужчины должны объяснить почему? :laugh:

Подмечено чётко)
  • 0

#2526
Situation22

Situation22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мужчины, такой вопрос к вам:

мой мч очень ревнует меня к бывшему другу. почему говорю бывший, потому что мой парень настоял на том, чтобы мы перестали общаться, хоть и знакома с другом гораздо дольше, чем с парнем. я его люблю, поэтому выполнила его просьбу. Проблема в том, что он все не может успокоиться, думает, что я чего-то недоговариваю. Но я уже не знаю, что и сказать. Уже далеко не первый месяц с другом не общаюсь, а парень нет-нет, да его вспомнет и портиться настроение у него, соответсвенно и у меня. Не знаю что делать(
он даже к моему бывшему не испытывает такого интереса, как к другу.
 
Если есть подобная тема, буду благодарна за ссылку. Мне очень нужен совет, я очень хочу, чтобы у нас, дай бог, всегда все было гладко.

  • 0

#2527
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Мужчины, такой вопрос к вам:
мой мч очень ревнует меня к бывшему другу. почему говорю бывший, потому что мой парень настоял на том, чтобы мы перестали общаться, хоть и знакома с другом гораздо дольше, чем с парнем. я его люблю, поэтому выполнила его просьбу. Проблема в том, что он все не может успокоиться, думает, что я чего-то недоговариваю. Но я уже не знаю, что и сказать. Уже далеко не первый месяц с другом не общаюсь, а парень нет-нет, да его вспомнет и портиться настроение у него, соответсвенно и у меня. Не знаю что делать(
он даже к моему бывшему не испытывает такого интереса, как к другу.

Если есть подобная тема, буду благодарна за ссылку. Мне очень нужен совет, я очень хочу, чтобы у нас, дай бог, всегда все было гладко.

пробовать развить тему о бесполезности ревности и т. Д. И начать немного ревновать его к подругам или коллегам с чю или иронией))
  • 0

#2528
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Мужчины, такой вопрос к вам:

мой мч очень ревнует меня к бывшему другу. почему говорю бывший, потому что мой парень настоял на том, чтобы мы перестали общаться, хоть и знакома с другом гораздо дольше, чем с парнем. я его люблю, поэтому выполнила его просьбу. Проблема в том, что он все не может успокоиться, думает, что я чего-то недоговариваю. Но я уже не знаю, что и сказать. Уже далеко не первый месяц с другом не общаюсь, а парень нет-нет, да его вспомнет и портиться настроение у него, соответсвенно и у меня. Не знаю что делать(
он даже к моему бывшему не испытывает такого интереса, как к другу.
 
Если есть подобная тема, буду благодарна за ссылку. Мне очень нужен совет, я очень хочу, чтобы у нас, дай бог, всегда все было гладко.

 

Надо их друг с другом познакомить - пусть ходят пиво пьют.


  • 2

#2529
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
 

Можно ли любить двоих девушек одновременно сильно и не желать отпустить ни ту, ни другую? Или это бред сивой кобылы и чел любит лишь себя?

На мой взгляд бред. Хотя давно как-то в студ годы, один из друганов встречался с двумя девушками. На наши вопросы зачем? Отвечал, любил двоих. Ничем хорошим эти отношения не закончились, хоть и, на удивление, длились приличное время.

 

 

Мужчины, если бы ваша девушка/жена сильно захотела чтобы вы сделали татуировку, вы бы сделали? 

Нет.

 

 

Мужчины, такой вопрос к вам:

мой мч очень ревнует меня к бывшему другу. почему говорю бывший, потому что мой парень настоял на том, чтобы мы перестали общаться, хоть и знакома с другом гораздо дольше, чем с парнем. я его люблю, поэтому выполнила его просьбу. Проблема в том, что он все не может успокоиться, думает, что я чего-то недоговариваю. Но я уже не знаю, что и сказать. Уже далеко не первый месяц с другом не общаюсь, а парень нет-нет, да его вспомнет и портиться настроение у него, соответсвенно и у меня. Не знаю что делать(
он даже к моему бывшему не испытывает такого интереса, как к другу.
 
Если есть подобная тема, буду благодарна за ссылку. Мне очень нужен совет, я очень хочу, чтобы у нас, дай бог, всегда все было гладко.

Как писали выше, попробовать метод, когды Вы ревнуете его ко всем женщинам. Т.е. его же оружием повыносить ему мозг. Покажите ему, что глупо ревновать. 


  • 0

#2530
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Доброе утро! :hi:

 

Дорогие мужчины, когда вы понимаете, что пора жениться?

Сколько должно пройти времени от знакомства до регистрации брака?

Как относитесь к бракам по "залету"?


  • 0

#2531
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Доброе утро! :hi:

 

Дорогие мужчины, когда вы понимаете, что пора жениться?

Сколько должно пройти времени от знакомства до регистрации брака?

Как относитесь к бракам по "залету"?

Когда перестают спрашивать "А когда ты женишься?" значит уже пора )) 

Нюансы

Слава богу никак 



#2532
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Доброе утро! :hi:

 

Дорогие мужчины, когда вы понимаете, что пора жениться?

Сколько должно пройти времени от знакомства до регистрации брака?

Как относитесь к бракам по "залету"?

Доброе.

Когда понимаешь, что с этим человеком можно и нужно строить семью.

Точно не скажешь, но для перестраховки, минимум 6-12 месяцев стоит повстречаться.

Ну если "залет" просто поторопил обоих, то нормально, ежели чисто встречались ради секса или чего-то другого, но о браке не думали, а "залет" заставил кого-то или обоих, то как-бы не важно отношусь. 


  • 0

#2533
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Я пользуюсь общ.транспортом и нередко замечаю как молодые крепкие мужики сидят, в то время как взрослые тети стоят, не говоря уже о молодых женщинах. И смотрю я на таких мужчин и появляется чувство жалости что ли к ним. Объясните почему?

можно к ним на коленки сесть



#2534
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Доброе утро! :hi:

 

Дорогие мужчины, когда вы понимаете, что пора жениться?

 

когда уже просто так никто не дает - значит пора



#2535
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Доброе утро! :hi:

 

Дорогие мужчины, когда вы понимаете, что пора жениться?

Сколько должно пройти времени от знакомства до регистрации брака?

Как относитесь к бракам по "залету"?

Доброе!

 

1. Кажется, это происходит спонтанно и не зависит от чего-либо конкретного.

2. Достаточно.

3. Ну если люди жили вместе и не парились по поводу брака, но решили расписаться после того как узнали, что ждут ребенка - положительно. Если не собирались жениться и залетели по глупости - отрицательно.


  • 0

#2536
Situation22

Situation22
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Надо их друг с другом познакомить - пусть ходят пиво пьют.

 

еще один момент, который забыла упомянуть - друг на другом материке. пару лет назад уехал жить в штаты.

 

пробовать развить тему о бесполезности ревности и т. Д. И начать немного ревновать его к подругам или коллегам с чю или иронией))

 

 

 

Как писали выше, попробовать метод, когды Вы ревнуете его ко всем женщинам. Т.е. его же оружием повыносить ему мозг. Покажите ему, что глупо ревновать. 

 

у него нет подруг женщин, а как ревновать к коллегам даже не знаю.


  • 0

#2537
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

всем привет!

уважаемые мужчины, мой мужчина - истеричка) сори но именно это слово описывает его лучше всего в момент ссор

ссоры очень редко, но если он завелся то прям вообще как торнадо, там припоминается все все, все косяки уже давно прощеные и казалось бы забытые.

с чувством юмора у меня все в порядке,и самоирония присутствует в любой косячной фразе) и вроде так ласково и с улыбкой говоришь ему*любимый, чтото бубубу сегодня раньше положенного проснулся* или *ну да,я виновата,пойдем меня отшлепаем*, а он нет, ни в какую,продолжает психовать

и еще, это сопровождается отключенными телефонами, побегами из дома, удалением из воцапа и даже блокировкой))) (самой смешно,ведь помиримся же через пару дней)

как дать ему понять, сказать или сделать чтото, чтобы он понял что мне плохо когда он истерит?

просто в послед раз прям накипело уже, хочется конструктивности и меньше нерва, а то сидела на капоте машины под дождем час и пинала колеса)отключил сигналку)


Сообщение отредактировал ameliya91: 15.04.2015, 16:27:37

  • 0

#2538
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

*ну да,я виновата,пойдем меня отшлепаем*, 

 

ну хотите я вас отшлепаю за него  :D

 

Зы у вас какие то роли поменяны, вы под дождем у его машины а он дома что ли бред :D


Сообщение отредактировал Горький перец: 15.04.2015, 16:38:57


#2539
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

*ну да,я виновата,пойдем меня отшлепаем*, 

 

ну хотите я вас отшлепаю за него  :D

 

Зы у вас какие то роли поменяны, вы под дождем у его машины а он дома что ли бред :D

 

:D шутки да

 

с ролями все норм, когда он неправ- он сразу приезжает с цветами и вкусняшкой, или курьером мне на работу, прям в течении часа сразу же после ссоры.

а вот когда его очередь обижаться, то драма драма, я так вообще не могу, я человек спокойный и не могу долго сердиться, я легкая

а у него бубубу пару дней, это напрягает в последнее время.


  • 0

#2540
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а у него бубубу пару дней, это напрягает в последнее время.

 

 

сыграйте ролевик какой нибудь и накажите его плеткой там, или ченить пожещще  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.