Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2561
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

По сабжу: Представляется что это уже вполне взрослый и сформировавшийся человек. И менять его характер уже(увы) поздно.

Не принимайте близко к сердцу и все.

Пару дней отдыха ведь дает он Вам )))

Да, характер такой прям мужик сказал мужик сделал

Так я и не принимаю, я вообще больше часа не могу обижаться, а он может

Позвольте, выскочу.

Кардинально изменить взрослый характер едва ли возможно, но подкорректировать,чтоб человек научился держать себя в приемлимых рамках можно, НО,  он сам должен захотеть этого очень сильно. У меня есть такие примеры.  Близкие могут лишь помочь ему прийти к такому решению.

А теперь подумайте, если вы такая вся няшная, как про себя пишете, быстроотходчивая, легкопрощающая смысл ему меняться, делать над собой усилия, держать себя в рамках? Вы ж его любите таким какой он есть и готовы  прощать и прощать и прощать... ну успехов. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 15.04.2015, 20:34:32

  • 0

#2562
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

как дать ему понять, сказать или сделать чтото, чтобы он понял что мне плохо когда он истерит?

Вряд ли это излечимо. Черта характера.

сидела на капоте машины под дождем час и пинала колеса

Ничего себе у вас ножки.


  • 0

#2563
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

как дать ему понять, сказать или сделать чтото, чтобы он понял что мне плохо когда он истерит?

Вряд ли это излечимо. Черта характера.
Излечимо,терапия-хорошая вещь,да и возраст,молодой,новерное
Амелия,как дать понять?так и дайте понять-прямо сообщите
  • 0

#2564
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Позвольте, выскочу.

Кардинально изменить взрослый характер едва ли возможно, но подкорректировать,чтоб человек научился держать себя в приемлимых рамках можно, НО,  он сам должен захотеть этого очень сильно. У меня есть такие примеры.  Близкие могут лишь помочь ему прийти к такому решению.

А теперь подумайте, если вы такая вся няшная, как про себя пишете, быстроотходчивая, легкопрощающая смысл ему меняться, делать над собой усилия, держать себя в рамках? Вы ж его любите таким какой он есть и готовы  прощать и прощать и прощать... ну успехов. 

 

Спасибо всем большое за внимание к моему вопросу :)

исходя из ваших слов, мне бы стоило тоже включить режим истерички?)создавать мнимые конфликты и бегать как ошпаренная?

я могу, реально, но какой в этом смысл? если внутри ты спокойный уравновешенный человек.

 

Излечимо,терапия-хорошая вещь,да и возраст,молодой,новерное
Амелия,как дать понять?так и дайте понять-прямо сообщите

 

в терапию верю, правда.

возраст немного за 30 :D

сообщала, но как только глобальная драма-он это забывает и включает ИТМП

вообще, мне многие говорят,ну был бы он УТМП, и как бы ты вела себя тогда? :D честно, по мне эти классификации ничего не значат, да умные люди провели ряд исследований и тестов, да есть какая то систематика в поведении. ну и что? у меня есть мужчина, с которым я счастлива, и любима, есть у  него психоз временами и я просто хочу его подкорректировать, хочу понять откуда это, на чем это основывается. кароч,ничо вроде глобального, и знаю что я прощу и забуду, но хотелось бы без этого как то друг другом наслаждаться :D


  • 1

#2565
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

в терапию верю, правда.
возраст немного за 30 :D
сообщала, но как только глобальная драма-он это забывает и включает ИТМП
вообще, мне многие говорят,ну был бы он УТМП, и как бы ты вела себя тогда? :D честно, по мне эти классификации ничего не значат, да умные люди провели ряд исследований и тестов, да есть какая то систематика в поведении. ну и что? у меня есть мужчина, с которым я счастлива, и любима, есть у  него психоз временами и я просто хочу его подкорректировать, хочу понять откуда это, на чем это основывается. кароч,ничо вроде глобального, и знаю что я прощу и забуду, но хотелось бы без этого как то друг другом наслаждаться :D

не цепляйтесь за ИТМП, ТП и т.п. подобные "отмазки" придумывают люди не привыкшие брать на себя ответственность за отношения, им гораздо проще потом ссылаться на то, что их партнер был такого то типа и сам/сама он/она якобы не виноваты в том, что отношения рухнули

#2566
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Лучшая защита -нападение!попробуйте наорать в ответ что устали от его истерик и не обоснованной ревности.И что если он вас так ревнует значит считает гуляний и неверной и т.д. и далее нарастите как снежный ком,женщины же это умеют :D

Спросите может у него комплексы и он считает себя хуже вашего друга.скажите что устали от его бабского поведения и чувствуете себя мужиком.

не поможет-хоть выскажетесь , пусть услышит ваше мнение.


  • 0

#2567
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений
не цепляйтесь за ИТМП, ТП и т.п. подобные "отмазки" придумывают люди не привыкшие брать на себя ответственность за отношения, им гораздо проще потом ссылаться на то, что их партнер был такого то типа и сам/сама он/она якобы не виноваты в том, что отношения рухнули

 

согласна с вами, именно на этом держится вся терапия семейных психологов)легче всего поставить на человека штамп ИТМП итд, и сказать ой все, слабые сдадутся, поноют на судьбу и найдут утешение в другом (или нет).

но это не мое, я знаю что могу и верю в себя и в него, и в наши отношения :D


  • 1

#2568
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ну и что?

Железобетонный аргумент! :faceoff:

 

 - Он же алкоголик! 

- Ну и что?!

- Он же бьет тебя!

 - Ну и что?!

 

Мужчинам на заметку:

Спрашивает девушка на форуме вопрос: мол парень вот такой-то и такой-то... а вы ей железобетонно: Ну и что?! :D


  • 0

#2569
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Лучшая защита -нападение!попробуйте наорать в ответ что устали от его истерик и не обоснованной ревности.И что если он вас так ревнует значит считает гуляний и неверной и т.д. и далее нарастите как снежный ком,женщины же это умеют :D

Спросите может у него комплексы и он считает себя хуже вашего друга.скажите что устали от его бабского поведения и чувствуете себя мужиком.

не поможет-хоть выскажетесь , пусть услышит ваше мнение.

как то он сказал *мне не нужна баба с яйцами* :D

орать и истерить это не мое, правда, я привыкла делать то, от чего получаю удовольствие, да есть девушки которых завести проще всего и надолго хватит, но это ведь глупо вести себя как идиотка :D


  • 0

#2570
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
а вы ей железобетонно: Ну и что?!

 

ничего не путаете? "ну и что" сказала девушка

про алкоголь и физическое насилие я упустил, простите, в каком месте про это написано? 



#2571
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
А это не к вам даже пост был)) а коммент аргумента Амелии
  • 0

#2572
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

ну и что?

Железобетонный аргумент! :faceoff:

 

 - Он же алкоголик! 

- Ну и что?!

- Он же бьет тебя!

 - Ну и что?!

 

Мужчинам на заметку:

Спрашивает девушка на форуме вопрос: мол парень вот такой-то и такой-то... а вы ей железобетонно: Ну и что?! :D

 

:D потому-что, у женщин на все один ответ- ПОТОМУ-ЧТО  © о чем говорят мужчины

 

конечно, из моих слов выходит, что есть проблема, и что я хочу найти корень ее, и готова работать над этим, я не могу тупо сдаться,ПОТОМУ-ЧТО, люблю его, ценю и верю. А как иначе жить? никому не верить?жить в какой-то своей скорлупе, апеллировать штампами и условностями? обязательно ждать ответной реакции мужчины? не доверять своим чувствам и быть куклой и играть истеричку? бояться рушить стереотипы?бояться стать счастливее чем сейчас?

 

P.S.: насилие и зависимости это совсем другая история, этого у нас нет.


Сообщение отредактировал ameliya91: 16.04.2015, 12:18:13

  • 1

#2573
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А это не к вам даже пост был)) а коммент аргумента Амелии

вы конечно извините, и у вас возможно свое мнение о моей личности, но 

Мужчинам на заметку:

 

а я считаю себя мужчиной



#2574
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Лучшая защита -нападение!попробуйте наорать в ответ что устали от его истерик и не обоснованной ревности.И что если он вас так ревнует значит считает гуляний и неверной и т.д. и далее нарастите как снежный ком,женщины же это умеют :D

Спросите может у него комплексы и он считает себя хуже вашего друга.скажите что устали от его бабского поведения и чувствуете себя мужиком.

не поможет-хоть выскажетесь , пусть услышит ваше мнение.

как то он сказал *мне не нужна баба с яйцами* :D

орать и истерить это не мое, правда, я привыкла делать то, от чего получаю удовольствие, да есть девушки которых завести проще всего и надолго хватит, но это ведь глупо вести себя как идиотка :D

 

Глупо забывать что девушка вы ,а не он.И истерить -женская прерогатива.

 

Грех не воспользоваться своим природным свойством.я тоже вообще не истеричка, меня тяжело вывести,но капризничать иногда надо.А в вашем случае сам бог велел.а то так и будете нянькаться с нытиком. 


  • 0

#2575
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Амелия, я к тому, что ответ у вас уже был при задавании вопроса) и он отражает вашу позицию: ну и что?! Хромой, истеричный, да ну и что?)
  • 0

#2576
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Психоаналитикам на заметку: было бы все равно, не задавалась вопросом. 

Амелия в любом случае желаю вам удачи, импонирует ваше отношение к парню, думаю, если поговорите с ним и он ценит вас так же как и вы его, то положительный эффект будет. 



#2577
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Глупо забывать что девушка вы ,а не он.И истерить -женская прерогатива.

 

Грех не воспользоваться своим природным свойством.я тоже вообще не истеричка, меня тяжело вывести,но капризничать иногда надо.А в вашем случае сам бог велел.а то так и будете нянькаться с нытиком. 

 

я ни разу не забыла что я девушка, только вот я основываюсь на том, что я дарю ему нежность и заботу и теплоту, и жаркий секс.

а в какой книжке или где на заборе написано про женскую прерогативу?

я считаю,что грех вести и быть себя не такой какая ты на самом деле. он меня любит за мо черты характера, за то чем я его дополняю, за то кто он рядом со мной.

сори, но я нигде не писала,что мой мужчина нытик. он очень сильный человек, очень умный и заботливый. и истерит временами шумно и по-мужски ;)


  • 0

#2578
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Если и истерит по-мужски, то в чем был, собственно, вопрос?)
  • 0

#2579
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

срочно обратиться к интернет всезнайкам, пусть дадут классификацию на мужскую и женскую истерику :lol:



#2580
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Если и истерит по-мужски, то в чем был, собственно, вопрос?)

вопрос был в том, что мне не комфортно, когда он так поступает,хотелось бы по возможности от этого как то избавиться, или убавить огня.

и если мужчины хотят ответить и может помочь разобраться в этом,то я очень буду благодарна.правда.

это не просто, признавать ошибки другого человека, да и свои тоже, но можно учиться жить в радости и удовольствии, при этом не переломая человека, не сделав его каким-то клоном по стандарту психоаналитиков.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.