Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2481
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброе время суток!С Весенними праздниками!

 

Вопрос c cитуацией

 Лет 5 тому назад встречались продолжительно и серьезно молодые люди.

Затем они расстались,по инициативе парня.Девушка мирно и достойно все приняла,хоть и сильно его любила.

Он появлялся в ее жизни еще пару раз то звонками то смсками...но девушка была непоколебима.А потом они не виделись 5 лет.

И вот прошло 5 лет,у него семья.И спустя 5 лет он пишет ей за все прости.Как вы думаете,с чего все это?


  • 0

#2482
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Доброе время суток!С Весенними праздниками!

 

Вопрос c cитуацией

 Лет 5 тому назад встречались продолжительно и серьезно молодые люди.

Затем они расстались,по инициативе парня.Девушка мирно и достойно все приняла,хоть и сильно его любила.

Он появлялся в ее жизни еще пару раз то звонками то смсками...но девушка была непоколебима.А потом они не виделись 5 лет.

И вот прошло 5 лет,у него семья.И спустя 5 лет он пишет ей за все прости.Как вы думаете,с чего все это?

может хочет предложить стать любовницей? :D


  • 1

#2483
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброе время суток!С Весенними праздниками!

Вопрос c cитуацией
Лет 5 тому назад встречались продолжительно и серьезно молодые люди.
Затем они расстались,по инициативе парня.Девушка мирно и достойно все приняла,хоть и сильно его любила.
Он появлялся в ее жизни еще пару раз то звонками то смсками...но девушка была непоколебима.А потом они не виделись 5 лет.
И вот прошло 5 лет,у него семья.И спустя 5 лет он пишет ей за все прости.Как вы думаете,с чего все это?

может хочет предложить стать любовницей? :D
А может просто прощения решил поросить у вас?)

Сообщение отредактировал Tina777: 19.03.2015, 22:09:50

  • 0

#2484
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Доброе время суток!С Весенними праздниками!

 

Вопрос c cитуацией

 Лет 5 тому назад встречались продолжительно и серьезно молодые люди.

Затем они расстались,по инициативе парня.Девушка мирно и достойно все приняла,хоть и сильно его любила.

Он появлялся в ее жизни еще пару раз то звонками то смсками...но девушка была непоколебима.А потом они не виделись 5 лет.

И вот прошло 5 лет,у него семья.И спустя 5 лет он пишет ей за все прости.Как вы думаете,с чего все это?

ну наверно осознал, что когда то допустил ошибку, видимо жена и домашние заботы достали и внутри надеяться что вдруг чего нибудь наклюнеться... :D ;)


  • 0

#2485
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

он просто наивен))) :faceoff:


  • 0

#2486
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Или левака захотелось))) бывшую которая неровно дышит легче развести
  • 0

#2487
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Идеальные отношения - в разводе - ходят налево друг к другу :D

из жизни


  • 0

#2488
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

мдя...

с "кексом", в благопристойной семье, видимо, не всё в порядке...



#2489
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Имхо:

Malysh-i-Karlson_prizemlitsya.jpg



#2490
Merfi_

Merfi_
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Доброе время суток!С Весенними праздниками!

Вопрос c cитуацией
Лет 5 тому назад встречались продолжительно и серьезно молодые люди.
Затем они расстались,по инициативе парня.Девушка мирно и достойно все приняла,хоть и сильно его любила.
Он появлялся в ее жизни еще пару раз то звонками то смсками...но девушка была непоколебима.А потом они не виделись 5 лет.
И вот прошло 5 лет,у него семья.И спустя 5 лет он пишет ей за все прости.Как вы думаете,с чего все это?

Он пьян и на него накатила ностальгия. Элементарно Ватсон)
  • 0

#2491
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Он пьян и на него накатила ностальгия. Элементарно Ватсон)

 

 

Как по мне может быть и по другому... эта ситуация близка мне. В принципе так или иначе все сводиться к тому, что эта девушка на какой то конкретный промежуток времени "обошла" сама того не подозревая всех девушек в жизни этого молодого человека. У меня по крайней мере было именно так. ПО ситуации можно сказать : парень этот сейчас "без отношений" он точно "одинок" ( в душе ) а вот чего он именно хочет тут уже варианты...  :D



#2492
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ПО ситуации можно сказать : парень этот сейчас "без отношений" он точно "одинок" ( в душе ) а вот чего он именно хочет тут уже варианты...  :D

Пацаны, вы читать умеете? Пацанчик женатый, семья, возможно жена беременна, и он решил старую мочалку навестить.
А девочка уши развесила и "анжелу девис" помыла уже... ждетЪ

Сообщение отредактировал Веном: 25.03.2015, 17:38:26


#2493
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

ПО ситуации можно сказать : парень этот сейчас "без отношений" он точно "одинок" ( в душе ) а вот чего он именно хочет тут уже варианты...  :D

Пацаны, вы читать умеете? Пацанчик женатый, семья, возможно жена беременна, и он решил старую мочалку навестить.
А девочка уши развесила и "анжелу девис" помыла уже... ждетЪ

 

 

Знаете Мега как я понимаю, я прожил 5 лет в браке ..."без отношений" в "одиночестве" и тоже думал о тех барышнях которые раньше были симпатичны. Желание навести мосты периодически возникали...хорошо здравый смысл всегда подавлял их.



#2494
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Знаете Мега как я понимаю, я прожил 5 лет в браке ..."без отношений" в "одиночестве" и тоже думал о тех барышнях которые раньше были симпатичны. Желание навести мосты периодически возникали...хорошо здравый смысл всегда подавлял их.

Возможно мне не понять Вас, я не жил в "браке без отношений и одиночестве". О барышнях думаю не по причине одиночества, а просто потому что думается.
Я щитаю, что у пацана жена беременна, и он хочит трахнуть Буратину ище рас. Она я так понимаю "в активном поиске" и тоже "не прочь пошалить"

#2495
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Веном,спасибо за ваше мнение.Ну зачем столько цинизма.)

.Я конечно не разу не Анджела дэвис)
И мне ничего этого,давно уже не надо.
Просто человека этого,я очень любила.И главное для меня в этой ситуации ,пусть он будет счастлив.

Пять в лет в "наручниках" жила,теперь все,отпустила.)
  • 0

#2496
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Знаете Мега как я понимаю, я прожил 5 лет в браке ..."без отношений" в "одиночестве" и тоже думал о тех барышнях которые раньше были симпатичны. Желание навести мосты периодически возникали...хорошо здравый смысл всегда подавлял их.

Возможно мне не понять Вас, я не жил в "браке без отношений и одиночестве". О барышнях думаю не по причине одиночества, а просто потому что думается.Я щитаю, что у пацана жена беременна, и он хочит трахнуть Буратину ище рас. Она я так понимаю "в активном поиске" и тоже "не прочь пошалить"

Мы с ним как вы говорите не трахались не разу :D

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 26.03.2015, 19:36:43

  • 0

#2497
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений


Мы с ним как вы говорите не трахались не разу :D

 

 

Фии как все не интересно...



#2498
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мы с ним как вы говорите не трахались не разу

Мдя, и это люди называют любовью и отношениями?



#2499
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А что когда тра**** это что ли любовь и отношения
  • 0

#2500
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А что когда тра**** это что ли любовь и отношения

Секс без любви и отношений бывает, иначе нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.