Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2541
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

а у него бубубу пару дней, это напрягает в последнее время.

 

 

сыграйте ролевик какой нибудь и накажите его плеткой там, или ченить пожещще  :D

 

думаете он перестанет потом? :D

вроде с ролевиками все норм :smoke:


  • 0

#2542
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ой, можно я скажу?
Не помогут разговоры, это уже часть характера, зафиксированное поведение.
  • 0

#2543
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ой, можно я скажу?
Не помогут разговоры, это уже часть характера, зафиксированное поведение

знаете, мы можем часами говорить, какие у нас хорошие отношения и как мы любим друг друга,и это не только слова, и поступки тоже есть

и мы практически с полу слова понимаем, если вдруг возникает конфликт и недопонимание, и я очень стараюсь сгладить это, и он тоже, но иногда взрывается и все

характеры у обоих не подарок и оба очень упрямы, и знаем об этом, но все равно, я же себя так не веду, хотя по идеи это бабское, уж простите меня девочки :kiss:

просто иной раз думаешь, ну чо ты просто не скажешь *достала,я в печали*, а он нееет блаблабла и понеслось

может есть способ, а?


  • 0

#2544
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Тоже, считала истерики - женским развлечением, но увы, это коснулась и противопол.пола.
Говорю, как реалист вам - дальше - ярче. Чтоб изменить характер человека - нужно начинать с его бабушки!
  • 0

#2545
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. может есть способ, а?

есть способ - развернуться в момент истерики и уйти .. насовсем :lol:


  • 0

#2546
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Мужчины бывают разные. Но если внимательно приглядеться, то, по сути, все сводится к двум большим категориям: Истеричный Тип Мужеского Полу (в дальнейшем ИТМП) и Умиротворенный Тип Мужеского Полу (УТМП). Рассмотрение УТМП в этой статье не последует, ибо не допекло еще.
А вот ИТМП будет нами детально исследован.

Итак, ваш мужчина принадлежит к категории ИТМП, если:
• Вы постоянно завалены букетами цветов, плюшевыми мишками и признаниями в любви
• Вас постоянно целуют, обнимают и хотят от вас секса
• За вас готов порвать обидчику глотку, штаны и все остальное.
• Вы чувствуете себя самой красивой желанной лучшей женщиной на земле
• Он готов часами заботиться о вас.
• Даже если в вас центнер весу ИТМП будет восхищаться вашей фигурой.
• В компаниях это будет яркая личность, которая прилюдно будет показывать свою любовь к вам, что, безусловно, приятно.

А также, ваш мужчина принадлежит к типу ИТМП, если:
.
• Вы часто ловите себя на состоянии нехватки кислорода. Появится сильное желание побыть наедине с собой. Вспомнить, что же собственно вы из себя представляете, что любите есть, как любите спать, проводить свободное время.
• Вы несете на себе бремя огромного долга перед ИТМП. Это чувство будет неустанно преследовать вас до конца ваших отношений, а может быть и жизни.
• Кстати, если вы поймали себя на мысли, что боитесь обидеть своего мужчину, это значит только то, что ваш мужчина часто обижается а не то, что вы бесчувственная сволочь, как он попытается внушить или уже внушил вам.
• Если вы просите ИТМП поискать какую-то вещь в шкафу, то возможны несколько вариантов ответа:
(без секунды промедления) ее там нет
(он откроет шкаф) ее там нет
(он переложит три вещи) ее там нет
И даже ваша непоколебимая уверенность в том, что эта вещь там таки есть (черт, ну не идиотка же я!) не собьет его с пути. Он просто в ответ оскорбится вашим недоверием, и до конца вечера вы будете заглаживать свою вину.

• Он кричит, что если вы ему измените, он вам никогда не простит.
Если вы ему измените, он вам простит. Но всю оставшуюся жизнь вы будете помнить об этом. Вы будете помнить, что вы ему изменили, вы будете помнить, что он вам это простил, вы будете помнить, что он вам не изменял, хотя мог. Вы будете это помнить. Просто невозможно забыть то, о чем напоминается каждый день.

• Когда ИТМП нечем заняться, он занимается сексом с вами, даже если последний акт любви был всего полчаса назад
• Незаметно для вас в ваше сознание прочно войдет мысль, что никто и никогда вас так не полюбит как он, что вам безумно повезло с ним и держаться надо за эту удачу крепко-крепко. Второго шанса может и не быть. Таким образом, ИТМП крепко опутывает вас в свои сети, чтобы продолжать валять дурака и не меняться.
  • 0

#2547
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

есть способ - развернуться в момент истерики и уйти .. насовсем
 
И если вы, все же собрав последние остатки силы, наконец, решите уйти от него, то вы тут же получите идеального мужчину в представлении всех женщин всех народов мира.
Он сразу же заявит, что понял, каким козлом (сволочью, паразитом…на выбор) он был, но вот с этого самого момента он совершенно другой (обычно полное осознание происходит от одного до двух дней. Такая скорость мысли и осознания не может не насторожить)
Он будет вам дарить подарки и делать сюрпризы
Если вы нуждаетесь в деньгах, то будет просто подкладывать их вам в сумочку, чтобы вы не могли отказаться
Он будет мыть за собой и за вами посуду без напоминания
Да что там посуду, он даже будет мыть плиту на вашей кухне по собственной инициативе!!!!!
Он будет все понимать и ни на что не обижаться
Он будет….да он будет делать ВСЕ! Но недолго…

Милый дамы! В этот момент надо быть очень бдительными! Пусть вас не обманет это поведение ИТМП!
Ибо стоит вам только дать слабинку, как ИТМП сразу же встанет на свои истинные позиции.
Автор статьи не знает, возможно ли изменение ИТМП. Коллеги автора, попавшие в сети ИТМП, также не знают этого. Потому что бежали мы без оглядки оттуда, как только поняли все вышеизложенное.
Ведь эта жизнь одна, и тратить ее на изменение кого-либо б е с с м ы с л е н н о !

Сообщение отредактировал Настасья...: 15.04.2015, 20:18:46

  • 0

#2548
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Тоже, считала истерики - женским развлечением, но увы, это коснулась и противопол.пола.
Говорю, как реалист вам - дальше - ярче. Чтоб изменить характер человека - нужно начинать с его бабушки!

вот и повод познакомится с бабушкой :D

я просто такой человек, я никогда не сдаюсь, я ищу варианты, меняюсь, я не могу сложить руки и сказать *ой,всё*

 

 

.. может есть способ, а?

есть способ - развернуться в момент истерики и уйти .. насовсем :lol:

 

уйти-это самый легкий способ :D

а если остаться?


  • 0

#2549
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
А если остаться - удачи!
Глядишь через год-два вы напишите способ, как переделали своего парня и не сдались.
А пока ППКС статьи выше.
  • 0

#2550
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

спс за статью, когда писала предыдущий пост, ее еще не было

по описанию- мой мужик :D

но....все люди разные, но...и я не подарок, но....я просто люблю его...

кароч если не разобью колени, я напишу через год, как мы счастливы :D


  • 0

#2551
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я щас начну думать что я ИТМП :faceoff:

 

По сабжу: Представляется что это уже вполне взрослый и сформировавшийся человек. И менять его характер уже(увы) поздно.

Не принимайте близко к сердцу и все.

Пару дней отдыха ведь дает он Вам )))


  • 0

#2552
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Амелия, договорились.

*эх, надо было спорить с вами на шубу :D
  • 1

#2553
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я щас начну думать что я ИТМП :faceoff:

 

По сабжу: Представляется что это уже вполне взрослый и сформировавшийся человек. И менять его характер уже(увы) поздно.

Не принимайте близко к сердцу и все.

Пару дней отдыха ведь дает он Вам )))

Да, характер такой прям мужик сказал мужик сделал

Так я и не принимаю, я вообще больше часа не могу обижаться, а он может

отдыхаю,чо теперь делать, вон шторы новые выбираю, дворники меняю ;)

 

Амелия, договорились.

*эх, надо было спорить с вами на шубу :D

*только если под ней селедка :D


  • 0

#2554
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Я щас начну думать что я ИТМП :faceoff:
 
По сабжу: Представляется что это уже вполне взрослый и сформировавшийся человек.

Дияр, тебя никак не касается и никого здесь, сори. И вообще я темы спутала случайно!


Амелия, идёт ;-)
  • 0

#2555
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Уфф... моя мне сказала что я не ИТМП :D

 

А мало ли. Я почитал, испугался. а вдруг ?!


Сообщение отредактировал ТатлиК: 15.04.2015, 18:12:27

  • 0

#2556
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Уфф... моя мне сказала что я не ИТМП :D

 

А мало ли. Я почитал, испугался. а вдруг ?!

а вот я типичный ИТМП и судя по прочитанному строить отношения со мной не советую никому )) 


Сообщение отредактировал ноулов: 15.04.2015, 18:34:50


#2557
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Уфф... моя мне сказала что я не ИТМП :D

 

А мало ли. Я почитал, испугался. а вдруг ?!

а вот я типичный ИТМП и судя по прочитанному строить отношения со мной не советую никому )) 

 

а можно тогда к вам вопрос? :)

вы были таким с детства или это вырабатывалось по степенно, со временем?

это приобретенная черта характера или все же как ранее говорили, от бабушки передалось? :D


  • 0

#2558
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

Уфф... моя мне сказала что я не ИТМП :D

 

А мало ли. Я почитал, испугался. а вдруг ?!

а вот я типичный ИТМП и судя по прочитанному строить отношения со мной не советую никому )) 

 

а можно тогда к вам вопрос? :)

вы были таким с детства или это вырабатывалось по степенно, со временем?

это приобретенная черта характера или все же как ранее говорили, от бабушки передалось? :D

 

к сожалению я не сторонник подобных классификаций людей, но могу вас уверить, что часть своего характера конечно "скопировал" у родителей, но часть приобретена со временем и тому и тому есть куча примеров из жизни (приводить не буду), так же считаю, что человек меняется со временем, газможно не глобально, но изменения бывает, главное не забывайте, что в ваших отношения участвую оба персонажа, удачи вам с или без вашего ИТМП



#2559
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Настя, быстренько всех определила )

В угол негодники, канальи итмпшники  :lol:  на перевоспитание всех немедленно  :dont:


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 15.04.2015, 18:58:21

  • 0

#2560
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Настя, быстренько всех определила )
Все в угол негодники, мерзавцы, канальи итмпшники  :lol:  на перевоспитание всех немедленно  :dont:

:D Джо.
Ага, на перевоспитание. К Амалии, она по-крайней мере еще верит, что такое возможно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.