Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2441
Разачаровавшаяся

Разачаровавшаяся
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго всем!

 

Как пережить расставание с любимым человеком? (Знаю, что и это пройдет. Однако, ...ерово сейчас)

Организовать свой досуг? Книги, тренажерный зал, общение с людьми - это слабые попытки. Алкоголь, наркотики и т.п. неприемлимо.

Хочется жить дальше, не зацикливаясь на прошлом.

Заранее благодарю за ответы.


Сообщение отредактировал Разачаровавшаяся: 10.03.2015, 03:01:57

  • 0

#2442
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Доброго всем!

Как пережить расставание с любимым человеком? (Знаю, что и это пройдет. Однако, ...ерово сейчас)
Организовать свой досуг? Книги, тренажерный зал, общение с людьми - это слабые попытки. Алкоголь, наркотики и т.п. неприемлимо.
Хочется жить дальше, не зацикливаясь на прошлом.
Заранее благодарю за ответы.


А чего там париться. Ну расстались и расстались
  • 0

#2443
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем всем привет!

Помогите понять ситуацию и отношение к ней.

Супружеская пара. 15 лет женаты. Двое деток. Последнее время со стороны мужа придирки, упреки и т. д.

8 Марта. Жена накрыла стол (муж помог закупить продукты). Пригласили родителей мужа. Посидели душевно. Выпили но не напились. Проводили родителей домой. Жена пошла в ванную комнату привезти себя в порядок ко сну. Увидела что стеклянная полочка в ванной наклонилась (раз в три месяца мужу приходится ее поправлять т. к. она наклоняется). Она решила ее поправить. Полочка падает ей в руки. Жена зовет мужа на помощь.

 

Первый вопрос — ваша реакция?! (ну или как вы думаете как должен отреагировать мужчина?)

 

Второй вопрос -

м....как бы его задать.....в общем так — муж этой женщины отреагировал так — какого.....ты ее начала трогать. Нормально она держалась. Как ты мне остопхххххх Все ломаешь а я должен чинить....

Как вы думаете как жена должна отреагировать на такой выпад мужа?

 

                     
  • 0

#2444
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Доброго всем!

 

Как пережить расставание с любимым человеком? (Знаю, что и это пройдет. Однако, ...ерово сейчас)

Организовать свой досуг? Книги, тренажерный зал, общение с людьми - это слабые попытки. Алкоголь, наркотики и т.п. неприемлимо.

Хочется жить дальше, не зацикливаясь на прошлом.

Заранее благодарю за ответы.

2+2=? ой знаю что 4, но другие ответы неприемлемы, что делать? 



#2445
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДД! У меня тоже ситуация. Вместе 14 лет, 7 лет жили с моими родителями. Мой отец болен раком, 4 стадия. Отец обожает моего мужа, постоянно к нему звонит, интересуется его здоровьем и делами. Муж часто не берет трубку, не перезванивает, избегает встреч. Ранее отец помог и с работой и с жильем, и деньги на обед ему давал. А теперь полный игнор. Я понимаю, что не все умеют общаться со стариками и вид умирающего человека это грустно видеть. На 8 марта муж не поздравил никого, хотя есть мама, сестра, дочь и я . Не поздравил это значит ни устно ни подарком ни действием. Весь день лежал на диване, так как 7 всю ночь отмечали 8 марта. Как реагировать? я думаю, что просто он эгоист, никого не любит и наше всеобщее обожание сделали свое дело.
  • 0

#2446
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Доброго всем!

 

Как пережить расставание с любимым человеком? (Знаю, что и это пройдет. Однако, ...ерово сейчас)

Организовать свой досуг? Книги, тренажерный зал, общение с людьми - это слабые попытки. Алкоголь, наркотики и т.п. неприемлимо.

Хочется жить дальше, не зацикливаясь на прошлом.

Заранее благодарю за ответы.

Перетерпеть только. А потом встретите еще кого-нибудь.

 

 

Всем всем привет!

Помогите понять ситуацию и отношение к ней.

Супружеская пара. 15 лет женаты. Двое деток. Последнее время со стороны мужа придирки, упреки и т. д.

8 Марта. Жена накрыла стол (муж помог закупить продукты). Пригласили родителей мужа. Посидели душевно. Выпили но не напились. Проводили родителей домой. Жена пошла в ванную комнату привезти себя в порядок ко сну. Увидела что стеклянная полочка в ванной наклонилась (раз в три месяца мужу приходится ее поправлять т. к. она наклоняется). Она решила ее поправить. Полочка падает ей в руки. Жена зовет мужа на помощь.

 

Первый вопрос — ваша реакция?! (ну или как вы думаете как должен отреагировать мужчина?)

 

Второй вопрос -

м....как бы его задать.....в общем так — муж этой женщины отреагировал так — какого.....ты ее начала трогать. Нормально она держалась. Как ты мне остопхххххх Все ломаешь а я должен чинить....

Как вы думаете как жена должна отреагировать на такой выпад мужа?

 

                     

 

Наверное, нужно с мужем поговорить.


  • 0

#2447
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всем всем привет!

Помогите понять ситуацию и отношение к ней.

Супружеская пара. 15 лет женаты. Двое деток. Последнее время со стороны мужа придирки, упреки и т. д.

8 Марта. Жена накрыла стол (муж помог закупить продукты). Пригласили родителей мужа. Посидели душевно. Выпили но не напились. Проводили родителей домой. Жена пошла в ванную комнату привезти себя в порядок ко сну. Увидела что стеклянная полочка в ванной наклонилась (раз в три месяца мужу приходится ее поправлять т. к. она наклоняется). Она решила ее поправить. Полочка падает ей в руки. Жена зовет мужа на помощь.

 

Первый вопрос — ваша реакция?! (ну или как вы думаете как должен отреагировать мужчина?)

 

Второй вопрос -

м....как бы его задать.....в общем так — муж этой женщины отреагировал так — какого.....ты ее начала трогать. Нормально она держалась. Как ты мне остопхххххх Все ломаешь а я должен чинить....

Как вы думаете как жена должна отреагировать на такой выпад мужа?

Проблемы у него видимо. Вот злится и срывается временами.

 

1. Отвечать ему там нечего. Забрал стекло с ее рук отправил спать. Сделал и тоже к ней в кровать пришел. Она будет извинятся сама )))

2. На выпад ей нужно просто спокойно уйти и не мешать. Он сам поймет что погорячился позже.

 

ДД! У меня тоже ситуация. Вместе 14 лет, 7 лет жили с моими родителями. Мой отец болен раком, 4 стадия. Отец обожает моего мужа, постоянно к нему звонит, интересуется его здоровьем и делами. Муж часто не берет трубку, не перезванивает, избегает встреч. Ранее отец помог и с работой и с жильем, и деньги на обед ему давал. А теперь полный игнор. Я понимаю, что не все умеют общаться со стариками и вид умирающего человека это грустно видеть. На 8 марта муж не поздравил никого, хотя есть мама, сестра, дочь и я . Не поздравил это значит ни устно ни подарком ни действием. Весь день лежал на диване, так как 7 всю ночь отмечали 8 марта. Как реагировать? я думаю, что просто он эгоист, никого не любит и наше всеобщее обожание сделали свое дело.

А в чем вопрос ?


  • 1

#2448
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

И все ж таки, какие же Мужчины классные, честно :rotate: . Так приятно наблюдать, как Вы бегаете в поисках подарков, делаете комплименты, читаете стихи, стараетесь. Мы это очень ценим )). Шикарный день! А теперь по сабжу.

Опишите свой идеальный день.

 

А какой именно: рабочий или выходной?

Из тех дней, что уже были в жизни или пока только в мечтах?..)

Заранее прошу простить за щепетильность..)


  • 0

#2449
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

выходной
)), выходной, из тех, что были в жизни, а также из тех, что мечтаются. Рабочий не особо интересен.
  • 0

#2450
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

)), выходной, из тех, что были в жизни, а также из тех, что мечтаются. Рабочий не особо интересен.

 

 

Выходной, значит..

 

Тогда он начнётся с обеда предыдущего рабочего дня..)

Курьер с цветами в офис для своей женщины, вечером красивый вкусный ужин на двоих, ночная прогулка по городу в лимузине, нежность, мои признания в любви и благодарность, что она рядом.

Секс - столько, сколько ей хочется и как хочется.

Утро для неё снова начнётся с нежности: объятия, близость, много искренних красивых слов и признаний.

Собственноручно приготовленный завтрак опустим как само собой разумеющееся, да?..)

Конверт с деньгами ей на шоппинг.

Вечером к родителям в гости.

Ну и логичное завершение дня: массаж, секс и чтобы заснуть, обнимая друг друга..)

 

Взял гипотетический день из будущего, так как из прошедших все они прекрасны, как ни крути.

Да и живу я настоящим, а не прошлым..)

 

P.S. Это я без детей взял день, потому что с детьми каждый день идеален..))


  • 2

#2451
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Татлик, вот спасибо за столь проницательный ответ. Есть ведь такое. У него шатко-валко на работе, а у жены и перспективы в работе да и заработок на 30-60% больше. М....надо над этим подумать.


  • 0

#2452
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Взял гипотетический день из будущего
это идеальный день женщины )))
  • 0

#2453
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Как вы думаете как жена должна отреагировать на такой выпад мужа?

Если б он чинил все по уму,полочка не отваливалась бы каждые три месяца.

 

На вопрос "какого х.. ты ее трогаешь?" ответ " какого х.. ты ее не починишь раз и навсегда?" 

 

Выдрала бы эту полку с корнями и выкинула бы к черту.

 

 

Ой тема мужская,но вопрос вроде и к женщинам относился?....


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 10.03.2015, 19:47:53

  • 2

#2454
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Курьер с цветами в офис для своей женщины, вечером красивый вкусный ужин на двоих, ночная прогулка по городу в лимузине, нежность, мои признания в любви и благодарность, что она рядом. Секс - столько, сколько ей хочется и как хочется. Утро для неё снова начнётся с нежности: объятия, близость, много искренних красивых слов и признаний. Собственноручно приготовленный завтрак опустим как само собой разумеющееся, да?..) Конверт с деньгами ей на шоппинг. Вечером к родителям в гости. Ну и логичное завершение дня: массаж, секс и чтобы заснуть, обнимая друг друга..)

"Складно звонишь..."©))


  • 0

#2455
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Не ставь пилотку на пьедестал )))
  • -2

#2456
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

это идеальный день женщины )))

 

 

 

Если мужчине всё это удаётся - то для него тоже..)


  • 0

#2457
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

"Складно звонишь..."©))а?..) Конверт с деньгами ей на шоппинг. Вечером к родителям в гости. Ну и логичное завершение дня: массаж, секс и чтобы заснуть, обнимая друг друга..)

 

 

Вы сейчас смотрите сквозь зеркало, говоря метафорой..)


  • 0

#2458
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Как вы думаете как жена должна отреагировать на такой выпад мужа?

Если б он чинил все по уму,полочка не отваливалась бы каждые три месяца.

На вопрос "какого х.. ты ее трогаешь?" ответ " какого х.. ты ее не починишь раз и навсегда?" 

Выдрала бы эту полку с корнями и выкинула бы к черту.

Ой тема мужская,но вопрос вроде и к женщинам относился?...

понять и простить :)


  • 0

#2459
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

"Складно звонишь..."©))а?..) Конверт с деньгами ей на шоппинг. Вечером к родителям в гости. Ну и логичное завершение дня: массаж, секс и чтобы заснуть, обнимая друг друга..)

 

 

Вы сейчас смотрите сквозь зеркало, говоря метафорой..)

 

Я сейчас ем ужин из кулинарии, потому как, увы, не идеален, как в вашем описании)))


  • 0

#2460
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Опишите свой идеальный день.

Проснулся часов в 10-11 утра.

Минет, секс(если минета не хватит). 

Поел.

Прогулка с любимой (интересное событие в городе или просто выезд на природу, подальше). Обед в кафе на прогулке или пикник на природе (лучше второе).

Домой.

Секс (можно с минетом).

Ну то, что секс как я хочу это как само собой разумеющееся, да? Можно опустить.

Ужин. Желательно кусок мяса с картошкой (салатом, свежыми овощами, зеленью, черным хлебом. И чай со сладким. Сладкое люблю до жути).

Если будет желание и силы перед сном еще разок...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.