Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2461
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Прикольно ) Вопрос хороший был. Но где самореализация, не работа, а то что доставляет вам удовольствие и даёт ощущение своей ценности и значимости? Вопрос без капли упрека.
  • 0

#2462
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Только увидела, выходной значит )
  • 0

#2463
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Только увидела, выходной значит )

мальчики красиво отдыхают, есть чему поучиться ))))
  • 0

#2464
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Только увидела, выходной значит )

мальчики красиво отдыхают, есть чему поучиться ))))

 

Да, ничего так )


  • 0

#2465
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Опишите свой идеальный день.

Проснулся часов в 10-11 утра.
Минет, секс(если минета не хватит).
Поел.
Прогулка с любимой (интересное событие в городе или просто выезд на природу, подальше). Обед в кафе на прогулке или пикник на природе (лучше второе).
Домой.
Секс (можно с минетом).
Ну то, что секс как я хочу это как само собой разумеющееся, да? Можно опустить.
Ужин. Желательно кусок мяса с картошкой (салатом, свежыми овощами, зеленью, черным хлебом. И чай со сладким. Сладкое люблю до жути).
Если будет желание и силы перед сном еще разок...
Стесняюсь спросить, а вы ветку не попутали, по старой памяти?
  • 2

#2466
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Стесняюсь спросить, а вы ветку не попутали, по старой памяти?

Ну спросили идеальный день) ктож знал что оно так выйдет то.


  • 1

#2467
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Стесняюсь спросить, а вы ветку не попутали, по старой памяти?

Ну спросили идеальный день) ктож знал что оно так выйдет то.

 

Давно надо объединить ветку с той да и всё)


  • 0

#2468
INVITING

INVITING
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Доброго всем!

 

Как пережить расставание с любимым человеком? (Знаю, что и это пройдет. Однако, ...ерово сейчас)

Организовать свой досуг? Книги, тренажерный зал, общение с людьми - это слабые попытки. Алкоголь, наркотики и т.п. неприемлимо.

Хочется жить дальше, не зацикливаясь на прошлом.

Заранее благодарю за ответы.

побольше свежего воздуха и только...)))


  • 0

#2469
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Доброго всем!

 

Как пережить расставание с любимым человеком? (Знаю, что и это пройдет. Однако, ...ерово сейчас)

Организовать свой досуг? Книги, тренажерный зал, общение с людьми - это слабые попытки. Алкоголь, наркотики и т.п. неприемлимо.

Хочется жить дальше, не зацикливаясь на прошлом.

Заранее благодарю за ответы.

займитесь серьёзным(и/или любимым) делом, тем более что время роявилось лишнее...

пора выходить из окружения эмоций)

 

 

Только увидела, выходной значит )

мальчики красиво отдыхают, есть чему поучиться ))))

 

от вас, женщин, отдохнёшь, как же :faceoff: :lol: ...



#2470
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Доброго всем!

 

Как пережить расставание с любимым человеком? (Знаю, что и это пройдет. Однако, ...ерово сейчас)

Организовать свой досуг? Книги, тренажерный зал, общение с людьми - это слабые попытки. Алкоголь, наркотики и т.п. неприемлимо.

Хочется жить дальше, не зацикливаясь на прошлом.

Заранее благодарю за ответы.

все проблемы рождаем мы сами в своей голове.

 

 

Доброго всем!

Как пережить расставание с любимым человеком? (Знаю, что и это пройдет. Однако, ...ерово сейчас)
Организовать свой досуг? Книги, тренажерный зал, общение с людьми - это слабые попытки. Алкоголь, наркотики и т.п. неприемлимо.
Хочется жить дальше, не зацикливаясь на прошлом.
Заранее благодарю за ответы.


А чего там париться. Ну расстались и расстались

 

полностью согласен с Мolo, но вы видать, Разачаровавшаяся, натура романтишная 


  • 0

#2471
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Всем всем привет!

Помогите понять ситуацию и отношение к ней.

Супружеская пара. 15 лет женаты. Двое деток. Последнее время со стороны мужа придирки, упреки и т. д.

8 Марта. Жена накрыла стол (муж помог закупить продукты). Пригласили родителей мужа. Посидели душевно. Выпили но не напились. Проводили родителей домой. Жена пошла в ванную комнату привезти себя в порядок ко сну. Увидела что стеклянная полочка в ванной наклонилась (раз в три месяца мужу приходится ее поправлять т. к. она наклоняется). Она решила ее поправить. Полочка падает ей в руки. Жена зовет мужа на помощь.

 

Первый вопрос — ваша реакция?! (ну или как вы думаете как должен отреагировать мужчина?)

 

Второй вопрос -

м....как бы его задать.....в общем так — муж этой женщины отреагировал так — какого.....ты ее начала трогать. Нормально она держалась. Как ты мне остопхххххх Все ломаешь а я должен чинить....

Как вы думаете как жена должна отреагировать на такой выпад мужа?

 

                     

 

? 1 , нормально отреагирую, ничего особенного не случилось - это всего лишь стеклянная полочка. И даже если она разбилась бы, то это не причина семейных ссор. Главное, что супруга не порезалась.  Поправил бы обратно, а на следующий день починил бы капитально.

? 2 , жена будет чувствовать себя виноватой, и если он (муж) на это так отреагировал, значит у них давносложившиеся такие отношения, и она привыкла к этому.

Шрамы на теле заживают быстрее, чем шрамы в душе человека.


Сообщение отредактировал Чогио: 16.03.2015, 01:19:44

  • 0

#2472
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ДД! У меня тоже ситуация. Вместе 14 лет, 7 лет жили с моими родителями. Мой отец болен раком, 4 стадия. Отец обожает моего мужа, постоянно к нему звонит, интересуется его здоровьем и делами. Муж часто не берет трубку, не перезванивает, избегает встреч. Ранее отец помог и с работой и с жильем, и деньги на обед ему давал. А теперь полный игнор. Я понимаю, что не все умеют общаться со стариками и вид умирающего человека это грустно видеть. На 8 марта муж не поздравил никого, хотя есть мама, сестра, дочь и я . Не поздравил это значит ни устно ни подарком ни действием. Весь день лежал на диване, так как 7 всю ночь отмечали 8 марта. Как реагировать? я думаю, что просто он эгоист, никого не любит и наше всеобщее обожание сделали свое дело.

просто поговорить с ним не пробовали в спокойной обстановке наедине с ним, понять о чем он думает и что с ним происходит ? Каждый человек по сути своей эгоист, разница лишь в том, кто насколько эгоистичнее. А так женщины всегда склоны сразу ставить мужчинам  диагноз "Эгоист и точка".


  • 0

#2473
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Кого Вы не можете забыть и по какой причине?!

только маму, потому что она МАМА (самый любимый и родной человек)

 

Вы смотрите на девушек в спортзале?!

нет, т.к.  спортзалы не посещаю. Со спортом и с физкультурой давно завязал.

Не знаю, даже в школе на уроках физкультуры об этом даже и не думал.


  • 0

#2474
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Опишите свой идеальный день.

 

день, проведенный со своими родными


  • 0

#2475
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Доброго всем!
 
Как пережить расставание с любимым человеком? (Знаю, что и это пройдет. Однако, ...ерово сейчас)
Организовать свой досуг? Книги, тренажерный зал, общение с людьми - это слабые попытки. Алкоголь, наркотики и т.п. неприемлимо.
Хочется жить дальше, не зацикливаясь на прошлом.
Заранее благодарю за ответы.

Мое мнение-такой ситуационный вопрос только девушкам(женщинам)
Что могут ответить вам мужск пол?

По теме:Ваши *половинки* делали вам педикюр?
  • 1

#2476
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

от вас, женщин, отдохнёшь, как же
не нужно отдыхать от нас, нужно отдыхать с Нами ;)
  • 1

#2477
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Всем привет! Пожалуйста, посоветуйте, какую книгу подарить руководителю-мужчине? Приближается его последний рабочий день в Компании, хочу сделать памятный подарок. Он финансист, рисковик, занимает высокую должность, из интересов - знаю, что увлекается йогой/психологией. Были варианты подарить книгу о лидерах, историях успеха, но думаю - это ему будет неинтересно, так как уже добился определенных высот. Предложите пожалуйста что-нибудь, без флуда, плиз :). П.С. у него очень плохое зрение, вспомнила только что... Поэтому нахожусь в поиске аудиокниги, желательно на тему риск-менеджмента. Нахожусь в поиске хорошего магазина :ninja:


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 17.03.2015, 11:58:29

  • 0

#2478
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Всем привет! Пожалуйста, посоветуйте, какую книгу подарить руководителю-мужчине? Приближается его последний рабочий день в Компании, хочу сделать памятный подарок. Он финансист, рисковик, занимает высокую должность, из интересов - знаю, что увлекается йогой/психологией. Были варианты подарить книгу о лидерах, историях успеха, но думаю - это ему будет неинтересно, так как уже добился определенных высот. Предложите пожалуйста что-нибудь, без флуда, плиз :)

 

Доброго вторничного!..)

 

Если решишь остановиться на психологии, то могу рекомендовать что-то из этого.

Либо подарочные издания.

 

UPD: Аудиокниги можешь просмотреть тут и там. По остальным ссылкам в интернете либо только кулинария-сказки, либо дианетика..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 17.03.2015, 12:12:53

  • 0

#2479
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

 

не нужно отдыхать от нас, нужно отдыхать с Нами ;)

 

вот как? :confused:



#2480
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Всем привет! Пожалуйста, посоветуйте, какую книгу подарить руководителю-мужчине? Приближается его последний рабочий день в Компании, хочу сделать памятный подарок. Он финансист, рисковик, занимает высокую должность, из интересов - знаю, что увлекается йогой/психологией. Были варианты подарить книгу о лидерах, историях успеха, но думаю - это ему будет неинтересно, так как уже добился определенных высот. Предложите пожалуйста что-нибудь, без флуда, плиз :). П.С. у него очень плохое зрение, вспомнила только что... Поэтому нахожусь в поиске аудиокниги, желательно на тему риск-менеджмента. Нахожусь в поиске хорошего магазина :ninja:

подарите книгу о духовности, а не о финансах, успехе и прочем дерьме :D ...

 

Джо Витале- "Руководство к жизни" :smoke: (рекоменвдую))




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.