Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1881
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

думаю теперь уж можно спойлерить в открытую..

и хочу сказать спасибо всем кто был со мной в этой темке! 


  • 2

#1882
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот и отмучались зрители Келін. Больше не увидим эту проклятую Санчи... И нервы трепать не будем. Все равно печалька. Так же не увидим ее позора, смерть Шива и уxод любимого Байрона и Сумитру и все остальные прелести Балики Вадxу :(
И в темке нашей постепенно наступит тишина и останется в небытие, как же грустно...
Рада была общаться с вами в темке :super: может еще где нибудь пересечемся ;)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 04.08.2015, 23:57:03

  • 2

#1883
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кажется так...отправят Махи в армию...и как же отнесутся к этому Шекхары? бедная Мину

бәсе, где-то читала, что Махи куда-то сплавят. Теперь ясно куда, в бермудский треугольник, под названием индийская армия

епт, эта змеюка....почему ж мы не увидим ее позора :weep: :weep: :weep: :weep:

Соны айтамын, вот где справедливость?
Дәмесін қарай гөр өзінің, Жагиядан дәмелі ғой әлі.
Баланың обалынан да қорықпай қарғаймын дейді ғой, шірік! Өз қарғысың өз басыңа жабысады әлі

ащщщщщщ....как же меня бесит эта реклама нового сериала!!! :mad: :mad: :mad:

+мульон!

попытка номер 3 совсем не похожа на Гангу.... почему вторая попытку уйдет? надо было сказать тогда первой Ганге что ее героиня станет стервой может и не ушла бы

жжешь!
Что по мне, то и попытка #2 не очень-то похожа, а третья, так вообще мимо...

Хазируш, очень радостные для Сингхов моменты!Спасибо, ре такой слаааадкииий

да, ребеночек просто прелесть!

Прикольно так показали)) Гена недовольна что будет мальчик, хочет подружайку своей дочурке :D

я тоже над Геной угорала

посмотрела...бесилась и на Ананди и на Санчи, одна дура другая змея

прям в точку все сказала!
  • 2

#1884
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Упс, Оxа тебе за место плюса минус поставила нечаянно с сотки сижу плюсую Хазируш плиз исправишь?
На 94стр последний пост(((
32 пользователя было ничоси ))
Так Маxи там тож не будут показыватт больше вообще? Отправят в армию да и все?
  • 0

#1885
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ну вот и все. Жаль...очень жаль, что канал так поступает со своими зрителями да и ещё такой сериал завершать, который все знают и большинство смотрит. Я С самого начала, да и смотрела бы так до конца. Я уже и на приколы сценаристов перестала обращать внимание)))
Хотя есть плюс В том, что сериал закрыли - я буду ложиться спать В 10 часов)))

Планшет автоматически буквы С и В пишет С большой буквы. Сорри)))
  • 0

#1886
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Соны айтамын, вот где справедливость? Дәмесін қарай гөр өзінің, Жагиядан дәмелі ғой әлі. Баланың обалынан да қорықпай қарғаймын дейді ғой, шірік! Өз қарғысың өз басыңа жабысады әлі

да она ничего не боится...ее надо было как Жагата когдато выбросить из дома, пожила бы одна, может образумилась и ценила бы...

 

жжешь! Что по мне, то и попытка #2 не очень-то похожа, а третья, так вообще мимо...

после первой Ганги, все меркнут... вторая просто вписалась своей жертвенностью что ли...третья по мне больше на городскую похожа 


  • 0

#1887
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

о! Патрик Джейн давно покорил мое сердце... очень жалела. что так долго откладывала его сериал на потом...а теперь жалею что сериал закончился((((

Хазиран, заинтересовала и впечатлила своим рассказом! кажется я слышала о нем, только вот кажется актер играющий ГГ сменится тоже? знаю что во второй части снимается Авинаш, но тоже слышала что ГГня там туфтовая...


Байрон это идеал мужа, отца и сына! он останется навсегда в моем сердце))))

Надо "Менталиста" по новой начать, сейчас времени нет. Впрочем, как всегда
Я и КНЭЛ-то по одной серии в день смотрю
Оха, видно ты не внимательно читала мой пост, ГГ в первом сезоне НЕ сменится. Когда исполнитель гл.роли изъявил желание уйти, а надо отметить, что сделал он это заблаговременно, продюсеры хотели сменить ГГ. Но поклонники сериала не дали этому случиться и сериал завершили.
Потом боссы решили снять второй сезон. Как это обычно бывает, это была очень плохая идея. В первые слышу, что Авинаш там снимается....

да....я еще тогда даже не замужем была.....ппц

как много ты пережила с этим сериалом *подмигивающий смайлик

тупица Ананди, как ты могла поверить этой змее и привести ее снова к Сингхам!

и не говори, злости на Ананди не хватает

кстати, я хочу также как будет время посмотреть сериалы - "Джодха и Акбар" и "Вторая свадьба"

про перый сериал не знаю, второй вроде не плохой, его же по НТК крутили. Я как-то пару серий смотрела.
Но КНЭЛ вне конкуренции, уверяю тебя!
  • 0

#1888
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Хазируш, ты тот сериал уже досмотрела? ну который советовала? 

может какой-нибудь вместе начнем смотреть, так по 1-2 серии в день? 

как я писала выше, хочу посмотреть Джоху (но он еще не закончился по зи тв идет еще), вторая свадьба (оконченный) и твой (тоже как поняла закончился)


  • 0

#1889
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, не успеваю отвечать. Перед сном надо несколько дел закончить. Завтра допишу.
Данока, без проблем, исправлю!
  • 0

#1890
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я и КНЭЛ-то по одной серии в день смотрю Оха, видно ты не внимательно читала мой пост, ГГ в первом сезоне НЕ сменится. Когда исполнитель гл.роли изъявил желание уйти, а надо отметить, что сделал он это заблаговременно, продюсеры хотели сменить ГГ. Но поклонники сериала не дали этому случиться и сериал завершили. Потом боссы решили снять второй сезон. Как это обычно бывает, это была очень плохая идея. В первые слышу, что Авинаш там снимается....

а на какой ты серии? прям почти уговорила его начать смотреть.

я о нем услышала когда нечайно наткнулась на ролик по тв о новом сериале с Авинашом, а он мне он понравился после Богом данная(1 сезон, 2ой тоже не стала смотреть) и поэтому начала искать инфу о сериале, так узнала что он снялся во втором сезоне твоего сериала. но отзывы после 100 серий у всех плохие, поэтому и не стала дальше узнавать про сериал.


  • 0

#1891
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

как много ты пережила с этим сериалом *подмигивающий смайлик

ой, не говори, я еще ни один сериал так долго не смотрела... 


  • 0

#1892
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

про перый сериал не знаю, второй вроде не плохой, его же по НТК крутили. Я как-то пару серий смотрела. Но КНЭЛ вне конкуренции, уверяю тебя!

Хорошо! уговорила, буду по пару серий смотреть... может где-нить будем обсуждать? здесь есть темка о сериале?  


  • 0

#1893
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

про перый сериал не знаю, второй вроде не плохой, его же по НТК крутили. Я как-то пару серий смотрела. Но КНЭЛ вне конкуренции, уверяю тебя!

Хорошо! уговорила, буду по пару серий смотреть... может где-нить будем обсуждать? здесь есть темка о сериале?
Да Хазируш писала что была где то темка,
Обсуждать я с вами ;)
Хазируш раxмет!!
Присоединяюсь к вопросу Оxи ты досмотрела сериал КНЭЛ?
Перевод на каз.яз я где то слышала "Мұздан суық оттан ыстық" помоему даже кто то советовал тоже :ninja:
  • 0

#1894
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А все прочла, по одной серии в день смотрю ты написала, а ты далеко уже?
И вправду вместе давайте смотреть и обсуждать :)
  • 0

#1895
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

у Ананди сегодня очень интересное и красивое сари

Да да и мне понравилось необычное такое.
И чем же их традиции отличаются от традиций которых они постоянно провоидили, ну я имею ввиду Каляни спецом позвала двух женщин с другого так скажем "племени" иначе незнаю как назвать забыла как Каляни сказала.
Ганге типа в Бангалоре понравилось как они проводили обряд на м начинается, только тем что они предложили выбрать коробку для интереса кого родит беременная. А в остальном все абсолютно так же на ушко шептали пожелания.
Еще возник вопрос: Санчидын мына қылығын тек қана Ганга мен Жагдиш біледі ма? И это опять ей с рук сойдет? Она творит, все что может, будет продолжать творить и все будет ей как с гуся вода? Очень уж сомневаюсь что случай позора ее на место поставит? Екі аяғын бір етікке кім тығар екен өзі? Или по моему любимому выражению: "көзіңе көк шыбын үймелететін" біреу табылатын шығар?

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 05.08.2015, 01:08:32

  • 0

#1896
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ну вот и все. Жаль...очень жаль, что канал так поступает со своими зрителями да и ещё такой сериал завершать, который все знают и большинство смотрит. Я С самого начала, да и смотрела бы так до конца. Я уже и на приколы сценаристов перестала обращать внимание

Я бы тоже досмотрела до конца.
Как Мелиx сказал рейтинги телеканала наверное упадут. Эта реклама филиппинского сериала ни чем не зацепила. Или бесила только потому что сериал обрывают наш.
  • 0

#1897
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ну вот и все. Жаль...очень жаль, что канал так поступает со своими зрителями да и ещё такой сериал завершать, который все знают и большинство смотрит. Я С самого начала, да и смотрела бы так до конца. Я уже и на приколы сценаристов перестала обращать внимание

Я бы тоже досмотрела до конца.
Как Мелиx сказал рейтинги телеканала наверное упадут. Эта реклама филиппинского сериала ни чем не зацепила. Или бесила только потому что сериал обрывают наш.
Да как я понимаю сюжет заезженеый. обычная дурочка ( в их понимании чрезмерно добрая, с огромным количеством позитива, ничем не предкрепляемым, и большой силой воли или бедная девушка потерявшая все после смерти родителей/баьушки/дедушки и прочих родственников или после того как её кто-то обманул и бросил ни с чем (хоть мужик хоть тётка какаято) но не сломанная этим) попадает на глаза какому-то супер пупер богатому занятому папаше, с дочкой которой не уделяет доставка времени из-за работы или из-за того что дочь напоминает мать. в итоге становится у него дома преслугой/няней и понеслась, дочка или её сразу признает и строит планы как соединить с папашей или на дух не переносит и уже строит планы как побыстрее вышвернуть её на улицу, при том что со всем этим наша ГГ со своей огромной душой и ещё большей по об'ему чашей терпения завоевывает и дочь и её папочку, но тот как идиот долго ничего не говорит и причиняет страдания ггне. о которых та сразу забывает стоит ему ей признаться в любви. и ещё обязательно там будет какая-то бывшая жена/подруга/ которая хочет ГГ вернуть или обратить на себя внимания и которая будет пакостить бедной ГГНЕ весь сериал

Сообщение отредактировал ohanami: 05.08.2015, 09:26:14

  • 0

#1898
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

у Ананди сегодня очень интересное и красивое сари

Да да и мне понравилось необычное такое.
И чем же их традиции отличаются от традиций которых они постоянно провоидили, ну я имею ввиду Каляни спецом позвала двух женщин с другого так скажем "племени" иначе незнаю как назвать забыла как Каляни сказала.
Ганге типа в Бангалоре понравилось как они проводили обряд на м начинается, только тем что они предложили выбрать коробку для интереса кого родит беременная. А в остальном все абсолютно так же на ушко шептали пожелания.
Еще возник вопрос: Санчидын мына қылығын тек қана Ганга мен Жагдиш біледі ма? И это опять ей с рук сойдет? Она творит, все что может, будет продолжать творить и все будет ей как с гуся вода? Очень уж сомневаюсь что случай позора ее на место поставит? Екі аяғын бір етікке кім тығар екен өзі? Или по моему любимому выражению: "көзіңе көк шыбын үймелететін" біреу табылатын шығар?
Я пока не знаю. прочитала лишь серии которые дБ были показать сегодня. думаю буду сюда скидывать по 2 серии гугловского перевода. так чтобы самой знать и чтобы хоть какое-то время темка пожила)
  • 0

#1899
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А все прочла, по одной серии в день смотрю ты написала, а ты далеко уже?
И вправду вместе давайте смотреть и обсуждать :)

давайте найдём эту тему и бум смотреть)
я завтра начну, думаю буду с озвучкой смотреть, так как хоть я и люблю смотреть с сабами, но времени на это катострофически не хватает.
  • 1

#1900
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:hi:

 

мда, вспоминая вчера сказанные отцом слова проснулись патриотические чувства :)

и не говори,

а вырядился-то как, жених прям, а не салдофон ;)

 

блин как же бесит что не увидим расплату Санчи за все ее грешки :(

Санчи столько всех мучила, а Саурабху понадобилось лишь 6 минут, чтоб наказать ее :-/

 

смотри и наслаждайся :idea: , правда без перевода :p

Скрытый текст

 

 

 

Приветик! Даааа сегодня последние серии :( не верится так привыкла к этому сериалу сколько года 4примерно смотрим же да?

капец, не уж-то сериал и в правду столько идет у нас :eek:

 

 

 

 




 


 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.