Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1861
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

нифига себе столько съесть, этож можно взорваться


  • 0

#1862
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Прикольно так показали)) Гена недовольна что будет мальчик, хочет подружайку своей дочурке :D


  • 0

#1863
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, ты посмотрела? и как ощущения по предпоследним сериям "Келін"?

посмотрела...бесилась и на Ананди и на Санчи, одна дура другая змея 


  • 0

#1864
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

у Ананди сегодня очень интересное и красивое сари


  • 0

#1865
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Навинается извержение ядовитого вулкана, по имени Санчи
  • 0

#1866
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
MeSaFeLeR! сказал(а) 04 Авг 2015 - 16:21: Приветы! Хазируш спасибо!! Я прочла только название сериала остальное лучше узнаю при просмотре Да, Байрон самый лучший персонаж в сериале. Я поначалу только из за него смотрела, даже когда бесконечные плачи Ананди доставали просто герой самый настоящий и внешне такой няшка. Когда он шел против Каляни ради Ананди, а Васант слушался бесприкословно. И Каляни всем своим видом показывала что любит Васанта больше чем Байрона. Все это еще больше заставляло восхищаться Байроном пока как так же ни к кому не относилась. Даже Шив меня не так уж и восхищал, я еще в начале была разачарована в нем когда заметила грубое обращение со своим подчиненым(хоть тот был чОкнутым на всю голову) вообщем не лежала к нему душа моя Еще один люибмый персонаж Патрик Джейн но это уже совсем другая история))))) я вроде как и не спойлерила, хотя нет, немного спойлерила  Байроша форева , хочется, чтобы Ануп в жизни был похож на своего персонажа. а Кало, да, она по-моему всегда Васанта любила больше, хотя под сердцем вынашивала Байрона. но именно Васант ей ближе.... от Шива я тащилась пока он пелену с наших глаз не снял Патрик Джейн, нереально крут жаль, я так и недосмотрела сериал "Менталист"

о! Патрик Джейн давно покорил мое сердце... очень жалела. что так долго откладывала его сериал на потом...а теперь жалею что сериал закончился((((

 

Хазиран, заинтересовала и впечатлила своим рассказом! кажется я слышала о нем, только вот кажется актер играющий ГГ сменится тоже? знаю что во второй части снимается Авинаш, но тоже слышала что ГГня там туфтовая...  

 

 

Байрон это идеал мужа, отца и сына! он останется навсегда в моем сердце)))) 


Сообщение отредактировал ohanami: 04.08.2015, 23:24:25

  • 1

#1867
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Навинается извержение ядовитого вулкана, по имени Санчи

ааааа...хочется отрубить голову этой змеюге


  • 1

#1868
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

неужели после этого у Ганги начнутся роды? и никто это не услышит?????? 


  • 0

#1869
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

Всем привет! неужели сегодня последний раз смотрим :weep: :weep: :weep: :weep: не готова еще расстаться


Приветик! Даааа сегодня последние серии :( не верится так привыкла к этому сериалу сколько года 4примерно смотрим же да?

 

да....я еще тогда даже не замужем была.....ппц


  • 0

#1870
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

АААА...дайте мне автомат или сакиру :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :ninja:  :ninja:  :ninja:  :ninja:  :ninja:


Сообщение отредактировал ohanami: 04.08.2015, 23:28:23

  • 0

#1871
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

тупица Ананди, как ты могла поверить этой змее и привести ее снова к Сингхам!


  • 0

#1872
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

кстати, я хочу также как будет время посмотреть сериалы - "Джодха и Акбар" и "Вторая свадьба"


  • 0

#1873
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

АААА!!!! Почему никто не услышит эту дуру???


  • 0

#1874
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

http://www.desi-tash...ors-tv/page/37/ вот по этой ссылке желающие могут прочитать описание будущих серий...так вдруг кто-то захочет


  • 1

#1875
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Жагия стал отцом! поздравляем его с этим)))) 


  • 0

#1876
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

эх... мы смотрим сейчас серии за январь 2014го...еще бы полгода показали и мы увидели счастливых Ананди и Шива узнавших о беременности двойняшками...

 

 

ура!!! все обошлось! Пусть Санчи захлебнется в своей желчи...и...

тупой конец сериала!!!!! а где реакция Шекхаров? ппц


  • 0

#1877
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а где это в конце серии??? - 

Saachi говорит, как печально. Она была в порядке, когда мы уехали из Jaitsar. Saachi ждет новостей. Ганга обеспечивает ребенка. Каждый слышит его крики. Dadisaa улыбается. Jagya говорит Ганга, что брат Манну в настал. Ганга улыбается, как она смотрит на ребенка. Она призывает к Dadisaa. Gynaec говорит, что Jagya Ганга будет хорошо, как она получает в бессознательном состоянии. Jagya приходит в OT и обнимает Bhairov эмоционально. Он кивает в знак согласия.Bhairov счастлив. Jagya говорит Dadisaa, что Бог слушал ваш призыв, и Ганга и ее сын в порядке.Dadisaa счастлив и обнимает его.

Precap: 
Ананди счастливо сообщает, что каждый Ганга родила мальчика и матери и сына все в порядке.Saachi сердится и думает, как она может быть так повезло. Dadisaa, Bhairov и Сумитра посмотреть на ребенка. Jagya говорит, что Ганга ребенок красивый и умный, как он.

 

хотя бы так могли закончить!


  • 1

#1878
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Фотки так и не грузит(((( из за того что с сотки наверно.
Тупой конец сделали, xотя бы счастливые моменты отобрали бы да и показали, ни чуть не стыдно им. Слов нету что за телеканал?!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 04.08.2015, 23:48:33

  • 0

#1879
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

зла на них не хватает :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#1880
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот это должны были увидеть завтра - Precap: 

Ганга говорит Saachi по телефону, что Господь спас меня от ваших проклятий, как я благословения моей семьи со мной. Jagya подслушивает его. Jagya принимает вызов и предупреждает Saachi.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.