Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1821
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Браво, Санчи! Да по тебе Оскар плачет. Двуличная тварь!!!
  • 0

#1822
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Браво, Санчи! Да по тебе Оскар плачет. Двуличная тварь!!!

Хеx и злости же не xватает. Не уж то и на ни в чем не повинного ребенка не посмотрит ужаааааас
  • 0

#1823
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ганга родит девочку да?
  • 0

#1824
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ануп явно льстит своей Родине, он сказал Махи, что они родились в "великой" стране, я паЦталом....да уж, величество этой страны так и прет от их устоев......

Ну а че)) каждый патриот своей страны. Как там говорится: "Каждый кулик хвалит свое болото")))
  • 0

#1825
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Данока, ты так оперативно скорректировала пост, я даже среагировать на него не успела.
Нет, точно показали больше, не полные три серии, но явно больше, чем обычно.
И да, ты абсолютно права. Они действительно хотят вместить роды Ганги.

Странная у них логика, хоть сериал и называется "Келін", но ГГ у нас вроде Ананди, а хотят закончить родами другой келін, Ганги
  • 0

#1826
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Данока, ты так оперативно скорректировала пост, я даже среагировать на него не успела.
Нет, точно показали больше, не полные три серии, но явно больше, чем обычно.
И да, ты абсолютно права. Они действительно хотят вместить роды Ганги.

Странная у них логика, хоть сериал и называется "Келін", но ГГ у нас вроде Ананди, а хотят закончить родами другой келін, Ганги

Наверно Хази, просто еле с перерывами досмотрела серии онлайн казтрк таааак тупит. А Галамтв сделали платным что ли:( обломали как всегда.

енді Қазақстан телеарнасынан бірдене қарасам ба :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 03.08.2015, 23:51:06

  • 0

#1827
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Не xочется и с вами расставаться(((((((((( больше и обсуждать то нечего, следсвтенно и смотреть незнаю что теперь :confused:
  • 0

#1828
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хеx и злости же не xватает. Не уж то и на ни в чем не повинного ребенка не посмотрит ужаааааас

Не посмотрит. Ей же главное, свое самолюбие потешить, а все остальное-гори синем пламенем.
Әбден жүйкесіне тиеді Ганганың, ал басқалардың алдында сүттен ақ, судан таза бола қалады, ол шошқа!
Ол аздай, Амолды да қорлайды әбден

Ганга родит девочку да?

Скрытый текст


Ну а че)) каждый патриот своей страны. Как там говорится: "Каждый кулик хвалит свое болото")))

Истинный, а не фанатичный патриотизм, это конечно, очень похвально
  • 0

#1829
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Уятсыз Санчи бетбақ мало с Ману таласып еді. Вообще есть или бывают такие тупые коровы? Конечно она на всю голову больная псих больница по ней плачет...
Рахмет Хазируш, за ответ!
  • 0

#1830
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Наверно Хази, просто еле с перерывами досмотрела серии онлайн казтрк таааак тупит. А Галамтв сделали платным что ли:( обломали как всегда.

енді Қазақстан телеарнасынан бірдене қарасам ба :mad: :mad: :mad:

Да, КазТРК сильно тупит. Еще, я раньше без проблем на телефоне онлайн смотрела, а теперь пишет "плагин не поддерживается". Могу с телефона только в архиве смотреть. Злости не хватает!
Тоже не хочу по "КЗ" ничего начинать, этот канал своими фокусами все желание перебил. Ладно, закруглиться они решили. Я бы поняла, если они все иностранные сериалы с эфира сняли. Но снимать с эфира сабж с его аудиторией и вставлять какую-то филипинскую фигню. Не понимаю я, почему именно сабж с эфира снимают, вон, даже китайские сериалы у нас крутят. Вот чем они лучше индийских?
Так бездарно закруглиться, это же уметь надо....

Не xочется и с вами расставаться(((((((((( больше и обсуждать то нечего, следсвтенно и смотреть незнаю что теперь :confused:

ой, и не говори. Моя больная тема. Сколько я билась за эту ветку....
Могу посоветовать тебе один классный индийский сериал, я его еще Охе хотела посоветовать. Сериал очень короткий по их меркам, 398 серий. Но там серии всего по 20 минут.
Сериал очень красочный, интересный, а главное там, Ее Величество ЛЮБОВЬ! Сейчас я болею этим сериалом. Там химия между ГГ просто нереальная. Ребята-просто космос! Не раз они признавались самой горячей экранной парочкой Индии. С этим сериалом, я поняла, что индусы умеют снимать не только штамповку, но и шедевры. А еще они умеют показывать такую страсть без единного поцелуя, не говоря уже о полном отсутсвии обнаженки.
Сериал уже завершенный и полностью переведенный.
В общем я от этого сериала в восторге!!!
  • 0

#1831
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Наверно Хази, просто еле с перерывами досмотрела серии онлайн казтрк таааак тупит. А Галамтв сделали платным что ли:( обломали как всегда.

енді Қазақстан телеарнасынан бірдене қарасам ба :mad: :mad: :mad:

Да, КазТРК сильно тупит. Еще, я раньше без проблем на телефоне онлайн смотрела, а теперь пишет "плагин не поддерживается". Могу с телефона только в архиве смотреть. Злости не хватает!
Тоже не хочу по "КЗ" ничего начинать, этот канал своими фокусами все желание перебил. Ладно, закруглиться они решили. Я бы поняла, если они все иностранные сериалы с эфира сняли. Но снимать с эфира сабж с его аудиторией и вставлять какую-то филипинскую фигню. Не понимаю я, почему именно сабж с эфира снимают, вон, даже китайские сериалы у нас крутят. Вот чем они лучше индийских?
Так бездарно закруглиться, это же уметь надо....

Не xочется и с вами расставаться(((((((((( больше и обсуждать то нечего, следсвтенно и смотреть незнаю что теперь :confused:

ой, и не говори. Моя больная тема. Сколько я билась за эту ветку....
Могу посоветовать тебе один классный индийский сериал, я его еще Охе хотела посоветовать. Сериал очень короткий по их меркам, 398 серий. Но там серии всего по 20 минут.
Сериал очень красочный, интересный, а главное там, Ее Величество ЛЮБОВЬ! Сейчас я болею этим сериалом. Там химия между ГГ просто нереальная. Ребята-просто космос! Не раз они признавались самой горячей экранной парочкой Индии. С этим сериалом, я поняла, что индусы умеют снимать не только штамповку, но и шедевры. А еще они умеют показывать такую страсть без единного поцелуя, не говоря уже о полном отсутсвии обнаженки.
Сериал уже завершенный и полностью переведенный.
В общем я от этого сериала в восторге!!!
блин не удобно сокращать с сотки, долгая история.
Давай!!! А как называется? Только хотела спросить совет, что посмотреть можно деп.
  • 0

#1832
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Да, КазТРК сильно тупит. Еще, я раньше без проблем на телефоне онлайн смотрела, а теперь пишет "плагин не поддерживается". Могу с телефона только в архиве смотреть. Злости не хватает!
 

 

Надо через другой браузер попробовать. У меня на компьютере так - через Файрфокс говорит, что плагин не найден, а через Хром нормально показывает.


  • 0

#1833
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:hi: :hi: :hi:

 

Последний из сидящих похож на Анупа)) не ошибаюсь?

браво t2015.gif, 559934038.gif?1438663867

первый в нижнем ряду с правой стороны, это наш любимый Байрон :kiss:

 

Или один из вышестоящих смахивает на Макхана  эx наверно гоню

532B_4C03FFC0.gif532B_4C03FFC0.gif :lol: :lol:

 

Кстати Авинаш такой взрослый уже я и не узнала вначале :confused:

и не говори, прям такой взрослый и возмужавший :dandy:

 

и главное ведь, актеры до сих пор пожинает плоды съемок в "Балика вадху", хотя давно уже там не снимаются ;)


  • 0

#1834
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, спасибо за ответ!

 

А я как узнала, что у нас дальше не будут показывать, нашла в ютьюбе и попала на серии где 

Скрытый текст
 Вот только логики нет совсем у сценаристов
Скрытый текст

 

Ну а Санчи за ее поведение полагалось наказание. Жаль, что мы не увидим этого. 

пожалуйста :dandy:

 

потому что,

Скрытый текст

 


  • 0

#1835
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Надо через другой браузер попробовать. У меня на компьютере так - через Файрфокс говорит, что плагин не найден, а через Хром нормально показывает.

спасибо за совет :)

но я как раз хромом и пользуюсь ;)

 

одно хорошо у телеканала "Казахстан", есть видеоархив. можно пропущенные серии "Келін" без проблем смотреть. вернее, можно было смотреть, теперь даже не знаю, может они удалят этот сериал из архива :rolleyes:

такого архива нет, например у НТК, Астаны, Евразии или 31 канала :dont:

 


  • 0

#1836
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

как это начиналось....твит от Анупа Сони  :rotate: 

CK6DZrlUYAAu_nV.jpg


  • 0

#1837
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

стильный Ануп Сони 1f495.pngмой самый любимый персонаж в "Балике"  :) :kiss:

B8jspQdCUAAsFTQ.jpg

 

B8jsnMZCUAAc8cx.jpg
 


  • 0

#1838
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

семья Анупа Сони (вторая жена и сын)

B4jA6r1CEAApPSH.jpg

 

Ануп с супругой с краю

B9AlUwNIYAEIE1x.jpg


  • 0

#1839
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
я опять пропустила серию...хнык хнык..
пойду архив смотреть
..
  • 0

#1840
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
блин не удобно сокращать с сотки, долгая история.

да, с сотки и сокращать не удобно и писать тяжело

 

Давай!!! А как называется? Только хотела спросить совет, что посмотреть можно деп.

итак,

 

Скрытый текст

я часто сравнивала Арнава с Шивом, когда у Шива бзик по вопросу Санчи случился. нет, Арнав точно защищал бы Кхуши. сам он мог ее обижать, но никогда не позволял обижать ее другим, он всегда вставал на ее защиту и никогда не позволял другим пренебрежительно относиться к его жене. а как он произносит ее имя-Кхуши Кумари Гупта Сингх Райзада, словно песня...как вспомню, что Шив обижал Ананди, прибить его хочется

 

Арнав, именно Арнав, а не Барун, моя самая большая индийская любовь (а еще, Байрон). может в детстве я и влюблялась в Метхуна Чакроботи, Шакрукха Кхана, Абхишека Баччана, но в сознательной жизни, мои герои Байрон и Арнав, еще был Шив, но теперь это в прошлом....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.