Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1321
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Оха, Ганга-круглая сирота, если не считать злобную тетку, которая и выдала ее замуж за Ратана
  • 0

#1322
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ну и правильно, а то Жагия заставил бы сделать аборт. сама бы так поступила

Конечно, заставил бы. Но Ганга подумав, решит от них скрывать и от Жагии в том числе, потому как, посчитает этого ребенка благословением небес. Жагия ее потащит на аборт, когда узнает, но врач скажет, что срок уже не позволяет.
P.S. Оха, прости, пожалуйста, собираясь ответить на этот пост, похоже я снова влепила тебе минус....если честно, я раньше и не знала, что по телефону можно "оценивать" посты. Потому что, на телефоне многие функции не доступны. Обещаю, что на другие твои посты проставлю плюсики
  • 0

#1323
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а че он так долго скрывался? или такой же эгоист как все Шекхары???


Я точно не помню, он вроде как из плена бежал. А родные считали его умершим, Мину по статусу-вдова
  • 0

#1324
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, Ганга-круглая сирота, если не считать злобную тетку, которая и выдала ее замуж за Ратана

просто когда ты сказала что это сват, я совсем не подумала о Мину... на ум пришла только сторона Ганги
  • 0

#1325
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

согласна. ..в таком возрасте узнать такую правду (((

Даже не представляю, какое у него состояние. Для него, мир рухнул
Капец наверное сложно, узнать, что вся твоя жизнь-сплошная ложь
  • 0

#1326
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ну и правильно, а то Жагия заставил бы сделать аборт. сама бы так поступила

Конечно, заставил бы. Но Ганга подумав, решит от них скрывать и от Жагии в том числе, потому как, посчитает этого ребенка благословением небес. Жагия ее потащит на аборт, когда узнает, но врач скажет, что срок уже не позволяет.
P.S. Оха, прости, пожалуйста, собираясь ответить на этот пост, похоже я снова влепила тебе минус....если честно, я раньше и не знала, что по телефону можно "оценивать" посты. Потому что, на телефоне многие функции не доступны. Обещаю, что на другие твои посты проставлю плюсики
Молодец она. представляю какую трагедию из этого разыграют.
не переживай, я на это не обращаю внимание) и тоже не знала что с сотки можно репутацию ставить. я даже её не вижу
  • 0

#1327
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Молодец она. представляю какую трагедию из этого разыграют.
не переживай, я на это не обращаю внимание) и тоже не знала что с сотки можно репутацию ставить. я даже её не вижу

Я как-то в сотке "полную версию" или что-то вроде того нажимала, наверное, после этого смогла репутацию ставить, сама даже не знаю. Слава Богу, ты не обижаешься.
Оха, может я что-то не понимаю, ну у меня нет опыта в этом плане, но ты-то точно знаешь, скажи пожалуйста, на самом деле реально пять (!) месяцев от мужа скрывать беременность? Разве фигура женщины не меняется в этом состоянии?
Сценарий "Балики" пишет женщина и вроде как, она-мама. Она же не может не знать, что во время беременности тело женщины меняется. Ганга пять месяцев будет хранить молчание, а Жагия, будучи дипломированным врачом (!) не сном не духом о состоянии жены
  • 0

#1328
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

согласна. ..в таком возрасте узнать такую правду (((

Даже не представляю, какое у него состояние. Для него, мир рухнул
Капец наверное сложно, узнать, что вся твоя жизнь-сплошная ложь
конечно...но я считаю что родители это те кто воспитал и вырастил.
  • 0

#1329
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Оха, может я что-то не понимаю, ну у меня нет опыта в этом плане, но ты-то точно знаешь, скажи пожалуйста, на самом деле реально пять (!) месяцев от мужа скрывать беременность? Разве фигура женщины не меняется в этом состоянии?
Сценарий "Балики" пишет женщина и вроде как, она-мама. Она же не может не знать, что во время беременности тело женщины меняется. Ганга пять месяцев будет хранить молчание, а Жагия, будучи дипломированным врачом (!) не сном не духом о состоянии жены

ну вообще-то ктокто но Жагия должен был понять. а так если уже шины хорошо натркнированф мышцы живота и плод не большой вполне возможно что др 5-6 мес живот не появится. у моей знакомой он стал появляться тока с 6 месяца...а до этого как девочка ходила, никто не верил. единственное токсикоз был.
  • 1

#1330
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
а так сценаристам думаю просто надо было раскрутить момент. лучше бы они Жагию куда нить на 2 мес отправили бы. тогда правдоподобнее было б
  • 1

#1331
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

приветы :hi: !

 

конечно...но я считаю что родители это те кто воспитал и вырастил.

так то оно так, естественно, родители те, что воспитали и вырастили, это обсуждению не подлежит.

но капец же жестоко узнать, что все реалии твоей жизни, все что ты считал правдой, ложь :fie:

человек не знает, кто он есть :faceoff: и это ужасно :cry:

 

ну вообще-то ктокто но Жагия должен был понять. а так если уже шины хорошо натркнированф мышцы живота и плод не большой вполне возможно что др 5-6 мес живот не появится. у моей знакомой он стал появляться тока с 6 месяца...а до этого как девочка ходила, никто не верил. единственное токсикоз был.

но ведь у женщин в положении меняется не только живот ;)

окружающие, это одно, но муж-то видит то, что другие видеть не могут :p

 

а так сценаристам думаю просто надо было раскрутить момент. лучше бы они Жагию куда нить на 2 мес отправили бы. тогда правдоподобнее было б

отличная идея :idea:  жаль в голову сценаристам она не пришла :-/


 


  • 0

#1332
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

из прошлых серий...

 

Жагия будет хорошим отцом :rotate:

ibcm3xbvrVGFBZ.gif


  • 0

#1333
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

из прошлых серий....

 

jQ74kIaP8YIFs.png


  • 0

#1334
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а Шив завалился к Ананди как пьяный :D

сразу видно, что ты его не простила

а по-моему, нормально так подошел :dandy:

ibxzuCYE0kRgw.gif

 

 

мне его вчера жалко было  smiley19.gifsmiley19.gifsmiley19.gif

 

jU6rkY1UYcaar.jpg
 


  • 0

#1335
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

30 июня свой восемнадцатый день рождения отметила наша Ананди №1, Авика Гор :dandy:

совсем взрослой девушкой стала :)

 

CItLyrDVEAATZen.jpg

 

CGfRthlUgAAX-0s.jpg

 


  • 0

#1336
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а я скучаю по Пратюше :kiss: :kiss: :kiss:

 

2822cebc9affd0d29218adee.gif

 

AAewXTQ.gif

 

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 03.07.2015, 19:00:57

  • 0

#1337
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ходят слухи, что Шашанк Вияс хочет покинуть проект.

в недавнем интервью он говорил, что предпочел бы играть роли, подходящие его возрасту, но сейчас ему приходится играть отца подростков. к тому же, Шашанк считает, что его персонаж изжил себя и Жагия больше ничего не может предложить зрителю. Шашанк играя роль Жагии показал и негативные и положительные стороны этого персонажа. актер считает, что эта роль-уже спетая песня.

однако продюсер сериала, так же как и сам актер, предпочли оставить этот вопрос без комментариев :-/


  • 0

#1338
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ох, уж этот холи....

 

103548901597815180499676.jpg

 

приятного просмотра сериала, я сегодня не смогу посмотреть :fie:

 

 

 


  • 0

#1339
alya22

alya22
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Классный сериал !
  • 0

#1340
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
хоть и ужасно так говорить, но надеюсь этот Сораб сорлатады Санчиды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.