Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1361
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Кажется, Алок попался....как же так, он же военный, не должен был так обложаться?
  • 0

#1362
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а рядом подруга за столиком, кошмарно на Ашиму похожа :ninja: или мне кажется блин

они все такие мерзкие, что сравнивать никого из них с Ашимой не могу
  • 1

#1363
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Даночка, приветы!!! *кисс *кисс *кисс
Рада тебя "видеть"
Не за что, дорогая.
Вот память у тебя, я ни фига не знаю коды этих смайликов.
Санчи еще долго нас будет мучить....ты на хинди смотрела?
Не знала, что Ананди оправдывает свою ложь....

:hi: Милая!
Ну не то что бы оправдывается :) не так выразилась я, как бы сожаление что ли присутсвовало, мысленно. Ну не могу донести мысль :confused:
А на хинди нет не смотрела, раньше было такое любила заглядывать на перед :)
  • 1

#1364
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Вот индусы странный народ, стоило столько преследовать Анупа, чтоб потом сбить? Они же с такой же легкостью могли его пристрелить
  • 0

#1365
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кажется, Алок попался....как же так, он же военный, не должен был так обложаться?

Балиин, я перехвалила Галам тв :(
Сразу как тут о нем запостила стал глючить, если кто загрузил посчитают что я солгала :cry:
Сейчас не могу смотреть, видела что машина сбила Серла ханым потом отрывок Миры стоющей возле Серлы в больнице и все, что там дальше?

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 08.07.2015, 23:27:31

  • -1

#1366
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а рядом подруга за столиком, кошмарно на Ашиму похожа :ninja: или мне кажется блин

они все такие мерзкие, что сравнивать никого из них с Ашимой не могу
Я не сравниваю :) просто фейсом похожа,
Сравнивать по характеру и поведению и не думала ;)
  • 0

#1367
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вот индусы странный народ, стоило столько преследовать Анупа, чтоб потом сбить? Они же с такой же легкостью могли его пристрелить

Ануп это из семейства Шекхаров да, просто серии не смотрела последние толком :confused:
  • 1

#1368
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Молодец она. представляю какую трагедию из этого разыграют.
не переживай, я на это не обращаю внимание) и тоже не знала что с сотки можно репутацию ставить. я даже её не вижу

Сценарий "Балики" пишет женщина и вроде как, она-мама. Она же не может не знать, что во время беременности тело женщины меняется. Ганга пять месяцев будет хранить молчание, а Жагия, будучи дипломированным врачом (!) не сном не духом о состоянии жены
Да эти сценаристы напрочь забыли о правдивости своих историй, им навлевать о том что и в большей степени хэппи энд давно должен был наступить и закончит на этом этот дурдом, лишь бы как то привлекать зрителей к просмотру и как угодно разворачивать сюжеты своих сериалов :faceoff: :fie:
  • 1

#1369
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Данока, ясно. Просто ты наверное давно не постила, что я твою мысль уловить не могу.
Смайлики хочуууу, они классно эмоции передают.
  • 1

#1370
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Данока, Ануп, это муж Мину и родной отец Шива, которого семья считает погибшим.
Ануп и есть тот бродяга, которого накормил Нанду и который вырвал тарелку со слодастями из рук Ганги.
  • 1

#1371
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Данока, Ануп, это муж Мину и родной отец Шива, которого семья считает погибшим.
Ануп и есть тот бродяга, которого накормил Нанду и который вырвал тарелку со слодастями из рук Ганги.


Пасииб Хазируш круто его зовут как Байрона (Ануп Сони)
Он так долго был в плену что ли? Даже говорит с трудом. И на всех нападает вспоминая некие моменты


На счет Ананди, ей когда приходилось врать или скрывать кое что делала это с трудом, а потом в мыслях она сокрушалась из за своей нечестности по отношению к чему ли бо или к кому либо, это бывает довольно Редко.
И в этот раз в моменте разговора с Мину (когда Мину допрашивала ее по поводу их "секрета") Анандишка заверила о том что все в порядке, что немного не в ее стиле.
Но все благополучно завернула тем что все проблемы завершатся для всех положительно)
  • 2

#1372
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Данока, ясно. Просто ты наверное давно не постила, что я твою мысль уловить не могу.
Смайлики хочуууу, они классно эмоции передают.

Даааааа давно не постила и не общалась с наружним миром :faceoff: только по свойски с семьей :) наверно влияет деградирую :(
И да, ты ярко передаешь свои эмоции с красивыми смайликами, и твои посты такие завораживающие :dandy:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 08.07.2015, 23:59:56

  • 1

#1373
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вот индусы странный народ, стоило столько преследовать Анупа, чтоб потом сбить? Они же с такой же легкостью могли его пристрелить

А долго будут тянуть с этой историей? Незнаешь? Уж поскорей бы разобрались, так и хочется еще спросить
Скрытый текст

  • 1

#1374
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Балиин, я перехвалила Галам тв :(
Сразу как тут о нем запостила стал глючить, если кто загрузил посчитают что я солгала :cry:
Сейчас не могу смотреть, видела что машина сбила Серла ханым потом отрывок Миры стоющей возле Серлы в больнице и все, что там дальше?

Я отрывками смотрела и вообще начало пропустила. С работы поздно вернулась.
Но коротко по серии, АнШ снова в больнице, пытаются выяснить, кто же вырвал лист из журнала регистрации рожениц. Тут им говорят, что архив оснащен видеонаблюдением. Они просматривают записи и выясняют, что лист вырвал Алок, подкупив при этом архивариуса.
Серлу сбила машина. Там же оказалась Ира, она отвезла Серлу в больницу. Там, на смертном одре Серла признается Ире, что она родила мертвую дочь, а Шив, сын ее родственницы. Но кто эта женщина, Серла сказать не успела.
Дед, Махи, Санчи и Алок дома, ждут Иру. Дом украшен к празднику (к годовщине свадьбы Иры и Алока). Ира врывается и сразу набрасывается на мужа с требованием рассказать, кто есть Шив. Ведь она (Ира) родила мертвую дочь. По ходу дела Ира узнает, что Мину обо всем знала (ну естественно знала, ведь рожала-то Шива она). Ира в шоке, она чувствует себя преданной. Спрашивает деда, знает ли он и получает отрицательный ответ. В это время домой возвращаютя АнШ. Шив требует ответа у Алока, спрашивает, его мать бросила после рождения. За такой вопрос Шив получает пощечину, чтоб не смел больше говорить подобное о матери. Алок рассказывает, что Шив ни какой не подкидыш, а сын Анупа Шекхара (младшего брата Алока) и Мину. Все у шоке. Камера показывает всех по отдельности. Конец серии

P.S. Даночка прости меня, пытаясь ответить на твой пост, кажется я поставила тебе минус. С телефона так не удобно писать. Я таким же макаром Оху заминусовала дважды. Я раньше даже не знала, что по сотке можно репутацию ставить. Или это я каким-то непостежимым способом умудряюсь минусовать...я не специально, не обижайся, пожалуйста
  • 2

#1375
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
блин, не смогла сеня посмотреть. ток на последние минуты попала, надо завтра в инете глянуть.. да тел садится, девочки, завтра отвечу, 5%, а зарядки нет..
  • 1

#1376
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Данока, ты меня прям засмущала...я на работе своей с ума схожу, ты не поверишь, я ни с кем почти не общаюсь, вообще времени нет. Вот раньше я писалаааа, вот отрывалась по полной, очень любила общаться в своих любимых темах....
По твоему вопросу, внимание, спойлер!
Скрытый текст

Обещаю, что завтра отплюсую все остальные твои посты, только вот до компа доберусь....ты ведь на меня не обиделась?

Сообщение отредактировал Хазиран: 09.07.2015, 00:18:00

  • 1

#1377
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Оха, ок. Ноу проблем.
В принципе я в кратце описала, что сегодня было
  • 0

#1378
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Данока, ты меня прям засмущала...я на работе своей с ума схожу, ты не поверишь, я ни с кем почти не общаюсь, вообще времени нет. Вот раньше я писалаааа, вот отрывалась по полной, очень любила общаться в своих любимых темах....

Обещаю, что завтра отплюсую все остальные твои посты, только вот до компа доберусь....ты ведь на меня не обиделась?

Извини :( не хотела, а чем именно?
Ну значит я плохо оправдываю свою беспомощность в донесении своих мыслей :D
Тупо ухватилась за твой пост о том что давно не постила наверно:)

Да неее не обижаюсь, я сижу на форуме с помощью приложения Tapatalk тут нет функции с плюсами вообще, я не увидеть не могу плюсов минусов и ставить, с такими приложениями я вообще обленилась заходить с браузеров, там если перейдешь на полную версию видишь плюсы и минусы а так же и ставишь, недавно я плюсила всем не ленясь зашла через комп.
А это приложение просто чудо, мне сразу приходят уведомления о постах в моих любимых темках. Так что нет никаких обид :)
  • 1

#1379
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Скрытый текст

Ааа все теперь все ясно пасибушки :dandy:
Скрытый текст

  • 1

#1380
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

блин, не смогла сеня посмотреть. ток на последние минуты попала, надо завтра в инете глянуть.. да тел садится, девочки, завтра отвечу, 5%, а зарядки нет..

Окей!! Будем ждать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.