Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1281
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Вот она, сила власти! Как узнали, что фамилия Ананди Шекхар, сразу изменился тон разговора.
  • 0

#1282
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ананди, как обычно нужно больше всех. Обязательно нужно нос сунуть....
  • 0

#1283
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

прости, Оха, я забыла, что ты ораза  кстати, Аллаһ тағала оразаңды кабыл етсін! спс за инфу, я серии так и не посмотрела

Рахмет)  

я в последнее время смотрю сериал можно сказать в пол силы, отрывками...поэтому как-то поспокойнее стала относиться :D 

 

мне кажется, что она все таки была беременна, думаю, что будь это не так, они не акцентировали бы так внимание на ее животе но вот что меня убило, так это то, что Жагия не соизволил проводить ее до комнаты, да и вообще, никто об этом не подумал. она же в таком состоянии и с лестницы могла упасть по крайней мере, в будущем, вроде как у Ганги будут проблемы, все будут переживать, что она бесплодна...хотя это не так    меня вообще убивает, как Ананди все время отталкивает Шива, недотрога, тоже мне нет, я тоже Шива не простила, но я вот не пойму, почему она не может на его ласки ответить, только и слышишь от нее, отпусти, не надо, кто-то увидит ну ежкин кот, муж он тебе или нет....она себя с ним ведет, будто она ему сестра, а не жена

вот именно, она так упала, а все так легко его отпустили... у нее легко могло быть какое-нить внутреннее кровотечение...Жагия сам врач, мог бы настоять.

 

жалко Шива и Жагию, жены заняты всем чем угодно но не мужьями 

О_О...Шиву 30 лет оказывается)))


  • 0

#1284
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ооо, наша Суми прозрела. Я думала, что она на Манну наорет. Но нет, браво, Суми!
  • 0

#1285
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Конечно, нормально хотеть иметь родных внуков, но Ира как-то уж очень агрессивно сопративляется усыновлению. Боюсь, что эту агрессию скоро ощутит и Шив...

у нее при словах об усыновлении сразу лицо становится серым..... вся такая злая, какая разница родят потом своих дай бог

 

 

о! узнали год рождения Шива - 1982


Сообщение отредактировал ohanami: 30.06.2015, 23:09:12

  • 0

#1286
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я вот не пойму, почему Шекхары не могут ее приструнить? мало того, что она не на йоту не раскаивается, так она еще и в позу встает. вчера так демонстративно потребовала, чтоб ее не беспокоили, ее величество вернется, когда посчитает нужным, а ее никто даже не попытался остановить при том она всем по-хамски заявила, что никого слушать не собирается. хоть моя мама и не приемлет рукоприкладства, но думаю, если я вытворяла бы хоть сотую долю того, что делает эта овца, ремня мне было бы не избежать какие Шекхары молодцы, сотворили себе кумира, а теперь даже запретить ей ничего не могут. отобрали бы и ключи и деньги. раз она такая взрослая, что никто не должен вмешиваться в ее дела, так пусть сама и зарабатывает. и машину себе сама покупает 

Так они уже ее избаловали, что уже не могут как либо на нее повлиять... можно только выгнать ее из дома. образование есть, пусть идет работает, может на шишках и научится... с жагией этот номер прошел 


  • 0

#1287
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ооо, наша Суми прозрела. Я думала, что она на Манну наорет. Но нет, браво, Суми!

я тоже думала, что сейчас она начнет орать, но чудеса случаются, все прошло тихо))) 


  • 0

#1288
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот именно, она так упала, а все так легко его отпустили... у нее легко могло быть какое-нить внутреннее кровотечение...Жагия сам врач, мог бы настоять.
 
жалко Шива и Жагию, жены заняты всем чем угодно но не мужьями 
О_О...Шиву 30 лет оказывается)))

Меня это и убило, что будучи врачом, Жагия так беспечно ее отпустил

У меня такое чувство, что индианок с рождения учат, что бы ни случилось, обламывать мужей...

Шиву 31, а не 30. Это же серии за 2013 год
  • 0

#1289
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
кажется, Алок приложил руку к звонку этой медсестры
  • 0

#1290
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

кажется, Алок приложил руку к звонку этой медсестры

конечно, прям выъватил трубку у отца. а мину все на часы смотрела...

 

 

уау...Ганга начала вмешиваться в управлении клиникой..пока конечно хорошие идеи, но таким темпом станет вопрос кто управляет клиникой)) 


  • 0

#1291
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

кстати заметила что новая Ганга смогла иногда повторять взгляд старой... 


  • 0

#1292
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

уау...не ожидала от Мину...когда дело коснулось ее, превратилась тоже в змею, тоже начала обвинять ананди в том что она хочет опорочить семью :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1293
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот шекхары на первый взгляд такая воспитанная, образцовая, образованная семья, а на самом деле у каждого свой скелет в шкафу....


  • 0

#1294
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
В первый раз видела крики Мину. Но скорее, это были крики души. Вот кому кому, ей реально сложно. Как же мне ее жаль...
Оха, думаю, Мину не хотела кричать на Ананди. Просто таким образом, она попыталась остановить ее

Сообщение отредактировал Хазиран: 30.06.2015, 23:50:42

  • 0

#1295
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ай, да Шив, ай да "молодца". "Отличная" идея купить Санчи подарок. Надо же ее подстегнуть к еще большей наглости. Она вам в душу плюет, а вы ей за это подарок....
Мне кажется "подарком" на юбилей Ире лично, будет новость о Шиве
  • 0

#1296
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Неужели, в Индии кто угодно может пойти и посмотреть историю рождения любого человека?
  • 0

#1297
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 уау...Ганга начала вмешиваться в управлении клиникой..пока конечно хорошие идеи, но таким темпом станет вопрос кто управляет клиникой))

Я тоже заметила. Как бы она не сочувствовала Шитал, она не должна была разрешать ей отгул. Давать такие распоряжения, не в ее компетенции. Жена Жагие, она дома, на работе, она его подчиненная, простая сестра, как и другие. И вмешиваться в управление, она не должна.
  • 0

#1298
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Понравилось, что Ганга не обиделась, на сравнение с Ананди, в отличии от индюшатницы. Только жаль, что это лишь пока...
  • 0

#1299
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Улыбнуло, как Сингхи обиделись, что им Манну не доверяют
  • 0

#1300
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Уау, Ганга-настоящий вундеркинд! Год назад, она толком писать не умела, теперь же очень уверенно пользуется гаджетами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.