Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1241
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
когда Калло типа поёт надо было сменить голос, а то прям не естественно
  • 0

#1242
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Давай, Ира, так ее! Не жалей Санчи
  • 0

#1243
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Наконец, Ира сделала что-то правильно. Санчи давно напрашивалась.
Ну что, многоуважаемые господа Шекхары и где теперь ваш абырой? *злорадно
  • 1

#1244
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
молодец Санчи! выскажи все что думаешь, пусть все узнают какая ты! ещё бы о Шекхарах сказала что думает по отдельности...

Сообщение отредактировал ohanami: 24.06.2015, 23:37:12

  • 0

#1245
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Санчи вообще уятсыз, так разговаривать с Кало. Ужас!!!
Пришла и свадьбу расстроила, овца!
  • 0

#1246
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Хазиран, их абырой уже давно сбежал от них... тока как мне кажется они скоро забудут об этом и будут ходить как ничего и не было
  • 0

#1247
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

так ещё и разбавленный... фейспалмище. ..
что сказала Анкета после того как поговорила с Алоком? прослушал. .. Что-то про абырой?

Вот я и говорю, слабоалкогольный. Там градуса наверное не больше, чем в пиве.
Она сказала: оны іздемей-ақ қойсаңызда болады. Бүгін қызыңыздың абыройынан түк қалмайды!
Поэтому я и написала, что Анкита по ходу Санчи спецом напоила, чтоб она опозорилась перед всеми
  • 0

#1248
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а мне нравится когда на их сам поменьше украшений...а то прямо на ёлку новогоднюю смахивает


Мне тоже нравится, когда все не пестро и не очень много. Я имею ввиду, у Ананди слишком цветастое платье было. А у Ганги не так пестро, более элегантно за счет цвета что ли. И мне отделка ее наряда больше понравилась. Ананди слишком блестящая была, на мой взгляд
  • 1

#1249
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, их абырой уже давно сбежал от них... тока как мне кажется они скоро забудут об этом и будут ходить как ничего и не было


Он ушел, но обещал вернуться....Шекхары будут розачарованы своей дочерью, только вот наша великомученица никак не успокоится
  • 0

#1250
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Чья бы корова мычала, а Санчи бы помолчала о двуличии. Овца мерзопакостная!
Но сегодняшнешний момент, стоил стольких наших мучений. Я от души посмеялась и таааак злорадствовала
  • 1

#1251
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А как санчи такая пьяная добралась до туда,на метле что ли прилетела?Да и вжизни наверно мало бы кто стоял и слушал бы пьяные бредни своей дочери и сестры,сразу бы за шкирку вывел и наедине надавал
  • 0

#1252
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хотя ,классно она свою семейку позорила,перед всеми,показала себя вовсей красе,помнится когда санчи напялила костюм проституики и поскакала в таком виде на танцы,ира Ананди предъявила претензии,мол она не справилась с обязаностями снохи.ира иди убейся об стенку.мать ты никакущая,как говорится от осинки не родятся апельсинки,ну или с индийскис уклоном ,от тупой овцы не родится гордая корова,понятно теперь почему решили родной мамой Шива сделать Мину,видать индусы тоже рвзбирахтся в генетике
  • 1

#1253
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А вот если бы после суда,собрались бы двумя семьями,высказали бы все санчи,надавали бы ей люлей,заставили бы на коленях у всех прощение просить,глядишь бы не пришлось перед всей деревней позорится
  • 0

#1254
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Новая ганга вообще не нравится,смотрится как сестренка Жагии
  • 0

#1255
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сейчас внимательно пересмотрела в инете,а то вчера вполглаза только,вот не пойму этих индусов,стоять молча стооько времени выслушивать оскорбления пьяной овцы,а когда она с баьушкой стала так разговаривать,почему Васант и Байрон не заткнули ее,да и шив увидев у матери слезы в глазах тоже должен был вмешаться,надеюсь на этом ира не остановится и еще повоспитывает ее.Кстати никто не знает,за что ей подруга мстит,или это ей санчи шива в мужья обещала,она же как то до свадьбы брата истерила,что это она должна была ему невесту найти
  • 0

#1256
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

У них жители деревни такие странные, они в гости пришли сиди тихо и радуйся, а нет они не могут сидеть спокойно сидят и перемывают косточки Шекхарам, что мужики, что бабы хоть бы не при них их обсуждали. Нет я понимаю они поступили очень плохо, но раз кудалар им все простили и пригласили на свадьбу, то соседи вообще должны молчать в тряпочку. И что то Сугны с Шиямом не видно.


  • 1

#1257
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Хаха, так и надо Шекхарам. Жителям Жайтысара респект, все высказали, что о них думают!

тоже обрадовалась, наконец-то они услышали небольшую правду о себе

 

А мне было их жаль, они и так уяттан киретин тесик табалмай жургенде)))) тут еще и жители Джатсара. 


  • 0

#1258
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Наз, мне тоже раньше было б жаль Шекхаров. но после того как они себя повели в предыдущих сериях, стало ясно, что сами на свою голову вырастили эту эгоисту и теперь поживает плоды


смотря сегодняшнюю серию в голове одна мысль - что за мода ломаться перед мужем и чуть что выручил глаза убегать? понимаю там когда встречались или первая брачное ночь, но что теперь постоянно надо себя как тупо вести? и откуда будет бала называется.


все думала почему Анките хочется чтобы Санчи опозорились, может она как-то относится к тем парням, которые хотели тогда её изнасиловать? и терь она той мстит?
  • 1

#1259
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сегодня не получилось посмотреть. Надеялась на ваши комменты. Думала, что хоть Оха прокомментирует, но.....
С этой работой вряд ли посмотрю повтор....жаль, сегодня ведь интересная серия была, да. Анкита должна была опять Санчи гадостей насоветовать, а Шив дверь ей выбить...
  • 1

#1260
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Сегодня не получилось посмотреть. Надеялась на ваши комменты. Думала, что хоть Оха прокомментирует, но.....
С этой работой вряд ли посмотрю повтор....жаль, сегодня ведь интересная серия была, да. Анкита должна была опять Санчи гадостей насоветовать, а Шив дверь ей выбить...

сегодня Оха без сил. весь день таскалась по делам по солнцепеку, еле вытерпела до 10, чтобы попить воды. терь валяюсь, все тело болит как будто занималась фитнесом пару часов. даж сил на эмоции не хватило, а так серия понравилась. Ира так классно на орала на Санчи, наконец-то, только поздно. та кажется все пропустила мимо ушей и даже не задумалась почему на неё родные так зляться. а чего ждать от неё. надо куда нить её отправить одну, мож тогда что-то прояснится в её голове..и то не факт.

Жагия и Шив смотрели на своих жен голодным глазами, Шив даже согласился усыновить ребёнка, а жены их оставили ни с чем. одна как маленькая девочка убежала, вторая сначала встала как вкопанная, а потом отпрыгнула как от ладана. фейспалмище....

вот больше всего понравилось как Сумитра поняла что чуть не отдала добровольно своего сыночка этой змее. при этом она все скинула на то что такая добродушно и верит людям...пффф. ..
и очень прикольные оказался момент когда Шив выбил дверь Санчи. главное до этого Ананди ему говорит быть помягче с Санчи, а тут он пахххх.... Санчи сразу ему такое фиии сказала, что жалко стало его, не ожидал видимо что она и на него на плюет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.