Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#121
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

какие пронзительные слова, Шив. Быстрее беги к ней. 


  • 1

#122
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

аэх, Байрон, что ты всегда себя винишь, это бабка всех своих внуков портит.... 


  • 1

#123
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хорошо что Ананди быстро простила Шива, а то мы все бы страдали вместе с ним. ;)


  • 2

#124
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi:  :hi:  :hi: !

 

уф, помирились наконец-то  :rotate: .

зачем Шив прощение у индюка просил  :confused: , это индюк должен был извиняться  :dont:

бедный-бедный Байрон  :cry: , всегда винит себя и защищает Ананди!

 

всех, кроме индюка жалко было, хорошо, что Калоша поняла свою ошибку и попросила прощения  :kruto: , это тоже требует мужества и отваги  :idea:

 

 


  • 1

#125
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Шив: как я мог поверить твоим слова, а не своей любимой! я хочу, чтоб она была со мной, даже если она меня пока не любит. я буду ждать, она меня обязательно полюбит. я верю, что придет этот день! (мы тоже верим, Шив t2745.gif!) Жагдиш, ты был уверен, что Ананди вернется к тебе и решил помочь (зачем s0804.gif?)...но в ее жизни нет места для тебя t2622.gif. все кончено.

 

Шив: как подумаю, что причинил тебе боль, сердце кровью обливается  :weep: .....никогда не прощу себя, за то, что заставил тебя плакать. накажи меня, но не отвергай мои чувства....

itP2QQwL9o6d5.gif

 

ты выйдешь за меня замуж?

ibiBVbl9zNhuXw.gif

 

Ананди: тебе не интересно, какое наказание я применю по отношению к тебе?

i7RRPJYAS6U8T.gif


  • 3

#126
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ананди: Я забыла все обиды, Шив. И хочу начать с тобой новую жизнь t2765.gif. Как видишь, я уничтожила все, что связывало меня с ним. Все уже позади.

 

....и разрешает Шиву одеть ей браслеты на ногу. ги-гип, ура!!! t142026.gift142021.gift142009.gif

i74n00kYqZgw5.gifif2ziOjR4ScpM.gifib0FFpHHxidk9O.gif

 


  • 2

#127
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

выясняется, что Мину вдова m1436.gif. она же носит красивую, яркую одежду, украшения m1409.gif

я помню, как Сугну в свое время (когда она типа вдовой была :-/), Ашу и Фули заставляли носить невзрачную одежду и речи не могло быть про малейшие, даже самые простые украшения m1431.gif

 

и вообще, я заметила, что в сабже никто не носит мангалсутру, сначала я думала, что у них так принято (или она такая не заметная у них, что я ее не вижу  :confused: ), но я хорошо помню, как однажды индюк возмущался, что индюшатница ее не надела. тогда Гаури говорила, что мангалсутра не сочетается с ее одеждой. в других индийских сериалах ее носят все замужние женщины, я специально всматривалась  :idea:


  • 1

#128
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

внимание, спойлер!

Скрытый текст

  • 1

#129
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

выясняется, что Мину вдова m1436.gif. она же носит красивую, яркую одежду, украшения

так у нее же сари совсем "не красивые", однотонные, без декора, даже кайма без узоров, только так как они типа городские и продвинутые, цвет сари яркий, у бабули кайма накидки побогаче смотрится, но цвета практически всегда "выстиранные". Украшения у Мины "миленькие" и маленькие, можно сказать, что совсем без украшений.
У Гены и у Сумитры очень богатые украшения и одежда закрытая, так что под ними шнурок от мангалсутры может быть и не виден, к тому же их приверженность семейным ценностям и традициям сомнения не вызывает, так что и выставлять напоказ не надо.
  • 0

#130
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

так у нее же сари совсем "не красивые", однотонные, без декора, даже кайма без узоров, только так как они типа городские и продвинутые, цвет сари яркий, у бабули кайма накидки побогаче смотрится, но цвета практически всегда "выстиранные". Украшения у Мины "миленькие" и маленькие, можно сказать, что совсем без украшений.

У Гены и у Сумитры очень богатые украшения и одежда закрытая, так что под ними шнурок от мангалсутры может быть и не виден, к тому же их приверженность семейным ценностям и традициям сомнения не вызывает, так что и выставлять напоказ не надо.

ааа, ну наверное  :rolleyes: , просто у Мину сари бывают очень сочных цветов, да и принты иногда присутствуют, правда не такие пестрые, но все же. а про украшения я удивляюсь, потому что помню, когда в детстве бедняжке Фули Ананди подарила браслеты, ее же отругали. Сосын Сугнаны еңіретіп Калияни барлық әшекейін шешіп алып еді ғой, Пратап өлген соң. А еще, на праздновании в честь получения районного статуса Жайтысара, Шив заступился за девочку-"вдову", которой продавец наотрез отказывался продавать браслеты  :fie:

на счет мангалсутры, я была уверена, что ее как раз надо носить напоказ, чтобы люди сразу могли определить статус ее обладательницы :idea: .


  • 1

#131
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Наконец вспомнили про Макханушку! )))
Хорошие сегодня серии
  • 2

#132
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Наконец вспомнили про Макханушку! )))
Хорошие сегодня серии

и этим Шив окончательно покорил всех. Макхан аж прослезился

Сообщение отредактировал Хазиран: 31.10.2014, 00:02:24

  • 0

#133
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Серия и в правду была супер: все началось с романтики, потом Мину от чистого сердца благославила Ананди и она это почувствовала. Мину даже подарок ей сделала. Калияни отжигает, дедуле букет подарила. Шив одарил Макхана, чем порадовал всех, а также он подружился с Нанду. Появились Сугна, Шиям и их детки. Сегодня все было идеально, если не брать во внимание одну избалованную девицу.
  • 1

#134
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Глюк. Дважды отправилось

Сообщение отредактировал Хазиран: 31.10.2014, 00:15:23

  • 0

#135
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Да, но Каляни все равно вспоминает своего внучка... Также и Сугна... Шив молодец, не злопамятный, уже забыл, какие слова ему наговорил Нанду..И стали они друзьями.. В начале серии была такая романтика, ах... Только Ананди вышла бы к нему во двор, тогда бы было все идеально))) И мне еще понравилось, как Шив подарил Макхану подарок... Ведь он тоже уже стал одним из членов семьи Сингх. Я не ошибаюсь?? У них ведь такая фамилия, верно??))) Рада, что Мину дала свое благословление Ананди)))
  • 0

#136
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет :hi:  :hi:  :hi: !!!

 

 

Да, но Каляни все равно вспоминает своего внучка... Также и Сугна... 

хоть самого индюка и не было, но его было слишком много в воспоминаниях...лучше бы Сумитру вспомнили  :-/

 

 

Я не ошибаюсь?? У них ведь такая фамилия, верно??)))

вроде так  :rolleyes: , по крайней мере во всех источниках именно так и указывается. даже в другом сериале "Қыз ғұмыры", где в маленьком эпизоде снялись Пратюша и Шашанк их представили: Ананди и Жагдиш Сингх, дети Байрона Сингха из Жайтысара   :idea:

 

 

Рада, что Мину дала свое благословление Ананди)))

а Ананди как засияла  :rotate:


  • 0

#137
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вчерашние серии были полны романтики m0615.gif

68547cwg98wmzcn.gif

в воздухе столько любви летало m0656.gifserdechki-5.gif

 

iEPfxROPPZpgi.gifibi4DxLYIHKQoQ.gifibf8JZ60y36yy9.gif


  • 0

#138
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

hearts_pink.gifAnandi-Shivhearts_pink.gif

их первое совместное празднование Дивали smiley40.gif

 

Шив: Будто время остановилось. Я не могу дождаться свадьбы.

внимание, спойлер! (знал бы он, что она после свадьбы его к себе несколько месяцев подпускать не будет :faceoff: , а заветные три слова услышит уже от Ананди №:p )

 

Sl9kE.gifdjqVp.gifKRGwt.gifimaLASH8g8IWl.gif

 

а Махи не дремлет smiles-foto-6.gif

y2VoZ.gif

 

Шив типа сердится на него  :p

dJH0i.gif

 


  • 0

#139
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

героический поступок Шива..и они с Нанду друзья  :beer:

iEDJChOBbhR16.gif


  • 0

#140
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ТК "Казахстан" снова начал делать анонсы будущих серий  :rolleyes: ?

 

ссылка на анонс

Скрытый текст

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.