Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#901
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бинго! Жагия при всех признался Ганге в любви! И это слышала Санчи. Оле-оле-оле!
*жалко, что смайлики мне сейчас не доступны
Не серия, а бомба!
  • 0

#902
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Впервые бесит Шив! 

аж до дрожи!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

успокоюсь потом напишу 


Сообщение отредактировал ohanami: 27.05.2015, 23:16:58

  • 1

#903
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Что Ананди стоит???? хочу бывшую Ананди! Пратюша никогда бы не промолчала!


  • 0

#904
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Она бы сейчас всех разнесла, и Сумитру и остальных!

и вообще не довела бы до такой ситуации, а изначально все разрулила бы


  • 0

#905
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а дед Шива больше всего бесит! видели что сказал: Жагия услышал что Санчи что-то там сказала подругам и решщил отменить свадьбу.. как это "что-то там"???? 

если бы Жагия так отозвался бы о Шекхаров он бы тоже принял бы это как "что-то там"??? полный ппц


  • 0

#906
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а что никто не думает и не вспоминает что это их Санчи за ним как прилипала гонялась, а Ира чуть ли не насильно подложила дочку мужику?


  • 0

#907
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОМГ... остановите эту Иру!!! как собачка на проезжающий авто лает, и никто ее не может успокоить :mad:  :mad:


  • 0

#908
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ну ппц, я разочарована в Шиве. полсе слов Иры Ананди просто ушел оставив ее одну.... типа тоже призывая сделать выбор... этим  вычеркиваю его из списка любимчиков.... 

а Ира не права, что это она своих родных не бросит???? 


  • 1

#909
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Молодец Лал! вот настоящий друг!!!


  • 1

#910
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Капец, как я разочарована в Шиве (блин, почему через чертов телефон нельзя смайлики ставить? *я в диком бешенстве!)
Мало того, что он мать не остановил, когда та Ананди ультиматум ставила, так еще и бросил ее там! Алло, а как же 1, 2, 6 и 7 круг их клятв?! Едет и игнорирует ее!
Во первых, Ира не имела права вмешивать в эту ситуацию Ананди
Во вторых, кто-то должен был ее остановить, первым, это должен был быть Шив!
В третьих, а ничего, что Ананди вас предупреждала, тогда вы на нее орали. Но видимо, все Шекхары обладают исключительно девичьей памятью
В четвертых, после выходки Шива и Иры, Ананди должна была Шекхаров на фиг послать!
  • 1

#911
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
А Жагия почему Суми не остановил. Бедная Ганга, без вины виноватая, столько гадостей в свой адрес услышала.
  • 0

#912
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Эх, а я только утром посмотрю в архиве, вечером не получается. А помните, какую они трагедию делали, когда узнали, что Каляни Шива оклеветала, чтобы Ананди за него выдать? А Санчи, значит, можно еще большие гадости говорить, причем не одному человеку, а целой толпе подружек.  


  • 0

#913
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 .....Такие страсти :rotate: ... только в  сериале  ,  рада что все так получилось - истинное лицо санчи и ее  семейки .  Ананди жалко , все таки она любит Шива . Только она может любить так , а не иначе и верит в любовь !  :idea:


  • 0

#914
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Классная вчера была серию, ох уж и наплакалась я. Гангу так жалко, а Сумитра и Ира как собаки которые с цепи сорвались. Ира бесит говорит мол что стоите молчите просите прощение, а потом когда у нее Каляни просит прощение она говорит что ей на фиг не нужны их прости :mad:


  • 0

#915
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Фу на Шива. Ира с Санчи её обвиняют, а он как воды в рот набрал.
  • 0

#916
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Я на месте Ананди с родными осталась бы. Если муж не может защитить жену даже от своих, значит и не нужен такой муж.
И вообще-то Жагия приехал сам, попросил прощения и рассказал что расторгает помолвку. А потом они узнали почему, но все перевернули так будто он все сделал нечайно.
И вообще никто не вспоминает что никто кроме ССумитры не хотел этого брака. Радоваться должны.
  • 0

#917
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
У Ира привычка во вмем обвинять Ананди, как и у Суми Ганга. Они вообще друг друга стоят. 2 змеи
Молодец Васант с Геной. Жаль что промолчат только...

Сообщение отредактировал ohanami: 28.05.2015, 23:17:07

  • 0

#918
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Браво, Санчи, мои поздравления! Ты наконец добилась того, к чему шла столько времени. Смогла внести разлад в отношения брата и невестки
  • 0

#919
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Любовь к сестре оказалась намного сильнее любви к жене. И это при том, что Ананди всех предупреждала.
Шив, сенен көңілім қалды!
  • 0

#920
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Аааа.... заткните этих стерв. ..
Кемпир тоже в то же степь гонит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.